Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Опросы » Ваш подсознательный дом


Ваш подсознательный дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Где бы вы предпочли жить?
Ад

22% - 4
Рай

16% - 3
Земля

22% - 4
Космос

16% - 3
Другое

22% - 4
Голосов: 18

1

Комментируем.

0

2

Космос - это Вечность. Незыблемая и неколебимая. Это бесконечность времени и пространства...

0

3

Ад конечно. Ну, на крайней случай какой-нибудь уютный склепик на Земле.

0

4

Конечно земля!! ^^
Создаем свою жизнь сами и не забываем получать удовольствие.)))

0

5

Люди хрупки, но именно это притягивает меня к ним.

0

6

Если бы мне предложили где жить, я ответила бы: у себя...
Когда я была маленькой передо мной вставали образы, сейчас это уже очень яркие картины, моего личного мира. Темнейшее Королевство и 65 покорённых миров, рухнувших под сильной рукой правителя Неонавта Второго Роун и его прекрасной жены вампирессы Леди Алианны, там вампиры не такие как во множестве миров, они живые и способны чувствовать, любить, рожать детей... И нет, они не разрушают, напротив творять и созидают.
Там живёт и множество других рас, самой многочисленной являються эльфы, людей там немного.
Солнце... Противное солнце, разве не мешает оно вам? Она слепит глаза, светит на монитор, на улицу летом не выйти без солнечных очков, а то кажеться что можешь ослепнуть... В Темнейшем Королевстве его нет. Так всегда пасмурная погода, хоть и тепло. Зима там отстусьвует... Ад, Рай, Земля, Космос... Разве это сравнимо с собственным миром мечты?

0

7

Ну так и я в космосе просто так жить не собираюсь... Что нить типа своего минимира, трон, стоящий на камне, который висит в воздухе, странные летающие существа, непонятного происхождения, какието странные камни, которые висят в хаотическом порядке вокруг меня, и все это обрамлено не только в картину метеоров и космических взрывов, нет, сама незыблемость вечности ощущается в этом странном мире, который здравомыслящий человек посчитает за один из самых странных глюков... Просто космос - это не прикольно...

0

8

ад мой дом я выбираю его.

0

9

Ад, или гденибудь под ним...там очень весело
Или скажем в огромной населенной мертвецами пустоши, но желательно чтобы небо было живым.
А вообще...
Спросите лично...))))
если вам интересно отвечу подробнее

0

10

земля это место где я родился потому это мой дом

0

11

Ад место точно для меня там огонь ,кровь ,демоны ,разврат и т.д. вобщем всё что я люблю ,но подруги там почти не найти так что и на земле неплохо .

0

12

Смешные вы! Что такое рай для вас и вашего воображения?

Дайте угодаю ваш штамп:
Куча облаков, райские сады, разные фрукты на деревьев, снующие туда-сюда ангелы больше напоминающие купидонов и ЖУТКАЯ СКУКА!
Не с кем сразится и нечего делать - потому нас и воротит.
Верно?)))

Так вот - вы не правы! Рай для каждого человека свой! Он не подченён подобным штампам! И сказано, что "В раю каждый будет счастлив!" Разве попав на небо ты изменишся? Нет! Господь оставляет за нами свободу выбора даже после смерти! Даже в раю! Он не стал бы нас изменять и заставлять нас любить рай, если это нам не по нутру!
Для КАЖДОГО нашлось бы место в безграничном раю, где ты смог бы побыть героем, где ты был бы всесильным или оказался бы в какой-нибудь игре! Где ты со смехом и счастьем разрубал бы нечисть огромным двуручным мечём!
Неужели Господь нас лишил бы этого после того, как мы прожили эту трудную и полную испытаний жизнь на земле? Лишил бы нас счастья после того, что мы здесь вытерпили?

Не будьте столь ограничены)))

Я хотел бы жить в мире своей мечты... Жить в раю...

Жаль, что не всем туда можно...
Но я постараюсь)))

0

13

Знаешь, как говорят: "Рад бы в рай, да грехи не пускают" )))

Но в мнении солидарен с Urban Shade. Для меня космос - бесконечность, тот мир, где как раз можно все. И плевать что сам по себе он - энтропия, хаос...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Опросы » Ваш подсознательный дом