Да сразу говорю - для демонов и ангелов этого мира не надо писать что они могут - спрятать крылья, и сменить одежду в миг ока, это и так понятно - надо писать только координальные изменения - типо, его нормальный вид рост 170 см и длиные волосы. а он может стать ростом 3 метра + гиганские мышцы...и тд и тп, или же если персонаж мужского пола а может менять образ на женский. и наоборот.

Благодарю Безымянного за предложенный шаблон анкеты.

1)Имя (Истинное и земное)
2)Возраст (истинный и земной)
3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек, Некромант)
4)Принадлежность к свету, тьме, равновесию, людям или нейтралитет
5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей)
6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду)
7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха)
8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...)
9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец например)
10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями)
11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами)
12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет)
13)Статус на игре (отображается под именем персонажа)
14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам)

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой
2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора)
3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае)
4)Как часто сможете появляться
5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем)