1. Вежливость
Оскорблять друг друга, устраивать разборки, флудить в игровых темах и т. д. запрещено. Выяснение отношений происходит в личке, icq и в любом месте, кроме страниц форума.
2. Регистрация
Если в течении недели после регистрации, вы не подали анкету почти наверняка ваш ник будет удалён. Так же вы будете удалены, в случае длительных отлучек без предупреждения (более двух недель). Ваш ник должен содержать имя вашего персонажа. Естественно персы с никами "крутой парень", "Мисс гламур","Самый наглый" и т. д. приниматься НЕ БУДУТ. Ник регистрируется русскими или латинскими буквами, без всяких посторонних знаков и цифр.
Аватар обязателен, и должен соответствовать внешности вашего героя. Нет, я конечно тоже люблю котят, щенков и т. д. Но в аватаре должен быть именно ваш перс.
3 Игра
Допускаются отношения любого типа.
Игра не рассчитана на детей. Так что если вы вдруг захотите не ограничиваться поцелуем в щёчку, некто против не будет. Даже во время войны, любовь остаётся с нами…. (это не значит, что нужно без штанов бегать по улицам и кричать всякие гадости)
Посты оставлять в лучших традициях форумных РПГ, т.е. осмысленные предложения с хотя бы приблизительно верной грамматикой.
Перед тем как приступить к игре дождитесь пока вас не примет админ. Этому будет свидетельствовать надпись под вашей анкетой «принят(а)». Для входа в игру будучи тёмным или светлым, вам необходимо встретиться со своим "начальником" и обговорить все детали. Все, кто с богами ни как не связан, начинают игру как хотят.
Посты в одну строчку не желательны. Не надо писать только реплики, описывайте свои действия, настроение, мысли, погоду, в конце концов.
Вы можете иметь несколько персонажей. НО, у каждого из них должна быть своя анкета и предварительно сообщите об это админу через ЛС.
При смене локации, пишите куда отправились. И ещё просьба, если куда-то "уходите" то пожалуйста, сразу отпишите и в "точке прибытия". Что бы ваш персонаж не находился непонятно где.
Флудить в игре не нужно. Если что-то нужно написать, пишите ООС. 
И ещё. Ваш персонаж не может быть сразу в нескольких местах. И не может знать, что было там, в его отсутствие. Играем реалистичнее.
4. Админы и модеры
Святых нет. Если у кого-то возникли проблемы с "представителями власти", прошу, не надо сразу опускаться до оскорблений, есть специальный раздел на форуме, пишите там свои жалобы, они обязательно будут рассмотрены.
5. Цензура
Не люблю цензуру..... Но меня заставили это написать..... Мат.... за-пре-щён (фууу... сказал) КАТЕГОРИЧЕСКИ. Другие оскорбления разрешены ТОЛЬКО от имени вашего персонажа, и только если это оправдано ситуацией и характером Альтер-эго.
6. Манч
Есть такое понятие - манчеры. Т.е. персы всемогущие, всесильные, непобедимые и т.д. Так вот. Таких здесь НЕТ.
7. Присутствие
Конечно желательно быть раз в день. Но это естественно не обязательно. Достаточно появляться пару раз в неделю, причём В ИГРЕ, а не во флудиках. Если есть проблемы с этим пунктом, то не забудьте указать об этом в анкете.

Правила могут быть дополнены и изменены в любой момент.