Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проза)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказы свои можете смело класть в этот раздел....

0

2

Она стоит на перекрёстке совсем одна, может потому, что одиночество ей ближе, а может просто потому, что она сейчас никому не нужна. На улице ночь, девушка стоит на поле и смотрит на большую полную луну. Сейчас только одна луна знает, как ей больно и одиноко.

Девушка вдохнула холодный воздух, будто делая глоток живительной воды. Будто пытаясь возродиться с этом глотком. Душа в этот момент плачет, умоляя о возрождении, но девушка не хочет отступать и вновь возвращаться в ту боль, что постоянно идёт с нею в ногу.

Вероятно этот момент должен решить, решить её судьбу. В темноте блеснул нож. Да, она взяла его с собой. Девушка смотрела на отражение луны на лезвии ножа. Сейчас…

Всё должно было решиться… Но она не смогла. Нож упал на землю, а слёзы потекли ручьями, их невозможно было остановить, да и не хотелось. Перед её глазами мелькали моменты, когда она чувствовала себя счастливой, нужной и любимой. Она не смогла оборвать нить своей жизни…

+1

3

Ночные ласки демона.

Ночь, в комнате тишина, лишь горит лампа и слышно шуршание ручки по бумаге.
За окном воет ветер, ему не понять тоски и печали человека, он поёт свою песню.
По телу девушки разливается тепло, а следом боль.
- Ты во мне? – мысленно спрашивает девушка, - я знаю, что во мне, я тебя чувствую.
Неловкая боль разливается по всему телу, как бы прося прощение, за своё присутствие, силы тихо покидали девушку, её наполнило теплом, лёгкость была во всём теле, будто она не сидела за столом, а парила в воздухе. На лице появилась милая улыбка.
Боль до конца утихла, оставив лишь отголоски покалывания во всём теле, особенно в кончиках пальцев рук.
Голова слегка закружилась, она сделала глубокий вдох, будто уже была не дома, а летала где-то в облаках…

+1

4

Чат... В бытность мою нимфой, персонаж подмешал Флару, сильное возбуждающее срежство эффект как от героина с конским возбудителем.

00:40:51 Аннабель_Ли: Флар: Разве вы не пробовали его? *смотрит как на идиота который простых самых вещей не знает, вроде того что за напитки платят или спят в стволах деревьев или лепестках цветов*
00:41:10 Кир: Диана_Вентру: встань сказал или прикажу выкинуть тебя отсюда
00:41:28 Флар: Аннабель_Ли: Нет.. "просто ответил взгляд на нее переводя" а вы пробывали?
00:41:32 KyKLa: Флар: Аннабель_Ли: было приятно общатся................до свиданья
00:41:59 Дочь_Бармена: Диана_Вентру: Кир: Не надо! *Порядком здешним возмутилась, да на крлени сама встала поднять её желая*
00:42:33 Диана_Вентру: Дочь_Бармена: Кир: Я... -поднялась, смотрит в пол, лишь два хвостика волос дрожат-
00:43:05 Аннабель_Ли: Флар: *Прикрыла глаза в восторге явном, одними губами прошептала* Конечно же... Как и любая имфа...
00:43:34 Кир: Дочь_Бармена: Диана_Вентру: больше никогда так не делай *уку в карман сунул да дал пять золотых* этого хватит на первое время
00:43:40 Флар: Аннабель_Ли: Увы, я человек и этого не пробывал...
00:44:39 Дочь_Бармена: Диана_Вентру: Кир: *Возмутилась вскочила на ноги*Почему девочку на работу не принмаете, я готова отдать ей место, а сама буду заниматься тем чем она хотела
00:44:48 Диана_Вентру: Дочь_Бармена: Кир: Но.. -деньги в трясущиеся ладони приняв- вы ведь не прогоните меня? Вы возьмете меня на работу?
00:45:20 Кир: Диана_Вентру: не могу я звтяь на работу только папик я с ним поговорю насчет тебя девочка
00:45:42 Флар: Диана_Вентру: Дочь_Бармена: Кир: "долго прислушивался.. повернул голову и окинул всю троицу изумрудным взглядом"
00:45:48 Аннабель_Ли: Флар: Хотите? *улыбка скользнула по губам девушки златокудрой, и она по волосам касанием нежной руки провела*
00:45:49 Кир: Дочь_Бармена: не смей ты что, работай пока работается, ты не знаешь на что обрекаешь себя
00:46:28 Дочь_Бармена: Диана_Вентру: Флар: Кир: Любая работа-есть труд. Я готова трудиться! *искренность святилась в глазах цвета сапфира*
00:47:02 Диана_Вентру: Дочь_Бармена: Кир: Спасибо! -в глазах надежда засветилась- как я могу отблагодарить вас сеньёр?
00:47:19 Кир: Дочь_Бармена: это не работа, поверь мне, бармен работа а жрица нет
00:47:29 Флар: Аннабель_Ли: Вы его с собой носите? "недоверчего посмотрел"
00:47:42 Дочь_Бармена: Кир: Диана_Вентру: Диана_Вентру: Хочешь стать моей помошницей? *Обратилась к девочке*
00:47:43 Кир: Диана_Вентру: не падать больше на колени и не предлагать себя
00:48:11 Аннабель_Ли: Флар: *В карман плаща рукой и странный сосудик из серебра достала да ему протянула*
00:48:29 Диана_Вентру: Дочь_Бармена: Кир: Но я.. -смотрит переводя взгляд с мужчины на девушку- Да...
00:48:56 Кир: Дочь_Бармена: Диана_Вентру: вот и хорошо
00:49:25 Дочь_Бармена: Кир: Диана_Вентру: *Просияла* Иди пока за стойку... Поподробнее про работу жрицы
00:50:01 Диана_Вентру: Кир: Дочь_Бармена: Да-да! -носом всхлипнула и за стойку скользнула-

00:50:26 Флар: Аннабель_Ли: "взял и посмотрел на флакон" И?
00:50:39 Кир: Дочь_Бармена: улыбнулся* ты хочешь очень подробнее?
00:51:14 Дочь_Бармена: Кир: Да... *закивала очаровательной головкой своей и от улыбки ямочки на щеках.*
00:51:39 Аннабель_Ли: Флар: Откройте... *На крышку указала* и выпейте... (вкус опишу)
00:51:40 Кир: Дочь_Бармена: *пойдем со мной*
00:51:58 Диана_Вентру: Дочь_Бармена: Кир: -прислушивается к разговору-
00:52:44 Дочь_Бармена: Кир: Диана_Вентру: Куда? *Настрожилась моментально,шопотом деаочке*Ты знаешь о чём ое?
00:52:49 Флар: Аннабель_Ли: "крышку свентил.. подумал... да глоток сделал"
00:53:47 Диана_Вентру: Кир: Дочь_Бармена: -помотала головой, мол самой интересно!-
00:53:56 Кир: Дочь_Бармена: *улыбнулся да шепотом ей* поговорим о том что ты хочешь знать не хочу я чтоб девочка слышала
00:54:07 Аннабель_Ли: Флар: *Вкус напоминал вино хорошее, но был куда более сладким отдавала пряностями и мёдом немного. Очень похоже что пах он ванилью*
00:54:23 Дочь_Бармена: Кир: Куда?
00:54:39 Дочь_Бармена: Диана_Вентру: Потом расскажу... *Обещающе*
00:54:39 Кир: Дочь_Бармена: наверх ко мне *показал на дверь на втором этаже*
00:54:43 Флар: Аннабель_Ли: "закашлялся и пузырек на стойку отставил" Что это?
00:55:19 Диана_Вентру: Кир: Дочь_Бармена: -посмотрела на обоих-
00:55:31 Дочь_Бармена: Кир: *Пошла за ним*
00:55:58 Аннабель_Ли: Флар: *Очаровательно улыбнулась* Я говорила... *Ждёт реакции*
00:55:58 Кир: Дочь_Бармена: *в комнату её пропустил да дверь прикрыл*
00:56:45 Дочь_Бармена: Кир: *Огляделась в комнате этой, ничего особого не заметила*Ну и где работницы?
00:57:13 Кир: Дочь_Бармена: не в моей комнате *рассмеялся* тут редко работницы повляются
00:57:20 Диана_Вентру: -стоит за стойкой... не очень представляя что ей делать дальше...-
00:58:09 Дочь_Бармена: Кир: Ну рассказывайте! *Синие глаза блестят от интереса* Вы обещали
00:59:12 Флар: Аннабель_Ли: "ладонями в стойку уперся, в глазах круги радужные да тихие проклятия слышутся"
01:01:09 Аннабель_Ли: Флар: *За сосудиком тянеться ручками нежными, да голосочком ласковым*
01:02:28 Флар: Аннабель_Ли: "присел на стул, смотря на нее не понимающи, взглядом мутным, руку протянул будто приведение в ней увидел.. но такое притягательное.."
01:03:18 Диана_Вентру: Флар: Аннабель_Ли: -на обоих взгляд изучающий из-за стойки бросила-
01:03:27 Аннабель_Ли: Флар: *Ну видимо коснулся её, да она как только флакончик свой взяла, отшла от него.... Мало ли что... и ехидно*Ну как напиток?
01:05:15 Флар: Аннабель_Ли: Боже.. "по стойке, движения расслабленные и к ней вроде" Это божественно!
01:06:40 Аннабель_Ли: Флар: Значит часто будем пить... *Обнажила белые зубы.*Вы умеете танцевать?
01:07:28 Флар: Аннабель_Ли: Да.. "немного пошатываясь остановился и на нее смотрит"
01:08:29 Диана_Вентру: Флар: Аннабель_Ли: -подозрения медленно перерасли в уверенность...-
01:08:55 Аннабель_Ли: Флар: *Руку подала ему движением плавным, да сосудик спрятала*Позвольте?
01:10:05 Флар: Аннабель_Ли: О да красавица! "к ней ближе, да притянув ее к себе позволяя ощутить то, что она так хотела возбудить, прижал не слишком сильно но заметно"
01:11:12 Аннабель_Ли: Флар: *мысленно нимфа ухохатывалась, так как такое они сатирами перед оргией пить давали, да куда человеку до сатира-то, руки на плечи ему положила +
01:12:04 Аннабель_Ли: + и тут же музыка зазвучала, девушка в такт ей движения совершать начала что с музыкой гармонировали удивительно...*
01:13:11 Флар: Аннабель_Ли: "обхватив за талию прижал к себе тело юное, любуясь красотой неземной ее"
01:14:10 Диана_Вентру: Флар: Аннабель_Ли: -к ним скользнула из-за стойки, не уверена была..но.. может почувствовала что Странник вдруг изменился?-
01:14:54 Аннабель_Ли: Флар: *У всех нимф красота неземная и юность... Дар Богов... Двигаеться с ним, хотя считает что сильно он её обхватил слишком,шопотом на ухо его, дыхапнием горячим*Часть пить будем это? *краем глаза заметила* Надо девочке инициативу передать, ибо пора,пора...*
01:16:56 Флар: Аннабель_Ли: Не знаю, как скажешь богиня... "в ее волосы лицом уткнувшись, движения ее тела плавные повторяя, сливаясь в едином порыве, синхронности..."
01:18:16 Аннабель_Ли: Диана_Вентру: Флар: *В танце двигаясь к девушке одной, мечтая крикнуть "на помощь",но видимо та близка Флару была, что нимфа почувствовала и решила отдать ей добычу*
01:20:21 Флар: Диана_Вентру: Аннабель_Ли: "а ему то что? все рухнуло и осталась только она, ее лик перед лицом его, ни стен, ни замков, лишь вольные луга да запах травы свежей"
01:21:50 Аннабель_Ли: Флар: *На часы взянула настенные,жалея что наручных не придумали ещё, губками его коснулась, да высвобождаясь*Прошу прощения... Но мне пора...
01:22:49 Флар: Аннабель_Ли: Нет, нет.. Богиня.. не уходи.. останься!
01:23:29 Дочь_Бармена: Диана_Вентру: *По коридору пошла, поражаясь попытке покушения на невинность её и по лестнице Дианну выглядывая*
01:23:36 Кир: *вниз из комнатысвоей спустился*
01:24:18 Кир: Дочь_Бармена: прости если что не такулыбнулся**
01:25:06 Аннабель_Ли: Флар: *Опять легко губами касаясь и расхохоталась*Что с вами... Вы так сдержанны... Мы увидимся завстра
01:26:37 Дочь_Бармена: Кир: *Обернулась* Это... Это... Я думала любовь не покупаеться... *не знала, что такое можно предложить честной девушке*
01:27:07 Флар: Аннабель_Ли: Нет богиня... не уходи, ну хоть на минуту останься! "на колени упав ее неохотно отпуская, выскользнувшую из рук"
01:27:08 Кир: Дочь_Бармена: но наши жрицы так работают, теперь ты поняла что это не труд? *на неё смотрит*
01:27:57 Диана_Вентру: Дочь_Бармена: -рядом со стойкой, за кем-то наблюдает-
01:28:01 Аннабель_Ли: Флар: На минутку? Ну хорошо... Нам нужно кое что подписать... За это поцелуй подарю... А может и большее... *многообещающая ложь*
01:28:26 Дочь_Бармена: Диана_Вентру: Кир: Теперь я поняла, что это не жрицы... *К Дианне*
01:28:52 Флар: Аннабель_Ли: Все что скажешь... "у ее ног... кхм.."
01:29:36 Диана_Вентру: Дочь_Бармена: А кто? -отстраненно спросила за Фларом и некой дамой наблюдая причем Странник у той в ногах валялся-
01:30:24 Аннабель_Ли: Флар: *Мда... Пошло учитвая что юбка её не так длинна, зато ширака, как и у всех нимф. Туника или нечто вроде...*Вот тут,поджалуйста под "и в чём не виню" и под "обещаю не коснуться и не убивать"
01:32:07 Диана_Вентру: Флар: Аннабель_Ли: _ну то слишком было, прыжок и к черту если ее выкинут, теперь это значения не имело-
01:38:42 Аннабель_Ли: Флар: Диана_Вентру: *повернуласб* Сейчас подпишет, что не убьёт за мою шутку и он весь ваш милочка...
01:39:47 Флар: Аннабель_Ли: За чем мне бумаги когда только ты мне нужна? "вырвав пергамент он уцепился за ее колени" Богиня.. не уходи..
01:40:30 Аннабель_Ли: Флар: Подпиши... *Пергамент вырывать не даёт* А то богиня обидеться может... *кокетливо*
01:40:44 Кир: Флар: Аннабель_Ли: *на них смотрит*
01:42:04 Диана_Вентру: Флар: Аннабель_Ли: -того хватило чтобы в плотную к Страннику подлететь и буквально повалить его на пол- Убью если еще хоть на миг тут останешся!
01:43:11 Аннабель_Ли: Флар: Диана_Вентру: Тьфу! *Думает попросить кое-кого убить всех потом и вылетела на улицу без плаща, а лес был недалеко потом сразу же расстворилась*
01:44:55 Флар: Аннабель_Ли: Диана_Вентру: Нет стой! "вырывается и к двери" Подожди!
01:46:41 Диана_Вентру: Флар: Нет Странник! -девчонка бросилась на него вжимая в пол, и откуда только силы взялись, ну вобщето известно откуда-
01:48:24 Флар: Диана_Вентру: Она, она уходит! "ползет к двери"
01:49:35 Диана_Вентру: Флар: Ну все... -вампирша навалилась на него, возникло облако тьмы что поглотило их обоих и через минуту развеялось оставляя дымный след в зале-

0

5

уже суккуб...

00:02:40Брукса : Леди_Алианна: За руку взяла!!! Благослови Кимайраэ! Но почему так дерзко? Сбавим сей эликсир страстей... Чтож, прянув к "леди", Ди'Фрэза молча прижалась к ней, грудь в грудь, сквозь узкую прорезь в маске дыша тяжело... Запах неповторимый, персика и розы.
00:04:57Леди_Алианна : Брукса: *Персик... Розы... Нет, не её то запах был. Алианна предпочитала, конечно лаванду и гардению... Но девушку к себе всё ближе, усмешка губ алых не покидает. В глаза той, аки жертвы или любовницы смотрит, словно то ли услышать, то ли почуствовать что-то пытаясь*
00:09:49Брукса : Леди_Алианна: Неожиданно, дерзко... Маркиза перехватывает инициативу... Рука вторая, что доселе свободна была, вдруг за талию схватила, девица чуть отпрянула, но всё ж расстояние сохранила - грудь в грудь, и крепка хватка. Шаг в сторону, ещё... Что это? Танец? Ну конечно
00:11:56Леди_Алианна : Брукса: *Руки суккуба по телу девы той вниз скользнули по стану стройному и на талии остановились. Чувственно глазки чёрные, распутные демонесса прикрыла и шаг паралельно партнёрши, только музыки не хватало, да и та тут же зазчучала.*
00:15:17Брукса : Леди_Алианна: Ну чтож... Фыркнула бальная выскочка, чуть бедром повела, наступая на суккубу, заставляя накрениться под напором, откинуться назад, да нависая постепенно... Рука, что талию держала, сжала сильнее силуэт, стискивая в объятии.
00:17:13Леди_Алианна : Брукса: *Откинулась демоница откровенно чересчур декольтированную грудь демонстрируя. Да рука в верх взлетела по щёчке партнёршу поглаживая. Ох дыхание частое....*
00:19:37Брукса : Леди_Алианна: Уже на колено одно опустившись Ди'Фрэза держала крепко барышню, не давая упасть, но нетвёрдая была как казалось опора. Зря казалось. Позволить ли маску ей снять? Нарушить обет чёрно-красной ленты, лишь ради того чтоб отведать пыл суккубы?
00:20:41Брукса : Леди_Алианна: И вот ответ сам собой, непроизвольно. Наклонила голову Маркиза вниз, дабы полы шляпки от парочки поодаль лицо скрыли, да кивнула легонько, мол "танец продолжается, снимай"...
00:22:30Леди_Алианна : Брукса: *руками обеими уж лицо её, маски то есть касалась и её сняла уж, та с негоромким стуком на пол упала. Дыхание уж жаром лицо партнёрши обдаёт. Вглядываеться жадно в черты той...
00:25:13Брукса : Леди_Алианна: Черты тонкие, словно идеальная эльфийка, но нет, человек. Острые очертания, губки тонкие, да бровей изгиб застывшую навеки грусть выдаёт... Чёрно-красная лента нарушена, придётся молиться ещё неделю. Но дыхание жаркое так близко! И немного уста раскрыв язычок коснулся губ сладких...
00:25:22Брукса : Леди_Алианна: ...партнёрши
00:27:58Леди_Алианна : Брукса: *И губы приоткрыли её язык впуская к чему же приведёт вечер этот дивный, ночь эта... Всё благоуханием духов и благований начыщенная, да жар страсти казалось, которой, потолок расплавить мог. Канделябры кидаои соблазнительные тени на тело девы партнёрши и Алиана не срдавшись по груди той провела.*
00:30:36Брукса : Леди_Алианна: Грудь невелика... Ну не суккуба, не соблазнять её удел. Эквилибра, Королева таинственных страстей и фантазий, Маркиза бала... Но фыркнув снова, немного забавно, и в то же время вульгарно, ещё сильнее вжалась в губы пышные, словно заполнить собой хочет. До того сильна страсть
00:32:23Леди_Алианна : Брукса: *Поцелуи всё более страстными становились Алианна буквально таяла в обьятьях девы этом. Маркиза сейчас её сознанием завладела и Алианна забыв про то что тут проиходит на пол упала деву за собой
00:32:34Леди_Алианна : +увлекая*
00:35:02Брукса : Леди_Алианна: Удар чуть болезненный, снова выдох, коленку ушибла... Но разве важно, если в объятиях страсть? Рука освободившаяся недавно от хватки прошлась по телу, мягким бархатом перчатки сквозь ткань тонкую даруя ощущения такие, что мурашки по коже пойдут...
00:37:32Леди_Алианна : Брукса: Мурашки по коже? Ах, безумие... Жар, жар тело охватил, и то ли танец, то ли движение тела чувственного отвнтом были, но приподнялась чуть и за талию к себе притянула*

Дальше просто совсем интим и в личке.

0

6

На город тихо надвигалась ночь, свет фонарей открывал все тайны тёмных улиц.
Месяц на небе одиноко светил, звёзды переливались яркими цветами, маня и завораживая любого, кто поднимет к небу голову.
Девушка возвращалась домой по тёмному переулку.
На улице почти не было людей, а если они и были, то очень далеко.
Погрузившись в свои мысли и не обращая внимания на посторонние звуки грубых мужских шагов, девушка прошла мимо арки во двор, где было очень темно и мрачно.
На одно мгновение в голове промелькнуло чувство тревоги, но она, почему то, не придала ему значения.
С какой то стороны это была её ошибка, а с какой то и того, кто решил напасть на беззащитную девушку.
Только он просчитался в выборе жертвы. Девушка, что была с виду хрупка и невинна, сама оказалась безжалостным хищником.
Она чувствовала, как мужчина шёл за ней ногу в ногу, и вот, следующая арка...
Резко дёрнув девушку за плечи, мужчина затощил её в эту арку, при этом закрыв ей рот рукой.
Девушка артистично разыграла испуг и шок.
Но как только мужчина повернул её к себе лицом, он замер в испуге. Глаза девушки горели яркими огоньками, а на лице была хищная улыбка, оголяющая острые клыки, которые в тот же момент пронзили шею бедолаги, что несколько секунд назад был хищником, уверенным в своей победе.
Горячая кровь потекла в ротик девушки, она с наслаждением пила её.
Мужчина же еле стоял на ногах. Его силы и жизнь почти покинули его, оставив внутри него лишь пустоту.
Он сделал последние три глубоких вздоха и упал замертво.
Девушка оценив свою жертву, лишь улыбнулась и тихонько выйдя из этой арки продолжила свой путь.

http://i006.radikal.ru/0805/8d/faeb59edef63.jpg

+2

7

Джесси
Великолепный рассказ, любовь моя. Вы как всегда на высоте.

+1