Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Наше творчество » Другое творчество)))


Другое творчество)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можете выкладать ваши произведения, идеи, словом, поток мыслей)))) Не будьте равнодушны....

0

2

У Леди Алианны Роун есть сестра, Молли Роун, которую довёл до самоубийства гадкий паладин Пернатко. Творчество Молли, она же Айрэн, Айрэ, и Элхэ ,и Эленхел...

Птичек забился в самый угол гнездовища и недовольно посмотрел на яйцо....хотя нет-скорее даже на Яйцо,которое в последнее время вызывало у Птичека такую бурю негатива.
-Все яица как яица,а это....
Недовольно пробурчал Птичек нахохливаясь в своем углу и по-птичьи вздыхая.
-Неправильное ты яйцо!
Громко воззвало к совести сиротливо лежащего по серединке гнездовища розового яйца бедное пернатое создание.
-Розовых яиц нет.И тебя нет!Понятно?
Яйцо продолжало безмолвствовать.
В конце-концов,оно же было просто яйцом,еще даже не вылупившимся.
-Нет тебя,нет!
Упорствовал Птичек яростно.
Но яйцо было.Розовое причем.Птичек,хоть и был птицем-мужчиной повидал
на своем веку не мало яиц и не мало птенцов.Но это были правильные,серые яйца и правильные серые птенцы.С иными из подросших птенцов он ладил,другие пытались его заклевать...Но,черт побери,они были ПРАВИЛЬНЫМИ.
Самыми настоящими и обычными серыми Птичеками а не розовыми недоразумениями.Птичек обиженно засопел в своем углу гнезда...эх,и угораздило же.Недовольно почесал клюв о крыло и почему-то показал яйцу кулак.Яйцо казалось смеялось над Пернаткой.С тихим то ли всхлипом,то ли стоном Птичек яростно кинулась из своего закутка на розовое яйцо,обхватил его крыльями и поднял над головой собираясь выкинуть яйцо непохоже на другие из гнездовища.

Пернатко замер на самом краю гнездовища,с трудом удерживая в запрокинутых к небу крыльях Розовое яйцо.Яйцо было очень тяжелым и на секунду птиц даже оступился и чуть было не сверзился вниз.
-Ну вот,умру тупо и прекрасно
Мрачно подумала птаха,выравнивая свою толстенькую тушку как раз вовремя.
-А во всем виновато гадкое и неправельное ты!
Злобно прочирикал птиц и со всей дури шмякнул Неправильное и Розовое вниз,из гнезда.Розовый бок яйца прощально мелькнул под лучами солнца и откуда-то снизу раздалось тихое"шмяк".Удовлетворенно вздохнув,Пернатко полез обратно в свое нежно любимое гнездовище,где каждая веточка и каждый кусочек коры были утащенны и пристроенны его трудолюбивыми лапками.Заныкавшись опять в самый угол гнезда Пернатко задумался....

-Как странно
Подумал птичек вслух по привычке рассматривая центр гнездовища-то место где обычно находилось Розовое и неправильное.
-Тебя больше нет а мне совсем не легче
Осенние сумерки медленно сгущались,потянуло холодом.Пернатко сильнее взъерошился пытаясь хоть немного согреться но получалось это у него совсем плохо-птичек был уже старым и местами его перья уже вылезли.Поняв что не уснуть не согреться не удасться пташек подлетел к краю гнездовища и наклонился стараясь разглядеть розовое яйцо.Уже почти стемнело,однако-о чудо,внизу мелькнуло что-то похожее на розовый бок.
-Живучее,зараза
Довольно прощебетал птичек расправляя крылья.Ну да,ошибся он,набросился на ни в чем неповинное яйцо,с кем не бывает?В конце-концов яичко-то похоже уцелело,вот сейчас он его вверх поднимет и станет высиживать.Птичек кинулся внизловя крыльями осенний ветер,пахнувший мерзлой землею и опавшими листьями.
Яйцо Пернатко увидел сразу.Оно все еще было Неправильным и Розовым но по какой-то причине птичику больше не казался важным его цвет.Виноватая пташка потопталась рядом с яйцом
-Ты это...прости.Я совсем не хотел тебя выкидывать-ну подумаешь,будет розовый птенец.
Прочирикал птичек стараясь прогнать странную звенящую пустоту которая казалось окутывала их с яйцом.
Еще немного-и станет совсем темно.Порядочные птичики не летают по ночам а тихо-мирно сидят в своих гнездовищах.Подумал птичек обхватывая когтистыми лапками яйцо так и норовившее выскочить.

конец истории:

Было темно и ветренно.Розовое и Неправильное было скользким и большим.Птичек был старым и неуклюжим.Поднимаясь к гнездовищу с Розовым и неправильным в лапах он не смог его удержать,яйцо выскользнуло и разбилось ударившись о ствол.Розовый птенец не выжил.Страдая от депрессии по поводу утраты птичек убился о дерево

0

3

-Интересно,а какой ты себе меня представляешь?Почему-то я думаю что невысокой,с большими зелеными глазами и короткой стрижкой...Знаешь,у нас в городе грязь и снег.Люди ходят с такими злыми лицами словно у них повально язва желудка или теща в гостях.Некрасивый у нас город,серый.Зато летом солнца много,его свет точно закрывает собою постоянную серую окраску зданий и людей.Если бы ты был тут-стало бы светлее.А я вот почему-то думаю что у тебя темные волосы и черные глаза.Странно,да?И кожа твоя наверное пахнет дорогим парфюмом а в глазах чертенята прыгают.Ну и пусть это не так,пусть только придумала тебя а на самом деле-ты прыщавый урод метр с кепкой,в нестиранных три дня семейных трусах,с россыпью угрей на лбу...А может,я люблю тебя?Вот сейчас как возьму да отправлю написанное по агенту.

Рука девушки замерла над кнопкой"отправить"и в этот момент...

-Привет.
Персона предположительно черноглазый брюнет в семейных трусах нарисовалась в сети и спешила порадовать девушку общением.
Рука девушки еще немного подрожала на заветной клавишей а затем стерла все написанное ранее.
-Привет...я давно хотела попросить тебя-пришли мне свое фото пожалуйста?

0

4

Очень сложно быть блондинкой,
Милой девочкой-картинкой.
Пить Мартини вместо водки,
Разговаривать про шмотки,
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный Орбит для дыханья.
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно;
Не читать хороших книжек,
Чтобы не пугать мальчишек;
Группы "Корни" быть фанаткой,
На юрфак попасть со взяткой,
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Майями,
Путать цепь причин и следствий...
Пероксид ♠ - причина бедствий... © Блондинка

Наверное, сложней брюнеткой)))
Серьезной быть, не быть кокеткой..
Пить минералку - воду с газом)))
И обращаться к умным фразам...
Пристойно очень одеваться...
И вечно занятой казаться,
Экзамены сдавать экстерном,
Быть показательным интерном..
Хранить очки лишь в косметичке
И волосы носить в косичке...
Таскать с собою пару книжек,
И этим удивлять мальчишек)))
Любить Чайковского и Баха

Да нет.. пошло оно все на ***

Сложней всего наверно - рыжим...
Ведь темпераментным бесстыжим,
Не так легко на этом свете....
Вести себя всегда как дети...
Расчесывать свои кудряшки,
Их завивая на бумажки..
Маскировать всегда веснушки..
И вечно слезы лить в подушку
Быть темпераментной натурой..
То умной быть, а то и дурой...
Экстравагантно одеваться,
Всегда лукаво улыбаться..
И дела не иметь до книжек..
А просто удивлять мальчишек...
Корней фанаткой быть и Баха..

Опять же спрашиваю...на..***?

Вот лысой быть... одна отрада
И стеб и париться не надо)))))
***
Если цвет твой светло - русый,
То проблем с прической нет....
Ты считай себя - блондинокй,
Вот таков тебе ответ....

Если волос темно - русый,
Тоже выход очень прост...
Тупо косишь под брюнетку,
Заплетай косу иль хвост....

Если же так скажем - средне
У тебя на голове,
И не светлый и не темный...
Это лучше не ко мне..

Покупай подруга краску...
Черный, рыжий, махагон...
Крась скорее шевелюру,
Средне - русый - серый он...

Ну, а если откровенно,
Старый глянька, выше, стих..
Тесачок...И раз, мгновенно..
Все под "0" и на *** их.....

P.S Ну не люблю, такое писать...уж не сочтитеханженством....)))

0

5

Я злобный геймер, дайте поиграть!
По пустякам меня не надо отвлекать
Не ем, не сплю - я истинный игрок
Любви не надо, лучше Биошок
Я злобный геймер, дайте на апгрейд
По магазинам тут же совершу я рейд
Куплю видюхи мощные для SLI
И запущу любимый свой Far Cry
Я злобный геймер! Все уже сказал
Потратил время, лучше бы играл
Играю сутками как истинный игрок
Друзей не надо, лучше Биошок
это не про меня:)))))))))))))))

Гы Гы))))

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Наше творчество » Другое творчество)))