Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Образцовые анкеты


Образцовые анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут выкладываться лучшие из анкет. Если ваша анкета, попала сюда, искренни рад за вас.

0

2

01. Имя и Фамилия. (И земные и "истинные" если есть конечно.) Земное: Игорь. Истинное не знает никто...
02. Возраст. (И земной и настоящий) Земной оболочке всего 19. А так... Не привык праздновать дни рождения...
03. Биография. (минимум 6 строк.)
Жизнь Князя окутана тайной. Точно о нём неизвестно почти нечего. Ходят слухи, что некогда он был Ангелом. Защитником света. Что такого могло случиться, что он перешёл на другую сторону, слухи умалчивают. Возможно это и правда, потому как на обычного демона Князь не тянет. Чёрные крылья за спиной, продумывание своих планов до последней мелочи, и отсутствие постоянной жажды разрушения говорят в поддержку этой теории. Когда Князь впервые появился на арене, сражаясь за Тёмные силы, он показал свою храбрость и недюжинный ум. В последствии Князь прославился своей силой и умом стратега. Быстро добившись уважения среди демонов,  Князь начал свой подьём по "карьерной лестнице". После сокрушительной победы над силами Света, Князь был награждён лично из рук его Тёмной Богини. Казалось, ничто не может остановить его. Но непобедимых не бывает.... В далёком средневековье, Князь был в последней раз послан на Землю. Будучи в земном обличии, был обнаружен Силами Света, и как считалось, убит. Где Князь был в течении стольких веков, неизвестно. Да и какая разница? Главное что теперь, он снова пришёл на Землю. И прищёл не один! На этот раз, он собирается выполнить приказ Госпожи...
04. Характер. (минимум 5 строк - дайте понять своего перса!)
Князь полон противоречий. С одной стороны он довольно "добр" к друзьям. Способен на искреннюю радость. При этом, стоит его разозлить, он вспыхивает! В такие моменты Князь способен разорвать на клочки и друзей и врагов. Князь жесток, и не признаёт законы "морали". Однако у него есть, так сказать, нерушимые правила. Их немного, но они есть. Князь, очень гордый. Почти всегда гордость для него имеет огромное значение. Даже не гордость... Гордыня. Не смотря на то, что Князь любит действовать по придуманному им же плану, но далеко не всегда ему удаёться его придёрживаться. Ярость, которая закипает в нём во время боя, редко даёт ему возможность оценивать свои действия. Храбрость, самоотверженность, ярость, ненависть и жажда крови направляют его в бою. В мирной жизнь Князь очень нежен со своими друзьями и дочерью.   
05. Внешность. (Сначала описание тела, потом себя "настоящего". Можно добавить фотографии/картинки)
Земная оболочка: Довольно высокий парень, где-то 180-185 см. Худой, немного сутулый. Зелёно-карие, всегда надменно прикрытые глаза. Длинные чёрные волосы, собранные в хвост. Лицо, почти всегда искажённое в ехидной ухмылки. Очень живое лицо отображает почти все эмоции. Только вопрос, настоящие ли это эмоции? Одет он обычно в чёрную футболку с длинными рукавами, значком скорпиона, и чёрные джинсы. Как правило одевает ремень, с бляхой, на которой изображено перевёрнутое сердце, с кинжалом внутри и звездой. В общем, довольно привлекательный парень...
http://i026.radikal.ru/0802/e4/00de733033cc.jpg
Истинный облик Князя наталкивает на мысли, что в нём течёт не только демоническая кровь. Рост Князя около 2 метров. Мощные чёрные крылья за спиной. Глаза постоянно меняют цвет. Когда Князь относительно "добрый", сетчатка сливается с зрачком, а белок имеет лёгкий красноватый оттенок. Но, чем сильнее в Князе закипает ярость, тем отчётливее в его глазах проявляется красный цвет. Кожа Князя мёртвенно белая. Даже не белая, скорее серая... Уши Князя похожи на эльфийские. Длинные клыки, и огромная любовь к крови, наталкивают на мысли о вампирах. Голову украшают небольшие рога. Волосы чуть ниже плеч. Цвет их меняться, в зависимости от настроения. Чёрный, красный, рыжий - три цвета волос Князя. Точёный профиль лица, с правильными чертами, придаёт Князю благородный и изящный вид. Постоянный надменный взгляд "полузакрытыми глазами" лишь подчёркивает образ "благородного дона". Князь не всегда принимает свой полный истинный облик. Может не быть крыльев, или рогов, или чего то ещё. Князь легко меняет своё обличие. Есть лишь одна примета, по которой можно всегда узнать Князя. Его надменный взгляд....
http://i032.radikal.ru/0802/16/3cc76b244678.jpg
06. Хобби. Отдыхать. Думать о своём величии. Составлять планы.
07. Есть сверх сила? Какая? Князь очень могущественное создание, ведь его силу питает сама Богиня. Фактически, его сила мало чем ограничена... Он владеет магией тьмы, стихий и много чем ещё.... Кажеться, что он неуязвим? Увы... На Земле силы Князя очень ограничены. А в земной оболочки, он попросту слаб. Даже огненным шаром кинуть, для него не самая лёгкая задача... Может перемещаться между Адом и Землёй. Является проводником.
08. Привычки. Сидеть и думать часами. Смотреть на луну. Говорить с самим собой, и окружающими предметами. Пить кровь.
09. Кем вы являетесь? (Демон, ангел, вампир, оборотень, человек....) Демон
10. На чьей вы стороне? Довольно глупый вопрос.... Конечно Тьма.
11. Экипировка и артефакты (помните, перегибать палку не стоит.)
Катана, выкованная в Аду, и наделённая огромной силой. Небольшой амулет, в виде "пузырька" и непонятной чёрной жидкостью внутри. Эта самая "непонятная жидкость" поглощает все излучения, направленные на Князя. В том числе и свет, поэтому неудобств днём он не испытывает. Искренне верит, что может через этот амулет общаться с богами.
12. Отношения:
а) Семья. Дочь.
б) Друзья. Нет
в) Враги. Большая часть живых существ
г) Любовь. Нет
13. Как часто будете на роле? Я? Каждый день, естественно. А то и по несколько раз...
14. Откуда знаете о нас? Я? Откуда? Как не стыдно такое спрашивать!
15. Статус. ~Князь Тьмы~
16. Нужна ли ава? нет
17. Аська или мейл (ICQ или электронная почта). В инфе моей.

Я себя естественно принимаю. Вопрос к другим адмнам, Можно мою анкету в образцовые кинуть?

Ну я не против... Неплохая в общем то анкета. Если третий админ согласен, вывешивай.

Я, естественно, не против =))))

0

3

01. Имя и Фамилия. (И земные и "истинные" если есть конечно.)
Джесси (Ирина) (Джессика, Герцогиня де Ла Мот Валуа)

02. Возраст. (И земной и настоящий)
Выглядит вампир на 20, истинный возраст вампира 7 веков. (в жизни 22 года)

03. Биография. (минимум 6 строк.)
Джесси с детства была непоседой. Она всегда играла с другими детьми в разные игры. Она так же любила всех пугать. Джесси подкрадывалась на столько тихо, что её невозможно было заметить и услышать.
Девочке исполнилось 16 лет и она начала замечать, будто за ней кто-то наблюдает. Но вокруг никого не было. Это продолжалось на протяжении года, пока она не столкнулась лицом к лицу с Габриэлем.
Габриэл оказался вампиром, но свою сущность не выдавал Джесси. Он очаровал её своей красотой и ухаживаниями. Она влюбилась в него на столько сильно, что не хотела его от себя отпускать. Они встречались только вечерами и все ночи напролёт гуляли вместе.
Так прошло 2 года и Габриэл решил раскрыться Джесси. Выслушав его рассказ, она не поверила в его рассказ, но увидев его в истинной сущности она приняла это. Габриэл признался девушке что влюбился в неё и хочет разделить с ней вечность. Джесси испугалась и хотела было убежать, но посмотрев в его глаза остановилась. Взгляд был на столько искренним и её чувства сильны, что она согласилась.
Свой последний рассвет Джесси никогда не забудет. На следующую ночь Габриэл прекратил свою любимую в нежного вампира. Проходили года и их нашли инквизиторы. Спасая любимую Габриэл бросился на инквизиторов, дав возможность Джесси скрыться. В той схватке он погиб, оставив Джесси совсем одну.

04. Характер. (минимум 5 строк - дайте понять своего перса!)
Мила, но бывает вспыльчива, чётко рассчитывает свой каждый шаг.
В жертвы выбирает себе либо юных молодых людей, либо девушек, чувствуя их невинность или же наоборот.
Любит свободу и если что либо делает для кого-то то берёт высокую плату.
Не знает пощады для того, кто перейдёт ей дорогу.
Бывает жестокой и бессердечной, помня свою любовь готова мстить любому, кто имеет какое либо отношение к инквизиции.

Вампиры, это такие же люди, только есть небольшие различия:
Их сердце не бьётся, они не знают ни жалости, ни сострадания. Они не знают чувства страха. Их одолевает жажда крови (но только тогда, когда они голодны, потехи ради вампир не станет убивать). Но не стоит забегать вперёд и говорить, что вампиры не умеют любить. Это не правда. Вампир может любить, и не только себе подобного, а даже человека, но, к сожалению, только до тех пор, пока он ему будет интересен. Вампиры любят людей за их хрупкость, за желание жить, борьбу за неё.

Мы можем жить среди людей и никто не узнает о нас, пока мы сами этого не захотим. Но нас может выдать наша белая и холодная, как лёд, кожа, ногти как будто стеклянные, а глаза, глаза отражают в себе спокойствие и силу.
Мы околдовываем, завораживает своим взглядом, покоряем, а потом... забираем жизнь. Жертвы отдаются сами в наши руки, находясь под неким гипнозом...

05. Внешность. (Сначала описание тела, потом себя "настоящего". Можно добавить фотографии/картинки)
Девушка среднего роста, тёмные волосы с огненно-медными прядями, её зелёные глаза привлекают к себе внимание. Белоснежная кожа на столько нежна, будто лепестки роз покрывают её. Тело стройное, но при этом очень сильное.
Белоснежные клыки слегка выделяются, в момент спокойной прогулки, но в момент нападения они становятся намного больше.
http://i039.radikal.ru/0803/77/06f838ba9bc1.jpg

(О себе писать не буду, лишь выложу свою фотографию)
http://i025.radikal.ru/0803/8c/5e0f843fd885.jpg

06. Хобби.
Игра с жертвами в "Кошки-Мышки"

07. Есть сверх сила? Какая?
Большая скорость перемещения, не доступная человеческому глазу, большая сила.

08. Привычки.
Часто любит отдыхать в одном барделе.

09. Кем вы являетесь? (Демон, ангел, вампир, оборотень, человек....)
Вампир

10. На чьей вы стороне?
Тьма

11. Экипировка и артефакты (помните, перегибать палку не стоит.)
Одежда – Обтягивающие, чёрные брюки, кофта с большим открытым вырезом, а так же высокие сапоги и перчатки, сверху тёмный плащ.
С собой – На спине расположены 2 меча очень крепкой стали, в сапогах кинжалы, на запястиях серебрянные иглы.

12. Отношения:
а) Семья. Кристи, Князь
б) Друзья.
в) Враги. инквизицияи все светлые силы
г) Любовь. Князь

13. Как часто будете на роле?
Возможно каждый день

14. Откуда знаете о нас?
Реклама

15. Статус.
~Тёмный Ангел~

16. Нужна ли ава?
нет

17. Аська или мейл (ICQ или электронная почта).
319-426-812

Хорошая анкета. Принята. Можешь вступать в игру.

Принята! Уверена, мы с тобой подружимся))

Конечно приянята))))Удачи в реале и в игре)))))

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Образцовые анкеты