Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Шаг в иллюзии: пороки


Шаг в иллюзии: пороки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25652"
(Вторая часть моей любимой серии)

0

2

Ваш порок… Мрачность. Осклизлые стены, темнота едва разгоняется неверным мерцанием факела. Чад поднимается к низкому потолку, где оседает жирным чёрным слоем сажи. Где-то капает вода – за стеной? Мерно, раз за разом. Изъеденные ржавчиной оковы всё же держат крепко, растирая запястья до кровавых мозолей – но и это почти неощутимо. Чьи-то шаги – и каждый раз мысль: «Не за мной ли?». Но опять и опять – за кем-то другим. Туда, где впивается в кожу раскалённый металл. Туда, багровая боль заслоняет разум – и хочется раз за разом смерти. Опять не вы… Но реальность подбирается к вам всё ближе. Когда вы раньше представляли себе истязания – думали ли, что это бывает _так_ физиологично и отвратительно? И никакого пафоса, эстетики и возвышенности в этом нет. Именно здесь вы поймёте истинную цену леденящих душу историй…

0

3

Ваш порок… Неприспособленность
Остров в небе, плывущий среди облаков – так захватывающе и романтично! Здесь звонкие ручьи и сладкие туманы, навевающие пряные сновидения. Здесь по ночам луна заливает пейзаж серебристыми лучами. А ещё – полное отсутствие какой-либо цивилизации и комфорта. И вам здесь нужно выжить – любой ценой. Чтобы ночью не замёрзнуть от холода под красивой луной, чтобы не умереть от голода на берегу одного из звонких ручьёв… Надежда лишь на то, что вы сможете совладать с реальным миром и приспособиться к его условиям, научившись совмещать мечты с реальностью. Именно здесь вам придётся отучиться быть беспомощным и уметь постоять за себя и свои мечты, которые иначе некому будет воплощать в реальность

0

4

Ваш порок… Кровожадность
Белые стены с желтоватыми потёками, осыпавшаяся штукатурка. Лампочки на стенах, тусклые, через одну горят. В воздухе повис тяжёлый резкий запах лекарств. Боль, смерть – плесенью в полутёмных коридорах. Здесь – больница, и вы в ней – врач. Операции делаются вашими руками, смерти пациентов – на ваших глазах. Вы здесь увидите, как истекают люди кровью, роняя драгоценную багряную жидкость на простыни с печатями. И вместе с кровью истекает жизнь… И для того, чтобы спасти их, нужно лишь переливание – вовремя. В тёмные сосуды на хрупких запястьях. Именно здесь вам придётся понять всю ценность крови, к которой относились так легко и просто раньше…

Ну... Что взять с вампира?

0

5

Ваш порок… Легкомысленное отношение к смерти
Полуразрушенные здания, искорёженные тела людей и военной техники, искалеченные души – и огонь, дым, пыль… Здесь идёт война, причина которой неизвестна, и женщины прячут глаза, отдавая последний кусок хлеба тем, кто может не вернуться назад уже завтра. И смерть здесь – нелепая случайность и самое обычное явление, к которому, всё же, невозможно привыкнуть. Был человек – а через пару минут его уже нет, потому что окровавленные обгоревшие останки – это уже что-то страшное и чуждое, и совсем не он. Здесь каждая воздушная тревога может, нет, даже должна стать для кого-то последней. Именно здесь к вам придёт понимание всей серьёзности смерти…

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Шаг в иллюзии: пороки