Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Кто влетит в ваше окно? Vol.2


Кто влетит в ваше окно? Vol.2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19627"

0

2

... Регина, Королева V Ройамско-Сорселльерского Царства...
…На мгновение словно пожар вспыхнул в комнате, всё охватило пламенем, тебе даже показалось, что оно обожгло твоё лицо… Но оно загасло так же быстро, как и вспыхнуло. Пред тобой предстала женщина. Зрелая, с крупными, красивыми чертами лица и смуглой кожей. Должно быть, благородная дама. Тёмные волосы собраны в высокую причёску. Тёмно-ореховые глаза мерцают под тяжёлыми веками. Она одета в алое испанское платье с высоким воротником. Голову венчает роскошная диадема. Это была великая Королева. «Приветствую…» Голова её склонилась в лёгком поклоне. «Моё имя Регина Ле’Форт. Хочешь верь, хочешь нет… Но я королева Пятого Ройамско-Сорселльерского Царства. Ты наконец-то пришёл…» Она оглядела тебя с ног до головы. «Долго же пришлось тебя вести. Так и норовишь затеряться в массе, в толпе. Но у тебя ничего не вышло, слишком уж ты отличаешься… Да, своей мощью. У тебя есть сила воли. Такая, какой не у каждого встречного есть. Знаешь, если бы у каждого была бы такая сила… То либо бы настал мир во всём мире… Либо третья мировая. Ни того, ни другого я вашему миру не желаю, честно говоря. Ну а ты, бесспорно, достоин награды… Ты ведь шёл сюда с определённой целью. Вытащить из капканы судьбы создание… Я сделаю это для такого человека, как ты. Итак… Он тоже отличался. Он был человеком, который бросил вызов всему, что его окружает. А главное – людям. Был бы он чуточку посильнее… Как ты… Тогда бы ему удалось добиться того, чего он хотел. Но сил не хватило. И он добился лишь того, что мир отверг его… Он проклят. Но сегодня благодаря ТВОЕЙ силе я снимаю проклятие…» Шорох. Тебе краем глаза удаётся увидеть что-то вроде чёрной птицы, которая мгновенно перекидывается в человека. Он приближается к тебе… У него чёрные волосы, собранные в тугой хвост, заострённая бородка… В руках трость. Глаза необыкновенного янтарного цвета чутко вонзились в твоё лицо… И он встал перед тобой на колени, сжимая твои руки в своих. Регина окликнула его: «Пойдём. Свобода уже ждёт тебя в Пятом Ройамско-Сорселльерском Царстве…» - Королева Регина взглянула на тебя. – «Я надеюсь, и ты присоединишься к нам… Когда сделаешь окончательный выбор.» Королева и бывший изгнанник, взявшись под руку, пошли прочь… И пламя снова охватило всё вокруг. Затем жару сменила прохлада… Тебе с трудом удалось разлепить глаза. На часах – 05:34… Ты ещё не видишь, что на твоём письменном столе лежит неожиданный предмет – это небольшая держава, классическая, с крестом, красная с золотым, инкрустированная рубинами и гранатами… На ней выгравировано, почему-то по-французски: «Le calme. La patience. La force.»

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Кто влетит в ваше окно? Vol.2