Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Кто влетит в ваше окно?


Кто влетит в ваше окно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12585"

0

2

… Шорох крыльев, ритмичное постукивание чего-то твёрдого о стекло… А когда вы в темноте различили силуэт, то оказалось…
Что на вашей форточке сидит ворон. Большой, радикально чёрный, лоснящийся. Он пристально смотрел на вас внимательными глазками-бусинками. А потом с шуршанием спрыгнул на подоконник. Вы тоже разглядывали своего гостя, с некоторым удивлением. С небольшой примесью страха – вы на своём веку посмотрели множество фильмов ужасов, в том числе «Птицы» Альфреда Хичкока… Ворон громко каркнул, и приблизился к вам… Вы решили, что смысла долго возиться к птицей нет, ужастики – это для детей, и она вовсе не опасна… Вы неуверенным движением протянули к ворону руки... К вашему величайшему удивлению, вместо того, чтобы клюнуть вас или в панике отлететь, птица не двинулась с места… Вместо этого он вдруг немного напыжился, раздулся… Миг… И на его месте стоял человек в чёрном плаще с капюшоном. У вас шок. Человек несколько секунд стоит без движения, как статуя, после чего откидывает капюшон с головы и расстёгивает плащ. Он ещё не старый, но уже далеко не молодой. У него лицо аристократа – тонкое, однако смуглое, с высоко задранным подбородком и высокомерно сжатыми губами, длинный нос с горбинкой. Длинные, чёрные с едва заметной проседью волосы, забранные в аккуратный хвост, такого же цвета острая бородка и тонкие усики. Необыкновенные глаза – янтарного цвета, он прищуривал их, разглядывая вас. Вы заметили, что его глаза старше, чем сам он – это глаза человека, повидавшего много на своём веку. Мудрого, опытного, рассудительного и разумного. Ещё вам в глаза бросилась деревянная чёрная трость, которую он держал в руках… Руки его, с тонкими пальцами, были туго обтянуты чёрными кожаными перчатками. Он учтиво поклонился в вашу сторону, после чего отвернулся к окну, и сцепил кисти рук за спиной. Так прошло несколько минут. Он не двигался с места, вы тоже. Как только вы набрали воздух, чтоб спросить, какова цель столь странного визита, заговорил он, словно предугадав, что вы сейчас заговорите. «Ну только пожалуйста, не спрашивайте, зачем я пришёл. Может, лучше предложите мне чего-нибудь выпить?» - Ваш гость ухмыльнулся, но вам показалось, что в этой ухмылке больше горечи, чем насмешки… «Ах, да, да, я же забыл, что у порядочных людей кроме чая ничего в доме нет…» - Он снова усмехнулся. – «Тогда позвольте мне угостить вас.» Он повернул одну из своих ладоней вверх, и на ней во мгновение ока возник пустой бокал, наполненный прозрачной красной жидкостью. «Кагор. Моё любимое.» - Добавил он, протягивая вам вино. – «Не бойтесь, не отравленное. Мне это незачем.» Гость вздохнул, и снова принялся созерцать вид из окна. «Я не буду говорить вам своего имени, ведь это совершенно не нужно. Мне не интересно и ваше имя… По той же причине. Я хочу принести свои извинения за своё нескромное появление в вашем доме… Я объясню.» - Вы заметили, что его голос заметно смягчился и приутих, и вообще, в образе гостя убавилась спесь. – «Я каждую ночь шатаюсь вот так, по городам, в образе ворона. У меня такая судьба… Сам не зная почему, я отверг весь мир, он стал мне отвратителен. И таким образом я добился того, что и мир возненавидел меня… И отверг. Сначала я бросил миру вызов, я был уверен в том, что один смогу перебить, уничтожить всех тех, кто так меня не любит… Но у меня не вышло. После этого я решил просто поискать в другом месте… Я ходил по всему миру, по всем странам, городам, деревушкам, пытался вступать в разные кланы и сообщества… Но у меня так и не получилось. С тех пор я всегда один. Для людей меня просто не существует… И только вот так, ночью, я могу навещать кого-нибудь, совершенно случайно… И делать ему что-нибудь приятное, как искупление всего того, что было в прошлом… Но, видимо, не судьба… И мне уже не будет прощения.» Гость снова вежливо поклонился, обернулся вороном, и улетел вдаль с громким карканьем, вылетев через форточку. Вы, немного запьяневшие от вина, которое и впрямь оказалось очень хорошим, быстро заснули… Утром, пробуждаясь, вы решили, что необходимо посмотреть в соннике, к чему снятся ворон и вино… Но когда подошли к книжной полке, ваше внимание привлёк бокал, который стоял на полу, возле кровати. И поняли, что всё-таки вино вам не просто снилось…

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Кто влетит в ваше окно?