Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Кристины


Квартира Кристины

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Небольшая квартира, всего с двумя комнатами. Все окна в доме завешаны светонепроницаемыми шторами. В гостиной стоит большой телевизор, и чёрный мягкий уголок. Вдоль правой стены стоит внушительный шкаф. Внутри разнообразные фотографии, посуда и прочие мелочи. Комната у Кристины была большая и тёмная. Мягкая кроватка в углу (а кто сказал, что вампиры спят в гробах? Там тесно и жестко). На столе у окна стоит её компьютер. Все стены в комнате увешаны оружием. Здесь и кинжалы, и метательные ножи, и секиры, и алебарды, и много чего ещё. Тёмная квартира, для тёмной леди...

0

2

---Вступила в игру---

Девочка открыла дверь, и вошла в свою квартиру. "Сегодня охота была хороша.... Умная и ловкая добыча. Такие всегда вкуснее..."
Девочка облизнула клыки. На них ещё остался сладкий привкус ночной жертвы. Девочка прошла в ванну. "Вампир должен заботиться о своих зубках." пронеслось в голове у Кристины, когда она открывала тюбик с зубной пастой. Почистив зубы, она отправилась в гостинную. Расположившись на мягком диване, и включив телевизор, девочка расслабилась и задремала....

0

3

Кристи проснулась от громкого шума, издаваемого телевизором. Потянувшись девочка взяла пульт. "Посмотрим, что интересного показывают" Так и не найдя ничего интересного, Кристи отправилась в кухню. "Ещё день... Как же долго ждать.... Скучно...." Девочка подошла к холодильнику и взглянула на имеющиеся продукты. Почти всё пространство холодильника занимали пакеты с кровью, используемые в больницах для переливания. Выбрав один из них, Кристи села у завешенного шторой окна. Прокусив пакет, девочка приступила к лакомству. Перекусив, она одела свои светонепроницаемые очки. "Прогуляюсь немного... Может что интересное увижу?"

---Площадь с фонтаном---

0

4

>>>>> Заброшенный дом

Изгоняющий свет вышел из тени дома, держа Кристи на руках. Ветер трепал его плащ и капюшон, завывал где-то в трубах домов. Людей на улице не было… Большинство из них либо работали, либо просто сидели дома в этот день… Тем легче было для других сторон мира… Им никто не мешал…
Воин вышел из-за угла, осмотрелся и пошёл ко входу в дом, где располагалась  квартира дочери Хозяина. .
Чёрный дым на миг окутал воина, изменяя его облик. Доспехи исчезли, плащ сменился на целый и стал кожаным. Торс Безымянного стал закрывать балахон с капюшоном из достаточно толстой ткани. Тяжёлые поножи сменили чёрные дерюжные штаны, на ногах появились тяжёлые высокие ботинки, подбитые сталью.
Дверь ближайшего подъезда открылась и оттуда показалась фигура пожилой женщины, что выйдя на улицу что-то буркнула по поводу погоды, а затем осмотрелась и заметив Безымянного с окровавленной девочкой на руках побледнела и бросилась к ним
- Господи! Что с ней? Что произошло? Давайте я вызову врача! Надо немедленно ей помочь? Это ваша дочь? Что случилось?
Старушка лопотала не дожидаясь ответов. Безымянный не обратив на ней внимания пошёл было дальше, но та остановила его, схватив за плащ
- Почему вы молчите? Может это вы так покалечили девочку? Она вообще жива? Ей, вы слышите меня?
- Ваше беспокойство не имеет смысла. Я займусь девочкой и её состоянием. Идите туда – куда шли.
- Как вы можете быть так спокойны? – чуть ли не сорвалась на крик женщина – вы монстр! Немедленно остановитесь и отдайте девочку! Её нужен врач! Она…

Голос её прервался… Она захрипела  а затем замерла, как кукла, кукловод которой замер.
- Вы ничего не видели – прозвучал во вдруг наступившей полной тишине голос Безымянного – Вы забудете то – что здесь было.
- Да… - прозвучал как будто из пустоты голос старушки – я ничего не видела.
- Вы пойдёте куда вы хотели как будто ничего и не произошло
-Да… Ничего не произошло…
- Разворачивайтесь и уходите…
-Да… Я ухожу…

Фигура пожилой женщины развернулась и пошла по тротуару, отдаляясь от Безымянного.
Воин же прошёл чуть дальше, заходя в подъезд дома…
Девочка на руках война чуть захрипела, сбивчиво хватая ртом прохладный воздух. Чёрные ветки, похожие на лапы какого-то чудовища, не громко стучали в подъездное окно, повинуясь сильному и порывистому ветру, раскачивающему их, казалось, с каждой секундой сильнее и сильнее.
Идти наверх  надо было ещё несколько этажей, а вновь попадаться какому-нибудь смертному не имело смысла. Это лишь создало бы проблемы…
Изгоняющий свет прикрыл глаза и исчез вместе с девочкой…
Они  появились из чёрного дыма. В квартире было пусто и холодно. Кое-где виднелся тонкий слой пыли. А может это просто так своеобразно ложился на мебель тусклый, почти не видный в этот пасмурный день, свет.
Безымянный осмотрелся, ища – на что бы положить Кристи. Пройдя через гостиную и пройдя в её личную комнату, он подошёл к кровати и аккуратно положил на неё девочку.
- Здесь вы в относительной безопасности…
Воин оглядел комнату и наконец нашёл не большой графин с водой. Подойдя к столику, на котором он стоял, Безымянный налил не много в стакан, а затем, используя магическую силу, превратил её в чистую кровь.
Вернувшись к кровати, придерживая голову девочки рукой, Безымянный дал ей отпить не много. Так, маленькими глотками, дав ей выпить всё – что было в стакане, он отошёл и призвал длинный меч, на случай возможной атаки на дочь Хозяина.
Подвинув к кровати кресло, он сел в него, оперившись на рукоять меча и сосредоточив внимание на девочке и ближайшем, окружающем их пространстве…

ОСС: следуюущий пост написан с моей помощью и непосредственным участием. Все фразы лично написаны и оговорены.

Отредактировано Безымянный (2008-05-02 02:12:49)

0

5

Кристи почувствовала, как живительная влага бежит по её горлышку, даруя силы. Девочка чувствовала, как раны начали затягиваться. Собравшись с силами, Кристина открыла глаза. Ей потребовалось несколько секунд, что бы понять, где она. Девочка с трудом повернулась на бок, было довольно больно, но лежать на спине ей не хотелось. Перед глазами был Безымянный. Он казался таким спокойным.... Даже безразличным. Девочке стало немного не по себе. Кристи прикрыла глаза. перед ней прнеслись все события, что произошли в заброшенном доме.... Ей вспомнилось поражение... К горлу подступил комок.
- Месть... Месть.... Мы должны отомстить! Немедленно! Я уже в порядке....
Голос девочки звучал неуверенно. Боль ешё присутствовала, но жажда мести затмевала её с лихвой.
- Месть - есть не разумный подход к делу, Госпожа. Ваши раны ещё не зажили. Вы слишком торопитесь
Безымянный даже не посмотрел на Кристину... Его голос был таким безразличным.. Девочка поёжилась, не от холода, просто ей стало немного не по себе, от слов Безымянного.
- Мы не можем позволить какой то... Какой то... Мы не можем позволить ей уйти с победой!
Ярость всё больше разгоралась в девочке, голос становился громче, раны приносили всё меньше боли..
- Она не победила. Вы остались живы. Она ничего не добилась своим ходом
- И что! Она посмела меня атаковать и даже ранить! Мы должны немедля отправиться за ней! В конце концов, она оскорбила атакой нас всех! Она покусилась на мою жизнь!
Неновисть вспыхнула в Кристине с новой силой. Безразличие Безымянного лишь подхлёстывало её ненависть. Девочка сжала ручки в кулаки, так что ногти больно врезались в кожу.
- Вполне возможно что это было задумано. Возможно что её атака и отступление были запланированы заранее. Она ожидает от нас подобных действий. Поступив иначе мы собъём её с толку.
- Ты слишком всё усложняешь. Она просто напала на меня, желая уничтожить! Она идёт против идей Тьмы. Мы должны немедля нанеси удар, она сейчас наиболее уязвима!
- Возможно вы слишком всё упрощаете, Госпожа. Каждый шаг должен быть обдуман и одобрен вашим отцом или его женой. Мы не можем совершать поспешных дейтсвий, не зная - к чему это приведёт.
Голос Безымянного совершенно не изменился. Он был всё таким же безразличным. Кристине казалось, что он просто над ней издевается, но в глубине души девочка понимала, это не так... Такой как он просто не способен издеваться.
- Я возьму всю ответственность на себя, а дав ей время, мы поможем востановить силы, и собрать их достаточно, что бы отбить нашу атаку!
- Я не могу подвергать вас угрозе со стороны гнева вашего отца. А так же я не уверен что мы поступаем не ожиданно для неё, как я и говорил.
- Но ведь шанс неожиданной атаки есть! И мы не должны его упускать.
Девочка изо всех сил пыталась убедить Безымянного помочь ей. Кристина понимала, что не сможет справиться с Анадриэль самостоятельно...
- Шанс - есть не устойчивая возможность. Поспешное решение является риском, а потому, может не превести в исполнение те планы - что мы готовили.
- Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а сто процентой гарантии победы не будет никогда.
Девочка слегка прикусила губу от злости.
- Я не совсем понял ваше выражени про шампанское... Но... Полная гарантия вполне достижима при полных расчётах и досканальном изучении сил и планов противника. Вами сейчас говорят эмоции. вам стоит взглянуть на всё то, что произошло более сдержанно.
- Даже прыгнув со скалы, нет стопроцентной гарантии смерти, есть только высокая вероятность. Мы должны попробовать, отец сильно разозлиться, узнав, что мы упустили такой шанс!

Кристина с надеждой смотрела на Безымянного. Она была уверена, рано или позно он согласится.
- Говоря вашими же доводами, Госпожа, ваш отец может разгневатся узнав что мы совершили вами задуманное. Как вы говорили - нет гарантии. Я же выполняю лишь то - что имеет гарантированные результаты.
Услышав слова война, девочка ударила по кровати. Резкая боль пронзила всё тело, заставляя негромко вскрикнуть. В ту же секунду девочка пристыженно замолчала, но Безымянный вёл себя так, как будто ничего не случилось. Тихим голосом девочка продолжила:
- Если разгневается, я на себя приму весь его гнев, скажу, что заставила тебя. И в этом случае, при любом исходе, для тебя всё будет хорошо.
- Меня не интересует собственная судьба или выгода. Я создан для того - что бы служить тьме и приносить ей пользу. Черты эгоизма мне не свойственны.
- Но... Но... Тьме выгодна наша победа над Анадриэль.
Девочка чувствовала, как аргументы начинают иссякать, а Безымянный, казалось, так же неприклонен..
- Возможно. Но на данный момент ваш отец не предпринял каких либо действий по этому поводу. Потому я предполагаю что его планы, касающиеся этой особы, более дальновидны. Потому я буду ожидать его приказа.
- Значит так, да? Хорошо. Тогда что ты собираешься делать? Оставить меня одну?
- Нет. Я буду охранять вас до поступления дальнейших распоряжений от вашего отца или его уполномоченного посланника.
Девочка нахально улыбнулась. У неё появилась одна идея....
- Тогда слушай мой приказ, мы отправляемся гулять. Поближе к Анадриэль.
- Вы не здоровы. Вам нужно отдохнуть.
- Я вампир, мне нужна кровь! Её кровь!
- Кровь я вам уже дал. Этого будет достаточно для того что бы восстановить силы.
- Мне мало этого! И, я хочу именно её крови!
- Ваши рассуждения эмоциональны. Эмоциональные рассуждения приводят к ошибкам. Совершать ошибку мы не имеем права.

Кристина вновь с яростью ударила по кровати. Тело сново отозвалось сильной болью, но на этот раз девочка стерпела её молча. Едва боль отступила, Кристина продолжила, в надежде, что рано или позно, Безымянный ей уступит:
- Ошибку мы сделаем, упустив возможность атаковать ослабленного врага. Пусть, это лишь вроятность, пусть Князь может разозлиться, главное, что есть возможность избавиться от врага Тьмы. И если мы не воспользуемся ей, получиться, мы не служим во имя Тьмы, нарушая её интересы.
- Вы ставите риск превыше общих интересов, Госпожа. Ваши слова опираются лишь на вашу ненависть. Ходы не расписаны вами. Вы не знаете что может нас там ожидать, не знаете реакцию вашего отца, вы не восстановились полностью. Нет. Такой приказ я не могу исполнить.
Девочка была в шоке... Последние слова сказали ей о втором поражении за день... Но на этот раз хотя бы не физическом...
- Но.... мы должны попробовать... Ты ведь должен понимать меня, если я не отомщу, то получу душевную травму!
- Я не могу понять вас, Госпожа, поскольку ваши слова несут не логическую мысленную а хаотичную эмоциональную нагрузку. Вами говорят ненависть и жажад мести. Мне не свойственны эмоции.

"Эмоции..." девочка беспомощьно смотрела на Безымянного. Она уже понимала, что не сможет его переубедить.... Гордость вновь взяла верх в девочке, она была не согласна просто лежать здесь!
- Князь сильно разгневаеться, если мне будет плохо.... Помоги мне, упустив эту возможность.... У меня кончились аргументы.... Если ты не поможешь мне, я пойду сама.
- Я не могу отпустить вас. Мне дан приказ охранять вас и удостоверится что вы в безопасности. Ваше желание, Госпожа, противоречит приказу Хозяйки.
-Ты меня силой остоновишь?

В голосе девочки была насмешка, она не верила, что он способен применить к ней силу.
- Если потребуется - то да. Ваши действия могут привести вас к ещё более худшему положению чем сейчас, чего я допустить не могу. Потому, ради вашего же блага, я вынужден буду применить силу.
Кристи показалось, что её окатили ледяной водой... такого ответа она не ожидала...
- А ты правда применишь силу? Какую?
- Всё будет зависить от активности ваших дейтсвий. Я не причиню вам вреда, но и не отпущу
- Ты победил... Я не буду мстить сейчас.... Но в итоге, её голова упадёт наземлю!

Кристина надула губки и попыталась отвернуться к стене, но это доставило слишком много боли, на глазах выступили слёзы. Девочка обессилено закрыла глаза. Продолжать спорить было бессмысленно, она видела, что уже проиграла, а продолжение спора лишь усугубило бы её положение. Перед глазами Кристины пронеслись сотни вариантов пыток. Она уже чувствовала на руках кровь Анадриэль. Девочка точно знала, что сделает с ней, когда найдёт. "Скоро... Очень скоро..."

0

6

Раена поднималась по лестнице и буквально закипала от злобы. Лифт как всегда не работал. И дернул же ее черт самой пойти искать этого проклятого арендатора. Был договор с одним молодым человеком, но он куда-то пропал. Никто из его друзей и знакомых не знал куда он делся. На звонки не отвечал, а письма приходили обратно. Может его убили? Нееет, бред какой-то. Зачем кому-то убивать этого прохвоста? Тут он, только спрятался. Поганец.
Наконец девушка нашла квартиру. Позвонила в звонок. Тишина. Позвонила еще раз. Снова тишина. Они что там спят все что-ли? Ведь свет в окне горит, а не открывают. Ух, выломать бы им дверь....

Отредактировано Раена (2008-05-25 19:13:00)

0

7

Безымянный сидел без движения, продолжая смотреть в пустоту. Состояние Кристины было стабильным, хоть и ослабленным. Потому он лишь наблюдал за её беспокойным сном…
Время текло спокойно и медленно… Никто не беспокоил пустоты и спокойствия… Никто… До поры до времени…
В дверь позвонили. Взор воина немедленно переместился, ориентируясь на звук. Ауры Князя или Джессики он не увидел… Было что-то не знакомое… Не пахнущее тьмой…
Он спрятал клинок в астральный план, оставляя его доступным для себя и медленно поднялся.
В дверь позвонили ещё раз…
Безымянный подошёл к двери и открыл её. На лестничной площадке перед ним стояла не знакомая девушка.
Воин осмотрел её и спокойным холодным голосом произнёс:
- Могу я чем то помочь вам?
Левая рука его даже не шевельнулась, но при этом она сжимала клинок, что хоть был и не видим, но при этом был готов уничтожить врага, при малейшем его проявлении.
От девушки пахло светом, но Безымянный никогда не пускал оружие в ход без повода. Уничтожение всех и каждого – никогда не приносило большой пользы. Да и цели визита ещё были не известны.

0

8

Дверь открыл… или открыла…или открыло… вобщем дверь открылась и на пороге показалась фигура в плаще. Это был скорее всего мужчина. Когда Раена услышала голос поняла. Точно мужчина. А потом пришло осознание что ее чутье что-то зудит. Он был…темным. Это как-то сразу прошибло девушку и она, надеясь что ошиблась,  проговорила, стараясь чтобы голос звучал увереннее:
- Я ищу молодого человека по-имени Кайл Семпс. Он заключил договор с нашей компанией а на переговоры не явился. Вы случайно не знаете Где он? В документах есть этот адрес как домашний. Господин… - и Раена выжидающе уставилась на мужчину.
И что теперь делать?

0

9

---Улицы (старый город)---

Князь с Джесси появились на первом этаже дома в котором жила Кристина. Улыбнувшись девушке, Князь вместе с любимой начали подъём по лестнице. Пройдя всего пару ступеней Князь насторожился... ОН услышал голоса, разговор двух людей. Казалось бы, что здесь такого, но демон был почти уверен, что один из голосов, это голос Безымянного. Демон не заметил, как ускорил шаг. Когда он и Джесси были всего в одном пролёте от квартиры Кристины, Князь увидел девушку и Безымянного. Свободную руку демон завёл за спину и в любой момент был готов атаковать неизвестную девушку. Преодолев последние ступеньки Князь остановился позади девушки.
- Приветствую мой друг, - обратился Князь к Безымянному.
Демон посчитал, что это приветствие будет оптимальным в данному случае, всё же рядом была незнакомая ему девушка. Переведя взгляд на девушку, Князь улыбнулся ей.
- Приятно видеть столь привлекательную девушку на этой грешной Земле. Могу я узнать ваше имя?

0

10

>>> Улицы (старый город)

Джесси шла за любимым, и так же почувствовав присутствие чужого насторожилась, тихо, подобно кошке, она поднялась наверх за Князем и увидев девушку успокоилась.
"Это всего лишь человек, хотяяя... Но всё равно, она не представляет для нас опасности..."
Джеси бросила взгляд на девушку, кивнула Безымянному и прошла в квартиру, как только Безымянный уступил ей проход.
Девушку мало волновала эта особоа, её больше заботила Кристи.
Да и ктому же появиться и убить эту "незванную гостью" она сможет в любой момент.

0

11

Раена растерялась и глядя на представительного мужчину от которого так и разило Тьмой, все же вежливо кивнула и ответила:
Меня зовут Раена... И я пришла узнать где в настоящее время находится хозяин этой квартиры. Мне необходимо с ним поговорить. А вы простите кто? И вы- она повернулась к незнакомцу открывшему дверь,-Можно спросить у вас... как что... И тут Раена поняла что не может внятно сформировать мысль находясь рядом с этими порождениями Тьмы. Что мне делать?
- Простите, но хоть кто-то может мне ответить на мой вопрос? Я не настаиваю но все-же. Мы ведь в подъезде стоим...
Раена невольно стала готовиться к враждебному настрою и мысленно нащупывала рукоять кинжала за пазухой. Я ничего не боюсь....

Отредактировано Раена (2008-06-01 20:39:03)

0

12

Демон слегка улыбнулся, но улыбка была несколько злорадной. Он понимал что у девушки нет шансов на победу, в случае если она решит атаковать. "Она всего лишь человек, но заслуживает внимания. Не хотелось бы мне лишних проблем... А Кристина наверное голодна... Как всё удачно складывается..."
- Невежливо держать на пороге столь привлекательную девушку, почему бы вам не зайти внутрь? А после я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
"А даже если Кристи и сыта, я уверен, она всё равно не откажется от трапезы." Рукой Князь опёрся на дверь, как бы перекрывая путь девушке. На лице демона теперь красовалась очаровательная улыбка. Рука за спиной была расслаблена, демон чувствовал как энергия пульсирует на кончиках пальцев...

0

13

Пост от Раены, выкладываю по её просьбе.

Девушка стиснула зубы и ответила:
- О, что вы. Не стоит беспокоиться. Я могу зайти и в другое время. Мне приятно было встретить столь гостеприимных людей. Правда. Очень. Но вижу, вы торопитесь. Не смею более мешать вам. Рада была с вами познакомиться. Если позволите я позвоню вам в другой раз и вы мне если знаете скажете что-нибудь про того парня. Идет?
Раена была настроена решительно удрать. Не хочу стать едой или еще хуже куклой.. Зачем я сюда сунулась…
И девушка мило улыбнулась незнакомцам.

0

14

Джесси уже сидела около Кристины и гладила её по голове.
- Ты голодна? Как твои раны?
Девушка понимала, что малышке серьёзно досталось, но вмешиваться в это не видела смысла.
Анадриэль бросила вызов Князю, значит Князь должен с ней расправиться сам.
Если бы это не было вызовом, то Джесс уже давно бы нашла её.

0

15

Девочка тяжело дышала. Она чувствовала усталость и всё сильнее пробуждающиеся чувство голода.
- Я её убью... - негромко прошептала девочка.
На глазки вновь навернулись слёзы. Было не больно... Было... Мерзко осознавать себя такой, побеждённой... А при маме... Девочка аккуратно опустила ладошку на ручку мамы...
- Я в порядке..... Я люблю тебя.. Можно мне убить её?
Кристина смотрела на маму мокрыми от слёз глазками. Девочка попыталась приподняться, но резкая боль пронзила тело, и она вновь опустилась на кровать.

0

16

Джесси улыбнулась и погладила малышку по голове и прокусив на запястии второй руки кожу, поднесла руку к губам девочки...
- Пей, тебе нужны силы.
Джесси закрыла глаза и заблокровав глубоко в себе демоническую сущность позволила девочке насладиться своей горячей, как лава вулкана кровью.
Джесс оглянулась на Князя, в её глазах сейчас была забота, нежность, но и в тоже время читалась небольшая злость, на эту "незванную гостью", что сейчас пыталась, как можно скорее, сбежать из этого адского гнёздышка.

0

17

Девочка с благодарностью смотрела на маму. Горячая жидкость обжигала горло но сразу же несла с собой удовлетворение. В тот же миг раны начали затягиваться, а силы вновь наполнять тело девочки. Она чувствовала, как с каждым глотком становится всё сильнее, и как с каждым глотком она всё сильнее желает смерти Анадриэль. С трудом оторвавшись от запястья мамы, девочка села на кровать и уткнувшись носиком ей в плечо, крепко обняла.
- Я люблю тебя....
Негромко прошептала Крис. Девочка сама не заметила, как слёзки покатились из её глаз. Сейчас её не беспокоило ни что, ни Безымянный, ни незванная гостья....

0

18

Джесс нежно обняла малышку.
- Ну и куда ты собралась? Ты ещё не окрепла, к тому же думаю, что Князь сам разберётся с этой наглой особой, тем более что вызов был брошен ему...
Девушка продолжала гладить малышку по голове... тихо шепча ей что-то на ушко.

0

19

Князь оценивающе посмотрел на девушку. "Она что то заподозрила? Хотя, какая разница. В случае чего, еду можно добыть и более лёгкими путями." Князь посмотрел в глубь квартиры. Он знал, что где то там сейчас находится его девочка, его маленькая Кристи. Демон убрал руку с пути незнакомки.
- Конечно, удачи вам. Если я что то о нём узнаю, сразу же вам сообщу, - Князь улыбнулся, и сказал чуть более зловеще. - До скорой встречи.
"Зачем зря тратить время. Если девочка голодна, я легко добуду для неё пищи, а если нет, то тем лучше." Не дожидаясь, когда девушка уйдёт, Князь прошёл внутрь квартиры. Быстро проследовав в комнату девочки, демон молча остановился в дверном проёме. То что происходило в комнате очень обрадовало Князя. Девочка явно была в относительно хорошей форме. Тихо пройдя в комнату, он присел на уголок кровати. Пока он решил ничего не говорить, дабы не портить идиллию матери и дочки. Демон лишь мило улыбался. Ведь всё так хорошо. Только одна мысль мешала полностью насладится моментом. "Кто посмел бросить мне вызов? Да ещё подобным способом?" Демон знал, что это либо слишком смелое, либо слишком глупое создание. Хотя по своей сути и смелость и глупость являются одним и тем же. Единственное, что смущало Князя, это то, что его противник решился на такую наглость, как нападение на Кристину, при чём удачное, а это говорит о силе врага. Хотя как бы там не было... Любого врага ждёт одно. Смерть.

0

20

Раена была очень признательна этому если можно сказать мужчине за то что он ее отпустил. Пулей вылетев на улицу, девушка помчалась домой. Не хватало еше попасться или дождаться пока этот незнакомец передумает ее отпускать. Поэтому не долго думая, Раена побежала домой. Благо жила она не очень далеко всего в двух домах от этого места. С однойстороны страшновато а с другой все в порядке. Домой.
----- Квартира Раены.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Кристины