Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Улицы, кажеться такие же древние, как этот мир. Спокойствие царит здесь. Люди идут не смотря по сторонам. Каждый занят своими мыслями. От самих улиц веет мудростью. Быть может они поделятся ей именно с вами?

0

2

-Вступил в игру-

Князь неспеша шёл по улице. На нём была его любимая чёрная футболка, с длинными рукавами, и не мение любимые джинсы. Вокруг всё было залито ярким солнечным светом. Не то чтобы Князь любил гулять в солнечные дни.... Но в принципе, а почему нет? Остановившись в тени дерева, парень облокотился на него плечом.
"Куда бы отправиться?" Подумал он, закрывая глаза. Мысли текли вяло, как и всё в этом месте. Князю хотелось посидеть, подумать, отдохнуть.... Домой идти не хотелось... Открыв глаза, парень увидел библиотеку.
"Учитывая, что сечас весна, и к тому же день довольно тёплый, врядли кто-то пойдёт сюда." Недолго думая, парень скользнул внутрь старого здания.

-Библиотека-

0

3

>>> Квартира Князя.

В старом городе, как известно, главенствовала одна шайка головорезов, что не щадили ни женщин ни детей, если те вдруг попадались им на пути.
Однажды Джесс уже сталкивалась с ними, но тогда их было лишь двое и она легко с ними справилась...
На этот раз они ходили большим количеством людей, дабы получить что хотят, и чтобы если взять не силой, так числом точно.

И в этот раз Джесси вела своего любимого на тоже место, где когда то на неё саму напали эти ублюдки.
Джесси рассказывала свой план Князю... Ей хотелось резни...
- Любовь моя, я хочу хорошей драки, после которой я смогу насладиться их горячей кровью... Я сыграю роль невинной девушки, а вы, как только они клюнут перекроете им путь к отступлению.
Как только Князь растворился в воздухе и обратился лишь в поток тёплого ветра, что следовал за Джесси она начала играть свою роль.

Подвязав тёмный плащ, закрыв этим самым мечи, висящие по бокам, она показала всю хрупкость своей фигурки и направилась в самый центр того места, где сейчас как раз собралось около 7 или 8 человек.

0

4

---Квартира Князя---

Беззвучно следуя за девушкой, Князь сам не заметил, как почувствовал презрение к этим "людям". Он вообще довольно презрительно и высокомерно относился к смертным, а к подобным... Как правило при встрече с ними Князь даже не опускался до разговоров. Просто округа равномерно наполнялась стонами и криками боли. Чем ближе он приближался к этим личностям, тем более сильно в нём разгоралось желание лишить их жизни, но красивый спектакль лишь добавит удовольствия. Если бы Князя сейчас было возможно увидеть, то врядли кто то бы не заметил его улыбку. Всё же при всей своей сдержанности, Князь был демоном, и очень любил насилие... Ему казалось, что он уже слышал крики боли.... Чувствовал как холодное лезвие катаны легко протыкает врага. Как кровь медленно капает на землю... Блаженное ощущение перед охотой, когда ты уже видишь свою жертву, а она ещё не подозревает о том, что ей осталось жить не больше часа....

0

5

Джесси приближалась к одному из тупиков, в котором сидели эти головорезы.
Она сделала невинное личико и невуверенными шагами подойдя к группе людей, хотя людьми таких назвать тяжело, но всё же они были смертными, тихо спросила...
- Простите пожалуйста, я шла по улицам и заблудилась, мне очень нужно домой, а на улице уже так темно...

На их лицах появилась улыбка, но это была не добродушная улыбка, а злобная.
Один, видимо он был кем то вроде посыльного, встал и подошёл к девушке, Джесси невольно отшагнула от него, но он схватил её за руку и притянул к себе...
- А ты ничего... И фигурка хороша...

Джесси попыталась изобразить на лице испуг и тихонько вырвать руку, дабы не показать свою силу. Но парень ещё крепче сжал её и в момент толкнул в центр, где были остальные.
Головорезы встали, и посмеиваясь, начали вслух рассуждать, что они сначала сделают с девушкой и потом добавили, что в любом случае её ждёт смерть... Так что у неё есть выбор, либо поразвлечься, а потом умереть, либо сразу отправиться на тот свет.
Джесси лишь опустила голову и развязав плащ, тихо произнесла.
- Да, пожалуй сначала мы поразвлечёмся... а потом... вы умрёте...
С этим словами из ножен вылетели её мечи и двое из восьмерых уже лежали на земле обезглавленные.
Остальные было кинулись в стороны, но такая же участь настигла и ещё одного, в один момент скрестив свои клинки Джесси, будто ножнями, отсекла ему голову, слизнув капельку крови, что попала ей на губку...

0

6

Князь не без удовольствия наблюдал за происходящим. Он уже знал, что будет дальше. Вот два парня пали. Кровь медленно растекалась по земле, а вместе с ней из тел уходила и жизнь. Секунда, и третий противник был обезглавлен. Остальные бросились к выходу из тупика. Князь видел, как они приближаются.... Приближаются к своей смерти. Когда они были на растоянии удара, Князь возник из воздуха прямо перед их лицами. Ближайший противник испуганно упал на землю. Остальные смотрели на Князя полными ужаса глазами. На лице демона была улыбка.
- Приветствую вас. Рад вам сообщить, этот день последний в вашей жизни.
Сделав шаг вперёд, Князь обнажил оружие. Лезвие легко рассекло воздух, а через мгновение и тело парня, который так неосмотрительно стоял в такой близости к Князю. Остальные просто не знали куда им деться. Страх и безысходность наполнили их души. Сделав шаг в сторону, демон небрежно воткнул мечь в голову упавшего парня. Осталось всего три врага. Необъяснимое желание шокировать их ещё больше появилось в демоне. Князь вытянул катану вперёд и направил её остреё в сторону одной из жертв. Лёгкая улыбка скользнула по лицу, и вот врага приподняло над землёй. Резким рывком его беспомощное тело бросило на Князя. Лезвие легко вошло в его живот. Кровь медленно капала на землю. Капля за каплей. Резко опустив оружие, демон "уронил" парня на землю. В следующую секунду он уже был за спиной следующего противника. Тот успел вытащить складник, но что он мог против того, кто был за его спиной? Ничего. Легко ударив его рукоятью по позвоночнику, Князь улыбаясь вслушался в крик боли. В следующий миг, Князь ударил его по ногам. Парень упал на землю, негромко вскрикнув. Просто убить его было для Князя слишком легко и совершенно не интересно. Жестокость, одна из тех черт, которая пробуждалась в момент битв. Излишняя жестокость. Опустив ногу на поясницу врага, демон наклонился, и взяв беспомощного противника за волосы, резко поднял вверх. Позвоночник захрустел, парень громко закричал от боли. Князь поднёс лезвие к шее врага, и медленно, чувствуя каждый момент отрезал ему голову. Выпрямившись, демон небрежно откинул трофей в сторону. Сейчас он совершенно не был похож на такого, каким его видела Джесси. Глаза были совершенно чёрного цвета, волосы отсвечивали красноватым оттенком. Казалось, что даже в воздухе вокруг Князя есть красновато-чёрные огоньки. В его глазах была ярость и жажда крови. Подойдя к последнему, едва стоящему на ногах парню, демон схватил его за голову и изо всех сил ударил его ей о стену. Продолжая крепко держать его, не давая упасть, Князь повернулся к любимой.
- Я думаю, вы не откажитесь, любовь моя...
Голос Князь был хриплым и как будто сонарным. Казалось, он шёл ото всюду. Ожидая девушку, Князь улыбался. Такого безумного наслаждения он не испытывал очень давно....

0

7

Джесси наблюдала за происходящим, при этом вытерев мечи от крови, убрала их обратно в ножны.
Как только очередь дошла до последнего, Князь пригласил её приступить к трапезе.
Джесси приближалась к любимому и своей жертве медленно, но грациозно. Её шаги были на столько беззвучны, будто бы она просто плыла по воздуху, а не шла по земле.

- Благодарю вас, любовь моя.
Подойдя вплотную к своей жертве, девушка схватила его за плечо и чуть поддерживая его за спину впилась клыками в шею бедолаги.
Он лишь успел пикнуть, как Джесс продавила его кадык внутрь.
Насытившись, пусть не вдоволь, но всё таки на столько, чтобы быть довольной, она отпустила полуживое тело... Он сполз по стене, бедолагу било в конвульсиях... Дышать он практически не мог, лишь хрипел... И вот несколько секунд и он замер, подобно кукле... В глазах бедняги остался страх и непонимание, замершее в нём навеки.

0

8

Улыбаясь Князь наблюдал за происходящим. Когда парень осел на землю, демон не без удовольствия посмотрел в его глаза. Он любил этот взгляд, взгляд полный страха и непонимания. Взгляд полный боли. Небрежно, даже как то нехотя демон вытер лезвие от крови. Сделав глубокий вдох, Князь закрыл глаза. Все бушевавшие в нём чувства в ту же секунду успокоились. Волосы вновь стали нормального цвета, а когда он открыл глаза, в них не было и намёка на былую нечеловечность. Убрав оружие в ножны, Князь повернулся к девушке и нежно поцеловал её в губы. Солоноватый вкус крови ещё был на губках любимой. Прекратив поцелуй, Князь внимательно посмотрел в глаза девушке.
- Миледи, я думаю, нам пора навестить Кристи.
Аккуратно взяв в руку ручку девушки, Князь уверенным шагом повёл её прочь от битвы которая разыгралась здесь. Хотя какая битва? Резня...

---Квартира Кристины---

0

9

Поцелуй Князя вновь вернул Джесс в те чувства, что она испытывала совсем недавно в его постели.
Девушка последовала за любимым, хотя у неё и не оставалось выбора, ведь он так заботливо вёл её за собой держа за руку.
- Я думаю вы правы...
Она даже не успела договорить фразу до конца, как они отойдя от места резни растворились в воздухе.

>>> Квартирка Кристины

0

10

-Библиотека-

Выйдя из библиотеки, Нолке прислонилась спиной к дереву. "Как же жаль, что инквизиция не просуществовала до нынешнего времени, уверена, меня бы приняли. И я бы вместе с ними несла свет на эту ничтожную землю, даря смерть тем, кто давно её заслуживает!" Девушка заметила парня, он явно куда то спешил. Беззвучно она подошла к нему сзади.
- Смертный! Когда последний раз ты воздавал хвалу своему господину?
- Что? -
непонимающе переспросил парень.
Этого было достаточно. Серебрянный кинжал до упора вошёл в грудь несчастного. Кровь хлынула из раны, грешник непонимающе хрипел.
- Твоя кровь смоет твои грехи и быть может всевышний будет милостив к твоей душе. Радуйся!
Вынув кинжал, девушка закрыла глаза и начала читать молитву над телом грешника.

0

11

Едва молитва была закончена, Нолке выпрямилась и посмотрела на хмурое небо. "Сами небеса проклинают эту землю слезами, ибо грешен здесь каждый." Подставив лицо каплям дождя девушка приоткрыла ротик и поймала им несколько небесных слезинок. "Слёзы небес дадут мне силу отчистить землю эту от скверны." Чуть толкнув тело ногой в бок, девушка вполне уверенным шагом отправилась в сторону центра города. Дождь не причинял ей неудобств, всё же это плакали её хозяева, а значит нужно было сделать что то, что бы успокоить их. Оптимальным вариантом Нолке видела лишить жизни ещё несколько грешников, дабы их души очистились под священными слезами небес и смогли попасть в рай. С счастливой улыбкой на лице, девушка отправилась в центр.

///Центр города - Улицы.

0

12

>>> Квартира Князя.

Джесси точно знала, куда она направляется, мечи это конечно же хорошо, но всё же оружие огнестрельное будет намного удобнее...
Она шла по улицам, то ли запутывая следы, то ли не желая привлекать внимание, в итоге вышла  к одному старому зданию, она знала, что здесь есть то, что ей нужно.
Поднявшись по лестнице она зашла в ту дверь, что была с правой стороны.
За дверью её взору открылось небольшое помещение, повсюду стояли чемоданы и коробки. А за столом вальяжно сидел сам продавец.
- Ты что-то хотела красавица?
Джесс стерпела то, что к ней обратились на ты, да и ещё в столь привольной форме...
- Ты знаешь что я ищу, иначе бы я сюда не пришла.
- Детка, а ты знаешь сколько будет стоить твоя игрушка? - продолжил наглец.
- Да... - хищно улыбнулась Джесс - Это будет стоить тебе жизни, если ты сейчас же не дашь мне то, за чем я пришла. - в этот же момент демонесса оказалась сзади диллера и схватив его за шею подняла в воздух и бросила на стол. - Ты ещё не понял кто перед тобой?
Бедный парнишка стал заикаться и лепетать что-то невнятное, а Джесс начала рассматривать оружие, подбирая себе, то, которое ей больше понравится и будет более удобно для неё.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улицы