Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Здание вокзала


Здание вокзала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красивое, тёмно-синее здание, с большой красной надписью "ВОКЗАЛ". Внутри просторно, и довольно уютно. Шесть касс не успевают обслуживать всех желающих, поэтому очереди обычно довольно большие. Вдоль стен стоят кресла, на которых обычно и дожидаются своей очереди. Спокойное место, жизнь в котором течёт размеренно и неторопливо...

0

2

Анна быстрыми шанами прошла к зданию вокзала, на плече девушки висеоа сумка, обе руки тоже были заняты, в одной был чемоданчик, в другой ещё одна сумка. Всё это было далеко не лёгким, поэтому на руках, безусловно, остануться красные следы, которые потом на нежной коже превратяться в синики. При этих мыслях Анна нахмурилась.
Приехала она сюда по причине того, что поступили известия из вполне достоверных источников, что именно в этом городке, силы тьмы активизировались настолько, что вполне возможно именно здесь конец света и начнётся...
-Извините.Скажите, пожалуйста-красивая, но достаточно нордическая мило и вежоиво улыбнувшись, девушка обратилась к милиционеру, что стоял здесь и заметно скучал--где здесь можно остановиться?здесь достаточно дяшёвые цены на жильё, к тому же (описание местности) там есть гостиница..
-Знайте-оживился мужчина, радуясь что столь очаровательное создание развеяло скуку сего буднего и серого дня-здесь достаточно дяшёвые цены на жильё, к тому же (описание местности) там есть гостиница...
-Благодарю...
Псле этих слов Анна осмотрелась по сторонам думая почувствует ли её появление хоть какое-то светлое существо если такое остались.

0

3

->Квартира Хельги

"Где я?"
Исчезая, Куратор не сильно заботился о месте своего появления. Светлый осмотрелся.
"Вокзал?"
Магия суккуба медленно отступала, позволяя светлом рассуждать отчётливее. Он сделал несколько шагов вперёд.
"Нужно что то решать, я не могу каждый раз бегать, рискуя всем. Это слишком."
На глаза светлому попалась девушка. Не то, что бы в её внешности было что то особенное, просто Куратор отчётливо чувствовал светлые силы. Светлый быстро приблизился к девушке.
- Здравствуйте.
Светлый опустил взгляд на тяжёлые сумки девушки.
- Позвольте, я помогу вам.

0

4

-Не...-Анна хотела ответить отказом, но тут же затормозила, отрицать помощь, по причине того, что почувствовала свеилые силы, скорее всего, её почувствовали и решили встретить-Я была бы вам блогодарна.
Она оставила сумку лишь на плече. На губах у неё была просто удивительная нежная и очаровательная улыбка, которая всегда распологала к ней людей. В такие минуты она была и в самом деле похожа на ангела,хотя и не понимала до конца почему, ведь своих родителей она не знала.
"-Наверное не стоит говорить, сейчас... Я даже здесь чувствую сильное скопление сил тьмы...Поговорим в гостиннице...-"
"-Мне в гостинницу... Проводите меня?-"

0

5

- Конечно.
Куратор взял чемодан и сумку девушки.
"Здесь говорить не безопасно. Да и стоит запутать следы, мало ли, вдруг Князь решит не отпускать меня так просто..."
Гостиница была не очень далеко отсюда, но ходить пешком не хотелось. Сил было не так много. Выйдя из здания, куратор поймал такси. Открыв дверь, он пригласил девушку сесть.
- Прошу вас.
Отдав багаж таксисту, Куратор сел рядом с девушкой.
- В гостиницу.
Такси тронулось с места, унося светлого и его новую знакомую в сторону гостиницы.

->Гостиница.

0

6

Анна изящно впорхнула в машину с интересом изучая, как нового знакомого так и местность эту.
Потом достала из кармана мобильный телефон набрала номер гостинницы, (номер ближайшей гостинницы девушка умудрилась разузнать ещё в поезде) и забронировала себе номер первого сорта. Единственное что не выносила Аня, так это спать на грубых постелях,поэтому не смогла до сих пор отучиться от своей любви к роскоши.
---Гостинца.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Здание вокзала