Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

---Ресторан---

Прогулочным шагом Князь зашёл в парк. За время, пока он добрался от ресторана до этого тихого места, мысли были приведены в порядок и разложены по своим местам. Взгляд демона скользил по деревьям да редким прохожим. Странно, но смертных было не очень много. Обычно в подобные спокойные вечера их довольно много. Неожиданно для себя, Князь заметил на одной из скамеек хорошо знакомую ему девушку. "Змея? А кто рядом с ней?" Проходя мимо своей ученицы, Князь немного замедлил шаг и бросив молниеносный взгляд в глаза девушке. Его обычный взгляд, с помощью которого он обычно вселял в души врагов ужас сейчас казался более спокойным и даже добрым. Фактически это было немое приветствие. Мешать ученице демон не был намерен, кто знает, что за разговор она ведёт.

0

102

Время бежало слишком быстро, куда быстрее, чем казалось Змее. Дождь прекратился, одежда начала высыхать. Вечер был довольно тих и романтичен, подобное девушка любила ничуть ен меньше, чем дождь. Только луны полной не хватало для полноты картины. Девушка провела рукой по волосам, слегка приглаживая их. Ветер прекратился, потому угрозы для причёски больше не было. Взгляд небесно голубых глаз скользил по парку, то и дело останавливаясь на Денисе. Неожиданно Змея ощутила знакомое чувство. Это могло значить лишь то, что где то рядом находится её учитель, неожиданно, что сам Князь решил навестить подобное место, хотя девушка знала, что он любит одиночество. "Змея, я думаю мы начнём тренировки завтра, сейчас я хочу побыть один". нередко Князь произносил эту фразу. Взгляд демона говорил о том, что свою ученицу он тоже заметил. "Наверняка хочет со мной поговорить, или приказать что-нибудь, слишком давно я не приношу ему пользы". пронеслось в голове девушки.
- Денис.. Прости, мне нужно идти.. Если хочешь, мы можем встретиться как нибудь в другой раз, - Змея поднялась со скамьи и слегка отдёрнула куртку. Девушка даже не заметила, что перешла на "ты". - Пока.
В голосе девушки звучала нотка обеспокоенности. Быстрым шагом она направилась к учителю, что уже успел удалиться от скамейки. Нагнав Князя, девушка откинула упавшую от быстрого передвижения, на глаза, чёлку.
- Учитель.. Здравствуй....

0

103

Когда девушка нагнала Князя и поровнялась с ним, он положил руку ей на талию и прижал к себе. Демон сразу же почувствовал на спине девушки её любимое оружие.
- Моё почтение, рад видеть вас, моя ученица.
Демон повернул голову к своей ученице. Его взгляд был направлен точно в глаза Змеи. Небесно голубые глаза девушки как всегда были необычайно чисты и напоминали ангельские.
- Надеюсь ваше здоровье в полном порядке.
Демон улыбнулся девушке самой приветливой улыбкой из своего арсенала, в подобные моменты о том, что он могущественный демон мог сказать только взгляд. В прочем, когда Князь смотрел в глаза Змее, демон не старался подавить её морально, он смотрел на девушку тем же взглядом, коим смотрел и на Кристи, взглядом любящего отца.
- Могу я спросить, почему моя ученица совершенно не заботится о себе? Вы сильно замёрзли?

0

104

Девушка почувствовала руку учителя на своей талии, в ту же секунду "каштан" был прижат к спине девушки, благо не дулом. Взгляд Князя был привычен и приятен. Девушке показалось, что в голосе учителя была тревога, но иллюзия быстро развеялась. Змея хорошо знала Князя и прекрасно понимала, даже если он и волновался за неё, то в голосе бы это никогда не проявилось.
- Нет... Я почти не замёрзла, - совершенно искренне ответила Змея.
Отведя взгляд небесно голубых глаз в сторону, девушка скользнула одной ручкой в карман, по привычке. Неуверенно она сделала шаг вперёд, показывая учителю, что она не против отправиться куда-нибудь из этого места. Куда именно девушка не знала, но ей, почему то было немного стыдно перед Денисом, она ведь так внезапно его оставила. Всё же Змея была частично человеком, при чём в большей степени человеком. Девушка перевела взгляд на оставшегося в одиночестве Дениса. "Лучше бы нам с Князем скорее удалиться, а то я, правда, как то не так себя чувствую". Осмотрев себя, девушка решила, что было бы не плохо зайти домой и переодеться.
- Князь, я давно не видела тебя... Как ты? У тебя всё в порядке? Быть может тебе нужна моя помощь?
"Змеи не любят, свернувшись лежать без дела, им нужно занять себя чем-нибудь". мысленно произнесла девушка, мотивируя своё желание получить от учителя хоть какое то задание.

0

105

- Я в порядке. А помощь ваша возможно мне и пригодится, но не сейчас.
Князь неспешным шагом отправился в глубь парка, вместе со своей ученицей. Странное ощущение, будто Змея чувствует себя виноватой не покидало демона, а когда она оглянулась на сидящего человека, с которым она и была, до момента появления Князя, он понял, девушка действительно чувствует вину перед оставленным в одиночестве. "Змея, как глупо. Вы не чувствуете вины за убитых вами, а тут.... Порой мне трудно понять мою собственную ученицу."
- Я думаю, вам нужно переодеться, не хватало вам подхватить простуду, лёжа в постели с температурой вы мне не поможете, - с улыбкой и лёгкой иронией произнёс Князь.
Рука демона соскользнула с талии Змеи, демон взял девушку под руку и слегка ускорил шаг, направляясь к дому своей ученицы.

---Квартира Змеи---

0

106

Змея внимательно смотрела на своего учителя, его гордая осанка как всегда внушала девушке беззвучный трепет и восхищение. Пожалуй, Князь был единственным существом во всей вселенной, которого Змея не просто уважала, а по своему любила. "Замечательно, он будто читает мои мысли... Как удачно что мы идём домой и не пробудем здесь и секунды лишней". На лице девушки на секунду появилась улыбка. Бросив прощальный взгляд на Дениса, девушка скрылась от его взгляда за деревом. Чувство вины испарилось тот же час. "Вы слишком непостоянны, это плохая черта". Вспомнила девушка слова Князя.
- Надеюсь, вы ещё помните, где я живу, - с лёгкой иронией в голосе произнесла Змея.
"Ты очень давно не навещал меня, видимо заботы, проблемы. Наверняка безумно трудно быть Князем".
Когда размышления были закончены, Змея поймала себя на мысли, что чёлка опять упала на глаза. Сделав резкое движение головой, девушка избавилась от данной проблемы, чёлка заняла своё законное место.
- Князь, расскажи мне, что у тебя нового, я так давно не видела тебя, а ведь моя обязанность, всегда быть рядом и сражаться за тебя до последнего вздоха, - начала Змея разговор.
Вот так, за приятной беседой и прощёл их путь до дома девушки.

Квартира Змеи

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк