Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Змеи


Квартира Змеи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Трёхкомнатная квартира. Стены почти везде либо чёрные, либо зелёные. Стены гостинной чёрного цвета. В ней есть мягкий уголок и большой телевизор, в дальнем углу столик с аквариумом, в котором находятся сверчки. Вдоль стены находится обширный шкаф, с хрустальной посудой и прочими мелочами. Одна из комнат оборудована под тренировочный зал. Зелёные стены, несколько манекенов и огромное количество книг. Спальная комната так же отличается тёмными стенами. Кровать, стол с ноутбуком и опять же книги. Вдоль стены стоит гардероб с одеждой. По поводу охраны дома девушка так же не переживает. Степная гадюка вполне сможет защитить всё от незванных гостей.

0

2

->Центральный парк

Подходя к подъезду девушка кинула уже пустую бутылку в мусорку. На скамейке у подъезда сидели бабушки из её дома. "И ведь хочется им в такую погоду на улице торчать". Пройдя мимо, и лишь окинув их холодным взглядом, девушка достала ключ от подъезда. Позади уже слышалось возмущённое шептание. "Старые сплетницы". Ещё раз оглянувшись, Змея снисходительно улыбнулась. Открыв наконец дверь, девушка зашла в подъезд. Вызвав лифт и добравшись до своего этажа, с некоторым сожалением она открыла дверь в квартиру.
- Я дома.
Почти сразу же недалеко послышалось шуршание. Пара секунд, и её маленькая гадюка уже ползала рядом с ногами. Присев на корточки, девушка нежно провела ладонью по небольшой голове.
- Ну как ты тут? Наверное есть хочешь.
Поманив гадюку пальцем, Змея отправилась в гостинную. Достав пару сверчков и угостив ими своего питомца, Змея присела на диван. "Нужно будет найти Князя, уж очень давно я не видела учителя". Щелкнув пультом от телевизора, девушка включила какой-то канал наугад. Шёл фильм. "А почему нет?" Удобнее расположившись на диване, она начала просмотр.

0

3

Фильм кончился, на лице девушки отражалось негодование. "Как всегда! Свет победил Тьму, всё как всегда, хоть вообще этот дурацкий ящик не включай". Небрежно щёлкнув пультом, девушка бросила его на диван. Её любимая гадюка свернулась в кольцо и тихо посапывала рядышком. Наклонившись, девушка поцеловала свою любимицу.
- Спи, моя маленькая.
Девушка поднялась, и ещё раз посмотрев на свою любимицу, подошла к окну. Был уже вечер и лёгкий дождик накрапывал за окном, отстукивая свой весёлый ритм. "Пожалуй стоит прогуляться... Туда, где нет людей..". Девушка, накинув свою кожанную куртку открыла дверь.
- Пока, я скоро буду.
Получив в ответ лишь негромкое шипение, Змея отправилась на улицу. Спустившись вниз по лестнице, она наконец то выбралась на свежий воздух. В ту же секунду запах дождя ударил в ноздри. Такой приятный и чарующий, свежий... Бабушек на скамейке уже не было. "Попрятались по своим каменным тюрьмам". пронеслось в голове Змеи. Неторопясь она отправилась туда, где ни один смертный не сможет нарушить её гормонию с природой...

->Заброшенный парк

0

4

Гефестион подошол к странному дому .......
странный дом в нем очень много тёмной энергии ......... рискну всё равно делать нечего ...............
Гефестион подощол к двери  открыл её , вашо в квартиру .
войдя в квартиру у гефестиона начел болеть шрам, глаза засветились белым цветом .
кажется тут кто то есть ладно посмотрим .......
гефестион разделился на 12 клонов ( магия иллюзии )
- Здесь кто нибуть есть ? - произнес один из клонов
После нескольких минут поисков клоны нечего не нашли в доме
может тут всё разрушить ? .............

Отредактировано Гефестион (2008-06-18 00:25:19)

0

5

Спустя несколько часов .....
- пора уходить отсюда
все 12 клонов подошли к выходу , один взял кинжал и выцерпал на стене "здесь был  гефестион "
- вот так интереснее будет
Спустя несколько минут все 12 клонов вышли из квартиры
- пойду по тренеруюсь ...........
выходя из квартиры гефестион еше раз себя кланировал .......

-------> Заброшанный парк

0

6

->Заброшенный парк

Когда девушка приблизилась к подъезду, первое что бросилось в глаза, это уже знакомые бабушки. Они опять сидели на лавочке, а когда Змея появилась под ручку с очень привлекательным молодым человеком, их "щёпот" можно было услышать в соседнем дворе. "Как надоели эти сплетницы". Со снисходительной улыбкой на губах думала Змея. Открыв дверь в подъезд, она вместе с демоном поднялась на лифте в свою квартиру, после чего и зашла внутрь. В ту же секунду где то недалеко послышалось тихое шипение. Из спальни выползла любимица девушки, и сразу же направилась к Князю, гадюка очень любила тёмного повелителя и всегда радостно его встречала.
- Проходи, - с гостеприимной улыбкой произнесла Змея.
Сняв куртку и повешав её на вешалку, Змея убрала "каштан". Рядом с Князем девушка почему то чувствовала себя очень спокойно и свободно, не боялась ничего. Причина этого была ей неизвестно, но догадаться не трудно, ведь Князь был рядом с девушкой уже долгое время.
- Располагайся, я быстро.
Змея прошла в спальню, и быстро открыла шкаф. Выбрав, что одеть, девушка кинула одежду на кровать.

0

7

---Заброшенный пар---

Демон вместе со своей ученицей подходил к её дому. Когда они прошли мимо скамейки, позади послышалось шептание, при чём недовольное. Невольно Князь повернулся, бабушки, что занимали ту самую лавочку, похоже, уже понастроили домыслов о цели его визита к Змее. Демон отвернулся от сплетниц и в ту же секунду забыл о их существовании. Поднявшись в квартиру девушки, Князь зашёл в уже знакомое помещение. Появившаяся "подруга" Змеи заставила демона улыбнуться. Проводив ученицу, до момента, пока она не скрылась в комнате, демон нежно провёл рукой по голове гадюки.
- Моё почтение. Думаю, вы желаете перекусить, тогда пройдёмте в гостиную.
Мысленно демон посмеялся над своим монологом. Проследовав в зал, Князь взял из аквариума пару сверчков, которыми и угостил питомца своей ученицы. После, проследовав к дивану, он удобно на нём устроился. Гадюка благодарно свернулась у ног демона. Здесь Князь чувствоал себя как дома, и для того были все причины.

0

8

Девушка быстро сменила одежду. Приятно было одеть не мокрое. Новая одежда мало, чем отличалась от старой, разве что была сухой. Взяв в охапку только что снятое, Змея вышла из комнаты, и, пройдя к ванной, оставила всё там. "Потом ей займусь". Решила для себя девушка. Пройдя в гостиную, где уже был её учитель, Змея искренне улыбнулась. Её питомица выглядела такой довольной. "Наверняка учитель уже её покормил, а то бы она себя так не вела". Вновь откинув чёлку с глаз, Змея присела рядом с Князем. Взгляд девушки был устремлён в его глаза, она привыкла смотреть именно в глаза, и именно Князь научил её этому. Она вообще многое переняла у него. "Пожалуй, скоро нас перестанут различать". Как то с иронией шепнул ей учитель. Эта фраза вызывала гордость, не только потому, что это был комплимент. Лично учитель сказал, что она похожа на самое уважаемое ею существо.
- Князь... Я соскучилась, - искренне произнесла Змея.
С демоном она вела себя совсем по-другому, нежели с окружающими, она была относительно добра, искренна... Змея немного ближе подвинулась к Князю. Рядом с ним она казалась совсем девчонкой. Хотя любой, кто бы хотел проверить - поплатился. Змея ни на секунду не расслаблялась, Князь учил её, учил как машину для убийств, и научил, обучил так, как хотел. Девушке всегда было интересно, он увидел в ней ту, которой она сейчас является при их первой встречи? Медленно приблизившись губками к щеке учителя, девушка нежно поцеловала демона.

0

9

Демон скользнул рукой на плечико девушки. В его глазах читалось спокойствие, и даже какое-то отдалённое подобие нежности. Прижав девушку к себе, демон поцеловал ученицу в лобик.
- Я тоже скучал, но, увы, раньше с вами я не мог встретиться.
В голосе была несвойственная Князю теплота, но при этом и лёгкая прохлада. Этим тоном он разговаривал только со Змеёй. Во взгляде небесно голубых глаз девушки было какое-то фантастическое очарование, что заставляло не отрываться от них ни на секунду. Мысленно Князь улыбнулся. "Мой взгляд приковывает в себе полыхающей в нём ненавистью, а взгляд моей ученицы - очарованием. Но используем мы это для одной цели, подавление противника."
- Расскажите, Змея, что у вас произошло за время нашего расставания? Было ли что-то любопытное в жизни моей ученицы?

0

10

Прикосновение губ Князя к Змее, вызвало в ней размеренную волну удовольствия. Девушке было безумна приятно находиться с тем существом, которого она уважала и по своему любила, с тем существом, за которое она была готова в любой момент отдать жизнь. Рука Князя на плече несла тепло во всё тело девушки. Змея положила головку на широкую грудь Князя, словно маленькая девочка. Одну ножку она закинула на другую, по привычке, данное действие свело почти на нет образ девочки, но в принципе Змея и не пыталась его достичь.
-Ничего особенного не случилось.. Встретила пару личностей... Гуляла... В общем то и всё. Не происшествий, ни чего бы то ни было интересного, - Змея наигранно тяжело вздохнула. - В общем скучно.
Змея улыбнулась призрачной улыбкой, верх поднялись лишь уголки губ. "Наверняка он спросил, что бы узнать, с кем я была в парке. Секрета тут нет". Решила для себя девушка, и потому рассказала то, что считала нужным:
- Познакомилась с интересным человеком, Денисом. Ты его видел в парке. Очень интересная персона.
Змея подняла взгляд на Князя, упёршись одной рукой в его грудь. Треклятая чёлка опять упала на глаза, мешая смотреть на гордый и мужественный лик учителя.
- А что произошло у тебя? Появились новые враги? Князь, если да, только скажи, я займусь их судьбами.
Девушка просто жаждала быть полезной Князю. "Вы слишком стремитесь служить. Это одно из лучших ваших качеств". Однажды с улыбкой сказал ей учитель.

0

11

"Давно у меня не появлялось новых врагов, вот только вопрос, должно ли это радовать? Любой враг рано или позно будет побеждён, а что будет потом? Со смертью Куратора, когда весь свет будет уничтожен, что будет тогда? Я достигну своей цели, Возможно получу какую то награду от богов. Но как же жизнь будет скучна с окончанием войны.
В памяти демона всплыло несколько картин его битв, безумных сражений, кровь от которых закипала в жилах а стоны раненых сводили с ума. Кровь, что доставляет безумное удовольствие и приносит едва не оргазм. Кровь врагов, пожалуй нет более приятного нектара для демона, нежели эта жидкость, тёплая, вся пропитанная жизнью, которая теперь принадлежит тебе. Чёлка Змеи закрыла от взгляда демона её прекрасное личико. Свободной рукой демон аккуратно откинул чёлку с личика Змееи, и нежно провёл по щёлковым волосам девушки.
- Нет, новых врагов у меня не появилось, надеюсь, это принесёт вам радость, а не огорчение, - уста демона искривились в слегка злорадной ухмылке. - Но вы всегда будете мне нужны и полезны.
Улыбка демона переросла в более весёлую и беззаботную.

0

12

Когда рука Князя была на волосах девушки, та нежно провела ладонью по руке Князя, и немного сжала её в своей. Теплота его руки будто проходило через всё тело даря спокойствие и безмятежность. Медленно девушка переместила руку Князя на свою щёку. Её нежная ручка всё так же немного сжимала его. "Змеи - нежные создания, хоть и смертельно опасные. А ещё они порой такие.... Как котята". Змея перевела взгляд на свою блаженствующую любимицу. После, взгляд небесно голубых глаз скользнул на лицо учителя. Блаженству Змеи небыло предела, она находилась рядом с существом, которое было ей ближе всех в этом мире.
- Конечно я рада. Особенно тому, что всё равно нужна тебе.
"Наверняка у Князя на меня большие планы. Врятли бы в другом случае он бы стал обучать уличную девку - сироту. Но ведь стал и обучил. Потратил немало времени, что бы сделать из меня настоящую Змею". Вывод Змеи говорил в первую очередь о том, что Князь по её мнению использует её. Но она была рада. Какая разница, использует или нет? Главное, что он рядом, главное, что она может приносить ему пользу. Девушка прекрасно понимало главное правило Князя. "Если ты не приносишь мне пользы, то для меня ты ненужный балласт, от которого нужно избавиться". Фактически, это была фраза с которой он начал её обучение, что бы, Змея сразу знала своё место.
- Князь. Как твоя семья? Как Кристина?

0

13

На лице Князя появилась уже совсем добрая улыбка, которая однако сильно контрастировала с глазами, в которых появился более заметный оттенок холода. Рука, что была на щеке Змеи соскользнула с неё на талию девушки.
- Кристина в порядке, хотя недавно одна особа несколько подпортила ей жизнь, а если говорить более конкретно, то её здоровье. Но я бы сказал что данный вопрос улажен, пусть не полностью, но частично, точно. По крайней мере эта особа сейчас находиться достаточно далеко, что бы не мешать ни мне, ни Кристине.
"Хотя я бы сказал она находиться достаточно глубоко." Демон внимательно смотрел в глаза Змеи, что обладали столь необычным но несомненно приятным цветом. По какой то причине ему вспомнилась их первая встреча. Тогда в этих небесно голубых глазах не было и частички теплоты и уважения к нему, в них была лишь жестокость и ненависть ко всем живущим, людям и нелюдям. И главное, желание крови. Мести. Именно взгляд этой, тогда ещё девочки, заставил Князя обратить на неё внимание, и в последствии вырастить из неё то, чем она ныне являеться...

0

14

Заметив изменения во взгляде учителя, Змея положила голову на плечо демона. "Кто то посмел навредить Кристине? Мой долг уничтожить обидчика дочери Князя. Иначе, что я буду за ученица. Но по голосу Князя не похоже, что бы он был взволнован этой проблемой". Девушка смотрела на руку демона, которую она всё так же сжимала. Слегка прикоснувшись губками к шее демона, Змея задала вопрос, почему то тихим голосом, словно она боялась, что их услышат.
- Учитель, хочешь я избавлю тебя от этой проблемы? Скажи мне имя, и я уничтожу любого во имя твоё.
Змея положила большой палец руки, на центр ладони Князя, ей было невообразимо хорошо. Гадюка на полу недовольно зашипела. "Ревнует". Мысленно улыбнувшись решила девушка. "Интересно, меня к Князю или его ко мне? Уж как бы не второе". Гадюка во время размышлений Змеи обиженно уползла в другую комнату, видимо решив, что хозяйка отправится за ней. В другой ситуации она бы так и сделала, но не сейчас, девушка дорожила каждой секундой общения с Князем. "Меня радует, что вы всегда с таким рвением приступаете к учёбе". Однажды сказал ей учитель. Но всё было не так, она со рвением приступала не к учёбе, а к времени, которое она проведёт с учителем. Но это была не любовь, точнее не любовь между мужчиной и женщиной. Скорее Князь стал для Змеи отцом, которого у неё некогда не было. И скорее всего он это прекрасно понимал.

0

15

Взгляд демона был устремлён на собственную ладонь, в центре которой был пальчик девушки. На любимицу своей ученицы он даже не обратил внимание, хотя к животным Князь в большинстве случаев относился довольно тепло. Дыхание Змеи приятно щекотало шею, она действительно была похожа сейчас на ребёнка, но демон прекрасно понимал, это лишь сейчас. На самом деле его ученица - безжалостная убийца, способная решить очень большое количество проблем очень удобным способом. Просто убить того, из-за кого проблема появилась.
- Нет, не стоит тратить на неё силы. Не думаю что она осмелится сделать что то ещё, - демон говорил так же приглущённым голосом, без особой причины, просто захотелось. - Думаю стоит оставить её в покое.
На лице же Князя появилась зловещая улыбка, которая говорила об обратном. Князь знал, что ученица поймёт его.
- Анадриэль. Её имя - Анадриэль.
Демон перевёл взгляд на Змею, при этом повернув голову. Свободной рукой он нежно провёл по личику девушке, потом по её плечику.
- В последний раз я видел её в Некрополе, не удивлюсь, если она ещё там.

0

16

Змея спокойно дышала, пока учитель говорил ей о Анадриэль. Она прекрасно поняла даже не видя его улыбку, что он не намерен отпускать ту, кто напала на его дочь. Он может с ней играть, развлекать себя, развлекать окружающих, но никогда не отпустит. Он слишком жесток и расчётлив для этого. “Холодный логик”. Пронеслась ассоциация в голове Змеи. В глазах своей ученицы Князь выглядел именно так. Едва демон закончил, как Змея почувствовала его руку на плече. “Он хочет, что бы я убила её. Я убью. Но Некрополь… Я не знаю где это место… К тому же… Не думаю, что мне стоит туда ходить… Я справлюсь с ней иначе…” Мысли Змеи текли медленно, словно во сне. В прочем для неё это и был прекрасный сон. Непослушная чёлка опять упала на глаза, но девушку это не волновало. Взгляд девушки был устремлён в одну точку, в голове уже появлялся план, как убить эту Анадриэль, как подобраться на расстояние удара.
- Князь, я должна сделать это немедленно, или задание может подождать?
В душе девушка искренне надеялась, что эту ночь демон проведёт с ней, они будут спокойно разговаривать, как раньше. В прошлом, ещё при обучении девушки они часто говорили ночи напролёт. Змея моргнула, сон начал медленно подбираться к ней, пытаясь забрать в свои объятия, безумные картины прошлого уже появлялись перед глазами. Девушка вздрогнула всем телом от неприятной тупой душевной боли? которую тут де попыталась перебороть. Девушка старалась не давать волю чувствам, ведь именно этому её учил Князь. Девушка подняла головку, взгляд небесно голубых глаз был направлен в глаза Князя. Просто молча смотрела.

0

17

- Можете не торопиться. К чему спешить?
Улыбка вновь переросла в зловещую. Рукой демон нежно поглаживал плечико девушки. Неожиданно для него она вздрогнула. Князь понял, что произошло. Его связь с ученицей была немногим слабее, чем с дочерью. Ведь было время, когда Змея нуждалась в защите не меньше Кристины. Демон немного сжал плечо девушки. Встретившись взглядом со Змеёй, демон сразу же изменился в лице. Оно стало серьёзным, повисло молчание. Во взгляде Змеи демон видел некую нежность и безграничную преданность. Но в то же время в глазах девушки была ярость, та ярость, за которую он и взял её в ученицы. Сжав её плечико ещё сильнее, он вновь улыбнулся.
- А сейчас вы можете заниматься всем, чем пожелаете. Чего бы вы хотели?
Рука с плеча Змеи скользнула к её личику. Поправив чёлку девушки, что бы последняя не закрывала глаза, демон медленно проскользил рукой обратно к плечику Змеи.

0

18

Демон нежно поцеловал девушку в лобик. Зов бога Одина уже звучал отзвук в ушах. "Ну что же, Вальгард. Похоже ваше время пришло."
- Прошу меня простить, мне крайне приятна ваша компания. Но увы, дела не дают мне отдохнуть и секунды, даже рядом с такой прекрасной дамой. Мне пора. Я обещаю, в скором времени мы вновь встретимся, а пока займитесь тем, что я поручил вам.
Князь неторопясь встал. Ему не понадобилось большого количества времени, что бы определить, где находится Вальгард. Как не забавно, но это был дом одного из членов совета. "Ну что же, тем лучше, если рядом будет ещё и ковен." Последнее, что видела ученица, это яркий всполох огня, в котором и  исчез демон.

---Дом Элэны---

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Змеи