Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Если честно то Адский князь был склонен к разврату но ''сказать что я встречаюсь с ангелом ха ничего не случится наверное'' немного подумав и хлебнув из бокала
- у меня в принципе есть подруга но на её место может встать другая ведь она ангел а я дьявол и у других демонов есть в мою сторону некие недовольства ,а так в принципе я свободен ,хотя женой обзавестись я не против
услышав вопрос о крови то Адский вытащил склянку с кровью демона и посмотрел на девушку
- мне нравится кровь демонов но у светлых она тоже ничего ,в этой крови находятся мельчайшие частички силы
после диалога Адский положил склянку на стол

+1

42

Анали замерла - Ты спал с ангелом ?! - она засмеялась - ты серьёзно ?! - вдруг девушка остановилась - чем же тебе понравилась девушка - ангел ? Тебе нравятся добренькие ? - Анали любопытно взглянула на Адского Князя - охохо ! В тихом омуте чёрти водятся ! Или она хоть как то склонена к тьме ?! - хммм... мне никогда добрые парни не нравились ! Все на голубых похожи... с ними даже общаться смешно... хотя я и не за зло... наверно я переборщила - нет, в этом нет ничего ужасного, но это немного... немного странно...- она улыбнулась и продолжила - а какая женщина твоей мечты ?

Отредактировано Akio (2008-07-03 15:54:29)

0

43

Немного нахмурившись
- да я спал с ангелом ,я упал с дьяволицами ,вампирами ,эльфами я можно сказать исследую ощущения после секса с разными расами ,это увлекательно но свою спутницу я пока не нашел
Адский посмотрел в глаза собеседници и подмигнул ,дополнив свой бокал кровью человека стоявшего рядом
- моей мечты ...
сделав задумчивый вид и поглядев на девушку
- ну у неё должны быть светлые волосы ,необычные глаза ещё она должна вести дружбу с дикими животными ,у неё прекрасные белые клыки ,да и вобщем она должна быть прекрасна
повернувшись к бокалу Адский залпом его выпил

Отредактировано Адский князь (2008-07-03 23:46:56)

+1

44

Да ??? Странно, но кого то мне она напоминает... не могу вспомнить кого... - на губах сново заблестела наглая ухмылка - ну у тебя и хобби ! Значит девушка твоей мечты так же должна и превосходно заниматься любовью ? - она подняла голову повыше и облокотила на две руки - ты когданибудь делал это с самой смертью ? Я в этом обличие совсем не долго... - Анали залпом выпила бокал и облизнула нижнюю губу - мммм ?? если нет.... - Девушка повернула голову немного в бок - если нет, то я могу тебе в этом помочь...

0

45

''Помоч мне... чтож попробуем'' поставив бокал на столик и улыбнувшись при этом сверкнув шестью клыками
- ну рискнуть можно ,тем более магию смерти я изучил вдоль и поперек ,бояться нечего
встав со стула и обойдя человека вокруг облокотился ему на плече встав лицом к подруге 
- а что мы с ещё свежей едой делать будем , доедин или отпустим
дьявольская кровь начала немного разогреваться

+1

46

Аааа... плюнь на его... пусть идёт... - она без интереса махнула на него рукой - кому он нужен ? Тут ещё много еды гуляет по улице... - Анали улыбнулась и тоже поставила бокал на стол - хотя можно использовать его, как коврик - девушка хихикнула . -вобще человеческая кожа совсем не мягкая.... - она встала и подошла к Адскому - и где же мы этим зоймёмся ? Тут или пойдём куданибудь ? - Анали провела рукой по его щеке.

Отредактировано Akio (2008-07-05 15:10:23)

0

47

Обняв девушку за талию и прижав её к себе Адский князь нанес пламенный поцелуй в нежные губки ощупывая языком её клыки ,
прервав поцелуй Адский сообщил
- а почему бы и не здесь ,ведь тут спокойней

+1

48

Хах... Ну как пожелаете, мой господин... - на вздохе произнесла Анали и продолжила поцелуй. Теперь она положила руку ему на плечо и немного отодвинула ногу назад - красавчик.... - девушка провела рукой по его животу вниз-вверх. Анали отошла от него и села на стол - а теперь мы наконец займёмся делом... - клыки сново сверкнули из под наглой улыбки.

0

49

Подойдя к столику Адский рывком раздвинул девушке ноги и вплотную встал к ней ,задирая вверх её нижнюю часть одежды ,полностью забравшись на стол Адский с дьявольской улыбкой заставил штаны расстегнуться   
- будет весело
начав двигаться от медленного темпа проникая всё глубже и глубже обнаруживая эрагенную точку меняя свой движения в интенсивный разгар ,при этом медленно целуя Анали в шею

+1

50

Анали закинула ноги за спину Адского и с ещё большею улыбкой прошептала - да уж я вижу - девушка прижалась к парню грудью и откинула голову назад немного взъерошив их. Она немного выгнулась в его сторону тазом и издала тихий вздох.

0

51

Продолжая получать удовольствие вокруг стола из под земли начали вырываться пять кровавых колонн на вершине которых горел багровое пламя ,ножки столика обвились колючим ,черным растением ,вокруг парочки начали летать души умерших из-за которых появился темно-зеленый туман ,схватив партнершу за плечи Адский сменил позу и оказался снизу а крики душ становились всё громче и громче движения быстрей а желание больше

+1

52

Анали даже не посмотрела на это. Её интересовала кое что другое. Хотя было и интересно она начала делать немного круговые движения. Девушка начала немного потеть. Она стала жадно глотать кислород и улыбка становилась всё ярче.

0

53

Продолжая движения Адский сорвал с Аналий всю верхнюю одежду оголив её грудь ,движения девушки сильнее возбуждали дьявола и Адский начал левой стальной рукой проникать в щель между бедрами девушки ,а другой масировать большую и белоснежную грудь но внутренний жар всё же дал о себе знать и через половые органы начал заполнять тело девушки создавая большие ощущения от секса но по всей сути этой обстановки Адский просто совершил ритуал иссушения и присваивал себе прототип сил и способностей Аналий ,продолжая совокуплятсе тела пары взмыли вверх и с проломлением земли начали проникать вглубь земли премиком в огненные магмы

------->??????????????????????????????????????????????????????

Отредактировано Адский князь (2008-08-10 18:18:59)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кладбище