Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Мрачное кладбище. Место последнего приюта умерших...

0

2

-Квартира Князя-

Кристи бежала, не отрывая ручек от личика. Она не могла остановиться. Слёзы не останавливались. Кристи запнулась, и упала а землю. Встать небыло сил. И желания, она уже понимала, что достаточно далеко от квартиры отца. Девочка свернуласьв комочек, как маленький котёнок. Она просто плакала.

0

3

<------------ Бар
Девушка медленно брела через памятники.
Как спокойно. Надо бы почаще сюда заглядывать.
Вдруг тишину прорвал какой-то шум.
Плач? И как будто знакомый.
Лидия двинулась на звук.
Среди могил лнжала девочка и плакала.
-Эй. что с тобой? Почему ты..? - девушка узнала Кристину. - Ты? Что с ты здесь делаешь??

0

4

Услышав рядом знакомый голос, Кристи подняла заплаканное личико. Она не сразу поняла, кто это был. Девочка плохо соображала, шок и усталость сильно действовали на неё. Кристи вытерла глазки рукой, но слёзы не хотели останавливаться. Девочка не хотела, что бы её сейчас видили. Ей было стыдно. Очень стыдно. Казалось, что то изменилось в этом мире.
- Не обижайте меня...
Это единственное, что смогла сказать Кристина, прежде чем ещё комок вновь подступил к её горлу, и девочка сново расплакалась, как маленький ребёнок.

0

5

При виде Кристины сердце у девушки сжалось в комок.
От ЧЕРТ!!!
Девушка подошла поближе и присела рядом на корточки. Почему-то ей казалось, что Кристина не причинит ей сейчас вреда.
- Не бойся. Я тебя не обижу... - тиха сказала она и положила руку на плече девочке.
Она такая беззащитная.
- Кристина. - тихо сказала Лидия имя девочки. - Посмотри на меня.

0

6

Кристи едва слышала голос Лидии. Ей казалось, что всё это происходит не с ней. Как будто это не она сейчас плачет, а кто то другой, будто не она была в квартире Князя. Но, несмотря на всё это, Кристи подняла взгляд на Лидию. Но едва они встретились взглядом, девочке стало стыдно... За своё поведение... За то, что случилось... Кристи отвела взгляд в сторону. Слёзы всё так зе не хотели останавливаться.

0

7

- Ну? Что с тобой? - Лидия обняла девочку, прижав к себе. - Не плачь.
Все хорошо. Никто тебя не обидит.
Как это знакомо. Сейчас вот сижу и утешаю ее, как ее отец некоторое время назад. - усмехнулась мысленно она, - Нда. Жизнь забавная штука.
Девушка вытерла слезы рукой с личика Кристины.
- Не плачь. - опять повторила она.

0

8

Кристи не сразу поняла, что случилось. Но тепло человеческого тела.... Почемуто, Кристи не хотела, что бы Лидия отпускала её. Как будто, она могла защитить её... От всех. Конечно, это было глупо... Но Кристине почему то так хотелось, что бы сейчас рядом был кто-то сильный... Но девочке было всё так же стыдно... Кристи просто ненавидела себя за случившееся. К тому же, Кристи боялась Лидии. В конце концов, та чуть не убила её.
- Не стреляй, пожалуйста. Я тебе ничего не сделаю.
Кристи негромко всхлипнула. Голова гружилась, девочке казалось, что она сейчас потеряет сознание.... И больше некогда не придёт в себя.

0

9

Ну что ты. Я не собираюсь стрелять. - Лидия крепко прижимала девочку к груди и поцеловала в макушку.
Что же случилось, что она в таком состоянии.
- Тебя никто не обидит.
Она гладила Кристину по спине, стараясь успокоить.
Расскажи мне, что случилось?

0

10

Кристи немного успокоилась. Она чувствовала, что рядом есть кто то, кто сможет её защитить. Хотя с другой стороны, Кристи просто боялась. Страх, душевная боль, шок, и ненавить к самой себе разрывали её изнутри. Едва Лидия спросила, что пройзошло, на глаза Кристи вновь навернулись слёзы. Ей было так стыдно вспоминать то, что с ней пройзошло.
- Пожалуйста.... Не нужно об этом.... - единственное, что смогла выдавить из себя Кристина, прежде чем вновь уткнулась мордашкой в грудь Лидии, и тихо заплакала.

0

11

Что-то явно случилось.
- Ладно. Ладно. Не плачь. Все будет хорошо. Я не дам тебя в обиду.
Она же еще совсем девочка.
Девушка мягко гладила Кристину по спине. Девочка была совсем как обычный человек. Такая хрупкая и беспомощная.
Лидии вдруг захотелось защитить ее.
Сердце сжималось при виде слез ребенка.
Она убежала... Убежала подальше от того, что ее напугало.
- Ты напугана и наверное очень устала. - мягко улыбнулась девушка, заглядывая в глаза бедняжке. - Думаю здесь не самое лучшее место. Может хочешь пойти со мной?

0

12

Девочка неожиданно почувствовала всю ту усталость, что накопилась в ней. Кристи неуверенно посмотрела в глаза Лидии. Она не была уверенна, что сможет подняться на ноги. Она вообще не в чём не была уверенна.
- А вы не троните меня? Я вам не помешаю?
Несмотря на то, что мысли девочки путались, она понимала, что если её начнут искать, то скоро найдут. А она не хотела этого.... Она не знала, как посмотрит отцу в глаза... В глаза Джесси.... Кристи ненавидела себя... Она была уверенна, что сама виновата в пройзошедшем.

0

13

Лидия добродушно улыбнулась.
- Ну что ты. Не бойся меня.
Пойдем. - девушка встала, подняв на руках Кристи. - Я отведу тебя туда, где тепло и ты сможешь отдохнуть.
А там уже решим как быть дальше. Кладбище не лучшее место для маленькой девочки. - даже для такой как ты.
Лидия двинулась через кладбище с Кристиной на руках.
Я не позволю обижать того, кто не может себя защитить. - вдруг вспомнились ей ее собственные слова.
Все будет хорошо. Ничего не бойся.
----------> Квартирка Лидии.

0

14

Кристи тихонько прижалась к Лидии. Медленно, девочка успокаивалась. Слёзы текли всё медленне, она всё реже всхлипывала. Кристи закрыла глаза. Она ужасно устала. Почему то, ей хотелось свернуться в клубочек, забраться под тёплое одеяло, и просто уснуть... Возможно даже навсегда.

Квартирка Лидии.

0

15

- Усадьба Адского князя -

Прибыв на кладбище князь стал проходить мимо каменных плит , найдя каменную лавочку князь сел и начал наслаждаться умиротворенной аурой слушая голоса мертвых

0

16

Пост Раены

-Квартира Раены-

Придя к воротам, Раена побрела по кладбищенской улице ни о чем не думая… Найдя нужную могилу, девушка положила цветы и присела на скамеечку. Она вспомнила почему-то детство и свою первую прогулку по кладбищу ночью чтоб доказать что она храбрая. Прогулка закончилась плачевно - девочку доставили в больницу дрожащую от страха. Но сейчас Раена не боялась ничего. Она была спокойна. На улице день да еще и она уже взрослая…
Поднявшись на ноги, девушка побрела дальше. Вдруг она увидела молодого человека который видимо закрыв глаза сидел прямо и не двигался. Это выглядело неестественно и Раена стала медленно подходить поближе, чтоб посмотреть что он делает. А вдруг помощь нужна? Может ему плохо? Ведь девушка не чувствовала ничего плохого. На кладбище ничего не чувствуется….
- Простите, с вами все в порядке?

0

17

Адский князь полностью погрузившись в транс услышал слова девушки приоткрыл глаза и встал со своего места на скамье  , оглядев девушку он легким жестом поцеловал ей ручку и представился
- не стоит беспокоится , моё имя Адский князь можно просто князь элегантно улыбнулся
- князь ,а как зовут вас
Князь жестом пригласил девушку присесть на каменную лавку

Отредактировано Адский князь (2008-06-09 22:06:34)

0

18

Пост от Раены

Раена немного ошарашено уставилась на мужчину. Этого еще не хватало… Из огня да в полымя…. Может смыться или подождем?
- Эм, какое интересное у вас имя. А меня зовут Раена. Я тут… просто по делу была. А вы?
Давушка присела на скамеечку и нервно улыбнулась,вновь мысленно ища в кармане кинжал.
Ну почему в нем так мало серебра….

0

19

Князь почувствовал как в девушке разыгралось волнение и успокоил
- прошу вашего великого прощения но мне нужно положить цветы на могилу эээ.... матери только вы не уходите я сейчас вернуть
Князь почувствовал как его стальная рука начала немного вибрировать и он понял что юный принц нуждается в помощи ,князь встал и пошёл в чей то склеп и переместился к принцу

- Мертвый лес -

Отредактировано Адский князь (2008-06-09 23:55:00)

0

20

- Усадьба адского князя -

Вернувшись через несколько минут князь вышел из склепа и сел к девушке 
- я здесь наслаждался тишиной , эээ... давайте   уйдем из этого места 
Князь немного улыбнулся ,но он не испытывал к ней такой сильной симпатий как к Мелитрисе

Отредактировано Адский князь (2008-06-10 18:58:31)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кладбище