В главном меню есть разделы город, за городом и т. д. В них темы: Степи, улицы и т. д. В них и происходит действие игры. Ваша роль, отписываться от имени своего персонажа, описывать его мысли, настроение действия, и т. д. Пишем от третего лица.
Пример:
Князь неторопливо шёл по дороге.
Описываем свои действия подробно. Посты в одну - две строчки НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ. Кроме реплик можно писать:
1 Погоду
2 Настроение
3 Время суток
4 Интерьер
5 Текущую одежду

Частота постов
Писать можно так часто, как вы хотите, при условии, что вам не нужна помощь администратора (вы не сражаетесь, не противостоите друг другу и не пытаетесь наколдовать нечего трудного). Если в развитии событий участвуют двое персонажей, пишите вы естественно по очереди. Если вас трое и более, то вы должны сами определить очерёдность постов.

Перемещение
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите куда уходите, и откуда пришли.
Например
---Улицы---
Вбежав в свою комнату, Кристина бросилась к телефону.......
....И побежала к к отцу.
---Квартира Князя---

ВНИМАНИЕ
Прямая речь выделяется тире, и желательно жирным шрифтом.
Пример:
- Как ты сказал?
Мысли выделяются кавычками, и желательно курсивом.
Пример:
"И что ей опять от меня нужно?"

P. S.
1. Без вашего согласия убить вашего героя НЕЛЬЗЯ! И на запчасти разобрать тоже (Имеется в виду откручивание рук, ног, и т.д.). Но ранить вас могут.
2. Я это уже где-то писал, но на всякий случай повторюсь, нельзя некого оскорблять, обижать и т. д. Такие действия разрешены только в игре, и только если они обусловлены ситуацией и характером вашего Альтер-эго.
3. От лица своего героя можно говорить что угодно. Так что помните, это игра)) Исход конфликтов разрешает помогающий админ. Так что если вам нужна помощь администратора, всегда рады как говориться))