Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Большой заброшенный деревянный дом. Раньше в нём жила богатая семья. Сечас дом в довольно хорошем состоянии, но несмотря на это, у него даже владельца нет. говорят в нём живут приведения бывших хозяев....

0

2

---> Площадь с фонтанон

Ани подошла к заброшенному дому и тихонько рукой толкнула дверь, та послушно поддалась и открыла вход в само здание.
- Интересно, давно ли тут кто был?
В доме царила тишина, лишь чувствовалось присутствие духов-призраков, но и те замерли, почувствовав силу Анадриэль.
Стены были касивы, они были тёмно бардового цвета с нежными переливами. Очень странный вкус, но Анадриэль нравилось.
Она села на кресло и закинув ногу на ногу ожидала прихода Кристи.

0

3

-Площадь с фонтаном-

Девочка осторожно вошла в дом. Он был довольно неплох. Войдя внутрь, девочка осмотрелась. "Зачем мы сюда пришли? Как то это.... Странно..."
Кристи неуверенно прошла за девушкой, и когда та села, встала точно напротив неё.
- Зачем мы сюда пришли?
Не то, что бы Кристине не нравилось это место... Просто, как то это всё было странно.... Девочка сжала правую ручку в кулачок.

0

4

"Как я и думала, она слишком любопытна."
Анадриэль силой мысли приказала духам-приведениям закрыть за девочкой дверь и схватить её.
Она довольным и злым взглядом смотрела на Кристи, будто хищник на свою жертву. Жертву, что обречена на гибель и уже никуда не денется.
Ани была чрезвычайно жестока, она любила издеваться перед тем, как лишала свою жертву жизни и забирала себе её сущность.
- А тебе разве родители не говорили, что с чужими нехорошо разговаривать? Что это может быть опасно?
Ани звонко рассмеялась, только смех был очень злым.

0

5

Девочка хищно улыбнулась, оголяя свои белоснежные клыки. Инстинкт охотника дал о себе знать. Сжав руки в кулаки, Кристина зло смотрела по сторонам. Девочка остановила взгляд на девушке, так неожиданно ставшей её врагом.
- Нет, не говорили! А тебе не говорили, что нападение на маленьких девочек ведёт к очень мерзким последствиям?
Кристина тряхнула руками, освобождая себя. Духи покорно отпустили девочку. Всё же то, что она была дочерью самого Князя, давало ей не мало власти.
- Так намного лучше. А теперь отвечай, зачем ты меня сюда привела? И лучше говори правду.

0

6

Ани подняла руки вперёд и девочку оторвала от земли какая то сила.
- Так ты мне ничего не сможешь сделать. - Снова рассмеялась демонесса. - Зато я тебе... Ты вампир, а вы, как мне помнится, не любите распятия и святую воду... Хм, а почему бы нам это сейчас и не проверить на тебе?
Анадриэль достала флягу со святой водой и сделала 2 шага по направлению к девочке.
- Готовься девочка, сейчас мы проверим, на сколько ты вынослива, и как быстро заживают твои раны.

0

7

Кристина лишь продолжала хищно скалиться.
- Я не просто вампир! Я сильнее любого из них! А твои побрякушки.... Оставь их себе!
Голос девочки звучал очень уверенно. Она не боялась этой девушки. Сейчас в Кристине говорила гордость.
- А ты рискнёшь поставить меня на землю? Или ты слишком слаба, что бы сойтись со мной в чесном бою?
Кристина сверху вниз смотрела на Анадриэль холодным и надменным взглядом. Кристина смотрела на неё, как хозяин смотрит на провинившегося раба.

0

8

- Ты мне не интересна... Ты для меня слаба. Зови своего хозяина! У тебя есть возможность остаться целой и невредимой. Просто позови своего создателя!
Анадриэль открыла флягу со святой водой и налила себе на руку её.
Она была демоном и святая вода должна была сжечь её руку, но её мать была ангелом, поэтому вода не причиняла ни капли вреда.
- Я жду...

Отредактировано Анадриэль (2008-04-24 22:54:50)

0

9

Кристи поняла, что её ждет, и заблокировала отца. Он не мог почувствовать, что с ней происходит. И он естественно не мог вмешаться. Он просто не знал, что Кристина в беде.
- Не буду. Ты не сделаешь мне больно. Не посмеешь. А если так сильна, поставь меня на землю. Или не хватит смелости?
Девочка смотрела на Анадриэль всё тем же холодным взглядом.
- Поставь меня. Я всё равное не позову своего отца. Ты зря тратишь время.

0

10

Анадриэль читала девочку, как открытую книгу.
- Надоже как, он тебе даже отец... А кто это? Вампир, получивший силу твоего хозяина... Хорошо... А может мы тогда позовём её?
Анадриэль брызнула первые капли святой воды на руки девочке.
Эффект был, будто на кожу человека пролили серную кислоту.
- Зови своих покровителей! - Крикнула Ани на девочку.

0

11

Кристина громко закричала. Она не привыкла испытывать боль.
- УБЬЮ!!!! - в голосе Кристины звучали слёзы.
"Как же больно! Она пожалеет! Сейчас ты за это поплатишься!"
Девочка крепко закрыла глаза. Она не хотела, что бы сейчас кто-либо вмешался.
- Поставь меня на землю! Мне больно!!!
Девочка с ненавистью смотрела на Анадриэль. "Сейчас я покажу что умею."
- Отпусти меня на землю, ты ведь сама этого хочешь. - девочка применила очарование. Ангельский голосок Кристины заставлял слушаться и бесприкословно выполнять всё, что она попросит. Противиться этому было невозможно. - Ну, поставь же меня на землю.

0

12

Анадриэль было поддалась на очарование Кристи, и уже почти опустила её на пол, но тут темная сторона вернула Ани её уверенность в том, что она хотела делать. 
- Не вышло? Не так ли? 
Анадриэль подняла девушку обратно на ту же высоту. 
- Видимо одного раза тебе было мало... 
На этот раз на руки девочки Ани плеснула святую воду из фляги, чтобы зона поражения оказалась больше.

0

13

Крик боли наполнил дом. На глазах Кристины выступили слёзы. Девочка с ненавистью посмотрела на Анадриэль.
- Я тебя уничтожу!
"Остался последний шанс, но им я воспользуюсь."
Собрав все свои силы, девочка выдавила улыбку. Секунда, и Кристина исчезла. Телепортироваться на большие дистанции она не могла, но на маленькие, вполне. Девочка появилась за спиной обидчика в своём истином облике. В ярко красных глазах горел азарт, азарт охоты на сильную жертву. На руках девочки были длинные ногти.
- Ты за всё ответишь!
Кристи нанесла удар когтями в руку девушки, заставляя выронить флягу со светой водой. По коготкам Кристины заструилась тёплая кровь. Кровь врага. Медленно протекая по коготкам, она капала на землю, кап, кап, пробуждая в Кристине инстинкты, животные инстинкты. Одна капелька попала на рану девочки, заставляя немного вздрогнуть, но тут же испытать удовольствие. Кровь как будто лекарство, избавляла Кристи от боли. Другая ручка девочки уже была на лице врага. Пальцы были широко раздвинуты. Мизинец был точно под подбородком Анадриэль, и Кристина при любом движении девушки могла когтем перерезать ей горло. Большой пальчик был за ухом девушки. Указательный был точно направлен в её глаз, а ноготь был всего в одном сантиметре от глазного яблока. Кристина зло рассмеялась.
- Зря ты сделала мне больно!

0

14

На один момент Ани поняла, что она недооценила возможности вампира, но тут же улыбнулась, рана, нанесённая девочкой в момент затянулась.
- Я ещё не сделала тебе больно... - тихо проговорила Анадриэль и растворилась в воздухе, будто её и не было вовсе.
Секунду спустя, девочка получила сильнейший удар ногой в спину, а в руках появившейся Ани был уже кинжал, который демонесса уже опустила в святую воду.
- Ну, иди же ко мне.

0

15

От полученного удара Кристина едва не упала. Развернушись, девочка оскалилась своей обидчице.
- Подойду, но ты пожалеешь.
Кристина ринулась на противника, и когда Анадриэль была в одном шаге от девочки, Кристина растворилась в воздухе, появившись позади врага. Не успела Анадриэль обернуться ,как Кристина метнулась в сторону, цепляя ногу девушки когтями. Четыре царапины остались на ноге Анадриэль. Кристина же вновь исчезла, появляясь уже перед девушкой, в паре метров от неё. Кристи поднесла пальчик к ротику. На коготке было несколько капель крови Анадриэль. Девочка показательно слизала капли крови врага.
- Скоро я получу всю твою кровь.

0

16

Анадриэль надоели эти игры. Она обратилась в демона, из спины появились 2 крыла, одно белое, другое чёрное.
В глазах горело ледяное пламя, а на руках выросли огромные когти, не говоря уже о деформации всего тела.
Ани была похожа на горгулью, только чуть поприятнее внешностью, но зрелище было ужасным.
Сзади появился длинный хвост с большими и острыми шипами, который уже был направлен в ударе по девочке.
Острые шипы поранили тело Кристи. Они прошлись по ногам, и животу, оставляя после себя глубоки порезы.
Рука, хотя это была уже не рука, лапа огромного демона сжимала тонкую шейку девочки, сдавливая её с каждым мгновением всё больше.
Секунду спустя раздался хруст, это хрустнул хрящик в шейном позвонке...
- Ой, а что это у нас шейка захрустела. - Анадриэль издевалась над девочкой, она могла в один мин переломить её шейку, но не стала этого делать
Изо рта девочки потекла кровь... а из животика Кристи торчал тот самый кинжал, что был окраплён святой водой.

Отредактировано Анадриэль (2008-04-25 23:41:25)

0

17

Боль. Ужасная боль. Солёный вкус собственной крови. На глаза навернулись слёзы. Слезинка медленно скатилась по щеке Кристины и упала на пол. Боль поглотила всё сознание девочки. Сил почти не было. Их остатки она бросила на то, что бы не дать близким почувствовать, что с ней происходит. В глазах девочки было всё то же призрение. Она смотрела на Анадриэль, как на побеждённую. Девочка не собиралась просить о пощаде. Сейчас она не была похожа на шестнадцатилетнюю девочку. Всё её тело переполняли чувства. Боль, ярость, гордость. Кровь Кристины падала на землю. Девочке было очень трудно дышать.
- Ты.... Пожалеешь.... Я... Оторву... Твои... Крылья.... - прохрипела Кристи.

0

18

Анадриэль чувствовала, как силы покидали девочку.
-А я думала, что ты сильнее...
Анадриэль бросила девочку на диван, вынув из неё кинжал.
- Передай привет своему папочке... Я жду его...
С этими словами Анадриэль растворилась оставляя в доме лишь отголоски своего злобного смеха.

---> Квартира Анадриэль

Отредактировано Анадриэль (2008-04-26 16:45:16)

0

19

Кристи лежала на диване. Девочка чувствовала как кровь течёт из её ран. Они затягивались слишком медленно, Кристи была очень слаба. Ручками она зажала рану на животе. Во рту был солоноватый привкус, но думать о том, что это, она даже не хотела. "Кровь... Месть..." Единственные мысли, которые были сейчас в голове Кристины.
- Я проиграла.... - едва слышно прохрипела Кристина в воздух.
Девочка закрыла глаза. Ей хотелось спать. Боль не хотела стихать. Одним пальчиком Кристина скользнула внутрь своей раны на животе. Резкая боль пронзила всё её тело. Было так непривычно... Девочка не умела терпеть боль и бороться с ней. В ту же секунду девочка отдернула ручку от раны. Кровь потекла с новой силой. "Лучше ничего не трогать... Они должны затянуться..." Раны на руке уже затянулись, но на большее сил не хватало. Слезинка скатилась по щёчке девочки. Было трудно точно определить, какая боль сильнее, моральная или физическая. "Я проиграла..."

0

20

>>>>> Заброшенный парк

Последний дым рассеялся, давая возможность матерелизоваться чёрному плащу, что с тихим шуршанием упал на пол, укутывая мрачную фигуру Безымянного…
Где-то здесь… уже совсем близко…
След был ярким… отчётливым… Он вёл наверх…
Изгоняющий осмотрел пыльное и заваленное различным хламом помещение. Похоже что когда-то это был подвал. Здесь пахло гнилью и сыростью… От большого количества влаги практически всё испортилось…
Прямо как в склепе…
Постукивая тяжёлыми, подкованными металлом, ботинками по каменному полу, Безымянный прошёл вперёд и поднялся по узкой лестнице, в конце которой виднелась дверь…
Он дёрнул несколько раз ручку. Дверь зашаталась и заскрипела, но не открылась.
В следующий миг её вынесло вперёд с жутким треском разрывающегося дерева, а из пыли вышел Безымянный.
Где не помогает скрытый подход – нужны более радикальный действия. Особенно когда надо спешить…
След вёл вперёд… Сквозь темноту покинутого дома, Изгоняющий быстро прошёл главный зал, в который он попал через подвал и очутился в одной из комнат особняка.
Дочь Хозяина лежала окровавленная на диване. Она тихо и сбивчиво дышала. 
Фигура Безымянного в мгновение ока оказалась рядом с диваном. Он присел рядом с девочкой и  быстро осмотрел раны. Они были не глубокими… Но болезненными. Были нарушены нервные окончания…
- Я помогу… Потерпите не много…
Руки Безымянного, в тусклых стальных перчатках, легли на руку девочки. Лёгкий чёрный дым пошёл от места соприкосновения, говоря о передаче энергии.
- Полностью я залечить их не смогу, но зато так остановится кровь и уйдёт большее количество боли…

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный дом