Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Развалины


Развалины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Огромное четырёхэтажное здание, и прилегающая к нему территория. В заборе множество проходов. Если когда то попасть на территорию предприятия было сложно, то теперь для этого почти нечего не требуется, только желание. Единственные обитатели этого места, крысы и бездомные. Огромное здание смотрит своими своими пустыми окнами-глазницами на окружающий мир. Внутри самого здания только мусор. От прежних его владельцев не осталось почти нечего.

0

2

-Квартира Князя-
Князь зашёл на территорию заброшенного завода. Подойдя ближе к зданию, Князь присел на старое кресло. Созерцая развалины здания, Князь ушёл глубоко в мысли. Мысли яростно метались в голове, перемешиваясь, исчезая и появляясь вновь. Потому Князь и пришёл сюда. Он должен был подумать.. Понять всё, что произошло... Здесь нет людей и лишних звуков... Нечто не помешает ему... Думать... Понимать... Осознавать.... Разрабатывать план действий.... Едва мысли Князя успокоились, и прекратили свою дикую пляску, Князь улыбнулся. В его голове появился план... Глупый, смешной... Но действенный....

0

3

<---Квартирка Лидии
--->Развалины

Вальгард остановился неподалеку от развалин, удоволетворительно осмотрел недостройки. Осторожно ступая он приблизился к одной из них...
В пустых окнах царил полумрак.

0

4

Князя резко поднял вверх голову. Он почувствовал приближение одного своего... знакомого. "Что он тут делает? Интересно." Князь поднялся из старого кресла, и отряхнулся. Осмотревшись по сторонам, он заметил приближающегося Вальгарда. Лёгкая улыбка скользнула по лицу Князя. Князь уверенным шагом отправился в сторону парня.
- И что вы тут делаете, Вальгард? - совершенно спокойным тоном спросил Князь. - Я думал, вы... Не в этом мире.
Князь остановился напротив мертвеца. "Не думал встретить его здесь...."

+1

5

Вальгард оценивающе посмотрел на Князя.
"Не стареет, молодец"
- А я тут...гуляю, вышел вот свежим воздухом подышать. Не все же в могиле валяться правильно? - Вальгард невольно улыбнулся собственному хамству.
- Рад тебя видеть ярл!
Вальгард состроил на лице совершенно искреннюю радость по поводу встречи.
- Можем поговорить?

0

6

Князь смерил Вальгарда оценивающим взглядом. "А он очень хорошо сохранился. Очень."
- Буду рад с вами побеседовать.
Князь сделал приглашающий жест, и уверенной походкой отправился внутрь здания. На первом этаже стояли пыльные, и уже порядком прогнившие кресла. Встав на против них, Князь поморщился.
- Нет, я пожалуй постою...

0

7

"Гыыыыыы...я так и думал, замашки барина сохранились"
Вальгард повернулся к Князю
- Не любишь свет? - Мертвец чуть улыбаясь смотрел на Князя - кстати брось условности, поговорим по дружески...
Свет почти не пробивался сюда. Стало холодать, на лице Вальгарда проступили мертвенные черты, облик прошлого - былинного витязя проступил сквозь будущее, оказавшись настоящим. Мертвые глаза блестели ледяным серебром.

0

8

Князь спокойно наблюдал за трансформацией Альворлигскаре. "Таким мне его видеть привычнее."
- Согласен, формальности нам не нужны. Давно не виделись, Альворлигскаре. Я, признаться, считал, что мы уже не встретимся. Что ты  забыл на Земле? Или компания червей надоела?
Князь вопрошающе смотрел на Вальгарда. Ему было интересно, что ответит мёртвый друг.

0

9

- Компания умопомрачительной девочки со следами твоих коготочков пришлась мне больше по душе...ну и когда успел? - Вальгард посмотрел на демона.
- Она вот теперь мучается, мне её жалко... - Вальгард остановился - кстати забыл похвастаться, я умею чувствовать...представь себе..да кстати, она решила тебя найти...
Князь удивленно вскинул бровь.
- Прости конечно дружище, но... - Вальгард сомкнул кисти на затылке, и прошелся немного, разминая застоявшиеся конечности - ...понимаешь, люблю я её...но и тебя подставлять как то не по братски...
Князь не отрывал взгляда от мертвеца.

0

10

Во взгляде Князя было что-то потустороннее. Казалось в его глазах можно было увидеть прошлое. Князь явно вспоминал.
- То, что ты чувствуешь, это конечно хорошо, кстати, с каких пор? - Князь заложил левую руку за спину. - А что это за девчёнка? Понимаешь, не могу я помнить всех, кого награждал отметинами. А если она меня найти хочет, и тебе её жалко, тогда держи её подальше. Живее будет. Возьми её к себе в склеп, и живите там счастливо. если ребёнок родиться, я крёсным буду.
Князь улыбнулся. Правда улыбка была немного неестественной. В глазах Князя читалась не насмешка или радость, в них было любопытство...

0

11

- Иногда мне самому хочется тебя убить старый ярл...но... - Вальгард сверкнул глазами, едкие крупинки страха расползлись по темным углам, а учитывая что темно было везде. - ты можешь спасти свою жизнь...я единственная твоя надежда на это...
Вальгард слегка усмехнулся.
- Она отомстит в любом случае... - мертвец пробежался пальцами по рукояти меча, и лучезарно улыбнулся кислому на вид Князю.

0

12

Улыбка исчезла с лица Князя. Тёмный владыка положил руку на рукоять своей катаны. В его глазах вспыхнул красный огонь.
- Неужели ты мне угрожаешь? Не так я представлял нашу встречу, - Князь натянуто улыбнулся, левая рука всё так же находилась за спиной. - Тебе не кажеться, что ты ведёшь себя немного... Некультурно? Как она мне отомстит? Даже если она найдёт меня, я размажу её по стенке! Хотя, я почти уверен, что до битвы не дойдёт.
Князь обворожительно улыбнулся, но его рука всё так же сжимала рукоять. Он был готов защититься от нападения. В случае чего....

0

13

Вальгард посмотрел нервничающего Князя, сжимающего рукоять японского меча.
"Чет как то не срослось"
Вальгард подошел к Князю, и положил руку на плечо
- Ладно, у меня и в мыслях не было убивать тебя... - глаза мертвеца потускнели - ...вина хочеш? Я как раз собирался распечатать Рейнвейн. Более спокойная, уютная обстановка располагает к более дружеской беседе...ага?
Вальгард улыбнулся мертвой улыбкой.

0

14

Князь смотрел в мёртвые глаза Вальгарда. Отпустив рукоять меча, он улыбнулся.
- Ты знаешь, я просто не могу отказаться от бокала хорошего вина, - Князь добродушно улыбнулся. - Веди. И расскажи мне, что это за девушка. Ну, на случай нашей встречи.
Князь убрал левую руку из-за спины. "Ну что-же. День не так плохо начался.... Встретить друга, и союзника, это определённо хороший поворот событий."

0

15

Вальгард хитро хихикнул.
- Нет, это ты веди! Мои Некрополь под твоим Дворцом - Вальгард посмотрел на демона, ожидая ответа.

0

16

Князь уже хотел отправиться в свой родной мир, как его остановила одна мелочь. На Земле явно что-то шло не так. Паника... Паника людей... "Ну почему всё на этой Земле происходит не вовремя? Похоже нам придёться отложить отдых."
- Вальгард, ты давно сражался с врагами? - Князь не стал дожидаться ответа. - Похоже сечас тебе представиться случай.
Князь повернулся и быстрым шагом отправился в сторону страха, который он так отчётливо чувствовал.
-Площадь с фонтаном-

0

17

- Всегда рад - Вальгард последовал вслед за Князем, попутно выискивая кусочки жизни и втягивая их в себя, когда мертвой энергии стало достаточно, мертвец сладострастно вздохнул.

---->площадь с фонтаном

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Развалины