Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Дома » Особняк Ханмы


Особняк Ханмы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Описания особняка юдзеро.
Огромный семи этажный особняк. ( В дома имеется глубокий подвал где бар и все такое , тоже считается за этаж.) Дом окружен высоким 3ёх метровых бетонным забором и одной маленькой входной двери в двор и в дом. Окна бронированные на окнах решетки. Крыша треугольная без всяких антенн , проводов и верхних окон так что через крышу в здание проникнуть не возможно, имеется 4 трубы от камина но они слишком узкие для человека и гранаты хотя выходу дыма это не мешает. Во дворе перед особняком ходит охрана имеются деревья , кусты и будки для собак охраняющие дом. С виду все эти прибамбасы для охраны особняка не так уж и видны и дом не слишком ярко выделяется от других жилых домов. Дом находится около парка в самом дальнем месте от всех ближайших постов полиции. В доме весьма комфортно и безумно красиво , пол в холле в гостиной гранитный на полу узоры и пол всегда блестит. Особняк очень большой и просторный везде очень дорогие вещи стоящие состояния хотя оружия тут не мало. В здании нет опасных взрывчатых веществ , бомб , гранат. В доме имеется два зала , спортивный зал и просто зал для тренировок все они не очень большие но и не маленькие. В доме около 4 больших кухни с прислугой . Ханма строил это здание не мало лет и лично покупал на него землю и строил. Дом по истине красив и очень большой его можно сравнить по внутренниму виду с королевским домом в англии хотя о таком здании знает лишь ханма и его прислуга ... охрана. У ханмы на столько большие деньги что он смог заткнуть рот мэру и поэтому даже полиции не известно нечего об этом здании хотя кого волнует ? Крики все равно не будут слышны.

Наступил вечер , прислуга и охрана закончив свои дела вернулись в свои комнаты. В ту же минуту в особняк вошел ханма , закрыв дверь ханма сразу же направился в свой кабинет на третий этаж. В особняке стояла тишина и было темно , лишь пробивающиеся лучи закатного солнца хоть как то освещали коридоры особняка. Добравшись до своего кабинета ханма закрыл за собой дверь. Личный Кабинет Ханмы просторный большой кабинет. Ханма подошел к столу положил на стол все имеющийся при нем оружие и улегся на диван. В тоже мгновение в кабинет вошел дворецкий с подносом на котором лежал его любимый зеленый чай. Дворецкий поставил поднос на его стол , включил свет и присел рядом на кресло.
- Вам ещё что нибуть принести сэр ? - сказал дворецкий
Ханма встал с дивана присел на свое кресло , взял в руки чай.
- Благодарю за чай , мне больше нечего не нужно можите отдыхать. - произнес ханма
Дворецкий тут же встал и ушел в свою комнату тихо закрыв за собой дверь что бы не мешать ханме.
Ханма допил чай и откинулся на спинку стула и начал немного дремать и погружаясь в мир снов......

Отредактировано Ханма Юдзеро (2009-03-11 20:06:32)

0

2

Разыскать и узнать, что это за человек было на столько легко. Практически каждый человек говорил о нём на весь двор. А когда уже и увидев высокую фигуру в городе, Карсак тут же осознала, что это именно тот, кто ей нужен. Она тихонечко шла за ним следом, не привлекая внимания. Чёрная фигура в плаще шла, скрыв под капюшоном своё лицо. И вот, подойдя к дверям дома, практически сразу, когда Ханма захлопнул дверь, девушка оглянулась. Путей к самовольному проникновению не было, потому приходилось входить через стальную дверь. Одёрнув плащ, Баунти приподняв руку, три раза стукнула костями руки о железную дверь. Сразу же раздался довольно приветливый и весёлый голос служанки, что уже открывала дверь и смотря на девушку в капюшоне, гостеприимно улыбнулась
-Добро пожаловать в наш дом! По какому делу вы сюда пришли?
Скажем, что Баунти стало даже жалко убивать эту девушку, потому да лишь хмыкнула и как всегда сухо отрезала
-Беги от сюда, и никому не говори о том что видела
Девушка недоумевающе посмотрела на блондинку. Как вдруг, на её глазах, красивая и элегантная фигура девушки, начала трансформироваться в нечто иное, напоминающие волка.
-Беги!
Рявк вывел служанку из транса и та рванула наутёк. Грозно оскалившись и ощитинев шерсть, белая фигура волка, вошла на четвереньках в дом. там то и началась паника. Некоторые смельчаки быстро доставали ружья и стреляли в зверя, но его ловкость не знала границ, потому то все эти смельчаки пали...Девушки и остальные трусливые, зажались в уголках, со страхом смотря на злобного волка, и кто-то из них прошептал...
-Карсак...
Волчица по запаху определила, где находится цель и резво запрыгнув на лестницу, пробралась на третий этаж. Там то по дороге ей и встретился дворецкий. Он тут же замер и обомлел от страха. Карсак рыкнула не так уж и громко, что дворецкий впал в обморок. Удивлённо посмотрев на него, бывшая девушка подошла к двери и принюхалась. Сомнений не было и вот, в двери раздался стук....

0

3

Ханма проснулся услышав стук в дверь , уселся на стуле по удобней , положил руки на стол и тихим голосом произнес
- Что за крики ? Терри ты ? Заходи рассказывай что на этот раз случилось
Ханма притворялся что не знал кто там за дверью и понятие не имеет что там посторонний , в туже минуту его рука медленно направилась под стол где лежала его катана "Синто". Ханма прищурился к двери и тихим немного раздраженным голосом произнес...
- Войдите !!!
Не смотря на напряженную обстановку ханма все таки надеялся на тихий мирный разговор а не резню что будет 5 раз за неделю , особняк чуть ли не пропитан кровью слуги с трудом справляются отмыть и убрать трупы после каждой недели хотя к таким случаем тут все давно привыкли.

0

4

Внезапно тело волка вновь начало трансвормироваться.И на этот раз, под дверью стояла блондинка в чёрном плаще.За плащом скрывался её излюбленый меч.На всякий случай, девушка даже засунула руку за волну плаща, готовясь в любой момент отразить отаку.Мсл: Ну вот, ваша остановка, миледи.Усмехнувшись про себя, девушка полкнула свободной рукой дверь, что даже возмутимо скрипнула.И вот...Блондинка внимательно посмотрела на данный субъект её охоты.Мсл: Долго возиться...лениво вздохнув, она вошла в комнату, сверля ханму леденящим взглядом.Адреналин подпрыгивал до неизвестных границ, так как девушка понимала, что сейчас она будет драться на смерть, но всё же война привлекала её, так-как подобных противников у неё ещё не было.

0

5

Ханма опустил руку с меча и очень удивленным заинтересованным взглядом взгляну на юную леди , после двух минут того взгляда ханма резко начал смеяться. После пяти минут удовольствия ханма успокоился и снова посматрел на девушку.
- И это наемный убийца ? Ха да тебя мой кот мистер диглс тебя до смерти зацарапает)))) Таак
посмотрим что у нас сегодня в меню....
.

Ханма осмотрел незнакомку , потер рукой подбородок
- Аха значит в меню у нас сегодня мертвая юная леди в рагу или под шубой, хммм ну так что зачем пожаловала ? Снова попытка убийства ? Жажда денег на что людей подталкивает на верную смерть....ммм.... ну так что ?? так и будем стоять смотреть из под двери ? Выходи подлый трус.
Ханма говорил с глубоким сарказмом, и хотел чем можно больше разозлить девушку как говориться "Разогреть праздничный обед". Ханма взял на руки кота и начал медленно гладить его по спинке. У ханмы сменился цвет в глаз в красный цвет и даже волосы прикрывающее его глаза все равно не скрывали красный оттенок. Не смотря на то что она женщина ханма все таки произнес в мужском роде речь "Выходи подлый трус" желая чем можно больше разозлить девушку и даже если она не будет испытывать гнева , ярости к ханме ему все равно будет это безумно нравиться.

0

6

Все эти намёки девушка пропустила мимо уш, да и были то они не такими уж подкалывающими.Что её это даже улыбнуло.
-Боже, от вашего юмора, у меня вянут уши.
Девушка усмехнулась и ещё на один шаг приблизилась к Ханме. Её взгляд был довольно спокойным, собственно как всегда. А леденящие своим туманом глаза, всё так же смотрели врагу прямо в глаза.
-Трусы не лезут в самое пекло- Улыбнувшись уголком губ так, что даже капельку оскалив зубы, Баунт продолжила - Вставай, подними свой «мускулистый» зад и покажи всё, что ты можешь.
На кошку же она отреагировала отрицательно. Её взгляд резко перепал кошке в глаза. Кошка тоже, смотрела в глаза девушки как прикованная, а баунти всё вгзлядывалась в неё с угрозой, еле-еле сдерживая рык. Девушка решила, что сейчас самое время, потому то раздался звук трения стали и перед глазами парня покрасовался длинный, чуть изогнутый меч.
-Начинай.

Отредактировано Karsak (2009-03-10 00:22:54)

0

7

Мистер диглс посмотрел синими глазами на девушку и зашипел. Ханма отпустил кота на пол.
- Скажи заваняло да ? Псина фу фу иди прогуляйся.
Ханма лениво встал со стула , потянулся размял немножко руки , встал в боевую стойку (айкидо) и посмотрел на девушку.
- Хмм а с чего это вдруг я должен нападать юная леди ты в гостях вы и начинайте если у вас это получится с мечом без мне плевать я с голыми руками. Начинай, только после тебя придется опять весь дома проветривать.
Ханма немножко усмехнулся и посмотрел холодным взглядом на девушку и замер. Ханма уже привык к дракам и бойням и поэтому был спокоен и не придавал ей большого значения и не думал что она перечинит вред его жизни и бизнесу ему было плевать , враги были и пострашнее приходили вампиры,2метровые непонятные существа обладающие очень большой силой не смотря на все это ханма все таки сидел у себя в голове и думал каким быть плохим или добрым что волновало всю его жизнь.

0

8

Девушка лишь фыркнула в ответ. Действительно, биться мечом с безоружным противником было не правильно, потому девушка ещё раз хмыкнув убрала меч в ножны и просто стояла, рассматривая стойку Ханмы.
-Айкидо...хм..Интересно...
Баунти многих повидала на своём пути, а потмоу знала все боевые искуства. Отступить возможно и хотелось, но гордость на столько давила, что Она резко дёрнулась, подпрыгивая с земли в сторону Ханмы.Но тут таки почему-то точка приземления резко изменилась и та приземлилась с боку парня, резко подавшись вперёд, наводя мощный удар кулаком в шёку, сопровождающийся приглушённым рыком.

0

9

Ханма решил сделать любезность девушки и не увернулся от её удара , кулак вошел в щеку ханмы но он не пошевелился не дернулся будто ударили пластмассовой вилкой. Ханма после её удара сжал её руку у себя в руке с не большой по его меркам силой что был слышен небольшой хруст. Ханма не хотел сильно бить девушку не привычно впервые девушка пытается его убить. Ханма отпустил её руку , быстро взял рукой за волосы и ударил её голову об кирпичный камин после отпустил руку.
- Уходи даю шанс жить это первое и последние предупреждение либо ты уходишь либо разберемся по жесткому
Ханма как не в чем не бывало сел на кресло и отпил немножко чаю из кружки.
- Лучше уходи или поплатишься за совершенное
Ханма облокотился об спинку стула и посмотрел на девушку в надежде увидит подавленное несчастное лицо. Хотя что то в ханме пробуждало зло и он не понимал откуда желание проявить такую жестокость к людям а добра становилось меньше ханма не понимал почему так - может все дело в этих наемниках ? ханма продолжал смотреть на девушку в надежде что та сдастся и побежит

0

10

Девушка вопросительно покосилась на "добычу" и прокляная всё что есть на свете, чуть застонала от боли в руке.как вдруг он схватил её за волосы и со всей дури ударил её головой об камин.Это было более чем неприятно.Девушка упала на пол, скалясь от боли.Похоже здесь дело не в этом, в вовсе в другом. Она кое-как поднялась на четвереньки. Баунти похоже была психом, так как продолжила битву с ханмой, не отступая не на шаг. И вот вновь пришлось материализоваться в оборотня. На глазах Ханмы вырос огромный мутировавший волк. С белоснежных и острых клыков текли слюни, глаза становились яростнее, рык стал очень грозным и понастоящему звериным.Верхняя губа обножила клыки ещё больше, а холка нахохлилась. Всё было ясно, волк не собирается отступать.
Карсак резко повернулась мордой в сторону жертвы и ещё громце зарыча, начала скрипеть когтями по полу. После чего она поднялась на задние лапы, больше чем на полтора метра привышая рост Ханмы.Вообще, волчица была мускулистой и довольно поджарой.Дело шло не так, как предполагала Баунти. И вот, грозно зарыча, оборотень кинулся в атаку.

0

11

Ханма подпрыгнул в верх до потолка оказавшись над оборотнем который направлялся в атаку. Когда оборотень в атаки начал приближаться к столу ханма резко и сильно ударил ногой оборотню в голову сместив силу и массу на место удара. После удара Ханма на два шага отошел от оборотня. Ханма усмехнулся и повернул взгляд в сторону оборотня.
- Долго будешь пытаться ты уже надоела.
Ханма достал из кармана пачку денег и начал раскидывать их по комнате
- На наслаждайся. И хватит рушить мой дом !!!.
Ханма решил поиздеваться над оборотнем и снова присел на первое попавшиеся ему под руку кресло. Его все равно это не очень волновала ханма все равно думал об одном и тоже. Может стать демоном ? Хотя лучше сначала найти своих родителей я уверен что они не погибли а была вязкая причина так поступить.

Отредактировано Ханма Юдзеро (2009-03-10 19:27:38)

0

12

офф интересно, кто это мне говорил, про действия лишь своего персонажа?
Оборотень моментально увидел действия противника, резко отлетая в сторону от ноги человека.Он её уже начинал потихоньку бесить...Грозно зарычав, оборотень набросилась на промахнувшегося бойца сверху, впиваясь когтями ему в плечи и валя на пол. Волчица была просто в рассвете грозности, но не ярости...Грозные глаза, и злобный оскал, наверное устрашал.При всём своём весе, два объекта повалились на стол и проломили его, как вдруг, что-то случилось с Баунти.В её глазах что-то промелькнуло, это было довольно необъяснимо.И формы оборотня вновь начали меняться, постепенно вновь обращаясь в человека.Действие было неловким, так как девушка сидела на торсе Ханмы, уперевшись ему руками в плечи и смотря немного ошарашенными глазами в его.

0

13

Ханма не двигался поддавался попыткам псинки его завалить , дождавшись когда то существо наконец успокоилось ханма встал , поправил встрепанную порванную одежду. Спасибо не успел одеть уже порвано.... Ханма посмотрел на плечо как оно тут же начало заживать на глазах хотя раны были не столь значительны и опасны. Ханма подошел к книжкой полке достал от туда пистолет "Кольт50" Это достаточно большой и мощный пистолет достаточно одного прицельного выстрела чтобы обездвижить врага. Ханма подошел к лежавшей девушки взял её за одежду , поднял , заламал правую руку другая где то болталась , приставил дуло пистолета к её затылку подвел к окну.
- И так на кого работаем ? Федералы ? Или что ни-будь пришедшее типо новой мафии ? Говори. - сказал высоким тоном ханма и начал допрашивать как делал это с другими людьми на своей работе. Ханма взял девушку за волосы и со всей силой двинул её голову об окно.... окно разбилось, но не тут то было её лицо встретило по пути ещё плотно державшийся решётку. Ханма взял её за шиворот повалил , и нацелил дуло пистолета ей прямо в лицо ( Сам стоит на ногах в метре от неё)
- Говори ..... Сказал ещё более тихим голосом ханма

0

14

Девушка непонятно посмотрела в сторону парня, как вдруг он подвёл её к окну, даже не дав ничего сказать, со всей дури шарахнул головой об него.Раны конечно же тоже были. но всё моментально заживало, как и у парня, так как оборотни, не простые существа.Даже анимаги. Потом, тот отбросил её напол, от чего та довольно сильно стукнулась спиной об жёсткий пол. Черт побери, ковры бы хоть стилил, чтоли! Приподнявшись на локтях и устремив свой взгляд в сторону Ханмы, девушка усмехнулась.
-Неужели манеры джентельмена в тебе не присутствуют, Ханма?И ты такой зверь, как говорят все в округе?
Девушка сделала короткую паузу, устремив свой взгляд на оцепеневшего от страха кота, поднимая в сидячую позу
-Я ожидала твоей силы, но не думала, что ты не умеешь обращаться с женчинами.
Как не странно, девушка почему-то даже вовсе забила на Кольт, буд-то его и не было вовсе.Постепенно она поднималась на ноги и встала в полный рост.КАпюшон слетел с её головы, открывая вид на пышные белые локоны и лицо.Образовалась некая тишина...

0

15

Ханма медленно опустил ствол но пистоле оставался у него в руке. Ханма взял с тумбочки стакан с ромом , отпил немножко и посмотрел на девушку.
- Мир жесток и беспощаден к её содержимому выживают лишь сильнейшие как человек относится к другим так и мы относимся к нему , я дал бизнесу защиту и теперь в мой дом врывается какой то оборотень слишком желавший получить денег или умереть. Я дал защиту бизнесу и не очень жалю эту защиту терять. А что ты ожидала ? Не могла нормально войти без шоу и представлений ? Хах потом удивляешь почему все так жестоки я ещё слишком добр к тебе что давно не прирезал тебе кван дао.
Ханма указал на стену где висел самурайский меч известный как "катана". Ханма допил стакан и положил его на тумбочку , убрал кольт и взял в руки катану "синто". Ханма немного задумался и потер затылок.
- А мне теперь нужно знать кто узнал обо мне и моем бизнесе опять убивать и прикрывать свою задницу от других конкурентов на мое состояние и от федералов. И что мне с тобой прикажешь делать ?? Ждать пока ты меня убьешь да уж нет этого я допустить не могу
Ханма поднял опрконивший стул и присел на него держа девушку на расстоянии и катану в руках.

0

16

-Хах, не бояся, такие люди мне нравятся, а мой заказчик всёравно умрёт, от моих рук.Тебе беспокоиться незачем, хотя если хочешь продолжать крушить свой дом, то пожалуйста.
Девушка облакотилась одной рукой на кресло, всё ещё внимательно разглядывая его.И всё же, зверь...Он был не таким как все, возможно это и превлекало Баунти. Что-то говорило ей внутри, что он хороший, да и наверное в друзья сгодиться, а у мирать ей уже расхотелось...
-Так что ты там говорил о своём доме? Он большой...Недоступный...лишных комнат полно?
Девушка зделала торжественную паузу, рассматривая антиквариатные штучки, висевшие на теле, а потом повернулась к ханме и с неким подколом, спросила
-Лишний цепной пёс не пригодиться?

0

17

- В моем дома на моей работе не когда не превращайся в оборотня , святой закон дом для людей а не для животных.... мистер диглс исключение он дрессированный кот. Нужен будет для диверсии а пока я подумаю а если что пойдет не так умрешь в мучениях или будешь веселиться в карцере до смерти.
Ханма повесил катану синто обратно на место и присел рядом на своем любимом кресле , мистер дигл запрыгнул хозяину на руки и устроился на ногах. В кабинет вошли шестеро на первый взгляд китайцев одетые в черный пиджак , галстук , штаны .. единственное что было светлое это их рубашка вообще оделись как на похороны хотя они на самом же дели телохранители и некоторые охранники дома ханмы. 2 человека унесли сломанный стол другие 2 принесли новый стол и последние начали прибираться в кабинете. Через 40 минут в кабинет стало также как прежде и даже успели поставить окно новое , причем прошлое окно было пули не пробиваемое а ханма сломал это стекло об её голову. Ханма сам удивился как так получилось. После того как охранники ушли ханма сел за стол и начал пить чай который ему ежечасно приносят в кабинет.
- Плохо кидать заказчика плохо , да кстати как тебя зовут ? И какая причина покушения на этот раз ? - произнес тихим голосом ханма смотря то на девушку то в свои бумаги.

Отредактировано Ханма Юдзеро (2009-03-10 23:14:20)

0

18

Наблюдая за всем этим маскарадом, Карсак чуть не упала на пол от смеха. "Китайцы" же оглядывались на неё, но грустно вздыхали, так как сказать ничего не могли.Баунти всё по прежднему стояла, сидеть та не прывыкла, за время ремонта, она успела обдумать всё, что с ней случилось, да и ещё много чего. Повернув голову в правую сторону и услышав желанных хруст, она сделала тоже самое, только в левую сторону. Потянув руки врозь к поталку, девушка привстала на носочки и потянулась. после чего, вспомнила, что свою любимый капюшон у неё снят. Одела, и наконец-то услышала хоть слово от парня.
-Мне не привыкать.баунти, но это имя не разглашается, все зовут меня Карсак.Лишние деньги не помешают.
Сухо отрезала та и наконец-то приземлилась в кресло, около которого долго стояла.

0

19

- Опять деньги.... что мозгов не у кого не хватает как заработать деньги кроме как тупо убивать за копейки которые лежат у меня в кармане да ? Вообще ради того по хаете много лет чем я обычно высмаркиваюсь или отбиваюсь от полиции пачками.
Ханма вытащил из кармана пачку денег и начал кидаться ими в баунти
- На вот вот вот наслаждайся ты своими зелеными бумажками за которых обычно отрывают головы.
Ханма облокотился об спинку стула , взял в руки чай отпил немножко , и поставил чашку на место
-Как хороша жизнь одно удовольствие.
Ханма после нескольких глотков немножко оклемался и посмотрел на девушку которая почти час назад пыталась его убить и разрушить любимый кабинет А что она здесь делает ? Я сплю ??  ханма закрыл глаза и решил немножко подремать и надеялся что это все сон и его прошлый стол жив. )))) В туже минуту на ноги ханмы прыгнул его кот мистер диглс и очень заинтересованным взглядом начал смотреть на баунти.
-Мистер диглс.... [/u] - тихо прошептал ханма начиная медленно погружаться в сон.

Отредактировано Ханма Юдзеро (2009-03-10 23:53:08)

0

20

Девушка кое-как увёртывалась от попадания зелёными ей в лицо. Хмыкнув, она посмотрела на ханму. Он вёл себя очень странно, а когда ешё заснул...Никаких манер воспитания.Решила для себя Карсак, закидывая ногу на ногу и вопросительно пялясь на кошку.Мерзкая тварь, ты ещё и пялишься на меня...Кошки раздражали Баунт, так как её второе я было псовым.Вновь потянув руки к поталку и сладко причмокнув, пока этого никто не видел, кто ме кошли, баунти поднялась со стула и начала исследовать комнату. делать всёравно ничего небыло. Она с вниманием изучала всякие антиквариатные вещи, но вскоре вещей вовсе не осталось, остался лишь ханма..О да, это был более интересный, чем меч, предмет иследований!Она поджошла к нему вплотную, изучая каждую выпуклость на его теле, согнав мешавшующуюся кошку с его коленей.Но поверить не смогла...Он спал так мило, что это заставило улыбнуться Баунти.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Дома » Особняк Ханмы