Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Место встречи » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ишем друзей, врагов, приятелей, любовь, родственников....

0

2

Ищу всех .. друзей , врагов , особенно отца и мать.

Отредактировано Ханма Юдзеро (2009-03-10 16:12:57)

0

3

Ищу всех...видимо найду больше врагов)

0

4

Ханма Юдзеро,ну вряд ли потяну на родственницу)
Азраил,раз я временно за Свет,то может не враг.. Выбирай.

Собственно тоже ищу всех.

0

5

Александра Арклин
Можно - как в прошлый раз)

0

6

Александра Арклин родственники могут все но они должны быть не люди. Хотя я не думаю что тут так много людей ))))

0

7

Азраил,Хорошо)
Ханма Юдзеро,боюсь,что я сойду разве что за древнюю бабушку)

0

8

Александра Арклин
Хммм бабушка тоже родственник)))) ты слишком молода для бабушки может тётя?))))

0

9

Ханма Юдзеро,дело в том,что моему персонажу больше десяти тысяч лет..я могла бы быть,например,сводным родственником,сестрой,скажем или еще кем нибудь)

0

10

Александра Арклин хорошая идея)))) можно , если ты не против)

0

11

Так... Врагов мне искать бессмысленно... Ищу друзей(как ни странно)

0

12

Врагов бессмычленно искать?
Почему?

Если хочется, то могу предложить свою кандидатуру...

0

13

Хельга Дишнт
Могу быть хоть другом хоть врагом только не рушь мой дом одна просьба

0

14

:rofl:

0

15

Аарон БатБессмысленно потому, что их по итак по самое не хочу… Ну тебя могу как vip указать)  Будешь первым на очереди) Пойдет?
Ханма ЮдзероНе буду, пока еще не планировала)

0

16

Бессмысленно потому, что их по итак по самое не хочу… Ну тебя могу как vip указать)  Будешь первым на очереди) Пойдет?

Прости, я в отношениях тугодум.)))
Что это?  vip?

0

17

будешь моим злейшим врагом... Уууу... ?

0

18

ну или что-то типо того...

0

19

Только, прошу, у меня отношений "ненависть - лютая ненависть" и на других форумах хватает)))
Может что-то лучше - "уважаемый враг" или "убить любой ценой" или "вечный соперник".
То-есть, чтобы все наши отношения не были, как со слабыми игроками многих других форумов:
"Они встретились и ни с того, ни с сего возненавидели друг друга. Сразу накинулись и сразу перегрызли друг-другу глотки"

Терпеть это не могу!

Или же, ещё хуже:
"Враг был наглым зазнайкой, потому, что я не смог убить его сразу, и он не сдох от первого же удара, я буду за его спиной говорить гадости другим своим соратникам, чтобы они знали, что дерутся с читером, что не любит умирать".

Давай без этого?))))

0

20

Уважаемый враг, я согласная)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Место встречи » Отношения