Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Легенда о Скучающем Демоне...


Легенда о Скучающем Демоне...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Истинное - Ферлюций.
Земное - Учиха Мадара.

2. Возраст.
Истинный - 20000 лет.
Земной - 20 лет. (но нахожусь на Земле уже много тысячелетий)

3. Раса
Высший Демон.

4. Принадлежность к свету, тьме, равновесию, людям или нейтралитет.
Тьма.

5.  Внешность.
http://i082.radikal.ru/0902/88/b8be73332f71.jpg
Парень высокого роста, примерно 180см. Довольно худой и стройный. Носит длинные волосы чёрного цвета, всегда растрёпанные и неровно лежащие. Кожа бледная, лицо худое, овальное. Глаза кроваво-красного цвета.
Волосы обычно придерживаются чёрной повязкой на лбу. Носит чёрную кофту, чёрные джинсы, кожаные чёрные сапоги, которые заходят под джинсы. Обычно носит чёрный кожаный плащ. На пальце блистает серебряное кольцо с изображением грифона. На шее носит серебряную цепочку с кулоном в виде чёрного пламени.
Выражение лица всегда выражает бесконечную скуку...

6. Биография.
Демон, рождённый в аду, когда Гнев человеческий превысил норму и понадобился второй демон, питающийся им.  Несколько тысяч лет Ферлюций так и поступал, накапливая силы и постепенно обретя силу высшего демона, а следовательно найдя свою собственную оболочку... Однако потом ему эта работа показалось слишком скучной, и он отправился на Землю, приняв человеческий облик.
По прибытии на Землю, нашёл невероятно увлекательным человеческое оружие... Овладел всеми его видами.
Он думал, что там, среди людей, он найдёт что-нибудь интересное. Поначалу так и было.  Войны, голод, засухи - всё было чрезвычайно весёлым зрелищем для Ферлюция, но... Любое удовольствие когда-нибудь становиться обыденностью... Так произошло и с ним. Один раз он даже решил поучаствовать в одной войне, правда из тени естественно... Всего то и надо было повлиять на одного усатого австрийского художника... Но это было не так интересно, как он того ожидал. Однако возвращаться в Ад ему не хотелось. Там было ещё хуже... А тут, у него хотя бы оставалась возможность увидеть ещё что-нибудь... Так он и проводит своё время, в вечном поиске новых ощущений и новых зрелищ... Часто вступает в битвы Света и Тьмы, обычно на стороне Тьмы.

7. Характер.
Обычно скучающий демон, от чего готов на всё чтобы прервать свою вечную скуку... Ферлюций, как бы это сказать... Лицемер... Обычно на его лице отображается лишь скука, но при необходимости может мгновенно стать весёлым и разговорчивым. Во время поединка обычно спокоен как удав, но если чувствует, что соперник действительно силён, то есть может прервать его состояние скуки и лени, Ферлюций становиться непредсказуемым и начинает хохотать как маньяк, загнавший жертву в угол. После поединка опять скучает... Мадара не кровожаден, отнюдь... Он не любит сам доставлять боль, если не считает, что это может убить скуку... В разговоре подстраивается под собеседника, ибо, как уже было сказано, Ферлюций - лицемер... Любит ночные прогулки, в лживом свете Луны...

8. Цели и устремления.
Ну, наверное, как и все демоны, стремиться к Уничтожению... И Власти над миром, однако, не для самого властвования или уничтожения... Он всё это делает лишь ради самого процесса, ибо это лучший способ убить время...

9. Фобии.
Ничего не боится. Однако ненавидит ощущение скуки... И больше всего опасаеться, что люди перестанут ненавидеть... Ибо ненависть заставляет людей воевать, а наблюдать за их войнам невероятно интересно...

10. Умения и силы вашего персонажа.
Способности:
1. Вызывает и управляет всеми стихиями, но предпочитает огонь.
2. Сверхскорость. Обострённые чувства. Улучшенный геном (Сильнее, Ловчее, Умнее)
3. Телепортация.
4. Высокий уровень регенерации.
5. Левитация.
6. Магия защитная и атакующая.
7. Мастерски владеет всеми видами оружия.
8. Высшая степень мастерства Нииторию: Мастерство ведения боя двумя катанами.
9. Невидимая броня, окружающая тело.

11. Оружие вашего героя.
Две проклятые катаны (проклятие наносит дополнительный урон и повреждения оппоненту):
1.http://s50.radikal.ru/i129/0902/64/f5ad64e237d6.jpg
2.http://s45.radikal.ru/i107/0902/5b/c1ee646bd21c.jpg

12. Пробный пост.
Ночь. Тихая, безлунная ночь... Абсолютная тишь, не прерываемая ничем... Казалось бы, бесконечная, всепоглощающая тишина окутала всё вокруг...
Ферлюций шёл по пустынной улице своим медленным, шаркающим шагом...
"Какая скучная ночь... Я ожидал, что хоть что-то интересное сегодня увижу... Муки... Терзания... Убийство... Но нет! Такая же скучная ночь, как и все до неё..."
Демон поднял взор к ночному небу, желая насладиться лунным светом... Но ночного светила сегодня не было... А взору Мадары предстали лишь звёзды, подобные тысячам светлячков... Он скучал... И эта бесконечная скука, казалось, съедала его изнутри, порождая бесконечную пустоту... Но кое-что гложило Демона... Кто-то уже добрые полчаса беспрестанно следил за ним. Внезапно, будто выйдя из тени, наблюдатель появился в ночном небе.
"мМ? Кто бы это мог быть?"
Мадара направил свой скучающий взгляд на ночного гостя.
- Кто ты и чего хочешь от меня?
- Я - ангел... Я пришёл убить тебя...
"Быть может, ночь выдастся интересной" - с надеждой подумал Ферлюций. Тем временем Ангел продолжал:
- Моё имя... - но был прерван Мадарой.
- Постой... Лично моя философия позволяет мне говорить моё имя либо личности, с которой я желаю быть знакомым, а ты таковым не являешься, либо же тем, кто умрёт от моей руки... Поэтому мне не нужно знать твоего имени... Ибо сегодняшней ночью я не умру... - уже с долей интереса в голосе говорил Мадара.
- Да будет так... - сказал Ангел и, обнажив свой меч, ринулся на Ферлюция.
Тот, в свою очередь, обнажил свои катаны и с маниакальным выражением лица ринулся навстречу Ангелу.
"Битва обещает быть интересной!!"
*****
Через каких-то пять минут битва была окончена... Неизвестный ангел стоял на одном колене, опёршись на свой сломанный меч, и сплёвывал кровь. На его теле было огромное количество ран... Сам же Ферлюций стоял над ним. На его груди кровоточила продольная рана, не угрожавшая, однако, жизни...
- Ты говорил... Что говоришь своё имя тем, кого собираешься убить... - еле дыша, говорил ангел - Позволишь ли мне узнать его?...
- Хех... Ты меня сегодня повеселил... - с улыбкой на устах говорил Демон - Я думал, что умру сегодня от скуки... Благодарю тебя, Светлый! Моё имя - занеся катану над головой Ангела, говорил Мадара - Моё истинное имя... Ферлюций.
Голова Светлого упала на землю, отдельно от тела... А Мадара со своей обычной скучающей миной пошёл дальше, ища ещё чего-нибудь интересного...

13. Статус на игре (отображается под именем персонажа).
.::Скучающий Палач::.

14. Желаемая роль на игре.
Офицер армии Тьмы.

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой
В принципе нет, но если есть что-нибудь подходящее моему описанию внешности, буду очень благодарен.

2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора)
Из рекламы на форуме "Мир серых земель".

3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае)
Опыт ролевой игры иметься. Но отыгрывал в основном на анимешных форумах.

4)Как часто сможете появляться
Постараюсь каждый день.

5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем)
№ICQ: 379530243

0

2

что ж... я к тебе не имею притензий, можешь начинать)

0

3

А если я вернулся, могу я высказзать претензии?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Легенда о Скучающем Демоне...