1)Имя (Истинное и земное)

Хельга Дишнт

2)Возраст (истинный и земной)

3729 лет

3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек)

Дьявол

4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя?

Тьма, а как иначе?

5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей)

Высокая девушка, спортивного телосложения, кожа чуть тронута загаром.  Светло-русые волосы, слегка волнистые, до плеч. В ухе торчат три серебряные серьги. Глаза меняют цвет от ярко-зеленого до янтарного. От правого бедра до левого плеча, заходя на шею, идет татуировка  в виде пламени вокруг тела.
В облике демона:
Хель увеличивается в размерах в два раза. Кожа приобретает огненно-рыжий оттенок, в некоторых местах появляются шипы и наросты на теле. За спиной два больших черных перепончатых крыла и, естественно, хвост. На руках появляются когти.
Одета в черные кожаные брюки, багряного оттенка кофта, высокие сапоги со шнуровкой. Сверху надет кожаный длинный плащ.

6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду)

Долгая жизнь имеет свои плюсы и минусы. Минусов обычно с каждым веком становиться больше, как по закону подлости. Девушка практически забыла свое детство, которое детством сложно было назвать. Мать была ангелом, а вот отец…был дьяволом. Но разве ребенок виноват в согрешении своей матери? Нет, пока он остается ребенком…
Время шло, Хеля росла, замечая за собой способности к темной магии, ей снились странные сны, где Люцифер говорил девушке, что она должна понять, кто она на самом деле и встать в предстоящей войне на сторону тьмы. Друзей не было, кроме одного ангела. Он был единственным, кому она могла доверить свою тайну.
При первой битве Света и Тьмы, девушка переходит на сторону, темных, ибо больше не видит выхода для себя. Склонив колено перед Люцифером, девушка основательно уничтожает в себе свет, который был в ней и становится верной своему Повелителю.
После сокрушительной победой над светлыми, как казалось многим, Тьма теряет своего предводителя-Князя. И тут же начался кошмар, каждый одновременно захотел стать Властелином, но… Хельга спокойно стояла в стороне, с азартом наблюдая, за тем, как могущественные дьяволы убивают друг друга за право стать Повелителе. Терпеливых ждет успех… И она ждала. Буквально через неделю из семи представителей остался один, а с одним расправиться легче с толпой, что и сделала демонесса. Когда она поднялась на трон и кинула окровавленную голову проигравшего, многие приняли ее правление как должное, а другие продолжали упорствовать на своем.
Хельга не терпела неповиновения и вскоре ее противники печально закончили свое существования и теперь навряд ли, что-то заставит дьяволицу отказать от престола.

7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха)

Эгоистка, как и многие из демонов. Из всего выделяет выгоду для себя, просто так ничего делать не будет, никогда не выдает истинных эмоций, особенно перед врагом. Под ледяным спокойствием может скрываться неудержимая ярость. Вредная и упрямая до безобразия. Всегда добивается своего, и не важно какими жертвами. Скромностью и милосердием никогда не отличалась. Бросает вызов трудностям, при этом рассчитывая свои силы. Отличается лицемерием, что хорошо позволяет выжить.

8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...)

Полный и безграничный контроль над всей Преисподней.

9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального Армагеддона…  до… боязни порезать палец например)

Боязнь высоты.

10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями)

Мастерский контроль над стихией огня. То есть она может не только контролировать пламя, но и создавать его и воздуха.
1. Открытие врат.
Вызов защитников демонессы из в Ада(в том числе и элита). Данное умение занимает много сил и в момент призыва Хель остается беззащитной, поэтому демонесса чаше сражается в одиночку.
2. Метеоритный дождь.
Метеоритный дождь наносит урон большой территории. Также занимает достаточно сил и энергии на создание.
3. Чистилище.
Пульсирующий круг огня одновременно защищает демонессы от физических и магических атак и наносит повреждения приблизившемуся противнику. Постепенно растрачивает силы Хельги, но она чаще всего атакует быстро и молниеносно, поэтому защищать приходится редко.
4. Пылающий диск.
Диск адского пламени, самостоятельно атакующий врагов. Временная способность (10-15 мин)
5.Силы преисподней.
Увеличивают показатели атаки и повреждения огнем.
6.Огненный шар.
Летящий огненный шар, поджигающий противника.
Может принимать облик того, чью кровь хоть раз попробовала.
Хельге подчинены стихии Тьмы и Земли.
Ну, так же регенерация тканей, нечеловеческая сила, ловкость и выносливость, и способность летать.
Также способность владения катаной и рукопашным боем.

11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами)

Катана из редчайшей валерийской стали, помогающая открывать врата Ада.

12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит
примерно 50% - принимать вас или нет)

На троне, сложив пальцы домиком и томно смотря на происходящее вокруг, сидела Хельга. За столом внизу был созван временный Совет Ада, дыбы решить некоторые вопросы и дальнейшие действия демонов, после гибели Князя.
«Какой дурдом! До чего же они суетливые, я их позвала сюда не для того, что бы они устроили тут балаган. Пока они переспорят, передерутся и перемирятся, наверное, пройдет не один век!» Один из присутствующих вскочил на стол и начал что-то так рьяно объяснять всем остальным, что вскоре упал. «Крика, шума…но это ничего по сравнению с тем, что происходило в Аду, когда я провозгласила себя Владыкой» На лице демонессы появилась ухмылка.
-Молчать! Хель встала и злобно оглядела здесь присутствующих. –С меня довольно! Если не один из вас не способен выполнять данное вам поручения, то скажите, какого дьявола, вы здесь делаете!? В глазах пылал нехороший огонек.
В зале на какое-то мгновение наступила тишина, давящая и неприятная. Никто не смел, двинуться, все стояли, поглядывая на Хельгу.
-На сегодня окончено, Девушка положила левую руку на рукоять катаны, и снова села. –Для всех вас, ВОН!
«Какие ничтожества! И еще одно подтверждение тому, что если хочешь чего-то сделать, сделай это сам.»

13)Статус на игре (отображается под именем персонажа)

.::Ласковый и нежный ЗВЕРЬ::.

14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам)

Глава Ада

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой
Нет

2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора)
По рекламе.

3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае)
Профессионалам себя не считаю, но давно не новичок.

4)Как часто сможете появляться
Каждый день в зависимости от обстоятельств.

5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем)
Мейл в профиле.