Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки


Улочки

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Мирно шествуя по улицам с девушкой на руках, Кай размышлял над сложившейся ситуацией.
- Как не прискорбно это признавать, но я очень странно смотрюсь со стороны… довольно таки мрачный молодой человек, спокойно идёт с девушкой на руках, которая вдобавок для полноты картины, без сознания. Куда бы мне податься подальше от посторонних глаз. Боже у меня из мест, в которые я бы мог вернуться, только одно. Я думаю, она сильно удивится, вновь проснувшись в DMC. Вернутся обратно, тогда я опоздаю к заказчику, ну тут ничего не поделаешь, не могу же я оставить её на улице… мне совесть не позволит!
Марианин слишком сильно погрузился в свои размышления и сам не заметил, как медленно приближался к центральному парку. В это время на улице стремительно темнело, так же быстро падала температура, было довольно прохладно. Девушка была одета простенько, было заметно, что она начала немого вздрагивать от такой прохлады. Посмотрев на спящую девушку слегка надменным взглядом, довольно заезженная фраза промелькнула в его мыслях.
- Человек… какое хрупкое создание!
В тот же миг Кай отпустил руки и погрузил тело девушки в состояние падения, но сначала это была лёгкая невесомость. Парой плавных движений и плащ был снят, в это время, тело Милери ещё не начало скользить под действием закона притяжения. Ещё несколько движений и плащ уже был на девушке, Кай не потревожил сон юной леди, а лишь слегка развеял длинные волосы своими действиями. Вновь подхватив мирно спящую, голубоглазый продолжил своё шествии по ночному городу.

Улочки--->Центральный парк

0

142

Центральный парк---->Улочки

И вот они оказались в довольно безлюдном переулке города. Они шли молча. Как только Кай взял ее за руку - девушка ощутила сильную энегрию! При чем определить темная она,или нет - ей не удалось. От неожиданности она ее дернула,но не отняла. Ее сила давала о себе знать, девушка действительно стала ее начинать контролировать. Еще 2 дня назад Мили вырвала бы свою руку,и побежала куда либо - лишь бы по дальше. Но все меняеться. Теперь она точно знала что он не человек. Но говорить ему об этом не время, да и не место для такого разговора. Ночная алея место где и дома умеют слышать!
Последние события явно положительно на нее влияли,так как девушка взрослела на глазах!
Сейчас мне нужно лишь узнать то,что выпало в моей памяти,а потом уж поговорим о его происхождении.Но думаю ни один из разговоров не будет уныло-скучным.
И вот девушка решилась нарушить повисшую над ними тишину.
- Может я чтото не понимаю,но мне кажеться нам все таки есть о чем поговорить.

0

143

Пришёл вместе с Милери Лав

Всё так же размышляя о наболевшем, Кай продолжал идти вместе с Милери в сторону её дома по улочкам города. Наконец девушке хватило одной простой фразы, что бы вернуть марианина из его мыслей на землю. Кай так же отпустил руку девушки, ведь он уже не вёл её куда-то в спешке, скорей наоборот теперь она вела его по ночным улочкам.
- Да конечно. Начну, пожалуй, с того момента, когда я проснулся в DMC от звуков телефона. Это было по части моей работы, на которую я сразу же и отправился. Заняться то всё равно было нечем. И вот я уже иду по улочкам города, и окружающие меня не сильно заботят, но вдруг. Вот на этом моменте всё стало намного интересней.
Кай замолчал ненадолго.
- Ну а теперь из ряда фантастики, надеюсь, что с терминами, такие как суккуб, демон, вампир она всё же знакома…. Хорошо, что вышли из парка без проблем, иначе объяснения что-где-когда в этом парке происходит, могли затянуться надолго.
После образовавшейся паузы он продолжил.
- Посреди улице неистовая демонесса, представительница класса суккубов, опутала тебя своими чарами. Ну, тут я долго не думал и подошёл к тебе, на этом моменте ты потеряла сознание. Подхватив, так сказать я забрал тебя оттуда. Она была не сильно заинтересована в тебе, так как поймала себе синеволосого паренька. Поэтому, не прикладывая усилий, я спокойно удалился, даже без лишних разговоров. После, забредя в парк, я наткнулся на только что поевшего вампира, да это была та самая девочка, которая беспокоилась о твоём самочувствии. На этом всё, но это в общих чертах, если тебя что-то волнует, то могу рассказать подробнее об интересующих моментах.

0

144

Ну как раз про демонов Мили знала, хотя может не все ,но все же имела представление о некоторых особях. Суккубы были из их числа. Откуда? Очень просто: Милери была прилежной ученицей и если некий урок ее очень интересовал - то она изучала его и вне школы. Одном из таких уроков была мифология. В процессе изучения девушка сталкивалась с богами и демонами разных классов. А поскольку в расказах много не опишут - иногда информацию про того или иного героя искала сама. Естественно все воспринималась как сказка, но все же некоторые факты про демонов почему то запомнила. Например, то что ночь - это их стихия, они обычно сильнее добра, но удача бывает покидает и именно этим часто пользовались светлые. Хотя каждый рассказ который Мили читала все больше вводил ее в заблуждения. Ведь каждый писатель представлял демонов по своему,а в последствии разных переводов и вообще суть могла затеряться. Так что представление о демонической рассе у нее было,но все же расплывчивое.
- Та симпатичная девушка суккуб? Не может быть,она вполне похожа на нормального человека!-Хотя ему виднее наверное. И она стала перебирать детали их разговора! Но все равно мало за что могла зацепиться...
-Мда...Раньше я о таком лишь читала. А теперь мне почему то не вериться ,что я стала учасницей вечной борьбы между светом и тьмой. И часто тут такое случаеться? - Мили конечно понимала,что вопрос тот еще. Мало кто сможет на него конкретно ответить. Но все же ее интересовало многим ли можно доверять? И как их вообще различать?
Интересно, и как ему живеться все время воюя? Этот вопрос не покидал ее уже последние 2 минуты. Тут девушка остановилась, и неожиданно для себя посмотрела в сторону круглосуточного магазина.
На чай я его пригласила...А сахара то дома нет! Отлично.

0

145

- Участница… больше подходит невинная жертва. Вечной борьбы… кабы это было так, то я жил бы не контактируя с этой войной. Но всё не так просто в этом мире нет ничего абсолютного, вечного и всего в том же духе.
- Часто?.. сейчас нет… раньше, всё было по-другому, только сейчас люди живут в неведенье и думаю, что нет ничего фундаментальней, чем законы физики. Но это сейчас только плюс, так как люди стали слабее, гораздо слабее, чем раньше. ..... Ты так жаждешь участвовать в этой битве?.. Ты уже сделала выбор? Интересно основываясь на чём?
Кай шёл спокойно, даже мысли были в порядке, но полнолуние давало о себе знать. Тьма кипела в его теле, она хотела вырваться на волю и поглотить всё и вся. Но это было уже далеко не в первый раз, так что с этим он легко справлялся, но всё же некое влияния своей силы на мир ограничить не мог. Всё так же идя рядом с девушкой, изо всех сил марианин подавлял свою ауру, иначе бы Милери уже в новь мирно сопела.

0

146

-Выбор?По моему я его зделала про рождении,даже не зная об этом. А основываться мне не на чем. Это так, лишь догадки. Тем более пока опасности нет рядом - я намного лутше рассуждаю. Да и какой выбор я могу зделать? Хотя, обо мне ты тоже не все знаешь наверное...-Мили отвела взгляд от магазина и решив что за сахаром все равно нес чем идти отправилась дальше.
-А если ты имеешь ввиду то,что я причислила себя к учасником -  это значит лишь то,что я хочу понять что я могу,и на что я способна...Наверное я чтото не то говорю.
тоже мне героиня. Я ж даже особо не знаю как именно использовать свою силу,и что это такое СИЛА? Интерестно ,а в чем его сила? Не темная и не светлая...Ведь виденье мне показало человека на пике горы,с одной стороны была ночь,а с другой день.
-А какую сторону занимаешь ты? В чем твоя сила?- с опаской спросила Мили. Она точно не знала что может узнать или...увидеть. Вполне вероятно она такого нигда не встречала.

0

147

- Похоже, вопросы о том кем являюсь я, уже довольно давно интересуют её. Могла бы спросить и раньше, я ничего не утаиваю, что бы узнать, надо всего лишь спросить. Хотя будь это первое столкновение, мой ответ был бы очень расплывчатый.
- В основе моей силы лежит тьма, но я не служу ни свету, ни тьме, моя сторона третья. Неважно кто выиграет, конец будет один и тот же. Я стараюсь поддерживать баланс сил в мире. Но если честно, мне не приятны обе стороны.
После сказанных слов Кай ненадолго замолк, после чего продолжи разговор, от тематики которого немного отступил.
- Хорошо, но какую сторону ты выберешь?.. за что будешь бороться, ведь будучи человеком, в тебе одинаково присутствует как свет, так и тьма.
- Ну я готов услышать всё что угодно…

0

148

Поддерживает баланс сил? Интерестно как у него это выходит? Для этого он должен быть действительно силен.Такое заявление немного шокировало девушку.
-Так может разьясним все окончательно? Кто же ты тогда,если в твоих силах противостоять и темным, и светлым? И ты не дал ответ на мой вопрос: в чем твоя сила?
Он явно уходит от ответа.Но тем не мение хочет узнать мою сторону! Все же подозрительно. Да, он конечно спас меня вероятно,но это совсем еще не значит что я ему не нужна для каких либо корысных целей. И все таки мне не удасться его разгадать пока он того сам не захочет этого.
- Я же говорю,выбирать мне не прейдеться. За меня все решила судьба. Во мне дремлет сила ...Ну как бы так сказать...В общем я из светлых. Все что знаю - это то чем владею пока. А если точнее я знаю что ты не человек. Это я узнала когда ты взял меня за руку. Еще знаю кем буду,если выживу. Я Флора. Точнее не я - во мне ее сила. Но это так сложно что сразу и не обьяснишь. Ее я получила совсем недавно,как только прибыла в этот город. В парке, на празднике цветения сакуры. Со мной говорило дерево. Да, да !Я понимаю это немного странно, но это так! -Сейчас он наверное думает что я совсем выжила из ума...Или мой мозг охладился до состояния фантазий наяву.
- Именно от него я узнала кем должна стать и в чем моя миссия...Хотя все было сказано довольно обопщенно. Но я надеюсь правильно все поняла. А если ты вообще третья сторона - то выходит что мы враги?

0

149

- Наконец-то она постепенно начинает понимать… у неё изменился ход мышления… даже дав ей крупицы информации о себе, она пытается разглядеть картину происходящего в целом. Лишь бы не увлекалась слишком сильно, истинна порой сокрыта глубоко внутри, а не находится на поверхности.
- Ну что ж, пожалуй, мне стоит рассказать чуть больше о себе, показать то же не мешало бы.
Договорив голубоглазый остановился и посмотрел на девушку. После чего стал понемногу ослаблять подавление своей ауры и начал рассказывать о себе.
- Я… последний представитель забытого рода… вампир…
С последним словом всё освещение на улице пропало, фонари и вывески, пару раз мигнули и словно выключились. Остался только свет от луны и звёзд.
- точнее сказать я отношусь к классу вампиров, так как сила моя зависит от крови.
Наконец Кай полностью спустил оковы, которыми ограничивал себя до этого. Звёзды померкли, а свет луны стал багряным. Тьма стала сгущаться вокруг того места, где стоял голубоглазый. Легкий могильный холод стал подниматься от земли.
- Враги?.. мой враг тот, кто мешает мне и моей цели. Если равновесие нарушено, то я буду истреблять тех, на чью сторону склонилась чаща весов, пока баланс не восстановится.
Марианин решил не показывать свой хищный взгляд всё же это не бой, достаточно и того, что тьма поглотило это место, а бледный свет луны сменился на алый. Расслабившись, Каю стало намного легче, это можно было услышать в его голосе.
- Но если ты считаешь меня своим врагом то… хотя нет… ты не поступишь так безрассудно. Сейчас сторона света представляет собой жалкое зрелище, придётся это поправить.
- И что теперь?.. когда ты узнала кто я такой.

0

150

Он вампир? Не может быть!!!Это просто не возможно, ведь он гуляет днем, не боиться солнца, да и в холодильнике у него лишь пиво! Я лично думала что много знаю о них. Но все же в это как то не вериться...А где клыки? Ну во всех фильмах у них есть клыки?Он что особенный какой-то?
И тут неожиданнно,как по щелчку пальцев погас свет во всей округе. Неизвестно как у него это получилось, он вроде бы даже не шевельнулся...По началу Мили думала что это просто погасло у нее в глазах и она снова упадет в обморок, но нет! Подняв голову она видела звезды и Луну, которая стала менять свой цвет.
Это невозможно! Такого в природе не может быть! Я много чего ожидала, но ведь даже моей фантазии есть границы! А это явно было за границами того, что только можно придумать.
- Твоя сила зависит от крови? Я не понимаю... От крови окружающих?- в этот момент девушка поняла что зря вообще ввязалась в этот мир! Жила бы себе ничего не зная и голова бы щас не болела от мысли сколько ей жить осталось.
А еще этот холод...Такое впечатление будто на кладбище стоишь, и даже звезды пропали. Они испугались что ли? Одно пока радует, что я вроде не вхожу в список его врагов.
Девушку впечатлили слова о том, что свет сейчас практически безпомощен. Значит ее силу не зря разбудили, значит она действительно должна вмешаться и попробовать все исправить. Как? Неизвестно, но то что просто так тратить время она уже не может - это точно.
- Считаю ли я тебя врагом? Не думаю...Но ты сказал что тебе обе стороны не милы. И вообще что заствавляет тебя , вампира, биться? Ведь ты вполне можешь жить спокойно, сила добра и зла всегда не была равна...И как так могло получиться что вампир - это третья сторона? Разве вампиры - это не из тьмы?
Картина ,которая разворачивалсь у нее перед глазами впечатляла. Мили поняла, то что она читала ничто по сравненю с тем, что она увидела.
Но как он владея всей силой не поддаеться ее соблазну? Ведь в его силах зделать для себя самые лутшие условия существования! А он живет в конторе, да еще и с мебелью не густо...Почему? Она вспомнила тот момент, когда увидела в холодильнике всего лишь 2 наименования продуктов, если их таковыми можно было назвать. И этот человек вледеет такой силой??? В голове была полная каша.

0

151

Взгляд был далеко не прохладный, он ярко проявлял интерес к действиям Милери, и тут она стала задавать вопросы, причём снова они посыпались как из ведра.
- Что-то да же не интересно!
Как всегда спокойным и ровным голосом, марианин продолжил беседу.
- Это всего лишь была прелюдия, похвальная реакция. Пойдем дальше, надо будет зайти в ближайший магазин. Мне помнится, ты пригласила меня на чай, но я предпочитаю кофе, да же лучше со сливками.
Вновь восстановив контроль и подавив свою ауру, Кай двинулся вперёд. Всё вокруг вернулось в норму, как будто и не было ничего.
- Ну хоть в обморок не упала и то хорошо. А теперь вечный вопрос, который не давал мне покоя с самого момента её появления. Зачем я это всё делаю? Ведь есть и другие, почему же она?.. Ответ проще чем кажется… просто я это делаю и на этом всё… Для того, что бы мне что-то сделать, мне не нужна причина. Да, ну и бардак в голове, а всё по тому, что действую без плана. Пожалуй, надо браться за голову и начинать действовать всерьёз.
Пройдя немного по улице, ещё одна мысль проскочила у него в голове.
- Возможно где-то в глубине моего сознания, я надеюсь, что она сможет меня удивить… позабавить… не могу подобрать слово. Чёрт с ним, это не важно. Лучше взглянуть, что будет дальше.
- Я же говорил, что бы ты не старалась понять всё сразу. Я всего лишь дал тебе ещё одну маленькую крупицу информации о себе, а ты снова завалила меня вопросами.

0

152

Завалила вопросами...Мда. Ну что мне с собой зделать, если когда я волнуюсь начинаю много говорить? А как тут не разволноваться?Кто либо из нормальных людей такое часто видят? Хотя я тоже уже не совсем "из нормальных" , но все же на страх у меня есть несколько реакций...Не знаю почему ,но это самая распростроненная.
Вокруг посветлело, а в ее глазах был все еще мрак. От света она зажмурилась, но спустя пару минут пришла в норму.
Это конечно было зрелищно...Но почему кулон меня не защитил? Я конечно понимаю ,что это не летающие ножы,но все же была опасность. Мне ведь было страшно! Как то не складываеться. Не мог же он просто сломаться? А что если мог? Ничего не понимаю...Зато по моему я знаю кто сможет мне все обьяснить. Сегодня же ночью я все узнаю, с ним или без него!
В предверии раскрытия тайны девушка хитро немного улыбнулась.
- Прости...Я не хотела снова засыпать тебя распросами. Просто я многое ожидала..Но к такому даже при желании не подготовишься.
Впреть, она решила для себя, что не будет больше донимать его вопросами. Захочет - раскажет сам. Нет? Значит на то будут уважительные причины. Ведь в конце концов он и не обязан мне расказывать то,что никто может и не знает. Это решение далось ей не легко,и Милери понимала что когда-нибудь ее любопытсво ее и погубит.
Далее они зашли в магазин, найдя нужный прилавок взяли кофе, сливки, и по инициативе девушка сахар.
На кассе Мили вдруг почувствовала себя ужасно не ловко. За нее платили, и это не был просто ужин.Это была скупка продуктов для ее дома за чужой щет!
Нужно будет обязательно ему вернуть нужную сумму!Но из головы не шла мысль о том, что она идет пить чай, или пусть даже кофе с вампиром! Для полного щастья завтрака с ангелом не хватает! Но мысль ее почему то не повеселила. Мало ли что будет завтра...
От этого магазина оставалось всего пара минут ходьбы к ее дому. Все это время она терзала себя вопросом правильно ли она сейчас поступает? Ну вот снова вопросы. Малейшее волнение и она уже себе их начинает задавать. Хватит! Нужно положиться на внутреннее чутье.
Молчит...Хм. Может это даже к лутшему. Но если он сказал правду и то что было на улице и впрямь лишь цветочки, то чего можно будет ожидать у меня дома?

0

153

Выйдя из магазина, Кай заметил, что лицо девушки выражало некое чувство, как будто легкая задумчивость, нет скорей всего простое смятении с погружением в собственные мысли. Исходя из этого наблюдения, голубоглазый решил замолкнуть до тех пор, пока они не доберутся до пункта назначения.
- Думаю, стоит обрисовать себя как немного нестандартного вампира и не упоминать о том, что я марианин. Так же следует попросить, не распространятся об этом.
Прошли те самые пару минут и они уже были у дома Милери. Дальше Кай последовал за девушкой, так как куда именно идти он знать не мог.

Улочки---> Квартира Милери

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки