Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Милери


Квартира Милери

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просторная квартира с двумя комнатами ,кухней и балконом, расположенная на 3 этаже не большого дома.
При входе гость видит тумбочку для обуви и выключатель. Прямо видно дверь - это спальня хозяйки. Левее кухня, туалет с ванной и дверь в прихожую,где стоит телевизор и большой мягкий диван. А так же из нее есть выход на балкон,где стоит столик и 2 стула.

0

2

Улочки---> Квартира Милери

Они молча поднимались по лестнице. Девушка достала маленький ключик из заднего кармана джинсов. И наконец они вошли. В квартире пахло шоколадом и лимоном. Иногда Милери использовала ароматические масла. Хотя последний раз был давно, но помещение все же держало легких запах.
Мили включила мягкий свет, раззулась, помыла руки и прегласила Кая на кухню. Это было довольно просторное ,хотя и не особо богатое помещение, где стоял овальный деревянный стол у окна и 4 стула. Бытовые приборы были втроены в стенку. Хозяйка квартиры не поскупилась и оставила многое в ее распряжение: небольшой холодильник, приличную плиту, а главное небольшой радиоприёмник, которым девушка пользовалась когда долго приходилось стоять у плиты.
Она наполнила чайник и негромко включила радио.
- Надеюсь ты не против.
Там играла быстрая музыка, чтото с латиноамериканскими мотивами. Ей вдруг вспомнился последний турнир, перед тем как она уехала сюда. Но отогнав унылые мысли девушка достала чашки и присела за стол. Она глядела ему в глаза не отрывая взгляда. Практически не моргая. Она ждала...Ждала чего угодно.
Спросить чтото? Нет. Я же себе пообещала. Но как тогда начать такой нелегкий разговор? Это было действительно нелегко. Тем более ,что сегодня ночью ее еще ждет путешествие кое куда. По этому, решив пока не обострять углы ,она начала из далека. И отвернулась в окно,наблюдая за ночным городом.
- Знаешь,а я когда то танцевала. Причем очень не плохо! Эта музыка мне напоминает о родном Риме... У нее даже немного заслезились глаза. Но, сообразив что начала явно не с того, решила исправиться.
- Вопросы задавать я вижу безсмысленно, тогда мне ничего не остаеться кроме того что бы просто слушать то,что ты захочешь рассказать.Обреченно сказала Милери. Кто бы мог знать,как сложно ей было ничего не спрашивать....

0

3

Пришёл следом за Миери.

Войдя в свой дом, девушка разулась и повесила плащ, после пригласила вампира на кухню.
- Обычная квартирка, как и тысячи других, судя по запаху, живёт здесь одна.
Разувшись, Кай прошёл на кухню и сел за стол. Сцепив пальцы в замок и поставив локти на стол, голубоглазы большими пальцами, якобы поддерживал подбородок. Девушка смотрела в окно.
- Странно, почему она ведёт себя так спокойно, да же узнав, кто я такой. Бессмысленно… сложившаяся ситуация бессмысленна, представителя тёмного народа посреди ночи пригласили на чай. Хотя если посмотреть с другой стороны, у неё нет выбора, она не сможет убежать или расправится со мной. Возможно причина её спокойствия в доверии, но это так же странно. Поспешные выводы, впрочем, как обычно, ну что ж ладно, пожалуй, расскажу немного о себе.
- Пожалуй, начну с рассказа о себе.
После слов молчание повисло в воздухе, Кай подбирал слова, всё же он не мог рассказать всё о себе.
- Можно спокойно меня назвать вампиром со странностями, так как ничто от этой расы мне не чуждо, да и самое главное я не пью кровь, мне вполне хватает обычной пищи. Но нужно заметить, что я могу пить кровь, просто не желаю этим заниматься. У меня нет возраста, так как уже довольно давно моё время остановилось. Я являюсь прямым потомком ночного народа, следовательно, был таким с самого рождения. Силой, которой я обладаю, ты видела, на этом всё. … Ты собралась беседовать, не задавая вопросов, вопросы это неотъемлемая часть разговора. Никто не запрещал тебе спрашивать, просто не нужно задавать вопрос один за другим, не дожидаясь ответа.

0

4

И даже после того,что она услышала и увидела - все равно отказывалась принимать всю правду.
Если не считая того, что  я увидела, то заподозрить Кая  в вампиризме я бы никогда не смогла. Интерестно, а почему он так смело мне все расказывает? Он не боиться что я обретя всю силу смогу , надеюсь, противостоять ему? Да...Он конечно не из темных и на меня не покушался. Но ведь мог, тоисть до сих поро может! Тревога закралась к ней в душу. И это в тот же час отразиолсь на глазах. Но ей повезло что взгяд бы все еще направлен в окно.
Надеюсь он этого не заметил...Еще и нет возраста? Значит ему ну очень много лет. Может именно по этому так смело расказыает мне о себе?Наверное за столько лет его страх перед окружающими притупился. Или он просто не считает меня соперником? Скорее так . Ведь я вполне смогла бы стать его жертвой еще в первый день. Ну и что мне теперь делать? О чем общаться с человеком который живет Бог знает сколько? Это уже не просто вежливый хазяин конторы. Девушка закрыла глаза и прикусила себе губу...Скорее от непонимания происходящего поначалу она не боялась. А вот когда стало ясно что это все серьёзно - страх запал ей в душу.
-Я постераюсь.- его лутше не злить пока. - Тогда почему ты мне так спокойно это рассказываешь? Понимаешь, мне теперь как то сложнее с тобой говорить. Девушка встала , налила в чашку кофе, сливки и поставила на стол сахар. Теперь она особо близко даже подходить не хотела. А про то что бы снова взять его за руку - это точно нет! Мили прислонилась к стенке кухни и если бы могла вжалась в стену и не выходила бы. А он так спокойно сидит. Интерестно, какие у него на меня планы?
-

0

5

- Почему?..
Кай положил себе в кофе две ложки сахара. Сделав вид, что не замечает реакцию девушки, медленно и беззвучно стал размешивать. Посмотрев в окно и заметив две виновато смотревшие на него бусинки где-то вдалеке, голубоглазый стал наблюдать, за тем как закручивается напиток в чашке.
- Так сказать рассказывать о себе у меня нет причин, но и не вижу смысла молчать или утаивать это. В любом случае пока ты не мешаешь моим планам и не встаёшь у меня на пути, я тебя не трону, но если всё же это случится…
До этого момента речь была спокойной и плавной, как будто он просто рассуждал в слух или невзначай оглашал свои мысли. Дойдя же до кульминационного момента фразы, закончил предложение с некоторым сарказмом.
- я убью тебя.
После чего достал ложечку, затем плавным движением поднеся чашку, насладился напитком с неплохим ароматом, сделав один глоток, и вернул чашку в исходное положение.
- Заметь как всё просто, то есть что бы я не смог угрожать твоей жизни или безопасности, тебе всего лишь нужно не перебегать мне дорогу. Хоть это и прозвучала как угроза, но так же это можно посчитать за договорённость о ненападении, но я не собираюсь выступать как подавляющая сторона и диктовать тебе условия. Всё же я не демон какой-то, который действует только в угоду себе.
Затем последовала несколько секундная пауза.
- Неуверен, что это развеяло её страхи, но всё же прояснило немного ситуацию, правда, только для неё. Для неё, именно! Если подумать то почему она так наивна… нет наивности здесь не место, может быть скрытые мотивы, снова нет… любопытство… или…!
Размышления прекратились, они не остановились, а замерли на мгновение.
- Так вот в чём причина моего интереса к ней. Обычно все поступки людей чем-то мотивируются, но я не могу понять мотива её действий. Она постепенно узнавала обо мне и вот дошли до того, что в глубине её сознания стал зарождаться страх передо мной. Возможно, если бы я был человеком, то видел бы решение, но я чистокровный. А чёрт с ним, поживем, увидим!
Марианин ещё раз выпил немного кофе, вновь поставил чашку на стол и посмотрел в окно немного уставшим взглядом. Монолог опять прозвучал как мысли в слух, без эмоций и каких либо чувств.
- Сложно со мной говорить. Если так то просто будь собой при общении со мной и у тебя не будет проблем в этом плане. Думаю проще принять меня таким, какой я есть, хотя может быть именно это и тяжело.

0

6

Быть самой собой? После того что меня могут убить?..
Девушка от неожиданности чуть не поперхнулась кофе.
- Хорошо.- прийдя немного в себя сказала девушка. - Если ты уж заговорил про договоренность предлагаю не просто взаимное ненападение. Я не забыла то, что ты мне дал ночлег,и до сих пор тебе благодарна. По этому сомневаюсь что когда либо выступлю против тебя. Есть лишь один вариант: если ты окончательно перейдешь на сторону тьмы - тогда наверное я смогу нарушить свое обещание. И , естественно, если ты первый на меня нападешь - то мне прейдеться обороняться. Другие варианты исключены. Она говорила искренне, ей нечего было таить.
- Я обещала тебя отблагодарить...Пусть это будет моей благодарностью. От всех пережитых впечатлений Мили заметно устала. И что либо выснять уже не имела желания. Все что ей надо было знать - это то, что он мне скорее друг ,чем враг. Пускай не человек, но в этом он не виноват. Это наследство от родителей, а как известно их не выбирают. Главное что зла он ей не желает. А еще на сегоднешнюу ночь у нее были запланированы планы.
Сегодня я пойду в парк. И из первых уст узнаю всё.
Девушка допила кофе, и пошла в свою комноту переодеваться.
- Подожди меня здесь. Я не на долго.

0

7

Девушка ушла в свою комнату, а Кай преспокойно допивал кофе.
- В том то всё и дело, это только сейчас баланс пошатнулся и не в лучшую сторону. По этому мне на тебя нападать, смысла нет. Однако представить другое положение вещей и если ты к тому времени станешь одной из светлых играющих должную роль, то для тебя всё закончится плачевно.
Взглянув ещё раз в окно для того, что бы увидеть провинившееся существо, марианин сделал не понятный жест правой рукой. Тем самым, дав грызуну понять, что он будет наблюдать за этой квартирой.
- Со временем твое отношение к стороне света может, очень сильно изменится, ведь они ничем не отличаются от другой стороны. Но понимание этого у каждого своё. А навязывать свою идеологию просто бесполезно.
Голубоглазый допил кофе и поставил чашку на стол, затем медленно встал и взял свой плащ.
- У неё дела, на ночь, глядя. Кстати о делах, мне ещё нужно заскочить в одно место.

0

8

Зайдя в комнату Мили сменила одежду на более свежею и теплую, так как на улице заметно похолодало. Запутавшиеся волосы расчисала, но как либо завязывать их не стала. Просто одела обручь, что бы мелкие пряди не лезли в глаза. Обручь был в тон темно-синему реглану с длинными рукавами. Она специально одела не яркий наряд дабы не привлекать к себе много внимания.
Одевшись Милери села на кровать. И что бы ему сказать? Прости, но я пойду с деревом потолкую? Или я тут не на долго в парк, туда где темно,страшно и куча демонов, смотаюсь а ты тут подожди. Или попросить пойти вместе? Неет. Мне нужно немного побыть одной. Хотя с ним будет безопаснее. Не знаю даже.
Так в сомнениях она и вышла на кухню не зная что именно сказать гостю.

0

9

Не знаю, что за дела у тебя могут быть посреди ночи, но меня так же ждёт работа, и я на неё заметно опоздал. Хотя это тебя волновать не должно. Если возникнут проблемы, не забывай, у тебя всё так же есть моя визитка, она тебе поможет.
Договорив, Кай постарался надеть на себя плащ, так как он заметно сел, но приложив немного сил, плащ почти стал прежним. А сама процедура выглядела как обычно.
- Да ну и одежда у меня. Надеюсь, у неё не было на меня никаких больше планов. Планы, да какие могут быть планы, ладно мне всё же лучше поспешить.

0

10

Отлично,все решилось само собой! Наверное звезды мне сопутствуют сегодня.
- Дела? Нет, скорее просто ночная прогулка. Перед сном, чтобы спалось лутше. А я наверное тебя действительно задержала, ты наверное спешишь. Визитка? Да, конечно. Но искренне надеюсь что она мне не понадобиться.- Мили рассмеялась. Она конечно осталась в тех же джинсах и визитка естественно осталась при ней. Но туда,куда она шла это ей врядли пригодилось бы.
- Тогда досвидания. - не то что бы она торотипа Кая, просто она и сама торопилась. Учитывая то ,что даже невинные дети - это вампиры.

0

11

- До свидания.
Это всё что осталось сказать марианину. После чего он просто направился к выходу. Он решил не дожидаться девушки и как только вышел из её квартиры просто-напросто растворился.

Квартира Милери--->Работа

0

12

Мили обулась, и отправилась вслед за Каем. Но открыв дверь увидела пустую леснечную клетку.
И куда бы он мог так быстро подеваться? Неужели еще и летать умеет? Ладно...Нужно поторопиться.
Закрыв за собой дверь девушка быстро отправилась вниз, и свернула в сторону парка.

Квартира Милери ---> Центральный парк.

Отредактировано Милери Лав (2008-08-05 00:30:22)

0

13

Центральный парк ----> Квартира Милери

Все время пока девушка шла домой она размышляла о том как много изменило в ее судьбе встреча с этой сакурой, или этим... В принципе уже не так важно, если раньше она еще сомневалась что Флору предстоит разбудить именно ей, то сейчас, когда она уже возродилась - сомнения отпали. На смену им пришли иные мысли: как я могла забыть такие важные вещи как заклинания? Ну ладно память потеряна была, но руки то помнят все! Ладно ...Главное что все стало на свои места и я теперь смогу самостоятельно защитить себя и окружающих. С этих пор я смогу противостоять даже вампирам... Кстати насчет вампиров...Кай...смогу ли я ему противостоять?Какие то неправильные мысли ко мне приходят...
Мили зашла в квартиру и заварила крепкий чай. И картинки словно поплыли в ее голове: Кай вампир, и он ее друг. А она хранительница жизни...Сплошные несостыковки. Нужно будет с ним поговорить об этом.

Отредактировано Милери Лав (2008-08-26 15:48:01)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Милери