Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки


Улочки

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Больше медлить девушка не была намерена. Собрав все свои силы, они прикинула в уме, стоит ли нападать. Ответ был ясен - стоит. В ту же секунду дождь усилился. "Светлые силы, сохраните жизнь мою, даруя ярость небес, пусть питает она силы мои, и несёт мой кинжал смерть всякому, кто скверну несёт в теле или душе." Девушка крепче сжала рукоятку кинжала. Глаза её пусть и не видели в темноте, но предчувствие говорило, что не просто человек стоит перед ней. Девушка совершенно промокла от слёз неба, но это сейчас лишь придавало сил. Пора было идти в бой. Проведя напоследок рукой по кресту, девушка сняла его с шеи и зажала в руках.
- Пора.

осс: По новому канону дуэлей будем сражаться?

0

102

Алианна наконец-то дождалась:еда решила сама идти в бой. Это напоминало расторопных, хороших слуг в её мире, которые не просто выполняли приказ при обслуживании в таверне, нет они как в отель "Дикая Сталь", где она жила являсь постоянной любовницей Хозяина Отеля, заранее предугадывали желания своих многочисленных посетителей... Имелись в виду кстати самые разнообразные желания.
Алианна увидела девушку резко вытянув руку вперёд, сноп огня (загорелась рука демонессы освятил всю улицу, что сейчас была погружена во мрак ночи. Алианна поймала взгляд появившейся падшей и той был приписн разговор.
-Остановись!-\офф. взгляд суккуба каменееете и слушаемся лишь моих указания\ Алианна уже серьёзно начала думать сразу её убить или поначалу стоит поиграть со своей жертвой. Она слегка облизнула свои пухлые прекрасные как и всё в ней губки заставляя оцепенеть жетрву взглядом.

0

103

Молниеносное движение руки вперёд, и серебрянный кинжал летит точно в спину девушки. И в этот момент слуха Нолке коснулась фраза, сказанная неизвестной девушкой. Странное желание подчиниться появилось в её безумной голове. Нолке остановилась, и немного растеряно смотрела в глаза девушки, стоящей перед ней. Серебрянный же кинжал, что летел в спину девушки был остановлен её рукой. Точнее остановился, по рукоять войдя в её руку. На лице Нолке появилась улыбка. Она не двигалась, не делала ничего, но улыбка блуждала по её лицу. Рука, в которой был крест разжалась, и тяжёлый метал звякнул, когда дотронулся до асфальта. Запах крови врага будоражил воображение, но ослушаться приказа она не могла...

0

104

офф. Большое спасибо! Только в следующий раз, когда будете сражаться с суккубами, думаете о том, что делаете. Боль-нереальное наслаждение= вы добавили сил. Серебро действует не на демонов, а на вампиром и дампилов.Освящённые действует, но вы не в сердце попали.

Алианна наконец разглядела жетву, это было невысокая и не особо привлекательная, по мнению суккубы, девушка. В тот же момент кинжал по рукоять вошёл в её руку.Ярко-алая кровь брызнула во все стороны, испачкав серебренно-дымчатое платье и Леди решила, что убьёт эту особенно хверским и жестоким способом, потому что чтобы найти такое же платье в этом мире, ей, судя по описанием одежды, в странном ящике, называемом "телевизором", придёться пойти на преступление:сейчас такие носили только королевы... А ей доказать права на трон будет несколько проблематично.
Но наслаждение, которое охватило руку когда в неё вошло освящённое серебро, было неописуемо, пухлые губы приоткрылись в сладострастном стоне. То что кинжал был освящённ, подействовало и кожа девушки, что напоминала лепесток нежнейшей белои лилии зашипела, чловно её обдало серной кислотой (которая к слову говоря на демонов не действует).
Через минуту Алианна справилась с охватившим её удовольствием, продолжая поддерживать огонь на горящей словно факел руке, начала сокращать расстояние меж глупой девушкой, бросившей вызов бессмертной и ей, великой и высокмерной.
-На колени!-повелительный голос приказывал девушке не давая сил сопротивляться, к тому теперь примешивался и гипноз, который Алианна Аннабель прибавила к эротизму лишая жертву каких либо сил и даже простых желаний противиться ей, демонессе, хищнику идущему на неё, аки огромный белый волк, на сжавщегося в углу, придвидящего свою скорую картину перепуганного зайчишку, что попался глупо так.

0

105

Через несколько минут Алианна, неожиданно решила что ждать дальше себе дороже и взлетев в небо, позволив чёрным кожистым крыльям раскинуться в стороны. Перепончатые крылья легко подняли хозяйку и она вскоре перестала быть видна растворившись в холодном утренем воздухе.
-Прощай!-хихикнула на прощание суккуб.
"-Надо Илье рассказать-"
---Старая усадьба.

0

106

Наконец, кончился дождь и стало светать, но рассвета как такового не было, из-за густых облаков затянувших небо. Пока шёл дождь, Кай не очень стремился попасть в свою обитель и решил немного прогуляться, затем, промокнув насквозь и дождавшись пока кончится сие проявление природы, мирно топал в DMC. Жажда утихомирилась и чувства вернулись в норму, говоря о том, что голубоглазый замёрз и будь он человеком, свалился бы как минимум с воспалением лёгких. Бездушный взгляд, ни одной мысли в голове, прилипшая безрукавная майка к телу, сжатый плащ в левой руке, размеренная походка – проще говоря, состояние абсолютного умиротворения.

Улочки--->Заведенье: Devil May Cry

0

107

---Старая усадьба.

На улочках столь ранним утром была только одна фигура, фигура мягко говоря странная...
По одиноким и пустынным улочкам города в тихий и холодный рассвет шла девушка. Одета она была мягко говоря не по погоде, март, а на девушке нет совершенно никакой одежды кроме белой рубашки и влажных джинс, которые явно были ей велики, кроме того одежда была мужская.
Красота девушки, нечеловеческая, которая бросалась в глаза даже очень плохо видящему человеку, дополнялась просто сумасшедшим эротизмом. То есть когда смотришь на девушку, в голове возникали очень эротические картины с учвстием  данной особы, но не хотелось бросаться и насиловать её, отнюдь. Хотелось повиноваться и служить столь прекрасноу и нежному существу
Демонесса упала на скамей без сил в голове её вихрем, словно испуганные птицы, взмывали мысли.
- " Что же делать?Может найти приключения... Я бессмертна, ну ранять меня ещё раз. Интересно как скоро обнаружат что я сбежала?! Ох и взбесится же Илья... - " последние мысли выхвали у Леди довольную улыбку.

0

108

Заведенье: Devil May Cry----> улочки

У девушки был тяжолый день...Она много чего узнала про этот мир: демоны ,проклятья, и даже ее последний знакомый был далеко не из человеческого рода. Но одновременно она была рада тому, что ее сила хоть немного,но приоткрыла свою завесу тайны. Поскольку денег у нее так и не появилось Милери шла пешком долго. А когда начинала блуждать - спрашивала у прохожих дорогу. Пока она шла ей было о чем подумать. Во-первых Кай был милым, хотя и не показывал этого,а во-вторых то ,что теперь она лакомый кусочек для демонов-мало ее повеселило.
*Твоя сила очень редкий дар...* Эти слова не выходили из ее головы. Она ускорила шаг,стараясь не провоцировать никого на себя нападать...Ведь она еще не разу не видела демона в живую,и могла прнят его за прохожего. Ей очень захотелось домой. Стало немного тревожно на душе.

Отредактировано Милери Лав (2008-07-15 02:20:33)

0

109

Алианна искала проблем или хотя бы кого-то достойного убтйства. Вроде "светляка" (так Леди переодически называла светлых) и её ожидание,хоть и достаточно долгое вскоре подошла к концу. П парку, тревожно оглядываясь в разные стороны, шла девушка со светлыми длинными волосами. Алианна почти физически ощущала идущую от неё силу добра и света. Чёрные глаза сверкнули.
-Спешите,леди?

0

110

Так Мили, успокойся. Это просто прохожий!Не ответить будет грубовато...Ну а вопрос у нее конечно,разве не заметно что спешу?
-Да,есть немнгого.-в полголоса сказала девушка и на секунду подняла глаза к собеседнику,а точнее собеседнице. Она правда была очень встревожина. В теперешнем ее состоянии ей было не до разговоров про погоду. Ведь теперь об этом мире она узнала то ,чего бы знать нехотела.

0

111

Алианна почувствовала лёгкий голод, а для проходившй девушки это было крайне опасно.
Красавица закинула ногу на ногу и быстро прибавила эротизма и гинотического воздейстаие. Бураявя эту девушку взглядом глвз древнеегипетской кошки, она напомнила себе удава и проглотила слюгну рассматривая тело и лицо девушки медленно приговаривая ту к смерти.
-Как это мило-белозубо улыбнулась суккуб-подойдите ко мне... Я не отниму много времени
Когда Леди Алианна так улыбалась, это значило одно : зверь готовится к прыжку и зверь хочет убивать.
" -Я не отноиму у вас много времени, лишь те секунды которые остались от вашей жалкой жизни.- "мысленно перевала демонесса.

0

112

Кафе ------------------------>
Гриммджо неторопливо прогуливался по городу. Вечерело, было довольно тепло и совершенно безветренно. Это несколько угнетало Джанерджака. Погода не оказывала на него особого влияния, т. к. по становлению его арранкаром чувствительность ко внешним воздействиям была снижена Айараном, для усиления его боевых качеств. Но он, всё-таки, разумом остался человеком, и потому иногда проявлял какие-либо человеческие качества и действа, чтобы совсем уж не стать демоном. Когда он был человеком, ему нравился ветер; он это помнил. Не какой-нибудь шквальный ураган, разумеется, а несильный, легкий ветерок. Сейчас же, в погоду совершенно безветренную, ему было немного не по себе...
Нет, я определённо должен дать старому пару раз по башке. За то, что он сделал. Хоть бы моего разрешения спросил на этот опыт...
Углубиться в воспоминания Гриммджо не успел, т. к. увидел перед собой двух девушек. Одну он уже видел - она была в кафе, но покинула его вскоре после прихода туда самого Гриммджо. Вторую он видел впервые.
Светлая и тёмная... Причём, тёмная ощутимо сильнее. Это, конечно, не моё дело, но всё-таки...
Пнув лежащую на его пути пустую банку из-под пива, привлекая таким образом на себя внимание обеих девушек, Гриммджо с ехидной ухмылкой приблизился к ним. Его взгляд невольно остановился на представительнице сил тьмы. Даже оказавшись в непосредственной близости от охотницы и жертвы, он еще с пол-минуты пялился на неё, пока ,собственно, не догадался, что она - не просто Тёмная, а демонесса.
Уж демонов я за свою жизнь навидался... Впрочем, её аура всё равно разительно отличается от моей. Или нет?... Сюда бы дедульника, я в этом деле не спец. А она... Суккуб, что ли?? - арранкар довольно ощерился. - Это становится очень и очень интересным..
-Я извиняюсь, что прерываю вас, девочки... - тут он глянул на демонессу так, будто только что её разглядел. - О, так я вас видел. Это не вы ли в кафешке неподалёку с одной девицей поссорились, м? - и вновь ехидная ухмылка, и вновь издевательские интонации. - А теперь - эта? - синеволосый мельком глянул на вторую девушку, после чего сразу же повернулся к суккубу. - Я вообще смотрю, вам везёт на встречи с представительницами своего пола, да.. Только вот, у вас с ними, я смотрю, отношения не складываются.
Гриммджо вдруг припомнил одну деталь из его пребывания в кафе. Маленькую деталь, незначительную... На первый взгляд. Его весьма дерзкое поведение в кафе сопровождалось явным гневом этой самой демонессы. А один из посетителей того заведения гляну на Джагерджака, как на сумасшедшего. И сейчас в головёнку арранкара постучалась мысль о том, что сия дамочка может быть куда опаснее, чем может показаться...

0

113

Так как молчание с девицей затянулась, видимо девочка в силу своей невинности плохо соображала, что происходит, суккуб облизнула пухлые губки и с явным интересом уставилась чёрными бездонными, словно майская ночь, глазами на представителя сильного пола. Она всё ещё была сильно голодна, оттого не мешало перекусить...
-Приветствую...-протянула Леди Алианна тяжело вздохнув, отчего грудь прикрытая лишь прозрачной белой блузкой соблазнительно приподнялась-Я замечаю тоже...
(офф. отгрываем магию эротизма которая действует на вас)
Девушка провела ручкой украшеной чёрными длинными когтями по гладкой поверхности лавочки, словно проверяя достойна ли она, дабы на лавочку опуститься. Видимо убедившись в твёрдости конструкции, она нежно проговорила.
-Да вы садитесь... Нечего стесняться.

0

114

-------Центральный парк.

Через пару минут, выйдя за территорию парка и пройдя совсем немного по улице, стала свидетельницей столь странного трио: Алианна, один жуткий хам из кафе и девушка, от которой несло светлой силой и не просто светлой, а силой жизни.
И все стоят и мило болтают… Хотя с силой суккуба все уже должны не только мило болтать, но и… Ладно, не важно. Девушка медленно направилась в сторону своей любовницы. Ну что ж, вот и отличная жертва! Давно не пробовала крови светлых! Демонесса не сводила взгляда с незнакомой девушкой.
-Здрасте, можно я тут у вас ушки погрею, вы не против? Обратилась она ко всем. –Может что интересного расскажите?
Мое солнце и звезды я нашла тебя! Хочешь повторения скандала? И почем светлая все еще дышит? Мысленно адресовала Хеля Алианне.
И ох как ты сомневаешься по поводу взаимоотношений Леди с девушками… Она соблазнит кого угодно, если захочет.По лицу Хельги скользнула довольная ухмылка, а воспоминания о давно прошедшем вечере вновь всплыли в ее воображение.

0

115

Ухмылка не сходила с лица Гриммджо, но вот его внутреннее состояние разительно менялось. Мысли переплетались и путались, сливаясь в единый поток, который благополучно покидал арранкаровские извилины, так как сейчас вся его мозговая активность свелась к одному-единственному действию - созерцанию тела стоящей перед ним демонессы. Теряя последние капли благоразумия и проваливаясь в пропасть магии соблазнения суккуба, он едва ли не со страхом понял, почему они так опасны. Он сразу вспомнил уроки Айарана. Он всегда говорил ему, чтобы он был настороже с этим типом демонов, несмотря на все свои "бонусы", если можно так сказать. Да, он обладал врожденной сопротивляемостью к воздействиям на разум. Да, он содержал в себе демоническую сущность, которая, в принципе, ничем не уступала в нём сущности человеческой, а в некоторых аспектах даже превосходила. Да, Айаран потратил немало времени на его обучение как в развитии своего дара к магии разума, так и в умении противостоять демонам и их способностям. И чёрт его знает, вполне вероятно, что все старания этой суккуба были бы совершенно напрасны, примени сейчас Гриммджо все свои знания и умения.
Но я этого не сделаю. Потому что... Потому, что я этого не хочу?
Арранкар удивлялся сам себе и парадоксу своих мыслей: ведь он, по сути, сейчас прямым ходом шёл в ловушку этой демонессы, и чёрт его знает, что она с ним сотворит, пока он будет под действием её чар. Но в этом и заключалось коварство способностей суккубов и инкубов: часто жертва даже не сопротивлялась, позволяя демоническому наваждению страсти овладеть собой. Возможно, будь Гриммджо святым воином, стражем веры, борцом за свет или просто-напросто фанатиком каким, он бы ни в какую не согласился лезть в суккубский ошейник, стал бы вопить всякую лабуду о свете и небесах, после чего выхватил бы меч и изрубил нечестивую в капусту. Но, увы, кто есть - тот и есть...
На приход второй девицы Гриммджо не обратил ровным счётом никакого внимания. Он, по сути, и не заметил, что сбоку появилось что-то с собачкой и произнесло обращённую ко всем фразу. Взгляд его был намертво прикован в уже севшей на лавку демонессе. Мысли об Айаране, обо всякого рода заданиях, об Ордене и прочей ерунде уже давно покинули его голову, зато мысли другие, так скажем, не очень уж и пристойные, забили её до самых верхов. Даже привычная ухмылка сошла с лица, оставив только некоторое недоумение во взгляде. Присев рядом с суккубом, он решил узнать её имя, пока вообще был способен что-то говорить:
-Может быть... Имя своё скажете?.. Не называть же мне вас "суккуб"... или "демонесса"...
Длинные предложения у Гриммджо уже не получались, так как думал он не о том, что говорил, а о том, на что смотрел. То есть, как уже было сказано, о теле демонессы. Он уже понимал, что почти полностью находится в её власти, но от этого он находился в состоянии некой эйфории. И из этого состояния он попросту не хотел выходить.

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-07-22 20:54:25)

0

116

Алианна кивнула Хельге и длинные волосы, постоянно забывала сходить в парикмахерскую, упали на лицо длинными роскошными прядями.
-Я тоже рада тебя видеть- её тонкая ручка схватила руку нового ещё не знакомого, но обладающего такой «вкусной» энергией молодого человека - Решила вот немного перекусить… Как у тебя дела?
Ну, вообще-то магия суккуба действовала целиком на всех, кроме самых высших демонов и богов, как-то это очень сильно испытал на себе Куратор. От магии  суккубы было лишь одно средство и демонесса решила, для себя что не будет доверять это даже Илье и Хельге, а то волю почувствуют, зная средство…
Суккуб очаровательно улыбнулась, обдумывая в голове план где именно она сожрет мальчика, усиливая магию эротизма, которая сейчас стала удивительной, даже для неё видимо за счёт хорошего настроения девушки.
-Алианна- кокетливо улыбнулась суккуб буравя его взглядом глаз древнеегипетской чёрной кошки и смотря казалось сквозь одежду-Но если быть точной то, Леди Алианна Аннабель Ли Тёмная Роун, урождённая ле Клер.
Девушка представилась и тут же умолкла… Две верхние пуговки на блузке, казалось не в силах сдерживать её грудь оторвались и верх её шикарных белоснежных полушарий обнажился….

0

117

Находящийся в полной прострации арранкар слышал голос суккуба словно издалека, но тем не менее, ещё воспринимал окружающую действительность и разбирал, что именно она говорит. Слова же, обращённые к дамочке с собачкой, он будто вовсе и не слышал. А вот прикосновение суккуба заставило его содрогнуться и целиком раствориться в магии демонессы. Её безупречная кожа была сродни бархату, и арранкару хотелось, что бы это прикосновение длилось вечно.. Глаза же её приковали к себе взгляд Гриммджо. После того, как она представилась, Джагерджак тихо прошептал:
-Леди... Вы - действительно Леди...
А затем две её пуговицы покинули своё пристанище под названием блузка, открыв весьма завораживающие виды... Взгляд арранкара переместился от глаз ниже, на грудь демонессы. Сознание его будоражило всё больше и больше, желание в нём возрастало с неимоверной скоростью. Сейчас ему как можно скорее хотелось забыться и отдать всего себя этому демону разврата. О последствиях он, естественно, не задумывался, на них ему было попросту наплевать. Магия суккуба лишила его разум, сделав рабом плоти. Касающаяся его рука Леди Алианны парализовала всякую волю к сопротивлению не хуже мощного психологического потрясения. И по-прежнему то состояние эйфории, в которром он пребывал, оно по-прежнему царило над ним.
-А вы, значит... Благородных кровей?.. - очередная ничего не значащая фраза. А взгляд по-прежнему прикован к роскошной груди суккуба.

0

118

Ох, проблема, она же не спросила кое-что важное…Ладно всегда успеется, сейчас нужно зачаровать жертву, руки скользнули по телу, расстегивая пуговички перламутровые, обнажая свой стан. Тонкая талия, плоский животик и грудь…. Грудь молочно белая с твёрдыми тёмными сосками и сильно сжала руку Гримджо.
Её взгляд пронизал его, завораживал… Она откинулась на спинку скамейки, потягиваясь аки ласковая кошечка.
-Дааа… - промурлыкала Леди Суккуб- Благородных. А вы, не маг ли? Может знакомы с тёмными или светлым искусством?
А меж тем,хотя наступал вечер, в парке так и не появились другие посетители. Оно и понятно парк пользовался дурной репутацей, часто здесь пропадали или погибали люди. Именно с тех пор, когда в этом проклятом городе начали сталкиваться силы Света и Тьмы

0

119

Погружение разума Гриммджо в бездну резко ускорялось, оно было тем быстрее, чем больше открывалось взору арранкара. И это было неудивительно, ибо действительно было на что смотреть. Теперь от прежнего запала Гриммджо и его наглости не осталось ни следа: увидь сейчас его человек, хорошо его знающий, он бы не поверил, что перед ним находится Гриммджо Джагерджек, нахальный и наглый арранкар, вечно ухмыляющийся и вызывающе себя ведущий. Вся спесь его улетучилась, словно её и не было. Он с широко раскрытыми глазами смотрел на потрясающее тело суккуба, для полноты эффекта не хватало лишь открытого от восхищения рта. Наконец он частично вышел из оцепенения и позволил себе самому коснуться демонессы: второй рукой он провёл по её талии, полуприобняв таким образом.
-Я.. не совсем маг... В смысле, магией-то я владею.. - Гриммджо нервно сглотнул. Он уже с трудом держал себя в руках, он сходил с ума, глядя на тело демонессы. Но остатки гордости и самообладания ещё пытались удержать его разум в этом бренном мире. Только вот, у них это не очень-то хорошо получалось... Внутренний голос отчетливо говорил: молчи! Сейчас тут такого наговорить можешь... Но Гриммджо сейчас мыслил в одном направлении - в направлении тела. Тела демоннессы. Сейчас они ведут разговор. Когда разговор прекратится, начнётся... некое деяние. Соответственно, чем быстрее он расскажет её всё, что ей нужно, тем быстрее его госпожа соизволит, возможно, дать ему возможность насладиться её телом. Впрочем, тут вечная диллема, скорее уж суккубы трахают своих жертв ,чем наооборот, но..
Гриммджо мысленно встряхнулся. Он только что сказал... ну, точнее, подумал, слово "госпожа" в отношении Леди Алианны.
Я что, так быстро сломался? Не может быть. Не может быть...
Гордость и гордыня были одними из основных черт характера Джагерджека, но тут спасовали даже они. Решив не терзать себя дальше и просто отдать всего себя воле демонессы, он продолжил.
-Я - арранкар... Я был.. человеком. Но потом был эксперимент... Я поглотил душу демона. И получил некие боевые и магические свойства... Тьма или свет?.. Ни то, ни другое, наверно.. Мы с Айараном в вашей войне не участвуем..

0

120

Хельга наблюдала за происходящей картинной, чувствуя тут какую-то иронию. Девушка начала осознавать, куда пялится минут пять, и с трудом отвела взгляд.
-Если прекратишь меня гипнотизировать, будут в самом хорошем состояние… С трудом проговорила демонесса. Даже у нее, у демона не было зашиты против чар суккубы. –А этот смотри, уже того… Легкая улыбка заиграла на лице Хели. –Быстро ты его, хотя чему удивляться, частично он ведь человек…
Девушка села на край скамейки, закрыла глаза и тал бороться за свое самообладание.
Я вот еще могу бороться, а вот парню уже не чем не поможешь… Тогда почему Илья может ей противостоять? А ведь знала, зачем сюда иду…

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки