Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

---Старая усадьба.
В парке показался силуэт девушки. На ней было изящноё и очень короткое чёрное платье, которое периодически она поправляла, видимо ей было непривычно ходить в такого рода одежде. На шее у неё висел дорогой и явно новенький телефончик. Каждый шажок казался заученным, видимо именно так ходили когда-то, в давние времена аристократки. Не ходили, а плавали, несмотря на одежду на которой килограммами блистали драгоценные камни.
Потом девушка изящно уселась на скамеечку, соседнюю от другой девушки и достала телефон. Какое-то время она углубилась в его изучение, а пототм отправив смс-ку, стала оглядывать парк.

0

142

Отдохнуть Змее естественно не удалось. Едва сон коснулся её пришли и ужасы прошлого. Пара минут, и девушка открыла глаза. "Точно мерзкий день, ещё и чуть не уснула!" Зевнув, девушка прикрыла рот ладонью. Сон не очень то хотел отступать, усталость как всегда давала о себе знать. Что бы хоть как то придти в норму, Змея поднялась со скамейки. "Сейчас бы чего-нибудь по крепче... Или хотя бы чего-нибудь." Вновь осмотрев парк Змея увидела девушку, которой ещё пару минут назад здесь не было. Змея внимательно осмотрела девушку. По привычки в первую очередь взгляд остановился на мобильном. "Пора отвыкать видеть дорогие вещи". пронеслось в голове девушки. "Стоп. Как то это странно. Прилично одетая девушка в такую далеко не самую приятную для смертных погоду находиться в парке одна? Хотя, мало ли что, может она кого то ждёт". Решив не мучать себя предположениями девушка просто подошла к ней и присела рядом. "Может знакомство окажется продуктивным. А если нет, то хотя бы просто не дам себе заснуть".
- Здравствуйте, хорошая погода не правда ли?
"Просто как всё гениальное... В прочем могла бы что-нибудь и получше придумать..."

0

143

Леди отвлёк от мыслей о светлых волосах и карих глазах Хельги, приятный голос осведомившийся о погодеи это при ТАКОЙ погоде. Длинные чёрные волосы Алианны развевал сильный ветер, тело пронизывал она, но Алианна как и все демоны не особо ощущала холод, скорее приятную прохладу.
Улыбка скользнула по аристократическому лицу девушки, обнажив белоснежные зубы со слегка выдающимися клыками.
Погода?-Леди чуть не сказала "я нахожу её отвратительной", но вовремя вспомнила где находиться и решила учиться выражать свои мысли в несколько иной манере-Погода, честно говоря, хреновая. Мы знакомы?
Последнее было сказано с заметным холодком.

0

144

Змея подняла взгляд на хмурое небо. "У природы нет плохой погоды". вспомнилась ей строчка из песни.
- Знакомы? Врядли. Но почему бы не исправить это недоразумение?
"Всё равно заняться особо нечем. Домой идти особого желания нет, искать Князя тоже. В общем, разницы чем заниматься нет, вполне могу завести новое знакомство."
- Моё имя... - девушка на секунду запнулась. - В общем не важно. Называйте меня Змея.
Девушка перевела взгляд на свою собеседницу и закинула одну ногу на другую.
- А как зовут вас?
Рукоять ножа неприятно врезалась в кожу и девушка незаметно скользнула рукой в куртку. "Ну что же ты, маленький, балуешься?" мысленно обратилась она к своему кинжалу. Пара секунд, и всё вновь было в порядке. Опять сосредоточив внимание на девушке, Змея ждала ответа.

0

145

"-Змея... День становится всё интереснее-"мысленно улыбнулась Алианна, пухлые соблазнительные губы опять украсила ироническая улыбка, вновь мелькнули клыки...
Она рассеянно откинулась на спику скамейки, так, будто ни холодная погода, ни пронизывающий ветер ни смущали девушку. Удивительная красота лица и тела, соперничала с непревзойдённым умом девушки и потому она не решалась пока открыть новой знакомой истинное своё имя, но...
-Что ж... А меня называйте Леди... А раз вы Змея... То я Леди Кобра.-девушка протянула той руку с длинными тонкими пальцами обтянутыми атласом белых перчаток с изящно вышитыми на них красными крестами.

0

146

Змея легко пожала руку девушки, совсем легко. Взгляд скользил по лицу девушки. "Два варианта, либо у неё действительно милые клыки, либо мне пора к окулисту". Девушка решила не заострять своё внимание на этом, но про себя отметила данный факт, на всякий случай. Отпустив руку новой знакомой, она пробежалась взглядом по окрестностям.
- Леди Кобра, позвольте узнать, что вы делаете в этом месте, в такую не самую приятную погоду.
"Для смертных". закончила про себя девушка. Её презрительное отношение к людям Князь порой называл манией величия, и любил говорить о том, что противника нельзя недооценивать, и люди, пусть и слабы, но всё равно могут доставить некоторые хлопоты, а такое отношение до добра не доведёт. Возможно это и так, но равнять себя с ними Змея не любила. Машинальным движением откинув с лица упавшую на него чёлку, девушка ещё раз пробежала взглядом по Леди, уделяя особое внимание её улыбке. "Буду чуть повнимательнее, на всякий случай". Девушка улыбнулась, но лишь уголками губ. "Значит Леди... Интересно..."

0

147

Алианна легко пожала плечиками, тут же её пронизал новый порыв ледяного ветра, она подняла свои чёрные, с характерным узким восточным разрезом глаза и увидела, что солнце, как и небо затянуто серой оболочкой.
Тихий вздох и даже почти стон сорвался с губ девушки, некоторые надоедливые особы, всё больше удивляли её, однако она не похожа на человека, так что...
-Я не обращаю внимания на превратности погоды.-девушка закатила глаза-Да и у меня тут свидание с... с ... подружкой. Я отправила ей
На минуту Алианна умолкла, так как часто забывала это слово.
-смс-ку...

0

148

Змея смерила Леди подозрительным взглядом. "Что то она не похожа на местную... Планетой ошиблась?" Недоверие в глазах тут же исчезло, и на его место вновь пришла пустота небесно-голубых глаз. Непослушная чёлка вновь упала на глаза, но девушка на этот раз просто не обратила на неё внимания.
- Не самое плохое место, для встречь.
Ещё один порыв ветра. Змея передёрнула плечами, не то, что бы она замёрзла... Скорее что бы немного встряхнуться. "Змеи не бояться холода, а я Змея". Девушка улыбнулась своим мыслям, но вновь, лишь уголками губ...

0

149

Леди повела хрупкими плечами, руки привычно скользнули к поясу, чтобы проверить метательные кинжалы, но ощутила лишь пустату. Она вздрогнула, совершенно забыла, что здесь она предпочитала не пользоваться оружием. Её магия даже в её мире заменяла ей кинжалы и тому подобное, а уж здесь... Она могла творить чудеса.
В её мире ей приходилось носить оружие из-за открывшейся на неё охоты инквизиторов, которые всё чаще, чтобы быть "святыми" становили евнухами... А открыли они на неё охоту из-за Эльдрада... Эльдрада Ультана.
"-Змея... У Эльдрада, моего Эльдрада, первой любовницей была Змея. Женщина-Змея... Он рассказывал про неё.-"вспомнив Эльдрада, его красные, но иногда светящиеся нежно-голубым светом глаза, мертвенно-бледную кожу и серебрянные волосы Алианна почти болезненно поморщилась.
-Я просто не знаю лучшего...-девушка пожала плечиками достаточно безразлично и кивнула на свободное место слева на скамейке-Что же вы стоите? В ногах правды нет, садитесь со мной.

0

150

- Благодарю, - машинально проговорила девушка.
"Мда... Ладно, от Князя и не такого на хватаешься". пронеслось у неё в голове. Садясь рядом с девушкой Змея поправила куртку, из-за чего её любимый "Каштан" на секунду был предоставлен дневному свету. Хорошо, что лишь на секунду. "Нужно быть внимательнее и аккуратнее". упрекнула себя девушка. Переведя взгляд своих небесно-голубых глаз на девушку, Змея решила занять её разговором, да бы в случае чего отвлечь от невыгодных ей мыслей.
- Вы не похожи на местную, Леди. Недавно в нашем городе?
Этот вопрос действительно интересовал девушку. не очень хорошо леди вписывалась в эту атмосферу. Даже не столько поведением и видом... Просто в ней чувствовалось что то.. Другое.

Отредактировано Змея (2008-06-13 00:02:34)

0

151

"-Странно что вас удивляет только этот факт... А то что мне не холодно в такую погоду в коротком платье, даже без плаща-нет.-"
Девушка и в самом деле сильно отличалась от большинства людей и дело было не только в нечеловеческой, удивительной,даже мистической красоте девушке. А также в дорогих украшениях и явно особо не действующем на неё холоде, она казалась обученной в средневековьи и множество манер тоже были позаимствавання оттуда. Девушка скорее напоминали дорогую куртизанку века15-16, чем обычную девушку нашего мира работающую фотомоделью или актрисой.
-Недавно-мелодичным голоском протянула "Леди Кобра"-но город достаточно... тихий и спокойный.
"-Особенно учитывая то, где я была прежде.-"-мысленно протянула Алианна.
-А вы как я понимаю местная?-тонкая вышипанная бровь девушки взлетела в верх.

0

152

- Вы правы, местная.
"К сожалению. Не самое приятное место, особенно, когда с ним связано столько воспоминаний". Девушка тёжело вздохнула. Перед глазами стали вновь появляться образы прошлого... Змея подняла взгляд на небо, что бы девушка не увидела её глаз. "Как говорил Князь, это лучший, и самый простой способ быстро взять себя в руки". С силой зажмурив глаза, девушка через секунду резко их открыла. Зрачок полностью слился с сетчаткой, глаза девушки были совершенно чёрного цвета. Ещё несколько раз моргнув, Змея полностью привела себя в норму, и вот она уже с некоторым любопытством смотрела на девушку своими небесно-голубыми глазами.
- А могу я узнать, что Леди, подобная вам может делать в этом городе? Просто отдыхаете?

0

153

В ответ на слова новой знакомой Алианаа совершенно искренне попыталась припомнить, когде она в последний раз "просто отдыхала." Получилось плохо.
Тяжкий вздох, отчего её шикарная грудь с достаточно глуюоким декольте чуть приподнялась и внимательно посмотрела на Змею взглядом глаз древнеегипетской кошки. Девушка вызывала у неё уже откровенные подозрения, такие "знакомства" никогда не оканчивались хорошо. Хотя... Это может быть интересно.
-Я думаю здесь остаться жить. Мой дом... эмм... сгорел. Я куплю здесь новый, пока живу у молодого парня. Мы с ним спим.-вполне честно ответила Леди умолчав лишь о некоторых "мелочах", вроде того кто этот парень и почему именно они с ним спят, а главное-то откуда у неё появятся деньги на новый дом.Прошлым местом обитания Леди кстати был замок...

0

154

- Сочувствую, - голос Змеи звучал искренне, но естественно, ни капли сочувствия она не испытывала. - У нас не плохой город, уверена, вы найдёте себе хорошее жильё, тем более, раз у вас есть молодой человек.
Змея сама не верила своим словам, но звучали они довольно убедительно. Всё же в душе она была актрисой. "Довольно раскрепощенная девушка. Любопытно, что она не назвала своего имени, но так спокойно рассказывает о несколько более интимных вещах". Поправив треклятую чёлку, девушка невольно ещё раз пробежалась взглядом по девушке. Смотреть в глаза она не хотела, в конце концов, это был приём Князя, да и как таковой информации она не искала, просто разговаривала. "Да и взгляд у меня всё таки не такой тяжёлый, как у учителя".

0

155

Увы, такое слово как смущение, если брать искренне смущение, а не то иногда при мужчинах она краснела, но лишь потому что им это было приятно, она давно забыла. Так красива, интелектуально развита, страстная любовница, умеющая быть милой и вежливой-идеал любого мужчина. Такой Алианна была создана, но принесло ей это счастье? Нет, отнюдь.
С дества избаловання деньгами, любовью и демонами, вампирами и прочими существами, она так и не научилась любить. Только призирать мужчин и их бесконечную похоть. Соответственно судьба её была предрешена... Суккуб...
-Я кстати слышала...-как бы мимоходом спросила девушка-будто здесь творятся странные вещи... Демоны, вампиры... Ничего об этом не слышали?
Опять блеснули белоснежные зубки с небольшими клыками.

0

156

"Теперь точно не показалось! Хотя.... Ладно, будем исходить из того, что не показалось".
- Вообще я слышала что то подобное. Но признаться не видела лично, да наверное это просто слухи. У страха как говориться, глаза велики.
"Рискнём, ведь риск, дело благородное". Змея расплылась вы милой улыбке, оголяя свои белые клыки. Улыбка на лице девушки была не более пары секунд, после чего она вновь исчезла. "Посмотрим реакцию".
- А почему вы интересуетесь? - самым невинным из своих голосов спросила девушка.
Девушка незаметно скользнула рукой под куртку и нащупала там рукоять кинжала на случай атаки. "Князь всегда говорил, осторожность превыше всего".

Отредактировано Змея (2008-06-13 01:07:51)

0

157

Когда Алианна увидела клыки у девушки на лице не отразилось ни одной эмоции словно, она удивилась бы если бы их не было. Слишком закрытая Леди давно догадывалась с кем имеет дело.
Суккуб сделала вид, что изученна созерцанием белоснежных атласных перчаток. Недавняя покупка, за которую были отданы достаточно большие деньги. Новый порыв ветра, ореолом взметнул длинные волосы девушки какое-то... Бесконечно долгое мнгновение, казалось что голова красавицы была охваченна каким-то нереальным чёрным, мистическим пламенем. С минуту она думала, что ответить новой знакомой на её "невинный" вопрос, а потом поступила так, как всегда поступала в таких случаях:обезоруживая противника искренностью.
-Вы больно похожи, на такое вот существонаивная улыбка с клыками.

0

158

- Вы признаться тоже, - с ироничной улыбкой произнесла Змея.
"Забавно, очень забавно. Не думала, что встречу сегодня кого-нибудь стоящего. Значит ошиблась". Вновь откинув чёлку с глаз девушка посмотрела в глаза новой знакомой. "Излюбленный приём Князя". пронеслось в её голове. Взгляд небесно-голубых глаз не давил и не казался тяжёлым. Не было ощущения, будто через глаза пытаются заглянуть тебе в душу. Девушка не собиралась сразу так портить о себе впечатление а потому, просто с едва заметной улыбкой наблюдала за красивыми глазами Леди.
- Могу я узнать кто вы?
"Хотя в принципе могу предположить". В глазах Змеи не отражалось любопытство, в них вообще редко что отражалось...

0

159

Илья медленно брел в сторону парка... Гадкий паразит, сущность которого Илья все же смог поглотить, даже сейчас не унимался...
"Пустота. Единица или ноль? Выбери свое число! Жизнь! Или Смерть? Кто ты? Я Свет и Тьма! А ты, жалкий смертный? Я - Бог! А ты? Пустота... Боль! Нет, боли нет, также как и тебя? Или ты есть?"
Держась за голову, Илья медленно шел между деревьями... Потом бешенные мысли начали потихоньку отступать, но Илья чувствовал, что его глаза светятся... Повыше натянув очки в попытке скрыть свечение глаз, Илья заметил Алианну, а рядом с ней еще какую-то девушку. Обе сидели на лавке о чем-то мило болтали. Илья подошел поближе, так, чтобы было слышно, но чтобы не бросаться в глаза...

Отредактировано Urban Shade (2008-06-13 01:34:53)

0

160

Леди с умашкой, стянула сначала одну атласную перчатку, а затем другую без каких бы то ни было сомнений бросила их на землю. Закрыла глаза и длинные чёрные ногти Леди и без того похожие на когти начали удлиняться.. В конце концов выросли до 10 сантиметровой длиннны и опасно заострились. Потом она ракскрыла глаза-майскую ночь и произнесла:
-Я-не человек... В остальном угадывайте!
Неожиданно суккуб в ней почуял то, что где-то поблизости находится кто-то, с кем она уже успела побывать в постели.
"-Думаю Хельга.... Ну сколько можно было ждать?-"резкий порыв ветра продув её насквозь подтвердил её возмущённые мысли.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк