Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 20 из 214

1

Большой парк отдыха. Зелёные насаждения, лавочки и много света, вот слова, которыми можно описать это место.

0

2

-Улочки-

Войдя на территорию парка, куратор некого не заметил. Здесь было неплохое освещение, но из-за большого количества деревьев и кустов спрятаться здесь не представляло проблемы. Вампиры очень любили это место. Несущий свет слышал, что даже дочь Князя охотиться здесь. Найдя непримечательную лавочку, куратор сел. "Нет, похоже некого. Подождём..." Куратор поднял голову, и посмотрел в звёздное небо. "Как красиво... И именно эта красота, смертельно опасна..." Вздохнув, куратор погрузился глубоко в мысли...

0

3

<-------- Квартирка Лидии
Девушка шла по парку, вслушиваясь в окружающие звуки. Вокруг было темно, но света звезд было достаточно, чтобы видеть более-менее нормально. Лидия остановилась и осмотрелась постронам. На одной из лавочек сидел какой-то человек.
Человек ли? - мелькнуло у девушки в голове. - Надо бы узнать.
Лидия медленно но уверенно подошла к незнакомцу и села рядом скрестив ноги.
Красивое небо, не правда ли? - Она нагловато улыбнулась и тоже посмотрела на небо.

0

4

Куратор повернул голову и внимательно посмотрел на девушку.
- Да... Сегодня небо необычайно красиво.
Вновь осмотревшись по сторонам, куратор поднял свой взгляд к звёздам. "Интересно, кто эта дама?"
- Позвольте узнать, что такая очаровательная девушку делает здесь в столь позднее время?
"Буду надеяться, что она не ответит, охочусь."

0

5

Лидия опять улыбнулась.
-Да так. Прогуливаюсь. Просто бессонница. Решила подышать свежим воздухом.
Девушка немного прищурившись осмотрела собеседника.
-Вам, кажется тоже не спится? И часто вы так вот сидите ночью в парке, совсем один?? - ее взгляд стал подозрительным.
"Что-то с ним не то...."
Лидия была готова в любой момент схватить оружие, если потребуется. Она хотела узнать, вампир ли он, демон, просто человек или еще кто.
"Если это демон, то можно будет выведать у него какую-нибудь информацию."

0

6

Не отводя своего взгляда от звёзд, куратор грустно улыбнулся. "Увы, слишком часто... И к сожалению редко мне удаётся спасти людей, которых Тьмы выбрала в свои жертвы."
- Редко. Просто сегодня очень захотелось подышать свежим воздухом. Ночью все непохоже на то, что мы видим днём. Деже воздух другой...
Переведя взгляд на личико девушки, куратор продолжил.
- Могу я узнать ваше имя?

0

7

- Вы правы. Ночью действительно другой воздух. Кто знает, что таится за углом.
Все совсем не такое, каким кажется.
- Девушка многозначительно улыбнулась.
Ей почему-то казалось, что незнакомец не представляет угрозы пока. По крайней мере не выказывает враждебности.
- Лидия. Меня зорвут Лидия. - Ответила она на вопрос. - Позвольте теперь узнать ваше имя.
Лидия все еще была напряжена.

0

8

- Зовите меня Якобс, - куратор внимательно посмотрел н девушку.
"Если она вампир, просто решивший поиграть с жертвой, то уж очень она мила. Да и клыков я пока не вижу." Вдруг, куратор услышал какой-то звук. Быстро повернувшись в его сторону, куратор внимательно вглядывался в темноту. "Враг? Или просто показалось? Нет.... Похоже показалось." Куратор вновь повернулся к девушке.
- Вы очень красивы, Лидия...

0

9

Лидия тутже посмотрела в ту сторону, куда смотрел незнакомец. Ничего не разглядев в темноте она опять перевела взгляд на Куратора.
Очень приятно, Якобс. Благодарю за комплимент. - девушка склонила голову в легком поклоне.
Она еще некоторое время внимательно разглядывала парня. Наконец она сказала.
-Знаешь... может перейдем сразу на ты? - она лукаво ухмыльнулась - В общем, не хочу ходить вокруг да около, но говорят, что здесь по-ночам бродят странные существа. Порождения тьмы. Те что питаются человеческой кровью.
Лидия вскинула одну бровь и добавила - Ты случаем не знаком с кем-нибудь из их представителей? Сам то ты мне вроде не кажешься таковым. - на всякий случай она положила левую руку рядом с бедром нка котором был закреплен пистолет.

0

10

Куратор немного напрягся. "Кто она? Зачем ей нужны вампиры?" Посмотрев самую глубину глаз девушки, куратор пытался понять, что ей нужно.
- А зачем тебе вдруг понадобились порождения тьмы?
Куратор непроизвольно сжал руки в кулаки. Кровь стучала висках. "Неужели она одна из них?" Куратор неотрывно смотрел в глаза девушки. Он был готов в любой момент вступить в битву, если это потребуется.

0

11

Девушка услышала какой-то хлопок и хотела было посмотреть в сторону откуда раздался звук, но не отвела взгляд от глаз Куратора.
"Если это кто-то из темных расшалился, то это подождет."
Девушка ухмыльнулась.
- Да так. Мне необходима кое-какая информация. Видешь ли, мне бы хоителось повидаться с одним демоном.
У нас с ним кое-какие старые счеты. - сказав это Лидия сузила глаза.
А если ты один из них, то... - девушка многозначительно смотрела на Якобса. Ее губы растянулись в хитрой улыбке.

0

12

Лидия
Куратор многозначительно посмотрел на девушку: "Неужели я похож на темного????Даже обидно...."
- Неужели я так похож на порождения ада? Признаться, я обижен такими словами. Кстати кого ты ищешь? И не мог бы я вам чем -нибудь помочь?

0

13

Лидия немного расслабилась. Улыбка стала более добродушной.
- Ты ведь не демон и не вампир или еще кто. Просто надо было проверить.
Видишь ли я ищу одного достаточно могущественного демона.  Толком сама не знаю, кто он.
Именно по-этому и собираю информацию у различного рода темных.

Ты ведь в этом городе дольше меня. Может тебе что-то об этом известно?

0

14

Куратор грустно вздохнул. "К сожалению я в этом городе дольше, но нечего не смог сделать... Остановить тёмных так трудно... Иногда мне кажеться, что это вообще невозможно... Но я должен пытаться..."
- Признаюсь тебе, в этом городе находиться самый сильный демон. Князь... И несмотря на то, что я знаю город, в котором он находиться, остановить его не выходит.. Слишком он опасен и силён... А как выглядел демон, которого ты ищешь? Возможно, он уже уничтожен, или я его знаю...
Куратор внимательно посмотрел на девушку.

0

15

Лидия приняла борлее серьезный вид.
- Видишь ли. Я не могу точно сказать, как он выглядит. По-этому то я и ищу темных. Мне нужна информация.
Девушка поссмотрела на небо
- Но я знаю точно, что он очень силен.
Я уже год ищу его по разным городам.
Девушка прикрыла глаза и вспомнила о ночных кошмарах, преследовавших ее и о жутком шраме на спине.
Я не успокоюсь пока не найду его.
Лидия серьезно посмотрела на Куратора, - А откуда тебе известно об этом Князе? Твой знакомый? - - девушка ухмыльнулась.

0

16

\\\Бар.

В парке появилось новое действующее лицо. А именно красивая девушка в ярком плаще с длинными чёрными волосами что развевал лёгкий ветер.
Она даже не столько шла, сколько плыла по улице. Удивительно, пожалуй нечеловески красивое лицо, с неестественно белой, видимо тут постарались белила и пудра кожей лица. Высокие скулы, тонкие черты, лёгкий макияж, длинные ресницы-словом аристократка. Иногда улыбалась своим мыслям или словам того кто шёл с нею, словом-утончённая девушка аристократического поведения. Дополнял портет девушки взгляд глаз древнеегипетской кошки с характерным восточным разрезом.

0

17

-> Бар

Прогулка заняла примерно пол часа... Но по прибытию, Илья почувствовал присутствие нескольких сильных существ. "Кажеться мне, что здесь начинает собираться отряд светлых сил. Но я не дам им и Леди Алианне сражаться. Я устал от вида сражений... Сколько уже длиться эта война? Тем более Леди Алианна вполне безобидна... Но зная инквизицию, я не берусь утверждать, что они могут вобще кого-либо пощадить."
- Леди Алианна, у меня плохие предчувствия. Я чётко чувствую присутствие здесь светлых сил. Но учтите, что я не позволю им напасть на вас. Но и вам я не дам сражаться с ними... Я не собираюсь менять свои принципы нейтралитета. Поэтому я не советую заходить далеко в парк.

0

18

Аннабель сама чувствовала что-то вкусное, но решила что ужинать время пока не пришло. Она кивнула своему новому знакомому на скамейку и кокетливо улыбнулась сверкнув белоснежными зубками всё с теми же клычками и провела по щеке парня своей нежной ручкой с длинными чёрными когтями. Чёрные глаза хищно сверкнули...
-Дорогой мой-промурлыкала она-чтобы победить их, если среди них есть мужчины мне не нужно с ними драться...
Девушшка откинала голову и обворожительно расхохоталась своим нежным серебристым смехом.
Потом взяла его под руку и проплылв к скамейке, изящно села на неё одну руку вытяеув по спинке скамьи а вторую положила себе на колени.
-Так продолжим нашу беседу-она оглядывала парк-вы хотели знать о моей жизни? Право, не знаю что именно вам рассказать... Я незакорождённая дочь одного мелкопомястного Королика-"- ты погиб, значит не достоин большего названия-"про себя сказала Леди- от его красивой любовницы... Моя жизнь проходила в странствиях, роскошных домах... Замках, поместьях,балах, приёмах...-тонко улыбнулась и с оьбезоруживающей улыбкой сказала последнее, всё с тем же чуть высомерных выражение на красивом личике-... и, конечно, очень дорогих борделях...
Так она закончила своё повествование и выжидательно смотрела на собеседника. Столько лет её уже никто не мог удивить, а вот она любила шокировать других и ставить их в затруднительное положение. Особенно играя на контрастах. Она легко умела говорить с невинным выражением о распутствах и с распутным видом изображать из себя ребёнка...

0

19

-Леди Алианна, интересный, конечно у вас жизненный путь... - Илья грустно улыбнулся...
-А вот моя история... Она не настолько красива... Я был рожден на Земле отноительно недавно, около 20 лет назад. С детства родители еачали замечать мои странные способности... Во время одной из тренировок я неосознанно отправил свое сознание скитаться по параллельным мирам... Земного времени прошло всего 10 секунд, но возможность вернуться в свое тело я искал около 10000 лет... В иных мирах я научился множеству странных искусств. Но если говорить правду, то фактически, я себя проклял...
Пока Илья все это рассказывал, его глаза начали светиться ровным холодным белым светом... И потом словно тысячей голосов Илья произнес:
-Вот мое проклятие... Я не демон, но и не ангел... Я грань между Черным и Белым, тот оттенок, который не различим человеческому глазу, но который так влияет на все в этом мире... Эх... Была бы у меня власть... А так, я всего лишь серый дух...

0

20

---->Квартира Хельги
Хельга покружив над парком, решила поискать свою жертву.
«Так, так… Кто тут у нас?» Хеля устремила хищный взгляд на группу гуляющих подростков. Она рассмеялась про себя, по лицу скользнула довольная ухмылка.
-Какой ассортимент товара… Кого бы выбрать? Прошептала Хельга.
Вскоре от кампании отделился один из пацанов. Он медленно побрел по дорожке, распрощавшись с друзьями.
-Ну вот, ты и вынес себе смертельный приговор…  Хеля последовала за ним.
И как только девушка убедилась, что никого рядом нет, она напала.
Хеля впилась ему в горло, пацан даже не успел вскликнуть. Насытившись Хельга блаженно расплылась в улыбке.
«Хорошо…»

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк