Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

"-А я не прочь умереть... И ты мне не поможешь, неитралитет...-"мысленно сказала Алианна, но всё же под руку его взяла, да к площади зашагала. Долг её зовёт, нет не интересовали её стычки Жизни и Смерти, а вот Свет и Тьма, это уж обязанность Леди. Длинные чёрные волосы развевал тёплый весенний вечер и она внимательно осмотрела Парк...Может быть в последний раз.
-Что ж идём...
\\\Площадь с Фонтаном.

0

122

Илья вместе с леди Алианной довольно быстрым шагом пошли к площади... Илья знал, что это судьбоносное решение, и ему уже никак не получится остаться в стороне, и явно придется уже определиться с тем, кто его друзья, а кто враги...

-> Площадь с фонтаном

0

123

-Квартира Князя

Кристи медленно шла по парку. Людей было мало... В основном влюбленные парочки. А на двоих ей нападать не хотелось. Девочка неспешно подошла к свободной лавочке и изящно села.
"Думаю, очень скоро появиться какой-нибудь добренький дядя с тупым вопросом, а что такая маленькая девочка делает здесь в столь поздний час. Этот любопытный и станет моей жертвой."
Кристи откинулась на спинку скамейки, с тала ждать.

0

124

< -------------- Квартирка Лидии
Девушка медленно вошла в парк.
То самое место. Здесь была та свора темных и светлых.
Девушка хмуро осмотрелась посторонам и двинулась по дорожке в парке мимо многочисленных лавочек.
Она ловила малейшие шорохи, раздающиеся в округе.

0

125

Кристи заметила появление милой на вид девушки. Причём девушки, которая была освершенно одна. "Вот и добыча." Кристи поднялась и быстрым шагом отправилась к девшке. "Использую свою молодость. Она даже не заметит, когда мои клыки порвут её кожу" Кристи быстрым шагом прблизилась к девушке.
- Извините, вы не подскажите мне, который час? - Кристи улыбнулась своей самой невинной улыбочкой.

0

126

Лидия немного вздрогнула, когда девочка к ней обратилась и непроизвольно положила правую руку на рукоятку пистолета.
- Что? Ах да...
Стоп! Что она здесь делает в такое время?
- Уже поздно очень. Ты что, заблудилась или потерялась? - она осмотрела девочку с головы до ног.

0

127

Злая улыбка скользнула по губам Кристи, и она слегка наклонила голову, что бы не выдать себя раньше времени.
- Я заблидилась.... Вы мне поможите?
Кристина подняла милое личико, по щекам стекаи слёзы. Что то, а играть, заманивая жертву она умела.
- Пожалуйста тётя....

0

128

Лидия смерила взглядом девочку. При виде детских слез ее сердце сжалось.
Не расслабляйся. Не хватало еще щас упустить демона из-за какой-то ерунды.
- А где же твои родители? - нарочито холодно сказала она.
Девушка по-прежнему была напряжена.
Уж различного рода демонов она повидала за свою жизнь. Они маскировались даже под домашних животных.
Но все же не хотелось верить, что эта милая девочка одна из чудовищ.

0

129

Кристи жалобно всхлипнула. "Нужно давить на на свою слабость."
- Я не знаю.... Папа ушёл, и оставил меня здесь... Мне страшно, тут так темно... Помогите мне, тётя... Пожалуйста.
Кристи чувствовала, как кровь девшки бежит по венам, ей казалось, что она даже слышит биение её сердца. Но так же она понимала, что та почему-то ей не доверяет. Кристи опустила головку, и слёзы стали капать на землю. "Не похожа она на бесчувственную, думаю, именно ей я и перекушу. Главное убедить."

0

130

По лицу Лидии скользнуло сочувственное выражение.
ЧЕРТ! Только этого мне еще не хватало.
- Понимаешь, у меня очень важное дело. Может тебе лучше пойти домой? Где ты живешь?
Послышался какой-то шорох и Лидия бросила в ту сторону мгновенный взгляд, затем опять посмотрела на девочку.

0

131

Кристи подняла заплаканное личико. "Ну вот ты и попалась."
- Тётя, а вы меня не проводите? Пожалуйста....
Кристи вновь опустила мордашку, и негромко шмыгнула носиком. Изображать слабую и глупую девчушку она прекрасно умела.
- Я очень боюсь темноты...
Кристи подняла полные слёз глаза, на девушку.

0

132

ЧЕРТ! Что же делать.
- Ладно. Я тебя провожу. - улыбнулась Лидия девочке. - Все-таки вдвоем будет не так страшно.
Девушка демонстративно похлопала по одному из пистолетов и подмигнула незнакомке.
- Кстати как тебя зовут?

0

133

Глаза Кристи округлились. "Она воружжена! Значит не так иж и проста... Подожду немного... Укусит можно всегда."Быстро подавив удивление, кристи вновь шмыгнула носиком.
- Я Кристина..... А как зовут вас?
Кристи вытерла слёзки кулачком.

0

134

- Я - Лидия. Ну же. Перестань плакать. - девушка потрепала Кристину по голове.
Сейчас я отведу тебя домой.  - улыбнулась она той.
Где ты живешь?
Чтож кажется моему демону придется подождать. Ничего. Еще пара часов не изменят ничего.

0

135

Кристи улыбнулась в ответ. В глазах на секунду сверкнул адский огонёк.
- Я покажу путь, хрошо, Лидия?
Кристи протенула свою детскую ручку, Лидии. "Ну... Завсести её домой, и прикончить там, или лучше просто в тёмный переулок? Посмотрим... "

0

136

Девушка взяла руку Кристины. А другую руку положила на рукоять пистолета.
Я уже напоролась в этом городе на демона и мертвеца. Она конечно может тоже оказаться неплохой, но не стоит расслабляться.
Надеюсь она все же она самая обычная маленькая девочка. Не оставлять же ее тут.

Ладно, Кристина, показывай дорогу. Я пройдусь с тобой, чтоб тебе не было так страшно.
Лидия еще больше напряглась.

0

137

Кристи мило улыбнулась. "Ну чтож... Пожалуй, проведу её в стары парк."
- Спасибо тебе, тётя Лидия. Я покажу вам путь.
Кристи вытерла ручкой слёзы, и уверенной походкой отправилась в сторону парка. Незаметно для Лидии, Кристи облизнула свои клычки. Она уже чувствовала вкус крови на своих клыках.

>Заброшенный парк

0

138

библиарию тогда уже было безразлично на всё он сел на лавку
- ооой чего то мне плохо
аааах какая боль

0

139

библиарию спустя несколько минут полегчало
- пойду ка я на плошдь с фантаном
библиарий встал и напривился к плошади

-------> плошать с фантаном

0

140

Змея сидела на лавочке в парке. Погода была просто прекрасной. Прохладно, солнце не режет глаза... "Прекрасный денёк. Змеи наверняка любят охотиться в подобные". Просто сидеть девушке быстро наскучило. Расслабившись на лавочке и закинув ногу на ногу, Змея достала свой кинжал. Людей по близости всё равно не было, так что бояться нечего. Внимательно осмотрев лезвие на наличие повреждений, девушка с улыбкой отметила про себя уже который раз за свою жизнь, оружие прекрасно. Как не странно, рассматривать кинжал тоже быстро надоело. "Какой то у меня день не удачный... Надоедает всё". Убрав оружие на место, Змея откинулась на спинку и закрыла глаза. "Давно я не видела учителя... Нужно будет его навестить.... Вдруг у него поручения для меня? Хотя, если бы они были, он бы позвал". Девушка нехотя вспомнила их первую встречу. В то время это конечно было очень приятно... А вот сейчас вспоминать её мягко говоря не хотелось. Змея резко открыла глаза и выпрямилась, дабы прогнать неприятное ведение. От столь резкого движения в глазах забегали красные пятна. Лишь несколько раз моргнув девушка смогла от них избавиться. Вновь откинувшись на спинку, Змея тяжело вздохнула. "Точно дурацкий день. Но может он ещё наладиться..." Закрыв глаза девушка полностью расслабилась, и сама не заметила, как задремала.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк