Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

Алианна оттолкнула от себя парня и развернулась так, чтобы к дереву прислонялся он. Потом, совершенно, не замечая, факт того, что земля укрыта лишь зелёной травкой опустилась перед Ильёй на колени и сначала лизнула его орган, а потом обхватила его губами. Её чувственные губы заскользили по органу парня, всё быстрее и быстрее. Руки одновременно с этим водили по его животу и ягодицам. Она ласкала его губами и языком, стараясь подарить Илье незабываемое наслаждение.

0

102

-Кайф! - медленно и с придыхом процедил Илья... "Как приятно!" Рукой он придерживал голову девушки и иногда слегка подталкивал...

0

103

Она и не думала останавливаться, губки сжимали его орган. Она облизывала самый кончик его органа, целовала его, а потом снова продолжала двигаться всё быстрее и быстрее. Доставляя Илье всё большее удовольствие, девушка  полностью заглатывала его орган до самого конца. Она уже сама завелась и её дыхание участилось, но она не останавливалась и продолжала.

0

104

Илья все активнее и активнее подталкивал голову деушки... Ему было посто офигенно-приятно... Его глаза начали слегка светиться, что говорило о его хорошем настроении... "Какая хорошая девочка!"
-Вау... Да ты просто умница - тихо, но в несколькоголосов с придыхом произнес Илья...

0

105

Алианна и не думала останавливать, согласная с движением его руки, что подталкивала её голову.Это было даже лучше, потому что она знала, когда глубоко, а когда нет ему хочеться чтобы его орган погружался в её маленький ротик. Но она не забывала и облизывать кончик его органа...

0

106

-Какая ты умница! Как хороша! - повторил Илья... Второй рукой он смахнул прядь волос, которая выбилась из прически Алианны... "Вау! Вот молодчина! Как же мне приятно! Она такими темпами только мне удовольствие доставит! Надо бы и ей доставить приятные ощущения..."

0

107

Алианна подумала "- нет, если продолжать так, он очень скоро закончит и я не смогу подпитаться-" Девушка перестала ласкать парня ртом и подняла своё красивоё лицо и посмотрела ему в глаза. Она поднялась на ноги, и стянула с себя трусики, потом красиво выступила из них. Насмотревшись на то как парень пожирает глазами её идеально сложенное тело, она наклонилась и опёрлась руками о ствол дерева.
-Я твоя...

0

108

-Ты хорошо поработала ротиком, очень хорошо... За это я тебя сейчас отблагодарю... - хитро улыбнувшись прошептал Илья...
Посадив девочкину киску на свой член, покрепче обняв ее за талию, он начал энергичные движения... Ему уже было приятно, но он хотел доставить удовольствие и девочке... "Ну... Алианна... Сейчас я сделаю это так, что то время в усадьбе покажется для тебя детской шалостью..."

ОФФ. Буду вечером... А пока - дела...

0

109

Девушка царапала ноготками ствол дерева, покусывая губки и отвечая его движениям, встречными движениями своих бёдёр, насаживаясь на его член. Он двигал её мощными толчками своего горячего органа внутри себя и не была в силах сдерживать громкие стоны, которые наверное были слышны по всему парку, но сейчас ей было плевать на всё.
-Да, да, да...-повторяла девушка сквозь громкие стоны. На глазах выступали слёзы от острого наслаждения. Ей было невероятно хорошо  и она желала чтобы это продолжалось вечно...

0

110

Илья двигался все сильнее и сильнее... Вдруг его затуманенный удовольствием разум посетила мысль... "А что если..."
Он знал, что после этого у него почти не останется сил, но это не имело для никакого значения...
Не останавливаясь, придерживая девушку одной рукой, другой он начал выделывать в воздухе пассы, а сам сбивчивым голосом принялся шептать заклинания... Он никогда не производил такую сильную и опасную (для него) комбинацию заклинаний...
Он видел, что Алианна плакала от удовольствия, и он понял, что она желает растянуть удовольствие... Именно за этим он замедлил время вокруг них... Но чтобы придать остроту ощущений, он ускорил свое тело... Он раньше не смешивал два противоположных заклинания, но кажется что пока все идет удачно... А так как заклинания противопложны, время около них будет идти своим чередом...
-Алианна... Сейчас ты поймешь смысл моего фокуса! Не зря же я сейчас потратил почти всю свою энергию... Уж поверь, твое удовольствие покажется тебе вечностью, а моя скорость - невозможной... - улыбнувшись, и посмотрев в глаза девушке, с придыхом произнес Илья...

0

111

Алианна не в силах была сдержать эмоций, она уже перетягивала из него жизненную энергию, но при этом не смотря на всю силу своих эмоций, контролировала себя, чтобы ненароком не убить любовника.
-Я... Я буду... Стараться... Отплатить... Тем же...-сбиваясь на каждом слове очень нечётко произнесла девушка.
Она из всех сил, ловя каждое его движение, отвечала ему встречным движением своих бёдер. Словно они танцевали какои-то бешенный танец, как иногда танцуют демоны в аду.Она крепко сжала руками ствол дерева и уже не в силах была сдерживать крики.

0

112

Илья чувствовал, что Алианна пьет его энергию, но ему было наплевать... "Ну разве не красивая смерть? Секс в объятиях такой прекрасной женщины, хоть и демоницы? По моему отличная смерть..." - усмехнулся Илья... Он чуствовал такое блаженство... Он с радостью отдаст девушке последнюю каплю жизни... Ему уже нет дела до всего остального...
"Черные вены" на его теле начали светиться... Илья никогда не чувствовал такого удосольствия... Его вены еще никогда не светилсь...
Он понял, что сейчас происходит что-то, что даже он не в силах понять... Но заклятия, наложенные им все еще продолжали действовать... Илья начал ускорять свои движения... Он уже за многое был благодарен Алианне, и он хотел ее отблагодарить...
-Можещь пить мою энергию, сколько сможешь! Даже если я умру, мне наплевать! Ты уже многое для меня сделала! Бери мою силу, у меня ее еще много... Ты смогла пробудить мою сущность... И я тебе вечно благодарен! - в блаженстве тысячью голосов прошептал Илья...

0

113

-Нет!-с силой выкрикнула демонесса, сдерживая свою силу, ей уже хватило-Ты... Ты не умрёшь... Я не убью тебя!
Она редко оставляла в живых своих любовников, в принципе, вполне справедливо полагая, что за ночь дьявольской страсти они вполне согласны отдать свою жизнь. Оставались мужчины в живых только в двух случаях; 1) если это был более высокого уровня демон ;2) если мужчина сумел её удовлетворить и доставить ей удовольствие. Сейчас это было нечто иное. Когда Илья впервые прикоснулся к ней, она практически потеряла голову от страсти...
Да и сейчас всё тело словно кололо от электрических разрядов и она громко стонала, испытывая непередаваемое наслаждение.

0

114

-Ну ладно... Тогда, наслаждайся! - нежным шепотом тысячи голосов произнес Илья... Он посильней обнял девушку, он боялся ее уронить... Свет, издаваемый "венами" уже отчетливо пробивался сквозь одежду... Но глаза были пусты как никогда... Это не была злая и холдная пустота, а доброе и нежное отсутствие отрицательных эмоций... Илья сам подивился своей мысли: "А вдруг сейчас происходит слияние моих сущностей? То, что я пытался сделать вот уже несколько лет? Хотя это невозможно... Но..."
Илья двигался все быстрее и быстрее... Он забыл о том, что сейчас день, и они в парке...

Отредактировано Urban Shade (2008-03-25 02:30:42)

0

115

-О, Тьма...-Леди сжала зубы и ногти ещё сильней сжали ствал дерева о которое она опиралась. От нечеловеческой силы демона ствол зашатался. Редкие прохожие парка удивлённо смотрели на шатающуюся крону дерева. По телу Алианны прошло судорога наивысшего экстаза и она обесиленно прижалась к стволу дерева всё ещё тяжело дыша.

0

116

Чувствуя страшный экстаз леди, Илья уже сам испытывал оргазм... Его "вены" светили во всю свою силу, а сбивчивое дыхание говорило о бесконечном наслаждении...
-Испытай такой же великолепный оргазм, какой ты подарила мне... - нежно прошептал Илья во все несколько тысяч тихих голосов...
На миг свет его глаз пыхнул самой яркой вспышкой, а потом начал медленно тухнуть... Илья, в сладких ощущениях, тоже прислонился к дереву... Удивительно, но сейчас ему спать совсем не хотелось...
Он посмотрел на Алианну и просто искренне улыбнулся...

0

117

Девушка тяжело дышала, но потом всё же ощутила холод и сначала надела свои трусики,что валялись неподалёку. Вскоре нашла платье, оно удивительно шло ей, подчёркивало её фигуру и обтягивало пышную грудь и тонкую талию, будто оно было специально шито на неё. Она оченб быстро взяа себя в руки после такого сильного оргазма? Но Алианну Аннабель, внебраную дочь Короля жизнь научила не оаслабляться, очень часто ей приходилось прямо в постели хватать меч или арбалет... Она очень устала и перешла в иной мир желая обрести покой и отдохнуть от бесконечных покушений на её жизнь.
-Тебе понравилось сейчас?-девушка сверкнула чёрными глазами.

0

118

-Конечно... - с улыбкой прошептал Илья. Он застегнул свои брюки, и подняв выпавший из кармана бумажник, поправил одежду...
- Может вернемся в бар? А то некрасиво так бросать компанию - как ни в чем не бывало произнес Илья, хотя его глаза светилось искоркой задора и плутовства...

0

119

Алианна прищурилась, её чувства показывали, что и нет никого в баре. А вот недалеко от них... На площади. Там может и есть. Там схлестнулись великие по своей силе войны Света и Тьмы. И долг, будь он проклят, этот долг приказывал ей бежать навстречу силам этим и вступить в схватку,бросив всё остальное, в том числе и любовника.
Она взяла его под руку и задумчиво ответила:
-Что-то мне подсказывает, что компанию, мы не бросили, потому как она исчезла за нами. Нужно идти на Площадь с Фонтаном. Но... Зная ваш нейтралитет, вы можете покинуть меня. Там будет серьёзная схватка и я не уверена, что смогу вернуться живой.

0

120

-Уж поверьте, Алианна, я не прочь посмотреть на эту битву. Я тоже чувствую мощное изменение энергии. Там сошлись не только Свет и Тьма. Я чувствую столкновение Жизни и Смерти... - серьезно произнес Илья, посмотрев Алианне в глаза...
"Воистину, там великая битва... Как минимум, Князь, Куратор и еще несколько серьезных бойцов... Но все же я посмотрю на эту битву..."
Посмотрев в сторону площади, Илья произнес:
-Ну что, пойдем? Я готов встретить свою судьбу, какой бы она ни была... Или просто полюбоваться за этим зрелищем...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк