Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

"Что-то мне подсказывает, эта девушка не раз сталкивалась с нечитью."
Лидия внимательно осмотрела собеседницу и после некоторой паузы улыбнулась.
- Хорошо бы. Я больше люблю светлое время суток. Хотя и ночь тоже красива. У меня была парочка дел, но я думаю, что с такими темпами я достаточно с коро с ними разберусь. Так что это подождет. А ты? У тебя тоже есть незаконченное дело сегодня? - Лидия внимательно помотрела на Астарот.

0

82

Эстерт хитро улыбнулась и полушёпотом ответила:
- Да есть одно дело... Очень важное. Дело жизни и смерти!..
Девушка, не переставая улыбаться, правда, уже искренне радостно, как ребёнок, увидевший щенка, потянулась и закончила:
- Поесть.
Эстерт рассмеялась.
- Не знаешь, где тут кафе какое-нибудь хорошее?
Девушка посмотрела на восток, солнце медленно поднималось - небо уже окрашивалось в нежно-розовые оттенки. Эстерт нащупала плеер в кармане штанов и приготовилась к небольшой прогулке по утреннему городу...

0

83

-Ты прям мои мысли читаешь. - Лидия тоже засмеялась. - я как раз хотела спросить о том же.
-Чтож. Но я что-то не видела такого места, когда шла по городу. Знаю, что здесь есть како-то бар. Не уверена, что там хорошо кормят, но это единственное место, о котором я знаю. Да и то еще сама туда не заходила. - Лидия пожала плечами.

0

84

- Ну вот и прекрастно. Пройдёмся до того бара, заодно и город посмотрим.
Эстерт улыбнулась, сделала шаг в строну - на дорожку парка - и, глянув в последний раз на труп несчастного парня, сказала:
- Думаю, скоро его найдут. А нам надо бы поторопиться - а то припишут это убийство нам. Хм... И где этот бар? Веди - я пока кроме парка тут ничего не знаю.
Девушка отвернулась от распростёртого тела и улыбнулась Лидии.

0

85

Девушка улфбнулась Эстер.
-Да уж. Не повезло бедняге. -с грустью сказала она. - Но ты права.
"Не хватало мне еще проблем с властями. Интересно, делятся ли эти места на определенные демонские владения?"
-Тогда пойдем прогуляемся. - девушка медленно нарпавились по дорожкам парка.
--------> Бар

0

86

-Леди Алианна, я бы не советовал вам лететь, поэтому потерпите одно неприятное заклинание...
Илья наклонил голову и начал бормотать что-то себе под нос, делая странные пассы руками, и вдруг само течение времени стало нарушаться...
-Пожалуйста, леди, не отпускайте мою руку, иначе вас может разорвать на части, и не важно, демон вы или ангел... А что еще хуже, вы можете застрять в временном слое и останетесь там навсегда...
Илья неспешным шагом пошел к дому, держа леди Алианну за руку, но для окружающих их движения были молниеносны и те, кто мог их заметить, подумали бы, что у них с глазами не все впорядке...

-> Старая усадьба (на окраине города)

0

87

всё отписано Ильёй, так что...
\\\Старая усадьба.

0

88

Барон с диким лаем помчался по парку.
-Стой!Крикнула Хеля, но пес даже не остановился. –Мешок блох, а ну стоять!
«Блин! И куда он? Ладно, пусть бегает, вернется ведь, наверное…» Хельга огляделась.«А я проверю присутствие светлых и проконтролирую, чтоб сегодня их поблизости не было!»
Пройдя немного дальше, девушка очутилась на месте недавней встречи со светлыми. На дереве весела белая тряпка. Хеля взяла ее в руки.
«А это ведь плащ той светлой, Кесс кажись! Что мне с ним делать…? Ну прям не знаю!» Усмехнулась Хельга. «В этот раз я буду предусмотрительнее и назло им буду охотиться на молодняк! Ну почему ночь не скоро!?»

0

89

Хеля с тоской опустилась на скамейку. В нутрии у нее. Она тяжко вздохнула.
«Да что это со мной? Совсем расклеилась…А почему? Да черт меня знает!»
К девушке, семеня приближался барон. Он запрыгнул на скамейку рядом с ней и посмотрел на нее.
-Какие у тебя умные глаза… Тихо произнесла Хель.
Она потрепала собаку за ушами. В ответ на это Барон лизнул девушку в щеку.
-Устроил тут, понимаете телячьи нежности… Хельга тихонько рассмеялась. –Пошли куда-нибудь, а то простынуть не охота. Хеля встала и направилась в знакомый бар.
---->Бар

0

90

-> Старая усадьба

Медленно бредя по парковым дорожкам, Илья вспоминал недавно произошедшие события... "Нда... Леди Алианна, конечно, отлично меня повеселила, захватив разум Куратора... Но и в постели она хороша! Эх... Что то я совсем становлюсь "темным"... Но "светлые" пока не заслужили моего "расположения" а "темные" ведут себя вплоне культурно... Хм... Кстати, о культуре... Какие у нас культурные мероприятия сегодня? Надо бы наведаться в бар... А то пива охота, а может и встречу кого?"
С этими мыслями Илья направился в сторону бара...

-> Бар

0

91

\\\Бар. 
Девушка выбежав из кафе и пробежав ещё какое-то время, запыхавшаяся остановилась. Длинные чёрные волосы  были растрёпанны, грудь высоко вздымалась, а то что было дарко предало соблазнительный румянец обычно таким белым щёчкам Леди. Но она этого не замечала, по лицу катились слёзы, а саму её била дрожь, руки треслись, как у настоящей пьяницы, которая не может без стана.Нервы у Алианны,совершенно, явно начинали сдавать...

0

92

-> Бар

-Леди Алианна! Не плачьте! Если я виноват в ваших слезах, я не знаю что я с собой сделаю... Илья будто возник из под земли, точней из воздуха, это был эффект "ускорения времени", на которое он потратил довольно много энергии... Он подошел к плачущей девушке и обнял ее...
-Я знаю, что та правда, которую я вам поведал, может шокировать тех, кто и не представлял, что мир может жить по другим правилам, не по тем, по которым их учили жить их предки... Илья улыбнулся и нежно провел рукой по голове девушки...
-Перестань плакать, эти истины все равно когда-нибудь открылись бы для тебя... Хотя в глубине души Илья знал, что слезы Алианны вызваны какойто более глубокой причиной, возможно, его слова напомнили ей ее прошлое...

0

93

Она не позволла себе плакать около ста лет, да, с того дня как на её глазах убили Эльдрада она запрещала себе плакать. Она не проронила ни слезинки ни на похороннах любимой сестры Молли, ни при убийстве мачехи, ни... Неизвестно сколько всего она пережила, но ни разу не позволяла себе плакать, повторяя "демоны НЕ плачут". А сейчас она уткнулась в грудь Ильи и позволила себе разрыдаться, как ни странно, ей казалось, что стало намного легче. Она прижалась к нему, как будто ища защиты...

0

94

"Бедная девушка! И еще говорят, что ангелам и демонам проще, чем людям! Воистину, удивителен этот мир! Я посетил сотню миров, но такого как здесь, я не видел! А я, между прочим, тут родился!" Илья покрепче прижал девочку к себе, он чувствовал, что ей нужна опора. Он сам подавил свою человеческую сущность уже давно, но чувства у него оставались, и он слишком хорошо знал, на что они способны... Аккуратно вытирая слезы девушки, которая продолжала плакать, он мягко произнес:
-Алианна, расскажи мне, что случилось... Обычно достаточно выговориться, и в миг полегчает... В его глазах читалась жалость и понимание. Он сам был удивлен, что демоница смогла так сильно разбудить в нем эти чувства...

0

95

-не сейчас...-шепнула она и её тонкие руки, почти мнгновенно обвили его шею, потом провели по его груди и скользнули к ремню на брюках. Губы конулись шеи парня, обжигая кожу горячим дыханием и прикосновением языка. Она увлекла его за собой под сень деревьев. Сейчас это был единственный способ снять стресс, к тому же она уже всё равно была в его постели.
-Я хочу тебя.

0

96

-Алианна, я не против... К тому же ты должна взять часть моей энергии, иначе ты умрешь... У меня энергии много...
Его руки машинально скользнули к застежкам ее платья, и вот оно уже оказалось расстегнуто, а Илья страстно поцеловал девушку в губы...

0

97

Демонесса ответила на его поцелуй, скользнув язычком по его, проникнув в его рот. В это же время её руки, всё таки добрались до его пояса и брюки упали к ногам парня. Она прикоснулась к его органу и вяла его в руку, сделала несколько движений взад-вперёд, сжимая его в руках, а потом добилась того, чтобы платье упало вниз и осталась только в одном белье купленном сегодня, крохотных еружевных труиках и лиычике, а также чёрных шёлковых чулках с красными щёлковыми лентами-подвязками.
Офф. Буду счастлива если увижу вас сегодня днём.

0

98

Умопомрачительный вид девушки вызвал в Илье только одно желание... Сквозь бюстгалтер он начал массировать соски девушки, а сам страстно ее целовал... Он провел рукой по ее ножкам, от ступней до попки, и поцелуи стали опускаться к груди, а руки начали расстегивать ее лифчик...

0

99

Алианну слегка тресло, только теперь это была не нервная дрожь, а дрожь безумного желания. Одной рукой она продолжала водить по его органу чуть усиливая темп, а другая одновременно с этим гладила голову Ильи. Спиной она облокотилась о дерево, так как ноги подкашивались, как и в тот первый раз, от каждого прекосновения парня к ней всю девушку охватывал удивительный трепет.
Вдруг она приподняла его голову от своей груди за подбородок и спросила:
-Хочешь я доставлю тебе неземное удовольствие?-и облизнула чувственные губы."-вот интересно, он поймёт что я имю в виду?-"

0

100

-Не откажусь... - Илья понимающе подмигнул... А сам в это время продолжал ласкать руками груди девушки... "Какая хорошая девочка! И как суккубы умудряются так быстро думать? Я удивлен их способностям... Но Алианна и сама по себе выдается из толпы простых демониц... Все же что-то в ней есть... Что-то, что ставит ее на порядок выше остальных..."

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк