Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

Девушка, стоящая неподалёку от Эстерт, сказала так громко, что девушка услышала её слова даже через наушники.
"Действительно, надо себя сдерживать - неприлично всё-таки разговаривать, когда в ушах бананы..."
Эстерт усмехнулась своим мыслям, сняла наушники и ответила:
- Я не охочусь. И, если честно, жаль, что я пришла поздновато - может, помогла бы...
Девушка снова усмехнулась. На этот раз просто так. В пустоту. Она вновь глянула на небо и потянулась.
- А не расскажешь ли ты мне что тут произошло? Не думай ничего - чистое любопытство...

0

62

Лидия удивленно преподняла одну бровь.
"Любопытство?"
- А по темному парку в кгороде наполненном различными темными тварями, ты тоже из любопытства совсем одна гуляешь?
Девушка немного напряглась. - "Кто знает, чего от этой незнакомки ждать?" - ее рука машинально скользнула к бедру с пистолетом.
Насамом деле ей не хотелось сейчас сражаться, просто побеседовать.

0

63

Эстерт улыбнулась. Не злобно, не хитро, не как-то ещё, а искренне радостно - так, как научилась...
- Можно сказать - да. А вообще-то - нет. Я просто люблю гулять ночью. Навевает воспоминаниями...
Девушка мельком заметила. как незнакомка потянулась с бедру.
"Наверняка оружие. Хм... Кто же она? Драться хочет?.."
Сама Эстерт драки любила. Но такие, когда против неё демоны. Желательно легион. И куча-мала...
- А ты? Ты не боишься гулять... по темному парку в городе, наполненном различными темными тварями?

0

64

Лидию позабавило добродушие девушки. Она сделала пару шагов на встречу незнакомке и улыбнулась в ответ.
- Просто бессонница. Вот и решила демонов на досуге пострелять. - отшутилась она и протянула девушке руку для рукопожатия.
- Я не думаю, что ты одна из них. Я Лидия. А как твое имя?
"Не знаю почему, но она мне симпатична."
Лидия улыбнулась.

0

65

Эстерт снова улыбнулась. В ответ.
- Я Эстерт.
Она пожала протянутую руку.
"Пострелять демонов, говоришь? Хм... А если я скажу, что я - демон, что она сделает?
Но говорить это Эстерт пока не собиралась. Пока... Вместо этого она сказала (чистую правду, между прочим!):
- Ну, что же, я тоже люблю демонов... пострелять. Хотя нет, рукопашная меня больше радует.

0

66

- Отлично, Эстер. Поохотились бы сейчас с тобой, но увы все разбежались кто-куда. - Лидия рассмеялась.
- Я то в городе совсем недавно, но уже успела наблюдать разборки темных и светлых. Ты бы видела это.
Девушка мечтательно прикрыла глаза. - Такое ощущение, буд-то им доставляет невероятное удовольствие красоваться друг перед другом. - она опять засмеялась.
- А как такую милую девочку занесло в такое жуткое место? - Лидия с любопытством посмотрела на собеседницу.

0

67

- Да я тоже тут недавно...
Эстерт слегка изогнув бровь, глянула на Лидию.
"Ох, знала бы ты, сколько мне лет... Девочка... Может, действительно облик носить чуть постарше? Нет, я уже привыкла, да и хулиганам какой сюрприз будет, когда на них пойдёт шестнадцатилетняя блондинка со сверкающим мечом в руке..."
Эстерт представив картину, усмехнулась.
- Да тут что-то подозрительно спокойно... Кстати, а что же всё-таки тут произошло?
Девушка кивнула на труп парня. На него она стралась не смотреть.
Воспоминания иногда жгут сильнее адского пламени...

0

68

По парку разнесся хохот, словно тысяча злых духов веселилась над землей... Глаза ильи сверкали как прожекторы... Он сидел на лавочке и наблюдал за полетом двух демониц... "Вот они меня повеселили... Жалко, я не успел ни с кем сразиться... Но Куратор молодец! Ему то смерть по барабану... Через несколько часов спустится с Небес... Хех! Вот юморные существа эти демоны, но светлые от них не отстают! Анекдот просто..."
Тысячей голосов Илья поизнес:
-Леди Алианна, может познакомите меня с новоспасенной? Можете не спрашивать меня, что я видел там... Но вы меня повеселили... Заставить куратора вспороть себе живот... Это интересно... Надо будет попозже прогуляться к тем светлым, посмотреть на них... Там появилась новая персона, но я не смог определить, кто она...
Илья был еле различим на земле, но он махнув демоницам, сделал приглашающий знак рукой, и он точно знал, что они его увидят...

0

69

Хеля сделала в воздухе пируэт и начала спускаться.
«Что ж, меня прям тянет то на новые знакомства… Хотя, что я теряю… кроме время, которого у меня по самое не хочу!»
Хельга мягко опустилась на землю.
«А интересно это кто… Хотя я догадываюсь… Но могу и ошибаться…»

0

70

Алианна красиво опустилась на землю. Обнажённое тело суккуба было идеально....
Да она и не собиралась никого убивать!  Заметим, она этого и не сделала... Он сам, от ужаса что увидит, как такое прекрасное существо, как суккуб может погибнуть. Хоть Ли и могла одним движением стереть ту светлую недоучку в порошок, она из чистого злорадства и не подумала это сделать... Убит? Это уже не её, Алианны проблемы.
Итак две демонессы, одна совершенно нагая, с моментально исчезнувшими крыльями и когтями, а также ставшими меньше клыками, представла Иье новую знакомую.
-Я не знаю её имени-Алтанна очаровательно улыбнулась не смущаясь своего обнажённого тела--для меня это просто сетракстати Лели невежливо бы было не представиться...
А потом посмотрела на одежду которые была напрочь разорвана, ведь при изменении она буквально сорвала её. Критическим взглядом оглядела лохмотья."-Так это что мне теперь голой по улицам ходить?Как быть с одеждой?!

0

71

Раздавшийся в парке хохот невозможно было не заметить. Эстерт, не меняя позы, слегка изогнула правую бровь и вгляделась в темноту.
"Трое. Две девушки и... Хм... Явно Тёмные. Но кто?.."
Девушка мельком глянула на Лидию. Точнее - на её бедро, где, предпологалось, был пистолет.
"Надеюсь, новой драки не будет."
Эстерт мысленно вздохнула и отвернулась. Ночь была тихой, прохладной...

0

72

- А вот слышала?  - Лидия холодно ухмыльнулась. - Этот жуткий смех? Я думаю это кто-то из тех, кто учавствовал в той стычке.
Девушка невозмутимо сложила руки на груди.
- В общем как я поняла, какая-то темная тварь совершила нападение на подростка. - Лидия с сожалением прикрыла глаза, и продолжила после некоторой паузы. - Один тип светлый это почувствовал походе и отправился к этому месту. Я за ним последовала. И Вуаля! Я наблюдала стычку нечисти. Двое светлых и демонов. Я не стала вмешиваться, и они разошлись по своим делам. Наверное будут искать кого еще можно помучить или подоставать своими проповедями о добре и зле.
Девушка взглянула на небо, - красиво, не правда ли? Я люблю вот так просто посмотреть на небо и отвлечся от печальных мыслей, наслаждаясь этим прекрасным зрелищем.

0

73

Илья с улыбкой на лице смотрел на демониц... Мадам, обратился он к неизвестной демонице, - я бы вам не советовал больше вот так нападать на кого попало... Уж поверьте, лучше убивать бандитов, авось потом спасибо скажут... "И сколько же они могут драться. Надоели. Наверное мой смех привлек и других любителей ночных прогулок, хотя че уж мне бояться? Я всю жизнь поддерживал нейтралитет, и поэтому в войну вступать не собираюсь... Хотя, если на меня ктото нападет... Даже не знаю... Сколько его частей придется собирать?"
-Дамы, вы желаете еще немного побыть тут, или может прогуляемся... В бар, ну или ко мне в гости? Хотя надо бы раздобыть одежду для леди Алианны...

0

74

Алианна посмотрела на Космомага, так как смотрят на умолишённого, причём достаточно хорошо скрывающегося и вдруг, неожиданно обнаружившего себя.
-В Бар?-его слова повергли красавицу в ступор-Это в  таком-то виде?Чтобы радовать отвратительных мудчин?! Я не столь голодна...Да меня изнасилует первый кто увидит! К тому же, как ни странно, считаю, что разгуливать голой, несколько, неприлично для леди...-она надула пухлые губки и кокетливо посмотрела на него, стараясь прикрыться руками причём весьма наигранно. Столько уже видели её тело... Да и стесняться нечего было.
Леди на миг прикрыла глаза пытаясь вспомнить хоть часть своих любовников, видимо вспомнила что хорошее и на губах появилась улыбка. Это была искрення улыбка, что нечасто можно было увидеть у демонессы, за её бесконечно трудную и в целом далеко не счастливую жизнь, она обрела странную способность, её улыбка почти никогда не затрагивала глаз, только пухлые губки и белоснежные зубы участвовали в ней.
-Может пойдём к вам? И вы найдёте мне что-нибудь подходящее... Кстати, думаю мне надо сдать моё золото и обменять на вашу бумагу...
Единственно чем ей был отвратителен этот мир,это тем что благородные металлы заменили на непривлекательные и никому ненужные бумажки. В остальном мир мало отличался от милионов, милиардов, трилионнов и квадраталионнов подобных ему. Во всяком случае хотя бы люди не менялись...

0

75

Илья догадывался, какое впечатление на дам могли произвести его слова, но когда он начинал нести бред, то совладать с собой ему было довольно сложно...
-Леди Алианна, надо спросить согласия второй девушки... А из одежды, которая могла бы вам подойти, у меня есть несколько старых платьев викторианской эпохи, которые остались после прошлых хозяев. Эти платья в отличном состоянии, поэтому я их до сих пор храню...
"Интересно, а что могло смутить леди Алианну? Я вроде ничего пошлого или грубого не сказал? Хотя... Про бар было лишним... Эх, голова, когда надо, не работает, а когда ни надо, сразу умнеет..."
Такова была цена его силы... Илья знал это, но изменить что либо он не мог...

0

76

Девушка коснулась руки демонессы и ощутила что та холодна как лёд. М-да... Плата за силу, руки Алианны были всегда теплыми и нежными, тоже своего рода плата, оттого что мужчинам в спальне редко нравяться холодные руки, а ведь дело суккубов совращать их независимо оттого,хотят они того или нет. Если суккуб не захочет идти в спальню с первым встречным он умирает от энергетического голадания... Алианна быстро устала от этого, наверное успела устать ещё ща первые 200 лет и начинала ловить незадличливого любовника, только когда чувствовала, что силы на исходе
-Сестра почувствует меня и когда, а главное если захочет полетит за нами... Идёи или вы меня боитесь?-усмешка и с неким даже вызовом посмотрела ему в глаза,хоть и смущалась немного своего вида, старалась никак этого не показать. Взяла его под руку, думая, что если ему надо наверня-ка может и так всё рассмотреть просканировав одежду. Эти мысли хоть как-то успокаивали...

0

77

-Леди Алианна, я не знаю, каким образом вы передвигаетесь по городу, ведь обращение в истинную форму отнимает много энергии... Я знаю несколько заклинаний, но они чрезвычайно опасны для тех, кто к ним не привык...
-Благородная незнакомка, если вы тоже захотите посетить меня, то моя старая усадьба расположена на окраине города, это небольшой домик викторианской эпохи, но только не удивляйтесь тому, что он одноэтажный... - обратился Илья ко второй демонице.

Отредактировано Urban Shade (2008-03-16 04:15:59)

0

78

Хеля выдавила из себя усталую улыбку.
-Да я бы с удовольствием, но меня немного утомило происходящее.  Так что наверное в другой раз. И я обязательно вас посещу… она кивнула головой Илье.
«Лететь или не лететь? Вот в чем вопрос…»
Хельга решила в целях безопасности пройтись пешком. Мало ли кто увидят…
--->Улочки

0

79

Алианна хихикнула на реплику Ильи
-Скажем я успела подпитаться кое кем и подпитываюсь каждый раз после, но иногда перед использованием магии или перед и после того как перекидываюсь...
"-а куратор ничего себе так, вкусный...-"подумала Алианна, она не считала что сделала что-то плохое. Разве она его убила? Совсем нет, это у него нет мозгов, чтобы понять, какое счастье, а главное честь для такого грязного и мерзкого существа, как мужчина, да к тому же всего лишь человечишка, попасть под власть суккуба! Ну вот, скажите на милость, какого чёрта, он вонзил свю железяку себе в живот... Она вздохнула и кивнула рукой спасённому демону.
-Как видете... Она не желает идти с нами-в голосе ни малейшего сожаления-значит нам нужно идти вдвоём...
Всё таки суккуб оставался суккубом даже для своих, соответственно Ли терпеть не могла возможных соперниц.

0

80

Эстерт вновь вгляделась в темноту парка.
"Уходят... Хм..."
Эстерт улыбнулась:
- Да, небо красиво. В каждый момент нашей жизни...
- Стычка между Светлыми и Тёмными? Хм... Вечно они... ну да ладно.
Эстерт взглянула на небо.
- Наверное, скоро начнёт светать. Ты никуда не торопишся?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк