Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Хеля вздохнула.
« Нее… Мы слишком разные, чтобы понять друг друга.»
-А какое ты право имеешь нас судить? Хельга лукаво улыбнулась куратору.
Девушка покрепче сжала арбалет. Она и не думала нападать.
«Главное не нервничать… А то резкое движение и… жертв не оберемся…»

0

42

Куратор снисходительно улыбнулся, как улыбается отец глупостям дочки.
- Какое право я имею вас судить? Сам Свет дал нам право судить таких как ты! Цель моей жизни - спасать людей от таких как ты! А если вас не карать, то каждый захочет быть Тёмным! Но я добр, и даю шанс всем вам. Прежде чем вступить с вами в бой, я предлагаю предстать перед судом! - куратор спокойно смотрел на девушку. - Откровенность за откровенность, а какое право вы имеете убивать смертных?

0

43

Хельга хлопнула себя по лбу.
-Он опять к этому суду вернулся! Заело?! Смени пластинку!
«Какое право имеем мы убивать смертных? Какое!?»
-Да большое! Выдохнула Хеля. –И не надо так улыбаться! Вот мне интересно, ты что соц опрос устраивал?
Ты думаешь такой белый и пушистый…а перебей всех темных и ты уничтожишь баланс!

«Вот и прогулялась по парку…» Подумала Хельга.
-И в этом жестоком мире выживает сильнейший! А если люди не в состоянии защитить себя, зачем оберегать? В жизне есть дела и поважнее!

0

44

Девушка не отрывала чёрных глаз древнеегипетской кошки от куратора. Совершенно обнажённая, с чёрными кодистыми крыльями за спиной, она создавала какое-то удивительное ощущение нереальной красоты. Властный голос суккуба, её мангическая сила порока и соблазна, а также гипноз, который сейчас усилился наконец выказал своё действие, Куратора сказала:
-На колени, мужчина!

0

45

- Вас всех не перебьёшь. Слишком вас много. Я хочу что бы вы осознали свои ошибки, поняли, что Тьма это плохо! Именно по этому вы всё ещё дышите! Именно по этому я до сих пор не напал! Мне не нужны ваши жизни, мне нужно ваше раскаянье!
Куратор тяжело вздохнул. Он не любил спорить, а тем более спорить с тёмными. Он уже привык, что любой, кто находиться рядом с ним полностью поддерживает его убеждения.... Повернув голову в сторону второго тёмного, куратор на секунду замялся. "Это что-то не вообразимое...." Мысли стали путаться, меч чуть не выпал из рук. Куратор дьявольски хотел подчиниться незнакомке.... Но пока сдерживался....

0

46

Улыбка на губах стала ещё порочнее, она тяжело вздохнула, отчего её шикарная грудь с тёмными сосками чуть приподнялась. Какой мир, какой век, какая жизнь, но ничего не менялось. Она вспомнила про гипноз и теперь смотрела на этого мужчину не просто так, глаза чуть засветились, гипноз начал проявлять своё действие, а эротизм увеличился, теперь ему должно было хотеться не просто ей подчиниться, а большего...
-На колени...-почти рычание и вместе с тем кивок Хельге, чтобы та пока к ней отступила.

0

47

Хельга увидела реакцию куратора на суккубу.
-У кого где-то что-то заиграло?! А ты смотри внимательно, не отрывайся…
Хеля рассмеялась.
-Вот если я раскаюсь тебе полегчает? А завтра я буду драть на части другого смертного. Смирись уже, смирись! Ты где видел, чтобы демоны раскаивались?

0

48

Куратор плохо соображал. Силы покидали его. "Это... Неправильно... Чёртов... Суккуб...." Голос девушки затмевал все мысли Куратора. Лишь служите ей.... Лишь ей..... Куратор упал на колени.... Меч выпал из его рук. На секунду вернув самообладание, куратор крикнул так громко, как только мог:
- Кесседи, убей суккуба!
Стоило ему договорить, как мысли опять покинули его голову.... Сил сопротивляться почти небыло...

0

49

Суккуб заговорила мягким, чуть насмешливым голосом, и её слова эхом отдавались в сознании Куратора, как приказ, но приказ чёткий и бесповоротный.
-Она не убьёт меня... Не сможет... И знаешь почему? Потому что если она хоть шевельнёт рукой ты кинешься спасать меня и умрёшь за меня со счастливой улыбкой.
Девушка с лёгкой ленцой провела рукой по своему телу, всё это так надоело ей за столетия прожитой жизни, как же она устала... Все мужчины одинаковы! Нет такого, кто хоть чем-то отличился бы, али прелестил Леди. Тёмной слова быстро сказанные.
-Сестра уходим...-Алианна раскрыла свои громадные крылья, собираясь вернуться на лавочку к интересной беседе с умным... видимо человеком. Правда её вид... "-Чёрт мой вид, ладно что-нибудь придумаю!-"

0

50

ОФФ: Очерёдность: Леди Аллиана, Кесседи, Хельга, Куратор.

0

51

По лицу Хели пробежала довольная ухмылка.
«Помощь пришла откуда не ждали… Надо спросить как она это делает…»
-Светленький, ты ошибся! Домой мы попадем. И даже сегодня! Хельга расправила шикарные крылья. –А тебе советую быть спокойнее. Демон обратился к Кэсс. –Приятно было потолковать, может еще увидимся! И…подумай над своей «маленькой» слабостью! Сказала девушка куратору.
-Сестра, нам пора… Хельга взлетела , для забавы пустив стрелу в Кэсс.
«Попадет, дак попадет… а нет, дак нет.»

0

52

"Я... СВЕТЛЫЙ!!!" Куратор не собирался подчиняться демону. Пусть он сечас и был в её власти, но всё рано, не полностью... Куратор из последних сил поднял свой меч. "Посмотрим, насколько сильна твоя магия.... Служить, я должен выполнить приказ!" Мысли путались. Что делать? Тело говорило одно, сердце другое, разум третие.....
- Я буду служить тебе!
Крикнул куратор и с силой вонзил свой меч в свой же живот.... Упав на землю, он с удовольствием закрыл глаза. Он понимал, что поступил правильно....

Отредактировано Несущий свет (2008-03-14 17:20:12)

0

53

"-М-да, жалко нечно, могла бы раба получить...-"но по-любому надо было сматываться и она взлетела высоко в небо. Длинные шикарные волосы укрыли её роскошное небо и они с Хельгой скрылись прочь от любопытных глаз.

0

54

От такого удивилась даже. Она была так потрясена, что забыла махать крыльями и шлепнулась на землю.
«Е мое! Офигеть можно! А главное будет, что внукам рассказать!»
Хель вопросительно глянула на Алианну. Девушка хотела, что-то сказать, но только открывала рот. Но буквально через мгновение Хеля вышла из ступора.
-И это нормально?С этими словами Хельга устремилась в высь.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-03-14 17:24:43)

0

55

- В рай.... Нам нужно в рай.... Расслабся....
Куратор улыбнулся. Действие магии суккуба проходило. "Я был прав.... Любовь и боль несовместимы... По крайней мере для меня." Куратор сжал в руках свой меч.  "Главное, не отпустить..." Куратор поднял вверх руку, с надетым на неё кольцом.
- Забери.... нас.... домой.....
Яркая вспышка осветила парк. Когда она исчезла куратора и Кесседи уже небыло.

-Обитель Куратора...-

0

56

Две демоницы набирали скорость.
-Ну что ж, благодарю! Хеля слегка качнула головой. –В следующий раз я буду аккуратней.
После недолгого молчания Хельга спросила.
-Устала я на сегодня от приключений… Домой надо… А ты куда? Обратилась она к суккубе.

0

57

Суккуба кокетливо улыбнулась. Её прекрасное тело, сейчас было прикрыто её удивительно длинными шелковистыми волосами.Она сделала пару красивых пируэтов в воздухе, как бы покружив вокруг новоспасённого демона. Посмотрела в даль.
-Кинувшись тебя спасать, я тут друга оставила... Там и моя одежда тоже.-подумала и предложила-Если хочешь, можешь посидеть с нами?
После этого в тени она увидела ту самую лавочку где сидел её знакомый Илья и начала красиво снижаться, думая как бы объяснить свой обнажённый вид

0

58

Лидия молча наблюдала за происходящим. Ей откровенно было все равно, поубивают ли они друг друга.
Но вот услышав слова: " Кто люди по сравнению с нами?" и весь спор Куратора и Хельги, девушка непроизвольно сжала кулаки.
"мерзкие твари! Да какое право вы имеете говорить так?!"
Лидия чуть было не сорвалась с места, чтобы ввязаться в драку, но вовремя успокоилась.
"Успокойся. Сейчас это ни к чему хорошему не приведет." - она заставила себя сидеть на месте.
Когда Куратор вонзил в себя меч, Лидия непроизвольно вздрогнула. Но все же успокоила себя мыслью о том, что раз он светлый, то с ним ничего не случится.
Наконец все разошлись кто-куда. Девушка встала и облокотилась о дерево.
"Значит здесь гораздо больше нечисти, чем я думала." - девушка ухмыльнулась -"И темной и светлой"

0

59

--->Улочки

Эстерт прислонилась плечом к дереву, глядя на небо. Она чувствовала, что тут она не одна, что тут произошла маленькая битва, что тут был убит...
Взгляд девушки метнулся в сторону лежащего на земле трупа парня.
"Все они похожи. Особенно мёртвые..."
Эстерт вздохнула, вслушиваясь в музыку.
"Нет, действительно, надо найти жильё..."

Отредактировано Астарот (2008-03-14 22:06:17)

0

60

Лидия услышала какой-то легкий шум и посмотрела в сторону, откуда он раздался.
"Надо же. Кажется недавние события привлекли кого-то еще?"
Она пыталась рассмотреть пришельца, но так как было темно смогла лишь разглядеть, что этот силуэт принадлежит девушке.
-Ты опаздала. Все уже закончилось. - громко сказала Лидия.
- Если ты ищешь чем поживиться, то тебе здесь ловить нечего. Да и помогать здесь больше некому. - она кивнула в сторону трупа, при виде убитого мальчишки сердце ее защемило. Он был всего лишь мальчишкой.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк