Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Алианна откинула голову прищурив глазки, аки довольная кошка, только что съевшая большую миску сметаны. Для подтверждения этого образа она даже облизнулась. Чуть повернула голову поймав его взгляд.
-Вы не понимаете плюса вашего положения... Думаете вампирам легко? Для того чтобы жить им нужно питаться кровью других... Жить убивая. Демонам и того хуже...-она подумала о себе и перед глазами встало множество картин сексуального характера, сколько их у неё было. Но разве хотела она этого? Нет. У неё не было выбора, это единственный способ выживания суккуба-рыцари Света настолько помешанны на добре, что... Они забывают о себе. Ваша жизнь же совершенно не обыкновенная. А главное страсти или власть чего-то не губит вас...
Девушка грустно осмехнулась и опустила глаза, прикрыв их, словно опахалами чёрными словно крылья ворона ресницами. Рука с длинными ногтями, что напоминали скорее когти, сжалась в кулак,произошло это неосознанно, а скорее под влияниями силы какой.

0

22

Куратор обернулся. Он отчётливо почувствовал смерть... Смерть человека. И ещё, присутствие своего... знакомого... "Илья опустился до изничтожения смертных? Врядли... Значит здесь есть отродья Тьмы. Я не зря пришёл сюда."
- Прошу меня простить. Я чувству, что скоро здесь начнётся.... заварушка. Возможно тебе лучше уйти.
Куратор поднялся со своего места. "Интересно, кто может быть с Ильёй? Князь? Нет, Князя я бы почувствовал... Тогда кто? Зачем гадать..."
Куратор прислушался к своим чувствам, и уверенно пошёл в сторону убитого смертного.

0

23

Хельга сдернула руку незнакомки, посмотрела на изувеченное тело парня и повернулась к ней лицом.
-А ты еще меня в угол поставь! Рассмеялась Хеля.
Но где-то внутри девушки зародилась тревога. Перед ней стоял светлый это она поняла, но где-то еще один, и уже сильнее, намного сильнее. Это ее и смущало.
«И какой черт дернул меня пойти на охоту! Хотя... я кажеться нашла приключение на свое пятое место... Но если и помирать, дак с музыкой!»
Хеля приготовилась к бою. Девушка покрепче сжала в руке арбалет.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-03-13 15:58:31)

0

24

Хеля минуту стояла в изумлении.
«Куда катиться этот мир?»
-Э-Э… Буду, только ты куси первая.
«С каких пор демонам шоколад светлые предлагают? Этот день надо занести в календарь!»

0

25

-Только звучит это как-то не уверенно! По лицу Хели поползла ухмылка.
«Докатилась! Стою и базарю со светлым!» Девушка выхватила из рук незнакомки остаток шоколадки.
-А ты кто будешь?Спросила Хельга, жуя лакомство.
В голове крутился план атаки. Девушка остановила взгляд на мече.
«У-у,… какая вещица! Еще один экземпляр для моей коллекции!»

0

26

-Тогда я внучатая племянница троюродного брата моей бабушки! Вот и представились!. Рассмеялась Хеля.
-Неа… протянула девушка. –Ты не знаешь, что такое удачная охота и как после этого хочется, чтоб тебя оставили в покое. 
Хельга снова взглянула на тело парня.
-Он так сопротивлялся… А после истекая кровью, цеплялся за жизнь последними силами… Глаза у Хели стали янтарного цвета. -И такое наслаждение от его мучений!

0

27

Куратор действовал так быстро, как только мог. Ему понадобилось немного времени, дабы точно найти то место, где был убит смертный. Но стоило куратору выйти к трупу парня, он застыл как вкопанный. "За свою жизнь я видел разное.... Но такое.... И... Собственно.... Что тут вообще происходит? Светлая мило беседует с Тёмной? Придёться нарушить из идиллию."
Куратор положил руку на рукоять меча. Его долгом было остановить демона, точнее демоницу, которую он видел перед собой.
- Остановись, создание тьмы! Сдайся, и вместо смерти здесь, я обещаю справедливый суд!
Куратор пока не обнажал оружие. Всё же агрессии к нему пока не проявляли, а на какое доверие своим словам он мог надеяться, если сам не покажет доверие тёмному? Хотя... Куратор был почти уверен, демоница не сдастся... они некогда не сдаются...

0

28

Алианна подпрыгнала на месте, словно рядом кто-то выстрелил. На демона напали! Да, точно... Не порядок. Она прервала милую беседу с Ильёй и почти зашипела вглядываясь в глубь парка. Высокий открытый лоб суккуба прорезала глубокая морщина.
Она вытянула вперёд руки и длинные чёрные ногти сильно удлинились превращаясь в когти, доростая до 20 сантиметров, а взгляд не отрывен... Напали на демона...

0

29

Хеля скептически уставилась на светлого.
-Боюсь!  Боюсь! Да, да я сдаюсь! Девушка загнулась от смеха. -Мне интересно, кому ты о справедливости рассказываешь?
Хельга расправила крылья.
«Вот с ним связываться тянет меньше всего. Поэтому валить надо, а то огребу не по детски… и главное без резких движений…»
-Устала  сегодня… Домой надо…а то мама заждалась… Вы не против? Обратилась она к светлым.

0

30

Получше разглядев стоявшую рядом с демоном девушку, куратор очень удивился. "Неужели это Кэссиди? Что то я совсем запутался." Куратор непонимающе смотрел на девушку. Всё меньше и меньше он понимал, что вообще тут происходит.
- А что ты тут делаешь? Да ещё с такими друзьями?
Куратор переводил внимательный взгляд с одной девушки на другую. Рука всё крепче сжимала рукоять меча.
- Увы демон, сегодня ты домой не попадёшь...
В глазах куратора отразилась горечь. Он не любил убивать. Даже демонов...

0

31

"-у сестры точно проблемы-"Алианна Аннабель никогда никого не любила и не ценила, но твёрдо знала одно, если у демона проблему она должна прийти на помощь. Из спины выросли чёрные кожистые крылья, перепончатые с торчащими кверху шипами. Клыки у неё во рту удлинились, глаза замерцали странным фосфорическим светом. Её кожа тоже стала мистически сиять, а лицо и тело уже стали дажке более прекрасными чем были, до этого девушка была просто очень красивой, но сейчас стала дьявольски, опасно прекрасной. Она откинула голову и с неё упала одежда и она взлетела в верх направлясь к месту схватки демона и светлых.

0

32

"Напали говоришь?"- девушка нахально ухмыльнулась, когда Якобс сорвался с места и направился в глубь парка.
- Если ты думаешь, что я испугалась и уйду от сюда - ты очень ошибаешься. - тихо сказала девушка и отправилась вслед за собеседником, стараясь не привлекать внимания.
"Значит здесь темный. Отлично. Может удастся кое-что разузнать."
Лидия тихо шла по следу. Она прибыла на место немного позже, чем Куратор и стояла поодаль, чтобы не привлечь к себе внимание.
"Хммммм.... Надо же. Какое трио. Стоит посмотреть, что же будет дальше." - девушка присела на корточки, оперевшись локтями на колени.
"Ооооо. Да он же светлый. Ясно. Он опасался, что я демон. Как мило." - девушка ухмыльнулась. - "Кажется он говорил про нападение. Чтож я думаю тому бедняге уже врятли понадобится помощь."\
"Мне потом стоит переговорить с ним. Хотя и эта вампирша тоже могла бы дать кое-какую информацию"

0

33

Хельга ухмыльнулась.
-Здесь кто загрустил? Она скользнула к светлому. Хеля обняла его с боку, одну руку положила ему на плече, другой повернула его голову к себе.
«Лучшая зашита- это нападение!» Подумала про себя девушка. Где-то рядом была темная. «Собрат! Главное теперь время выиграть, а то это чудо приговор в исполнение приведет!»
-Неужели ты обидишь невинную девушку? Для правдоподобности Хеля убрала крылья и сделала невинное выражение лица.
–Можешь еще подумаешь? Она легонько поцарапала грудь светлого ноготками.
«Мне плевать, что это выглядит глупо, но своя шкура еще дорога!»

0

34

Алианна пролетев некое расстояние настигла компанию и красиво зависла обнажённая в лунном свете.Взмах крыльев и вот рядом с ними Хельгой и двумя светлыми появилась обнажённая, удивительной неземной красоты лица и тела девушка, даже не девушка, а вилеколепная женщина.Длинные чёрные волосы доходившее до пояса чуть прикрывали её тело, но всё равно так, чтобы создать иллюзию стыдливости но было видно всё...
(офф. Господа перед вами суккуб, если мужчина не евнух и не Господь Бог, вы уже ничего не сделаете. Аут, действие обнажённого суккуба на мужчин я думаю описывать не нужно, сами догадаетесь.)

0

35

«Вечеринка становиться все интереснее… Нам сюда для полного счастья не хватает еще парочки инквизиторов или какой-нибудь нечестии.»
Хеля взглянула на суккубу.
«Такой расклад дел мне нравиться больше… Теперь нас двое надвое. Посмотрим что из этого выйдет… Главное знать, когда остановиться.»

0

36

Куратор сделал несколько шагов назад, и с улыбкой обнажил свой меч. "Два отродья в одну ночь. Удачно." Где то глубоко внутри, куратору было жаль демониц, мысленно он умолял их сдаться без боя. Он не хотел их смерти, но и оставить здесь тоже не мог. "Пусть они сами решат, будут ли у них будущие. Надеюсь, они сделают правильный выбор."
- Порождения Тьмы! У вас есть последний шанс сохранить свои жизни! Сдайтесь, и я клянусь, суд будет справедлив! Если вы откажитесь, и решите сражаться, нам с Ксседи нечего не останется, кроме как убить вас обоих. 
Глаза куратора были исполнены скорбью. Он понимал, они не сдадутся...

офф: Меня мало интересуют женщины, и ешё меньше мужчины. Можно сказать и те и другие меня совсем не интересуют. Я не Князь, что бы влюбляться во всех встречных суккубов. Так что вам Леди Алианна, будет трудно меня соблазнить :rolleyes: )

0

37

Хеля хмыкнула.
-Вот так всегда! Обламывают кайф на самом интересном месте! Я так не играю!Хельга скрестила руки на груди и картинно  изобразила обиду.
«Только бы палку не перегнуть… А то ведь с огнем играю!»
-Надоел ты со своим справедливым судом!  И я твою политику не понимаю.  Зачем ты печешься о  людях? Они ведь никто по сравнению с нами! А столько сил тратить на бессмысленное занятие! Где логика, где смысл? И согласились, люди не спешат выражать благодарность за спасение. Хеля с вызовом поглядела на куратора.

0

38

"Демон некогда не поймёт, зачем мы это делаем... Но я попробую объяснить...."
- То что мы сильнее их не даёт нам право изничтожать смертных. Обижать слабого, невелика доблесть. А благодарность мне не нужна. Мне приятно само ощущение того, что я им помог. Возможно когда-нибудь они оценят всё то, что мы ради них сделали.
Куратор улыбнулся. Он искренне верил в то, что придёт время, когда люди оценят все деяния светлых, и каждый человек будет стремиться к свету.... Но это время придёт не скоро....
- Тебе не понять этого, демон. Для вас люди - это дичь. Но эта "дичь" под нашей защитой. И ни ты, ни тебе подобные не смеют забирать у людей их жизни! Рано или позно кара настигнет всех вас!
Куратор крепко сжал в руках меч. "Они отказались от справедливого суда. Значит мне придёться быть и судьёй и исполнителем..."

0

39

Как и предполагала Хеля, куратор разошелся с аллегорией.
-Закончил?Она с надеждой уставилась на парня. -Да дичь, ты прав…  Дак вот слушай сюда! Думаешь я вот от рождения была демоном, нет! До этого я побывала в шкуре инквизитора. И знаешь, свято верила в твои убеждения… Да, да… И сейчас жалею тех собратьев, что пали от моей руки. Хельга тихонько зарычала. –и почему убить человека, преступление, а прикончить демона или вампира,  дело благое?!
Хеля начала превращаться в демона. Расправилась пара крыльев, появился симпатичный хвостик, клыки удлинились и ногти на руках превратились в когти. Она сверкнула янтарными глазами.
- И никто и ничто не переубедит меня! Я убивала, убиваю и буду убивать людей, и ты меня не остановишь!
Девушка знала, битвы не избежать. А можно было…

0

40

Куратор улыбнулся. Он не собирался принимать свой истинный облик. Отчасти, потому что это займет много времени, от части, потому что в глубине души он надеялся на то, что демоницы спасутся.
- Человека, совершившего убийство отправляют в суд. А мы судим вас, Тёмные. Я дал вам шанс предстать перед судом, но вы отказались. Я вынужден остановить вас любой ценой. Даже ценой ваших жизней.
Куратор ждал атаки. Нападать первым он не собирался. В конце концов он светлый....

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк