Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

Старый город---автобусная остановка--->

Эва наконец дошла до парка. Она передвигалась медленно, ибо ноги ее ломили от боли, но она терпела ее, не издавала даже писка боли. В такое время народу в парке не наблюдалось. И это было Эве на руку. Никто не будет домогаться до нее вопросами, а она тем временем спокойно сможет обойти парк и уже направится на последний из путей к своему дому, в котором ее не было 5 лет. 5 долгих лет она мучалась в плену и вот, наконец, свобода. Вот он вкус спасения. У Эвы даже улыбка появилась на опсохших губах. Она шла по дорожке, посматривая на пейзаж парка.
"красиво..спустя 5 лет тут мало что изменилось..."
Она не замедляла свой шаг, хотя он и так был медленным.

0

182

---< Старая усадьба

Сэр Нонмортум вошел в парк и немного побродив по нему сел на скамейку.
"Подожду здесь"
Паладин удобно устроившись накинул на лицо капюшон, и изподлобья стал наблюдать за парком.

0

183

Эва продолжала свой медленный ход. Ноги не выдерживали, пошатывались. Эва жадно глотала воздух. По ее лицу текли маленькие капельки пота. Еще этот плащ сковывал ее движения. Она все брела по парку, пытаясь дойти до выхода из него на другую сторону. Идя мимо одной из лавочек, Эва заметила одну персону. Его лица не было видно. На голове был капюшон, но Эва чувствовала, как его взгляд рыскает по парку и наблюдает за происходящем. Она проходила от него не так далеко, дорога была широкой, по которой она шла. Но еще немного и она упадет.
"Скорее бы...скорее бы убраться отсюда..."
Мысли Эвы переплетались. Ей в какой-то момент хотелось попросить помощи, но она сдерживалась, ведь в ее жилах течет королевская кровь светлой стороны, то есть небес, ангелов и это не давало ей упасть так низко. Но натиск мучал ее. Руки опускались и казалось вот вот она упадет. Еще, хоть и не много, но остались в ней силы распознать ауру мужчины. Она говорила ее о том, что он на стороне света, но все равно ожидать помощи будет глупо. Все силы на исходе. Эва дошла до старого дуба. Упала на колени и облокотилась на него спиной. Сняв капюшон, Эва раскрыла свое бледное, истощенное лицо. Волосы были растрепанны. Губы были обветрены. Она попыталась использовать магию и излечить свои раны, хоть какие нибудь, но бес четно. Еще немного и она упадет в кому.

0

184

Увидев девушку, Сэр Нонмортум некоторое время наблюдал за ней. То, что она нуждается в помощи было видно сразу, хотя бы по походке, а уж когда она сняла капюшон. Девушка упала на колени, медлить больше было нельзя. Встав со скамейки паладин уверенным шагом отправился к ней. Остановившись рядом, Сэр Нонмортум присел на корточки.
- Вам нужна помощь?
Не дожидаясь ответа, паладин поднял девушку на руки.
- Вам нужно в больницу.

0

185

Эва заметила как к ней движется персона, которую она заметила на лавочке. Он подошел и что-то сказал девушке, но разум ее на столько помутнел, что она поняла не все, что он ее сказал. Он поднял Эву на руки и предложил отправится  в больницу.
Нет...мне туда нельзя..
Мысли девушки переплетались, в глазах мутнело еще немного и девушка отключится совсем.
Только не в больницу...-сказала Эва, глотая жадна воздух и говоря очень медленно. Они могут...разобла...
У Эвы не осталось совершенно сил, ее руки свесились вниз и разум отключился совершенно, девушка упала в обморок.

0

186

Медлить было нельзя. Удобнее взяв девушку на ноги, паладин быстрым шагом отправился в особняк, что был его домом на земле. Благо, было не очень далеко. Время было позднее, да ещё и мелкий дождичек, потому людей на улицах совсем не было.
- Не в больницу, так не в больницу.
Всего через какие то пять минут Ходьбы Сэр нономортум был возле своего земного дома. Или базы как он чаще называл это место.
///Дом Сэра Нонмортума

Отредактировано Сэр Нонмортум (2008-06-26 01:56:15)

0

187

--------Старая усадьба.

Побродив бесцельно по парку минут пятнадцать и не найдя толком ни одной достойной себя жертвы, демонесса отправилась на поиски своей сестры.
Ну, вот свергнем мы Князя, ну вот посадим на трон Илью, ну вот успокоим местное население, а что дальше? Мировое господство? А что делать с Куратором? Какая теперь у меня стала насыщенная жизнь…
Хельга не спеша, и продолжая размышлять о великом, двинулась дальше.

--------Улочки.

0

188

-Лес-

Вот и привычный, знакомый девочки парк. Ночью здесь всегда есть люди. Влюблённые парочки да прохожие. Голод к моменту когда Кристина добралась сюда был просто невыносимым. Она сразу же заметила в глубине парка парочку, молодая девушка и её парень, они явно отправлялись в сторону ближайших зелёных насаждений. Кристина беззвучно прошмыгнула за ними. Вновь она увидела их тогда, когда парень страстно целовал девушку в губы. В общем то ждать было не за чем, и нет смысла. Сразу же подойдя с зади, Кристина прокусила шею парня. Кровь хлынула в её ротик. Такая тёплая, сладкая. Девчёнка не сразу поняла, что случилось, но когда поняла, хотела закричать. Кристина же, не отрываясь от процесса питания, с силой ударила девушку в живот. Когти проткнули плоть, кровь тут же хлынула из раны. Рывком, Кристи подняла руку вверх по телу девушки, располосовав её до груди. С её уст срывались только хриплые вздохи, кричать она не могла. Удволитворённо Кристина отпустила её и полностью сосредоточилась на парне. Через пару минут, он уже был совершенно пуст, Крис выпила всё до последней капли. Голода больше не было, было так хорошо... Напоследок оторвав кусок ткани от футболки парня, Кристина вытерла ей окровавленную ручку. Кровь была свежая и потому легко стёрлась. Бросив улику рядом с трупами, девочка отправилась к ближайшей лавочке. После еды всегда хотелось отдохнуть. Удобно на ней устроившись, Кристина стала неторопливо рассматривать людей в парке. Они подозрительно косились на неё, всё же маленькая девочка здесь в столь поздний час..

0

189

Девочка прибежала туда, куда как она думала пошла знакомая.  Чуть пробежав вперёд её взор устреился на девочку, сидевшую на скамейке - хм... помоему она... - немного прищурившись подумала девочка и медленно прошла вперёд - да, точно ! - Алана дружелюбно улыбнулась - и сново привет ! - сказала она подойдя уже вплотную к Кристи - а что там за девчонка.. хотя ладно... ничего... - немного помолчав она села возле неё и опёрлас на скамейку - тут хорошо ночью.. но в лесу всё же гораздо лучше.

осс: сорь. сёнь ток инет врубился...

0

190

Кристина удивлённо смотрела на пришедшую девочку. Ей понадобилось примерно минут 10, что бы вспомнить, где же они виделись. "Точно, это та, из леса. Её счастье, что я только что поела."
- Привет. Красивая ночь... В лесу она, правда, заметно красивее. Но что поделать, девочкам опасно гулять по лесу по ночам. Ты кстати не боишься, уже очень поздно.
Кристина посмотрела на Алану. "Видела ли она что там произошло? Надеюсь, нет. Не хочется объяснять, что там было..."
Девочка подняла взгляд на звёздное небо. Оно было так красиво и божественно... "Мать ночь..."

0

191

Улочки--->Центральный парк

Оказавшись в парке, Кай вместе с девушкой, прибывающей в состоянии глубокого сна, решил дождаться пробуждения спящей красавицы и проследовал к одной из лавок. Метров так в пятистах голубоглазый почувствовал запах крови, хотя ветра не было.
- Аромат свежей крови, да ещё в приличном количестве, что это можно назвать запахом. Однако запах смешанный, похоже, парочка людей расстались с жизнями. Бедняжки. Но вот что интересно. Их кровью пахнет в двух местах на приличном расстоянии. Возможно, там находится тот, кто это сделал. Пожалуй, надо вразумить перегнувшего палку, так как вторая жертва, по всей видимости, не стала завтраком.
Марианин проследовал в ту сторону, откуда так же разило кровью, но гораздо меньше. Пришлось пройти мимо места, где кто-то недавно трапезничал.
- Парень обескровлен, а девушка просто убита. “И кто бы это мог сделать?” … даже не соизволили за собой убраться. С другой стороны девушку избавили от мук сердца. Застывший ужас на её лице, говорит о том, что она всё же наблюдала за чьим-то обедом. Это было немого жестоко, возможно тот, кого я хочу вразумить тварь незнающая сострадания или же юное дитя, что не знает о простых правилах охоты. Первое, никогда не играй с едой, второе, нужно убивать только для утоления голода, а больше не требуется. Но прибрать всё же стоит, об этом то же нужно будет напомнить.
Кай ели слышно щелкнул пальцами правой руки, свора летучих мышей накрыла собой два трупа, затем они резко разлетелись в стороны, на месте не осталось даже следов крови и никаких улик, кроме запаха крови, который быстро смешается с остальными и просто исчезнет в подавляющей массе. Пройдя ещё чуть-чуть от места происшествия, глаза заметили пару девушек, мирно сидящих на лавочке, примерно на таком же расстоянии когда он почувствовал запах крови. Всё что осталось это проследовать в ту сторону, именно это он и сделал. Голубоглазый наконец оказался прямо перед лавочкой, спокойным и ровным голосом произнёс. Это было обращение к той, от чих рук разило свежей кровью.
- Прекрасная ночь, не правда ли?
Кай постарался избегать прямого обращения, но в момент произнесения закрыл глаза и кивнул головой в знак приветствия. По внешнему виду вампира можно было сказать ничтожно мало, а точнее практически ни чего, кроме пола, а порой даже это было обманом. Всё что сейчас интересовала марианина, это возраст. После приветствия Кай открыл глаза, взгляд не выражал ни одной эмоции все, что можно было в них увидеть это глубину прожитых лет. Подойдя к лавочке, очень аккуратно усадил девушку на лавку, в такое полулежащее положение, что ни капли не задело пространства прибывающих на ней.
- Надею ты чуть старше, чем выглядишь. Как раз это мы сейчас узнаем. Однако ее, по всей видимости, подружка… человек. Странно, с каких пор вампиры заводят знакомства с пищей. Пожалуйста, не томи меня ответом, так как мои подозрения о твоём возрасте очень быстро крепнут.

Отредактировано Kai (2008-07-30 23:21:24)

+2

192

Я боюсь ?! - девочка искренне засмеялась - да я живу на улице !  Мой дом всегда пуст. Его я использую для гостей - Алана расплылась в улыбке - возможно я сегодня буду спать на этой скамейке. - девочка медленно перевела взгляд на пришедшего парня - а почему ты не веришь в вампиров ? - сново посмотрев на Кристину спросила Ал и вздохнула - я сама их видела. Прямо перед моим лицом.. - свернула губы в трубочку и облокотилась на спинку скамейки.

0

193

- Зачем? - непонимающе спросила Кристина.
Жить на улице если есть свой дом, это выходило за рамки понимания Кристины. Тем более, что она сама любила комфорт и тепло.
- А в вампиров я не верю, потому что это глупо. Я уже большая, что бы верить во всякую нечисть.
Не могла же Кристина говорить что верит. Это было бы глупо, ведь она тоже была частью этого нечестивого семейства. К лавочке подошёл парень. "Нет ну как называется это? Ну, что за беспредел? Значит пока я голодная добиралась до парка, мне никто не встретился! А теперь, когда я сыта и совершенно не горю желанием трапезничать, еда просто сама идёт в руки..."
НА личике Кристины не отразилось ни единой эмоции. Оно было всё таким же довольным и детским. Кивок в знак приветствия удивил девочку. Она едва заметно кивнула в ответ, но как то неуверенно, от чего понять, что она им хотела выразить было трудно.
- Да... Ночь классная. Звёзды.. Луна...
"Интересно, это просто заботливый дядя который увидел двух маленьких девочек ночью на лавочке и решил помочь?"
Кристина заметила девушку, что была с парнем. Когда он усадил её  на скамейку понять то, что она не подавала признаков жизни было легко. Но она была явно жива, иначе бы кровь не пульсировала в её венах...
- А что с ней?
С наигранным удивлением и беспокойством спросила Кристина.

0

194

Продолжая стоять в метре от одного из концов лавочки, Кай посмотрел в сторону, не меняя выражение глаз, снова спокойным и ровным голосом ответил на вопрос юной леди, именно юной, так как ответ выдал её целиком и полностью.
- Я знаком с ней недавно, но тем неимения знаю, какое бремя навалилось на её хрупкие плечи. Сейчас она спит глубоким сном, ей нужно немого отдохнуть.
- Примерно, несколько сотен лет, но не меньше сотни всё же взгляд не так прост. Боже, что за наигранные эмоции, она ещё не поняла, с кем имеет дело, однако тут её винить не стоит, меня и правда нельзя с ходу отличить от простого человека. Не стоит фокусировать внимание на Милери, это сейчас не главное. При нынешнем раскладе мне нужно объяснить это юной дракулине, что она довольно бесцеремонна по отношению к образу жизни ночного народа. Это должно заставить её стать хоть чуть-чуть серьезней, если же она продолжит в том же духе, то это будет немого не вежливо с её стороны. Ладно, если её подружка не знает об её истинном облике, то лучше использовать двусмысленность в общении…. Подружка?... а не случайная ли эта знакомая… почему бы вампиру просто не поболтать с простой смертной… подружка… или случайность… нет, это я определить не смогу, понять это можно только по её поведению... слишком уж много вариантов, но от двусмысленности отказываться не стоит!
Взгляд снова направился в сторону представительницы ночного народа.
- Похоже, по дороге сюда вы уже успели перекусить, однако так намусорить мог только невежда или это была расторопность?.. похоже, вы взяли гораздо больше, чем смогли сесть… какое расточительство, из-за которого могут возникнуть ненужные проблемы. Тем более вы находитесь в общественном месте, будете добры, убирать за собой.
После сказанных слов, голубоглазый посмотрел на Мили. Её дыхание было очень ровным и глубоким, она и в правду очень крепко спала. Но всё же должная часть внимания была выделена второй незнакомой юной особе.
- Интересно, что делает в столь позднее время, посреди парка, девушка да ещё в паре с вампиром. Впрочем, это не моё дело… я наблюдал за людьми очень много времени и истина, которую я понял, была прискорбна, хотя этого я ожидал с самого начала… во-первых, от них можно ожидать чего угодно… во-вторых, это не стоило потраченного времени. О чём я думаю?.. если разговор затянется, то нужно будет представиться, иначе неуважение проявлю как раз я!.. Кое-что не даёт мне покоя, это запах, нет, это не кровь, но столь знакомый, что это?

+1

195

"Знаком недавно и уже спящую несёт куда то. Ну и нравы. А о каком бремени он говорит? Хотя какая мне разница. Сытый вампир - сонный и безразличный вампир."
Кристина потянулась, и прикрыв ротик ручкой, зевнула.
- Извините.
Дальнейшие слова парня заставили её едва не вцепиться в его глотку клыками. По крайней мере именно так она поступала с свидетелями. Левая ручка сжалась в кулачок.
- А вы за мной следите? - задала она вопрос дрожащим голосом.
Конечно это было лишь мастерство актрисы, но определить было почти невозможно. Наверняка любой бы подумал что она всерьёз испугалась.
- Как... Как вас зовут? - задала она второй вопрос всё тем же испуганным голосом.
Своё имя девочка пока называть не собиралась. Как то не очень то внушал доверие ей этот тип с девушкой на руках. Кристи пробежалась язычком по внутренней стороне клыков. "Как б не получилось ещё раз поужинать..."

0

196

От негромкого разговора девушка стала покидать обьятья Морфея и приходить в себя. Милери приоткрыла глаза и увидела уже знакомое очертание. Кай? Не может быть. Это явно должен быть сон...
Она боялась моргнуть, боялась спугнуть этот сон. Кай конечно немного груб и особо не приветлив, но все же чем то он ее зацепил. Может тем что был первым с кем она познакомилась в этом городе? Или тем что помог ей в трудную минуту и дал ночлег? Этого она не знала. Но то что он сейчас стоял рядом... Стоп ,а где это я? И только сейчас она ощутила всю прохладу этой ночи. Она снова на улице, и снова ночью ... и похоже снова в парке. Последнее к ней пришло в голову от того, что пейзаж этот она буквально вчера уже видела. Может если бы прошло хоть пара дней- то все они стали бы одинаковыми для ее взора. Но поскольку она мало где была - эти деревья запомнила хорошо. Но вот что она снова тут делала - это вопросик! Последнее что она помнола это девушку которая задавала неконкрутные вопросы...И еще руку,чью то руку приглушившую ее вскрик! Она приподнялась, села на лавочку и мир стал преобретать привычный вид.
-Кай? ,очень удевленно спросила девушка, уже четко осозновая что это ей не привидилось,и уж явно не сниться.-Кто это? , Мили кивнула в сторону подростка.
Вот это ситуация...Сначала девушка с распросами, потом обморок. Сейчас парк, Кай, и эта девочка. Мда...тот еще городок.
Не дождавшись ответа она вдруг поняла что он за ней следил. Но зачем? Ничего уже не понимая ,Милери собралась с духом
и решила выяснить все:
-Как я здесь оказалась? И самое главное, что ты тут делаешь?
И тут она осеклась немногоИ почему когда я с ним, вопросы сыпятся как из ведра?Эх...Похоже он действительно намного больше знает.

0

197

- Странно… им, что всем нравится засыпать меня вопросами?
Сделав паузу и посмотрев на Милери, на которой была его плащ, Кай спокойно начал отвечать на вопросы, начиная с его спутницы.
- Это просто два юных создания и ничего больше. Вновь столько вопросов… Пожалуй следует покинуть это место… всё же уже очень поздно. Если у тебя всё так же останется желание, я отвечу на твои вопросы по дороге.
- Полная луна… не очень хорошо… в такие ночи я жажду крови... и почему всё так складывается?.. ну что ж перейдём к вопросам юной носферату… она всё так же выражает эмоции… мня, это совсем не волнует, даже если она будет, рыдая, задавать мне не имеющие никакого значения вопросы.
Холодный и безжизненный взгляд снова пал на причину некого беспокойства.
- Следил?.. не в коем случае… в этом просто нет нужды… всё и так ясно как белый день. К таким выводам можно придти очень просто, всего лишь взглянув на ваши руки.
Голубоглазый решил сделать ещё одну недолгую паузу, вопросы были разного характера и это того требовало.
- В наше время уже никто не помнит о простых правилах этикета… однако то как она себя ведёт, наталкивает на мысль, что она считает меня своей пищей, но я так пытался отклонить этот вариант, хотя именно он может быть истинной в сложившейся ситуации. Ну что ж, да же пытаясь, напасть на меня, её остановят собственные инстинкты само сохранения… моя кровь, для неё больше похожа на яд, так как в ней слишком большая концентрация тьмы, даже для исчадья ада или повелителя тьмы. Она чистокровный вампир… повелитель, по этому, её это не убьёт.
Приподняв голову и повернув немного набок, марианин посмотрел на полную луну среди бесконечного количества звёзд, но создавалось впечатление, что он смотрит куда-то дальше и его взгляд неограничен белым шаром на чёрном небе. От света луны падающим на лицо, глаза от преломления света казались кристально чистого голубого цвета да же немного нереального, если это можно было так описать. На мгновение Кай полностью погрузился в этот мертвый и бледный свет, однако реальность вырвала его из этого состояния и вновь спустила во мрак бытия.
- Кай, это моё имя.
После этих слов взгляд стремительно обрушился на ту, которая этим интересовалась.

0

198

"Какой то он немного странный. И что он мог увидеть на моих руках я стёрла всю кровь. Хотя... Неужели он чувствует запах крови от моих рук? Вампир?"
Кристина инстинктивно убрала ручки за спину. После едва заметно улыбнулась, сверкнув клыками в свете полной луны.
- А я Кристина.
После девочка перевела взгляд на недавно очнувшуюся даму.
- Здравствуйте. Вы в порядке? - с обеспокоенностью в голосе спросила девочка.
"Была бы человеком, пошла бы в театральный."
Мысль о том что стоящий перед ней может быть вампиром говорила о том, что нападать на него пока не стоит. Распри между одной расой Кристина никогда не поддерживала. Тем более было похоже что он действительно желал ей добра, говоря о том, как ей следует питаться. Жаль, что девочка никогда никого не слушала, и просто брала и делала что хотела.

0

199

То что нужно покидать это угрюмое и довольно не безопаснтное место Мили согласилась... Но то что он все обьяснит по дороге - ее немного смутило. По дороге куда? Но это особо ее не волновало,так как узнать подробности того ,как она оказалась в парке ей хотелось намного больше ,чем узнать маршрут. Она подошла к Каю и девочке и ей на минуту показалось что они знакомы. Хотя, спросонья могло показаться и не такое. В последнее время Милери вообще мало доверяла своим глазам, так как за последние двое суток пережила больше потрясений,чем за всю школьную жизнь.
-Буду рада услышать логичное обьяснение происходящему, но думаю это действительно будет уместнее выслушать по дальше от сюда. Кстати, а куда мы направляемся? - она произнесла негромко ,дабы юное создание не услышало ничего лишнего.
И приветливо,невзирая на легкую дрожь, девушка ответила незнакомке:
- Привет, все в порядке. А с чего ты взяла что со мной чтото не так?
Вопрос конечно звучал немного странно, она все таки лежала на лавочке,а тут еще и какой то парень,но все же с какой стати это юное дарование так проявляет заботу?
С некоторых пор я стала очень подозрительна...

0

200

- Кристина… надеюсь, мои слова хоть немого достигли её сознания, если же нет, то в ближайшее время у неё начнутся проблемы со светлой стороной. На этом разговор окончен. У меня всё так же остался тот заказ, хотя со временем проблем нет, можно и задержатся, только в меру.
- Пожалуй, нам пора уходить… Доброй ночи юные леди.
Делая шаг, Кай развернулся в сторону дорожки ведущей из парка, в этот момент взгляд скользнул по Милери, но хоть он и скользнул, марианин отчётливо подметил несколько моментов.
- Плащ уже не свисает и талия где нужно… значит, он со временем подстраивается под владельца… это я подозревал… но признаться она третья кто одел этот плащ. Всё же он чётко подчеркнул её фигуру. Теперь мне нужно рассказать ей произошедшие недавно события, но всё же не стоит упоминать о том, что именно я вырубил её, ну если конечно она не спросит.
С этим шагом Кай оказался прямо рядом с его проснувшейся спутницей, её дрожь не сильно бросалась в глаза, но всё равно требовала внимания.
- Для начала нужно выйти из парка!.. Если тебе тяжело можешь опереться на меня.
Голубоглазый стоял в ожидание действии Милери.

Отредактировано Kai (2008-08-02 01:15:40)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк