Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Способности расс


Способности расс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сразу говорю - это не твёрдое правило и это не значит что все будут следовать как сдесь написанно, всё зависит от того кто ваш персонаж...Это правило скорее направление.

Ангелы - предрасположены к свету, владеют магией света, стихиями воды, ветра, за редким исключение огня и молнии (это только для Архангелов). Встречаются те кто освоил стихию земли. Могут быть прекрасными войнами ближнего боя, высокая регенерация (простым оружием не убить, хотя демон может разорвать на части). Уязвимы к магии тьмы и тёмным артефактам (от магии можно защититься, но не полностью., а против артефактов нужен противовес).

Демоны - предрасположены к тьме, демоны не маги (за исключением высших демонов и дьяволов), Демонам доступна стихия огня, но они скорее интуитивно чем мастерски ею управляют - стихия воды доступна только водным демонам. и так далее. Но все демоны обладают неплохой регенерацией и физическими параметрами (иногда большими чем у ангелов), но уязвимы к магии света и светлым артефактам (от магии можно защититься, но не полностью, а против артефактов нужен противовес).

Люди - они располагают всем, но век человека не велик, так что они могут выучить не много, либо быть мастером тёмной магии, либо элементалистом, и тд. Правда есть случаи когда человек живёт очень долго, или какими-то способами продлевает жизнь, тогда он может ещё и выучить дополнительные способности. но так чтобы они совпадали с начальными, если у тебя стоит магия света. то магию тьмы ты уже не выучишь!

Неромаги- они отделились как отдельная организация - некоторые из них могут жить достаточно долго(несколько столетий) и сумели стать мастерами некромантии и магии смерти.

Другие - вампиры оборотни и тд, сдесь нужен индивидуальный подход, но сразу говорю: Оборотень не может быть магом, но вампир не может по физическим параметрам превзойти оборотня, но им доступна магия, надеюсь всем стало понятно....

Отредактировано Оракул (2009-02-26 21:25:15)

0

2

Убить некоторых персонажей не так просто

Ангелы - Убить ангела очень сложно, ведь они поистене бесмертны, можно убить их тело но оно скоро возвратится на небесах, единственый способ убить ангела - сделать смертным, тоесть отрубить ему крылья, а после этого его можно будет убить.

Демоны - демоны менее неуязвимы, демонов среднего уровня просто изгнать, и убить с помощью святого оружия или белой магии. С Высшыми демонами сложнее, их не так просто ранить, но святое оружие для них очень опасно (только действительно мощные артефакты, а не просто освящённые пули или мечи), но они тоже воскресают в Геене огненой, есть два пути - запечатать (сложно и не навсегда, правда на несколько столетий или тысячалетий) а вот убить его можно только мощнейшими святыми артефактами и силой света (в основном ангелы их убивают) но группа сильных магов (не менее 3-5 человек) может произвести ритуал запечатывания, но если они находяться в решающей битве то и уничтожения демона - ритуал сложен и требует всех сил, и маги не могут себя в таком состоянии защищать.

Некромаги - самые могущественые из них так просто не попадают в ряды мёртвых - они живут очень долго, и простым оружием их не убить. Нужно отделить душу от тела, только так можно их уничтожить - на это способны только Архидемоны (дьяволы и их мало, помойму ща всего 1) ну и несколько ангелов - Если некромант грешил (по 7 смертным грехам) достаточно много, то это может сделать ангел мщения того греха, Серафим, но толко если в этом есть необходимость, и тот кто может забрать любую жизнь - Ангел смерти.

Люди - люди - смертны а значит легко убиваемы. но есть пара нюансов - их можно воскресить + они могут после смерти попасть в рай или в ад, где станут - ангелом или демонов, но это только для тех чья душа чиста как снег, или наоборот черна как ночь.

Остальные - вампиры, оборотни и тд. Сдесь индивидуалный подход, но могу сказать что оборотни бояться серебра. а вампиры света))))

0

3

Ну высказываем свои предположения и недовольства....

0

4

Азраил
Кхм... Мне нравится, вот только момент - у некроманта нет души, он не может умереть, не отдав свой дар кому-либо, т.к. его жизнь поддерживает только некромантия.

0

5

Александра Арклин
Ну опятьже сдесь вопрос разных предположений, я исходил из того, что некроманты у нас это мега маги и их мало, но они могут противостоять бесмертным, дальше его сложно убить ведь у него душа неразрывно связана с телом (как у всех великих магов) и её надо отделить спец заклинанием. есть только у великих магов света и тьмы + некоторые артефакты, но даже если его возможно будет убить - это не значит что некромант дасться так легко....

Или ты с этим не согласна? тогда предоставь свои данные....

0

6

Азраил
Это верно, но верно для некромагов, тех, кто продал себя ради могущества Смерти ну или еще ради чего-то. А некромант - это врожденное, они не мертвы, как некромаги, но и не живы, то есть их существование поддерживает их сила, то бишь некромантия и, соответственно, чтоб их убить, нужно, чтоб они либо передали свой "дар", либо его отобрали. Ну вот у меня как то так)

0

7

Александра Арклин
Ну тогда их сложнее убить чем демона и ангела)))

0

8

Азраил
Нууу... Тогда оставим как есть)

0

9

Ага, темболее что ща это не столь вожно)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Способности расс