Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Досье на Викторию


Досье на Викторию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя (Истинное и земное) Виктория

2)Возраст (истинный и земной) 21

3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек) человек

4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя? Член организации «Стоунгейт». Стоит на страже спокойствия обычных людей.

5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей) Виктория среднего роста, у нее светлая кожа, короткие до плеч, слегка взъерошенные светлые волосы. Природа наградила девушку достаточно пышными формами. На круглом личике со слегка курносым носиком буквально светятся большие голубые глаза полные жизни. Выражение лица у девушки всегда слегка по-детски наивное. У нее настолько живая мимика, что можно легко угадать, какие эмоции обуревают девушкой в данный конкретный момент.
http://s55.radikal.ru/i150/0810/05/9b25d181b071.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0810/8a/9face31b2d19.jpg
После активации клинка девушка меняется до неузнаваемости. Тело Виктории покрывается броней из весьма прочного металла, которая покрыта лезвиями: на пальцах правой руки, на коленях, на носках и пятках сапог. Волосы окрашиваются в рыжий и становятся более длинными. Самым необычным в ее внешности являются глаза: их белки становятся черными, а радужка глаза становится желтого цвета. Достаточно пугающее зрелище, однако они крайне чувствительны к яркому свету. От груди вверх по шее и щекам, до самых глаз идут две малиновые полосы. В таком виде девушка способна применять лезвие, вырастающее прямо из предплечья правой руки.
http://s60.radikal.ru/i169/0810/d3/03a9c920ce8d.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0810/82/1adea3bbc5a4.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0810/94/e6d8c4d70b8d.jpg

6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду)
Девушка родилась в обычной, самой заурядной семье из четырех человек. У Виктории была старшая сестра Стела, которую она очень сильно любила. Родители души не чаяли в своих дочерях. Жили они счастливо. У Вики и Стелы было не особо много друзей, сестры были неразлучны. Они почти всегда были вместе. У девочек было секретное место, о котором только они знали. Стела и Виктория любили сидеть в старом заброшенном доме. Остальные ребята боялись этого места, они говорили, что там живут приведения, и даже существует дверь в потусторонний мир. Но сестры не верили в это, считали всего лишь глупыми сказками, чтобы пугать детей. Наверное, жизнь девушки так и текла бы спокойно как у самых простых людей, но однажды случилось нечто, навсегда, изменившее жизнь Виктории.
Как-то вечером, когда все семейство уже садилось ужинать, между Стелой и родителями произошла ссора. Девушка убежала из дома, хлопнув дверью. Родители решили, что та успокоится и вернется домой. Однако Вика все же решила пойти за сестрой. Как она и ожидала, та была в их тайном месте. Стела была невероятно зла на родителей и не хотела возвращаться домой. Вика осталась со своей сестренкой. Девочки провели вместе в доме пару часов. Постепенно старшая сестра перестала злиться на родителей. Они уже собирались идти, но Стела напоследок решила подшутить над сестренкой. Она специально ради шутки поддела Вику тем, что та не осмелится пойти одна в подвал. Это единственное место в доме, куда они еще не осмелились ходить поодиночке. Виктория из упрямства отправилась вниз. Там девочка случайным образом обнаружила то, что раньше, спускаясь в подвал, они еще не замечали. За балдахином Вика заметила какие-то символы на стене. Как оказалось, эти самые символы не были ни вырезаны, ни нарисованы, они словно вживлены в стену. У малышки даже мурашки по спине побежали. Стела устав звать сестру, сказала, что спускается к ней. Вике приглянулась причудливая фигурка в этой самой стене. После неоднократных попыток, девочка все же достала ее. Только она собралась идти наверх к сестре и подняла глаза, ее взгляду предстала темная фигура. Виктория тут же поняла, что Стела так и не спустилась к ней. От одного только вида незнакомца кровь застывала в жилах, а все нутро сковывал холод. Но самое страшное, что этот ужасный гость держал за руку уже неподвижное и осевшее на пол окровавленное тело ее сестры. Девочка понятия не имела, что этот незнакомец на самом деле был демоном. Вика с ужасом смотрела на темную фигуру, приближающуюся к ней, она не могла ни пошевелиться, ни закричать, ни заплакать. Незнакомец улыбнулся холодной зловещей улыбкой и положил руку на плече девочке. Вся жизнь пролетела перед ее глазами, Виктория приготовилась встретить свою смерть. Все же демон не стал убивать ее, он изнасиловал девочку, но все же отпустил, сохранив ей жизнь. Сохранив для того, чтобы она в эту же страшную ночь пожалела о том, что осталась в живых.
Лишь только незнакомец растворился в воздухе, (при этом прозвучал такой характерный хлопок, как от телепортации) прихватив с собой и тело Стелы, Виктория решила поскорее ве6рнуться домой, чтобы рассказать обо всем родителям. Прибежав домой, девочка с ужасом наблюдала жуткую картину. Весь ее дом был разрушен. Среди обломков маленькая Виктория отыскала останки своей матери. ЕЕ родители были мертвы. Девочка не отошла от тела матери, она без сил села рядом и заплакала. На мгновение ей почудилась фигура того самого монстра из подвала. Он стоял и улыбался. Девочка хотела было закричать, чтобы он вернул ее сестру, но тот исчез без следа. Вика провела на руинах своего дома какое-то время, ей ведь некуда было идти. Тут приехали какие-то странные люди. Они окружили все вокруг и забрали Викторию с собой. Девочка настолько была без сил, что лишь сквозь полузакрытые веки, залитыми слезами глазами в последний раз посмотрела на то, что осталось от ее дома. Уже тогда она осознала, что больше этого места она не увидит.
Эти странные люди оказались членами организации «Стоунгейт». Они приютили девочку. Она росла в одном из штабов. Поначалу она не с кем не разговаривала и боялась всех вокруг. Но со временем привыкла. Вика полюбила свой новый дом. По мере того как она росла, Вику учили многим вещам, о которых она даже не подозревала. Именно там девочка и узнала о демонах, ангелах, немертвых и прочей нечисти. Спустя какое-то время Вика познакомилась со своей двоюродной сестрой Милери о существовании которой раньше даже не подозревала. Отец Милери  и дядя Виктории и был главой всей организации. «Стоунгейт» существовал уже очень давно. И все это время ее члены охраняли покой обычных людей, защищали жизни многих ни в чем не повинных мирных граждан, основными их врагами были немертвые, нежить. Викторию обучали так же стрельбе из огнестрельного оружия и рукопашному бою, чтобы та могла стать полноценным членом организации. На одном из заданий девушка была смертельно ранена. Девушке оставалось недолго, однако судьба оказалась к ней милостива и на этот раз. Именно в это время в организации проходил эксперимент по вживлению некоего чипа, под названием Клинок в тело человека. Получение некоего подобия симбиоза, для того чтобы создать солдата наиболее подготовленного для боев, хотя из-за определенных причин этот разработку Клинка заморозили. Однако это был единственный шанс сохранить девушке жизнь. Эксперимент прошел удачно, Вика выжила и приобрела некоторые способности. Активировав Клинок, тело Виктории покрывалось прочной броней, сила и ловкость увеличивались, появлялась возможность использовать особый клинок. Однако броня клинка оказалась не на столько прочной, как рассчитывалось, использование клинка требовало много сил, а при деактивации его, все тело хозяина пронизывает жуткая боль. Так же глаза носителя клинка оказались чрезвычайно уязвимы к яркому свету.
Так Виктория и стала хранителем (так зовутся элитные войны, входящие в организацию и защищающие людей). До штаб квартиры «Стоунгейта» дошли слухи о том, что в этом городе происходит что-то странное, слухи о нежити и нечистой силе. Главой организации было принято решение отправить туда людей для того, чтобы организовать еще один штаб и узнать что там к чему и защищать людей. Виктория отправилась туда под начальством своей сестры.

7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха) При первом взгляде на девушку сложно подумать, что она может быть членом подобной организацией. Иногда, кажется, что она просто притягивает к себе различного рода неприятности. Виктория бывает немого неловкой, из-за чего с ней случаются  забавные или нелепые случаи. Она весьма эмоциональная и не считает выражение эмоций слабостью. Она добра к людям, однако терпеть не может самосожаления и считает, что в своих бедах каждый виноват сам. Так же девушка терпеть не может, когда ее жалеют. Вика очень ответственно относится к своему долгу, но при этом  старается делать так, как подсказывает ей сердце. Готова помочь просящему о помощи. Она очень дорожит своими товарищами и даже самому Дьяволу не позволит отнять у нее того, кого она считает своим другом. Считает, что врага тоже нужно уважать, однако если ситуация того требует, пощады не проявит.  Девушка часто говорит то, что думает, и, не желая того, может обидеть неосторожным словом или грубой шуткой. Виктория невероятно жизнерадостна и не привыкла отчаиваться и тем более сдаваться.

8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...) Защита людей.

9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец например) У девушки арагнофобия. (боится пауков)

10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями) Девушка владеет огнестрельным оружием и рукопашным боем.
После активации клинка тело виктории покрывается броней, которая достаточно прочна чтобы вынести сильный удар или выдержать прямое попадание из стандартного пистолета. Броня кое-где покрыта лезвиями. Ловкость и сила девушки увеличивается (она становится раза в 3-4 сильнее обычного мужчины). Способность видеть в темноте.
После применения клинка Виктория слабеет, ей нужно некоторое время, чтобы восстановить силы. Чем дольше клинок используется, тем больше времени требуется на восстановление. Стоит отметить, что при деактивации этой своей способности все тело девушки пронизывает жуткая боль. Так же в таком состоянии глаза девушки очень чувствительны к яркому свету.

11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами) Клинок на правой руке и лезвия в броне.
В человеческом виде Виктория носит с собой пистолет глок -18 с магазином на 33 патрона.

12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет)
- Еще один. – Тихо сказала девушка, посмотрев на покрытое кровью лезвие своего клинка. Вика некоторое время всматривалась в отражение собственных глаз.
- Покойся с миром. – Тихо и как-то устало вздохнула она по поверженному врагу. За этим типом пришлось побегать. Даже с активированным Клинком она запыхалась. Девушка взмахнула лезвием, смахивая на асфальт капельки крови немертвого. Вика убрала лезвие. Ей нужно было деактивировать Клинок, иначе восстанавливаться придется достаточно долго. По всему телу хранителя прошла мелкая дрожь. Дикая боль пронзила все тело и девушка, согнувшись пополам, обняла себя за плечи. Броня на ее теле постепенно слилась с цветом ее собственной кожи и исчезла. Волосы укоротились и посветлели. Виктория тихо простонала сквозь сжатые зубы. Наконец вспышки боли стихли. Еще немного девушка простояла в таком положении, пытаясь отдышаться. Во всем теле была жуткая слабость.
- Никак не могу привыкнуть. – Сказала Хранитель самой себе, облокотившись на ближайшую стену, чтобы не упасть. – А пора бы уже, Виктория.
Она улыбнулась своим собственным мыслям.
Надо восстановить силы.

13)Статус на игре (отображается под именем персонажа)   …БеЛоСнЕжКа…

14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам) Член организации по борьбе с нечистью и защите человека «Стоунгейт». Правая рука Милери.

0

2

Принята!!! Я Думаю у других админов возражений нет, только у меня вопрос, я не всё прочитал, а это из аниме "!Клинок ведьм"???

0

3

Азраил
Тааа. Я ее внешность взяла. А так же внешность Виктории из Хеллсинга. ^^

0

4

Виктория
Надо посмотреть эти два аниме)))) короче тема закрыта. Рады вдеть в игре!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Досье на Викторию