Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Центр города » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Безумно интересно. - протянула Вика. - Но иногда ужасно опасно. - До сих пор рука болит. Тот парень был крепче, чем я рассчитывала.
- Ваших местах? А что это за места? - Кто-то занимается поиском нечистой силы? - Не расскажете?
Все любопытственнее и любопытственнее.

0

22

Ээээ... Девушка забегала глазами. Вот влипла! Придется по чуть-чуть выкладывать... Но! Не про Преисподнюю, а про мир людей! Хороша идея! Это безопаснее будет.... Ну... Там люди живут в страхе... Ходят легенды, что демоны ночью нападают на местные поселения. Люди, которые их якобы видели на следующий день бесследно проподали. Именно поэтому я оттуда и уехала... Демонесса довольно выдохнула. "Хорошо сказала! Именно поэтому я оттуда уехала"! Хм! Не могла же я сказать, что если нас, демонов во время разгрома увидят люди, наемных убийц, и меня в их числе, нанимали для уничтожения очевидцев... Ну если что, спрашивайте, мне не трудно ответить!

Отредактировано Ксеона (2008-10-16 13:05:52)

0

23

Исчезали люди? Это уже серьезно. - девушка заметно помрачнела.
Виктория никогда не умела скрывать своих эмоций. Она выглядела очень озабоченной.
Это не хорошо. Интересно, а в СтоунГейт знают? - Хранитель попыталась взять себя в руки.
- А что это за место? Хотелось бы узнать получше. - Вика внимательно смотрела на Ксону. - Профессиональный интерес. - пояснила она.

0

24

Я не могу рассказать про это место... Любой узнавший рескует оказаться в преисподней того мира... Жертв в том мире уже достаточно... А если об этом напишут в газетах, этот мир обречен... Не хотелось бы чтоб наши демоны уничтожили еще один мир... У девушки на лице выступила грусть, ведь в разрушении миров она принимала активнейшее участие. Простите, но при всем уважении, на рассказы про все происходящее там и да и на само это место это наложен запрет. Извените, Вика, но я не могу так рисковать, Вашим миром... мне жаль Могу сказать только что нечистой силы там пруд пруди! В основном нежити и демонов... Но скорее это только легенды... Хотя никто не знает, что происходит там на самом деле. Пропавших людей так никто не находил, да и возможно что на них нападают местные волки а точнее оборотни они совсем с ума посходили! Демонесса снова уняла эмоции и вдруг вспомнила: Слушайте! Вы вроде идти куда-то собирались? Грустное лицо суккубы снова стало обычным, даже слегка радостным.

0

25

Виктория подозрительно посмотрела на Ксеону.
Раз все так засекречено, значит там действительно что-то есть. И говорит она так, словно все точно знает. Хммм... странно. Стоит присмотреться к ней получше. - в девушке взыграла подозрительность. - И судя по всему СтойнГейт действительно не знает об этом. Надо будет все рассказать Милери. Ей будет интересно послушать о бесчинствах демонов.
Виктория еще некоторое время изущающе смотрела на Ксеону, затем улыбнулась.
- Да, мы как раз с Александрой собирались пойти в какой-нибудь клуб. ато что-то прохладно ночью на улице.
Может мне все же удастся еще что-нибудь разузнать?

0

26

Зачем я все это сказала... Теперь неизвестно, что может случиться... Теперь мне на каждом шагу будут портилы и лезущие оттуда наши мерещиться! Как мне быть, если они попрут... Тут и так, как я поняла, проблем достаточно. Вечно меня несет куда не надо...
А в какой клуб? Можно ли мне пойти с вами? - Спокойно спросила суккуба.
А почему Алескандра молчит? Демонесса покосилась на девушку.

0

27

Девушка тихо слушала разговор, приглядываясь к жестам и эмоциям каждой девушки. "Нежить и демоны?Ооо..."
- А почему Алескандра молчит?
Саша очнулась от радумий.
- Вас интересно послушать. Действительно, паранормальные явления играют очень большую роль в жизнях людей... - даже слишком... - Можем пойти...ммм...В Оверклоусед.
"Нейтральная территория. Замечательное место."
Зверь еще раз взглянула на Ксеону.
"хм, а она не выглядит такой уж...кхм...злой..."

0

28

Вика посмотрела на Сашу.
Она тааакаааяяя спокойная. - почему-то подумала она.
- Ладно, пойдемте. Раз уж собрались. Александра, думаю ты покажешь нам дорогу?
И что это за клуб такой? Наверное достаточно известное место.

0

29

Вот и отлччно! Саша - веди! Хотя дорогу туда я довольно хорошо знаю... К сожалению... Вику разве туда пустят? Я думала людям туда запрещено ходить... Но так даж интересней! Демонесса с опасением осматривалась по сторонам, вынюхивая не начали ли предательски валить демоны, проверяя что там Ксеона опять лишнего взболтнула!

0

30

Cаша встала и потянулась. На нос упали первые капли дождя, который с завидной скоростью усиливался.
- Ну что ж, идем. - Зверь кивнула в сторону клуба.
"Хм, раз Ксеона - демон, стоит посмотреть и за Викой... Что-то много стало нечисти в городе..."

---> Помещение клуба

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Центр города » Площадь с фонтаном