Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Центр города » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Большая площадь, с фонтаном в центре. Разнообразные ларьки, скамейки и влюблённые парочки. Возле фонтана всегда много народа. Ночью, площадь хорошо освещена, и даже патрулируется.

0

2

Девушка плюхнулась на лавочку и довольно улыбаясь отхватила от мороженого еще один приличный кусочек.
- Аааа. Как здорово! - радостно воскликнула она. Виктория насамом деле была той еще сластеной. - Что еще для счастья надо?
Быстренько уговорив остатки мороженого, Вика сладко потянулась ипоболтала ногами в воздухе. Ночька выдалась приятной для прогулки и на площади было очень светло, а Виктория просто обажала ночные городские огни. Хранитель находилась в весьма бодром расположении духа и поэтому просто сидела наслаждаясь моментом.
Вика посмотрела по сторонам: несколько парочек прогуливались по площади. Девушка просто пожала плечами и, откинувшись слегка назад уставилась на темнеющее небо.
Даже луна сегодня необычно красивая.
Налетел прохладный ветерок и начал трепать ее белокурые волосы.

0

3

--- кабинет директора. Орден Смерти.

Девушка вышла из-за деревьев и вдохнула прохладный ночной воздух. "Ночь, луна..." Волк внутри шевельнулся, и Саша обернулась. У фонтана сидела красивая белокурая девушка. Зверь неторопливыми шагами напрвавилась к ней.
- Здравствуй... - Александра убрала с лица фиолетовую длинную прядь. - Прекрасная ночь, не правда ли? Я Александра. Саша.

0

4

Виктория перевела взгляд с неба на незнакомку.
- Привет, - добродушно улыбнулась она той. - Очень приятно, Саша. А меня Викой зовут. - Глаза девушки радостно сияли. Вообще Виктория всегда была весьма дружелюбной особой да и вообще любила поболтать.
- Это точно. - ответила она Александре все так же улыбаясь. - И кто сказал, что ночь не время для прогулок?
Хранитель жестом предложила новой знакомой присесть рядом.

0

5

Александра примостилась возле Виктории.
- Да, ночь... Замечательное время... Нет суетливых людей и городского шума... - девушка мечтательно взглянула на темно-синее небо.
Зверь вдруг ощутила острую боль в области груди и поморщилась. Дыхание чуть сбилось.
"Черт.... Ну только не здесь и не сейчас!"

0

6

Хранитель находилась в таком замечательном расположении духа, что ей казалось, что она готова целую вечность сидеть вот так вот на лавочке и наслаждаться прекрасным вечером. Виктория улыбнулась и взглянула на Александру, от нее неускользнуло то, как та поморщилась.
- С вами что-то не так? - озабоченно спросила девушка собеседницу.

0

7

Александра заставила себя улыбнуться.
- Нет... - голос стал чуть хриплым. - Пересидела на работе.
Зверь слишком давно не использовала некромантию. А это значило примерно следующее: телу было больше 10000 лет, а люди в такое количество времени не живут. Скоро она снова начнет умирать.
Девушка постаралась выпрямится и усмирить боль. В голове пронеслась картинка из прошлого, когда над девушкой столпились деревенские лекари, в полном шоке осматривающие дырку в полу, проеденную ядовитой кровью некроманта.
Сердце заныло еще сильнее.
- А вы здесь чем занимаетесь?Я имею ввиду, в этом городе.

0

8

- Вы уверены? - както недоверчево переспросила она собеседницу.
После небольшой паузы ответила:
- Нууу... я.... Я журналист из журнала "SG". - Хранитель радостно улыбнулась. - Мы недавно сюда переехали. Вот занимаюсь поиском сенсаций. Знаете, иногда можно узнать СТОЛЬКО интересного.
И иногда на столько интересного, что аж мурашки по коже.
- А вы? Чем занимаетесь пожизни?
Девушка облокотилась на лавочку руками и поболтала ногами в воздухе. Затем слегка наклонив набок голову с интересом посмотрела на Александру.

0

9

- Эм... - Саша чуть не сморозила то, что называлось правдой. - Я работаю в агенстве "Рейстарт".
"Замечательное прикрытие получилось... Особенно с базой данных..."
Девушка подняла голову навстречу ветру. Ветер оказался порядком холодным.
- Может, пройдемся куда-нибудь?Скажем, в местный клуб. - Саша кивнула в сторону, где он находился.

0

10

- Рестарт? - переспросила девушка. - Почему-то я раньше не слышала о таком. - Надо бы узнать получше. Вдруг что-тоинтересное?Виктория ненадолго задумалась. Насамом деле она не очень любила всякого рода клубы. Однако смейчас ей это показалось даже очень неплохой идеей.
- Отлично. Тогда давайте сходим.
Не стоит упускать возможность развлечься в свое удовольствие. - Хранитель улыбнулась своим мыслям.

0

11

В подворотне предворительно приняв облик человека, Ксеона появилась на горизонте площади. Не смотря на ночную тьму, окутывающую город, на площади было довольно светло. Появись она демоном, немногие люди, присутствующие на площади, с криками бы разбежались. Настроение девушки было как никогда отличным. Хм, я уже люблю этот мир! Тут все такие самоуверенные, а я оооо-очень люблю затуманивать рассудок перед битвой своей "беззащитностью", а при первой же атаке стереть в порошок! Причем все на это покупаются! "Ой, не убивай меня! Я тебя так боюсь! Пощади бедную демонессу!" Меня саму поражает мое актерское мастерство! Вот если бы... Тут в поле зрения Ксеоны попали две девушки, мысли и рассуждения сразу же резко прервались. Так... Не забываю, что дружелюбие - превыше всего, убивать никого не надо, ни с кем не гавкаться, конечности не отрубать, глаза не выкалывать... Так! Я что-то задумалась. Что я там хотела? Ах да! Демонесса, как никогда спокойно, все-таки решила подойти к девушкам, чувствуя, что они скоро собираются уходить. Привет, народ! Я тут мимо проходила, решила с местными пообщаться. Я прост в этом городе знакомых у меня нет. Почти... В общении суккуба всегда была открыта, ничего не стыдясь и не опосаясь. А влезать в чужие разговоры для нее было святым делом. Короче без комплексов! Демонесса уселась на напротив стоящую скамейку, по инерции закинув ногу на ногу.

0

12

Виктория собралась уж было вставать, но ее отвлекла подошедшая к ним девушка. Да так, что Вика так и осталась в положении полуприсяди. Только когда незнакомка заговорила, Хранитель плюхнулась обратно на сидение.
С местными. Да уж самые что ни на есть местные. Особенно я. - улыбнулась девушка своим мыслям.
- Привет, коль не шутишь. - ответила она демонессе.
Надоже, как всем не спится.
- Мое имя Виктория. - бодренько представилась она и посмотрела на Ксеону в ожидании ответа.

0

13

Девушка радостно улыбнулась. С её мире о такую доброжелательность надо было поискать. С лица суккуба не сходила улыбка, причем не наигранная (как обычно). Мне этот мир все больше нравится... Вроде две эти девушки не демоны... Даже наверное просто люди... Во всяком случае демоническая энергия от них не исходит.
Очень приятно, а меня Ксеона зовут . Довольно сказала демонесса, вспомнив про адский кулон на шее. Черт! А если он вспыхнет! Как я буду все объяснять... Эта мысль встревожила Ксеону, она резко отвела взгляд в сторону. Да ладно! Что я не смогу унять какой-то дьявольский артефакт! Наконец уняв взбунтовавшие эмоции, суккуба могла снова смело смотреть в глаза новым знакомым. А вы тут давно сидите?

0

14

Не так чтобы очень. - ответила Вика. Она закинула руки за голову и откинулась немного назад.
Хмм... Что же скажет Милери на то, что я шатаюсь по ночам неизвестно где? А ладно. Ну тухнуть же в спортзале в самом деле.
- Если честно, мы с Александрой сами только что познакомились. - Хранитель улыбнулась.
Может мне удастся узнать что-нибудь интересное?
Она посмотрела на собеседниц и спросила:
- Знаете, вы случайно ничего необычного не замечали в городе?

0

15

Девушка изучающе посмотрела на Ксеону.
"Демон?Я думала, что после последних событий они высовываться не будут"
Саша откинулась на скамейке.
- Приятно познакомиться, я, как вы уже догадались, Саша.
"Хм, необычного...Смотря что считать необычным..."Девушка вспомнила вампиров, оборотней, демонов, ангелов... Всех, кто был здесь в тот день. Зверь заинтересованно стала ждать ответа ксеоны.

0

16

Повторив за новыми знакомыми, Ксеона тоже решила откинуться назад. Недавно познакомились... Это уже интересно... У девушки в голове вопрос Вики начал творить хаос. Необычного... В голове всплыл клуб. Хм... Это место... Загадочный ангел... странная девушка, которая подписала контракт с Князем, да и сам Адский! Ведь все они не люди... Вспомнив про князя, у девушки на лице выступило нечеткое чувство вины за побег из клуба. Хм... еще эта странная Хельга Дишнт с двумя "инфузориями"! С ума сойти! Девушка решила воспользоваться своим недавним прибытием из... ну... эээ... издалека!
Необычного? Я только приехала, вот и... а что тут что-то необычное происходит? Самым глупым было бы сейчас все рассказать про все что произошло, а еще глупее рассказать откуда и кто я на самом деле! Ксеона мимолетом поймала изучающий взгляд Саши. Тут кулон абсолютно наглым образом начал нагреваться, пытаясь этим что-то сказать что-то важное. Что за!... Совсем с ума сошел!? Хочешь, чтоб меня засекли?! Что случилось!? Ты опять прочитал суперважную новость пролетающего мимо голубя!? Ах нет! Что ты, извини! Я тебя недооцениваю! Не голубя, а вороны!!! Дьявол, я разговариваю с артефактом... докатились... Вдруг девушка поняла, что кулон заметил что-то в Александре. Черт! Она не человек, но кто же если не демон, других я пока тут не видела... И еще она догадалась, кто я... Это плохо, но будет ужасно, если она узнает как я оказалась в этом мире...

0

17

Виктория вскинув бровь посмотрела на Ксеону, затем на Сашу, затем опять на Ксеону.
Блин, мне показалось или здесь искры в воздухе от напряжения? - Вика как-то устало вздохнула.
- Необычного? Я только приехала, вот и... а что тут что-то необычное происходит? - стоило догадаться самой.
- Ну как что? В любом городе всегда что-то интересное происходит. - пожала она плечами. - Где-то это простые ограбления, а где-то даже такое, что кровь застывает в жилах. - Хранитель прищурила глаза.
- Хотя конечно это все из разряда детских сказок. - тут же беззаботно улыбнулась она. - Но ведь это всегда так интересно.

0

18

Ограбления? Я совсем запуталась... Мне казалось, что это спокойный город... Демонесса осмотрелась по сторонам. Зачем, даже ей было не понятно... У нас так полный беспредел. Если учесть то что из из преисподней параллельного мира... Ксеона тихо усмехнулась.

0

19

Вика почесала макушку.
- Просто я - журналист. И одна из тем, которой очень увлекаюсь - всякие паронормальные явления. Нуу понимаете, демоны, высшие силы, всякие там охотники на призраков.
Охотники.... Какое верное определение для нас.
- Но я говорю не о сборищах сатонистов на кладбищах, а о настоящих силах. И о тех, кто этим занимается. - Виктория вниматьно посмотрела на собеседниц.
Еслибы я не была одним из Хранителей, я бы наверняка считала все это бредом.

0

20

Когда тема зашла о демонах Ксеона покраснела и практически не могла себя сдержать то превращения в помидор. Девушка очень старалась не раскалоться.
Демоны? Высшие силы? Охотники на призраков? В наших местах этим занимались, но чтобы сдесь... Я даже не думала... После паузы: Так вы журналист? Хм... всегда журналистом стать хотела... И еще такая специализация... Интересно наверное... Суккуба мечтательно уставылась на луну...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Центр города » Площадь с фонтаном