Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Набережная » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-Гостей? В голосе слышалось наигранное удивление. –Гостей зовут и ждут…А ты…
Хеля внимательно посмотрела на Тосоро. Барон около ног ее злобно рычал, шерсть на его холке встала дыбом.
-Давно, давно… Но вижу ты не сколько не изменилась… Ты хоть знаешь на кого смеешь-то руку поднимать? Хотя извини, забыла, ты же такая вспыльчивая. На лице демонессы появилась ухмылка.
Она повернула голову в сторону появлению нового участника сего действия. Вид демонхоста заставил ее довольно улыбнуться.
В коем-то веки меня окружают достойные… Она качнула ему головой в знак приветствия.
-Благодарю за комплимент… Девушка бросила укоризненный взгляд АйнеК тебе у меня будет отдельный разговор…, земля же вновь вернула свою форму. –Да, нынче светлые совсем от рук отбились. Как будто за ними следить некому… Разочарованно произнесла она. –И у меня и к тебе будет поручение… Хельга смотрела в глаза демону. –Но будет оно не из легких.

0

22

-Госпожа...Вы же знаете, - сказал демонхост довольно улыбнувшись...Я никогда не оставляю задания недоделанными. Я оставляю их либо выполненными, либо считаю их недостойными, но от Вас... Он опять улыбнулся, не обращая внимания на двух других участников "встречи"...

Черубаэль смотрел своими пустыми глазами на Повелительницу Ада..."Надеюсь там будет что-то типа "Отомсти этому тупому инквизитору, лишившему тебя тела", - с гневом подумал он.

-А за светлыми следить...Есть "великолепнейшие" хранители порядка во главе с мертвецом, - усмехнулся демон.
-Не понимаю...как ей удается сохранять такую за...гхм...фигуру за столькие тысячелетия? В любом случае всегда упускал возможности с ней познакомиться. По-моему она жаждет встретить какого-нибудь демона, чтобы в случае чего показать насколько она лояльна этим выродкам, - он указал вверх...

Затем Черубаэль подлетел к Торосо и посмотрел сверху на неё. Демоница по сравнению с ним казалась очень низкой. Демонхост медленно вглядывался ей в глаза своим странным взглядом...После чего провел ту же манипуляцию с Айной...

-Так что это за задание, Повелительница?, - спросил он, не отрывая взгляда от демонов...

Отредактировано Черубаэль (2009-03-26 00:18:13)

0

23

Тосоро, покосившись на демонхоста, криво усмехнулась. Этот здоровенный, нашпигованный оружием танк, пресмыкающийся перед Хельгой, внушал одно лишь презрение.
-Ну, что?
Нетерпеливо произнесла Цурумаки, укрепляя на плече перевязь с мечами и вытирая с щеки пыль. Все-таки, посещение Земли затянулось - вот уже и солнце потухло, забирая с собой тепло и уступая место холодной луне. Тосоро слегка прищурилась, разглядывая серебряные блики водной глади.

Отредактировано Жажда (2009-03-29 00:57:55)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Набережная » Высокий обрыв над водой