Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Набережная » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Высокая скала, примерно около пятидесяти метров, внизу шумит море.

0

2

Тосоро, щурясь от солнца, медленно взбиралась вверх по пологой части скалы. Конечно, ей, демону, было не под стать лазить по горам и любоваться морем, гораздо разумнее сейчас было завалиться в какое-нибудь кафе, переждать жару и заодно поискать клиентов. Однако, Цурумаки была другого мнения.
Поднявшись наконец на обрыв, она села у самого края, свесила ноги и слегка поболтала ими в воздухе. День выдался удивительно жарким и душным, а сейчас, к вечеру, когда солнце медленно тлело, едва касаясь кромки воды, остывал. Тосоро сбросила плащ и перевязь с мечами на землю и подалась назад, слегка оперевшись на локти.

Отредактировано Жажда (2009-03-10 17:48:35)

0

3

Айна уже второй час бесцельно бродила по Земле, смотря то только под ноги, то в небо, не замечая ни редких прохожих, ни животных. К вечеру она добралась до отвесных скал, на которых когда-то любила бывать. Заметив некого...хм... персонажа на своём любимом месте, Айна мягко говоря, не обрадовалась.
-Кто ты?...Айна не мигая смотрела на девушку, полулёжа расположившуюся на её месте. - Что тебе здесь надо?

Отредактировано Айна Котоюки (2009-03-11 19:16:28)

0

4

Тосоро, услышав за спиной голос, медленно обернулась. Перед ней стояла молодая черноволосая девушка и выглядела она, прямо скажем, недовольной.
-Хм...А не хочешь для начала представиться сама?
Губы Цурумаки скривились в гадкой улыбке. Темная, значит...Ну что же, тем лучше.
-Или тебя что-то не устраивает, милая?
Тосоро лукаво подмигнула изумрудным кошачьим глазом, предвкушая бурную реакцию незнакомки.

0

5

Айна недолго переваривала ответ и наличие в нём слова "милая".Помедлив секунду, она ответила спокойным, холодным тоном.
-Не хочу. И я первая спросила твоё имя.
Как-то это по-детски...
-И да, меня кое что не устраивает. И это "кое-что" - ты и твоё здесь присутствие.
Айна понимала, что она заметно слабее девушки, но тем не мение, она готова была драться голыми руками, зубами и когтями, остаивая своё место.

0

6

Тосоро улыбнулась. Дело начинало принимать интересный оборот.
-А что такое? Это место уже зарезервировано?
Демоница подтянула к себе ноги, оборачиваясь к незнакомке и с интересом разглядывая ее. Тосоро была не прочь поразмяться, но начинать первой не собиралась - пока только провоцировала.

0

7

Улыбка девушки начинала злить Айну.
-Да, и давно. Повторюсь: кто ты и что тебе надо здесь? Я тебя не видела раньше.
И поэтому не уступлю.
Айна сделала пару шагов вперёд и остановилась, скрестив руки на груди. Если бы ситуация складывалась в её пользу, то она давно бы уже разобралась и незнакомкой, но сейчас приходилось терпеливо ждать и терпеть подколы, пытаясь сдержать злосьть и ярость.

0

8

-Гм...А что такого в том, что я решила посетить Землю и первым делом направилась полюбоваться морем?
Атмосфера накалялась с каждой минутой и темная девчонка вот-вот была готова взорваться, в то время как Цурумаки лишь только наслаждалась ситуацией. Как все-таки забавно, в первый же день пребывания на Земле я нашла козла отпущения. Что-же, незнакомка, ты можешь прощаться с этим прекрасным телом.
Тосоро встала, тряхнула челкой, поправляя повязку на глазу. Наступала ночь, последние лучи закатного солнца стремительно потухали. Жажда подняла перевязь с мечами и прикрепила ее обратно на спину, плащ так и остался лежать на земле.
-Хочешь встречать на этом обрыве наступление тьмы одна? Тогда тебе придется побороться за это право со мной.
И снова Тосоро улыбнулась, в ее глазах зажегся яркий азартный огонек.

0

9

Айна сделала полшага назад.
Вот чёрт... Надо было поговорить с Хельгой, прежде чем куда то идти!...Какого чёрта я вообще сорвалась куда-то одна?!
-А ты уверена, что подобный бой будет честным? Или же тебе важнее победа?
Айна слишком хорошо понимала бедственность своего положения, что бы просто так начинать бой. Тем более, её злость никогда не доводила её до слепого безрассудства,хотя сейчас бы это помогло.
Это называется: если узнал все прелести земной жизни, вернись и пойми, что это ещё не всё...

0

10

-А тебе не кажется, что ты навязалась сама?
Тосоро склонила голову набок, хитрым прищуренным глазом глядя на девушку.
-Гордость и бахвальство никогда не доводят до добра. Тебе следовало это усвоить.
Цурумаки равнодушно пожала плечами и нагнулась поднять с земли плащ. Глупая девчонка. Неужто Хельга не учит своих подопечных вовремя и достойно отступать?
-Считай, что тебе повезло. Потомись в этом теле еще пару лет и, на будущее - не забывай облюбованное место блокировать заклинаниями.
Закинув плащ через плечо, Тосоро медленно двинулась вниз по склону горы.
Офф: Я еще никуда не ушла. Пока только спускаюсь)

0

11

-Не кажется. И мне не повезло... Такой вечер коту под хвост... а всё из-за какой-то девчонки...
кто меня за язык тянул?! Эх, получу я сегодня от Хельги по полной…
Айна подошла к самому краю обрыва, села и закрыла глаза, вспоминая любимые песни и с головой окунаясь в воспоминания.
Вот кто-кто, а искать приключения на своё "мягкое место" я умею... И, по-видимому, им же думала минуту назад...

0

12

-Чего?!
Прежнее благодушное настроение как рукой сняло. Изумрудный глаз Тосоро полыхнул угрожающим огнем. Она развернулась на все 180 градусов и вынула из ножен вакидзаси, держа его в вытянутой руке.
-Ты чего сказала, детка? Ты хоть знаешь, СКОЛЬКО мне лет?
Уж что что, а фамильярность Цурумаки не переносила. Что угодно, только не это.
-Я была добра с тобой, но ты, похоже, всеми фибрами своей чертовой души возжелала получить шрам на мягком месте?
Да. Тосоро быстро воспламенялась и свой гнев, прежде всего, выплескивала грубыми словами. И плевать она хотела, что подумает эта заносчивая девчонка.

0

13

Похоже, сейчас будет жарко…
Айна слегка повернула голову в сторону, небрежно обращая на неё своё внимание.
-Судя по голосу, то годиков тебе не мало.
Старуха.
-И попрошу не высказываться о моей душе.  Тем более, с некоторых пор, она не моя, а Хельги. Да и о моих желаниях не тебе судить.
Язык до Киева доведёт… Но в моём случае до гробовой доски…
Айна вновь погрузилась в себя, слушая шум волн внизу. Она прекрасно понимала, что может огрести по полной программе  просто так, по своей же неосторожности, но начнись бой, сдаваться она не собиралась.

0

14

-А меня не волнуют подробности!
Тосоро легко взмахнула мечом, вновь сбрасывая плащ на землю. Внизу, под обрывом загудели волны. Громадный столб воды, кружась, взвился в воздух прямо над головой Айны. И тут же бросился вниз, грозя всей своей немалой массой раздавить девушку. А навстречу ей, пресекая попытки увернуться, бросилась Тосоро, держа в руке сияющий слабым красным светом меч.

0

15

Ну, вот собственно, и всё…
Всё тело Айны напряглось до предела, участилось сердцебиение, от этого начинала кружиться голова. Мысли улетучились, оставив лишь одно имя : Хельга. 
Айна не понимала, что она делает, улыбаясь девушке, которая неслась на неё, готовясь убить.
Ну-ну, давай, убей правую руку госпожи Хельги…
Надменная улыбка появилась на её лице.
Умру, но заберу тебя с собой…  Обещаю…

0

16

НРПГ: хм...я ждала более полного ответа. где описание самих действий? ведь сверху на Айну обрушивается целый столб воды. а ты как будто стоишь и даже на него внимания не обращаешь. странно

0

17

Земля содрогнулась, как будто взбесилась. Огромный пласт горной породы буквально вырос из земли, защищая Айну от воды. Спустя секунду после этого в нескольких метрах от всего этого безобразия появилась Хель.
Что за самодеятельность? Не порядок…разберемся… Хельга взмахнула рукой в сторону и, следуя ее движению, нападающая отлетела в сторону.
-Прекратить немедленно! Раздался  командный голос повелительницы Ада.
Она посмотрела на Айну, после на другую девушку.
Она демон… И я кажется знаю эту особу… Хельга скрестила руки на груди.

0

18

ОФФ: Хех, достойное дополнение
Вода, с грохотом обрушившись на земляную защиту, по каплям разлетелась во все стороны. И спустя несколько секунд Тосоро уже валялась на земле, на приличном расстоянии от Айны. Кряхтя, она повернула голову, чтобы увидеть защитника девчонки. Прекрасно, это Хельга. Не ожидала ее увидеть здесь.
-Ну кто тебя учил так принимать гостей?
Насмешливо произнесла Цурумаки, поднимаясь с земли и отряхиваясь от пыли.
-Мы же тааак давно не виделись, Хельга.

0

19

-Госпожа?..-тихо пробормнотала Айна, удивлённо посмотрев в её сторону
Почему меня кажется, что мне сейчас влетит не по-детски?
Айна продолжала сидеть на земле, украдкой смотря на Хельгу. Сама Хель лишь окинула её взглядом.
Видимо, того, что я жива, достаточно,-пофигистично подумала Айна, принявшись вновь следить за девушкой с короткими, казалось, рыжими волосами.

Отредактировано Айна Котоюки (2009-03-25 14:26:07)

0

20

Раздался треск и звук будто разрываемой плоти. Земля разверглась и оттуда повалило ало-красного цвета пламя, а когда угасло, то на том месте стоял Черубаэль. Хотя "стоял" было не тем словом, которым можно описать его позицию в пространстве. Он парил над землей примерно в 30-40 см в своей переходной форме, которую недавно получил, захватив новое тело и изменив его по своему. Из головы торчали рога, а одна из рук была красноватого цвета с ошипованной кистью и четырьмя длинными коническими пальцами.

Демонхост осмотрел происходящее, но не обратил внимания на двух демонов, ссорившихся друг с другом. В Аду таких было хоть отбавляй, а Черубаэль соскучился по этому миру, в котором можно найти столько интересных жертв...Он подплыл к Хельге Дишнт.

-Госпожа, вы сегодня очаровательны, - начал он с улыбкой мерзавца, Прямо как моё первое тело из плоти...такое...Мда...в любом случае Вы видите, что я приобрел новую "оболочку", после потери старой. Ненавижу этих ублюдков Света, которым будто делать нечего, как искать демонов и портить им спокойные развлечения! Если у Вас есть что-нибудь для меня, то я нижайше прошу доверить это мне, Хозяйка...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Набережная » Высокий обрыв над водой