Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая зелёная поляна, посреди леса. Деревья обступают её, словно стражи. Здесь приятно полежать, и понежиться на солнышке....

0

2

>>> Площадь с фонтаном

Джесси переместила Князя на поляну, где было очень тихо, она хотела вновь остаться с ним наедине.

Любовь к Князю пробудили в ней вновь те чувства, что она долго время убивала в себе.

- Мой мессир, я люблю вас. - Еле слышно произнесла девушка.

Она боялась, что господин разозлится на неё, за то что она посмела переместить его с поля боя в тихое место и что не послушалась его и не продолжила бой с Хельгой.

Она слегка наклонила голову в ожидании наказания и закрыла глаза, чтобы перед глазами остался лишь образ любимого.

0

3

---Площадь с фонтаном---

Князь подошёл в плотную и нежно обнял девушку. Ему казалось, что той битвы на площади некогда не было, она расплывалась в воспоминаниях, как обычный сон.
- Я люблю вас, миледи. Вас невозможно не любить... - прошептал Князь на ушко Джесси. 
Огонь ярости гас в его глазах, уступая место куда более тёплым и нежным чувствам. Крыльями Князь ещё крепче прижал к себе девушку, будто боясь, что она может исчезнуть. Князь приподнял головку Джесси за подбородок и посмотрел в её глаза. Ещё секунда, и демон целовал нежные лепестки губ девушки.

0

4

Князь нежно обнял Джесс, она знала, что он любит её, но она ведь ослушалась...
Из глаз девушки покатились слёзы... Это были слёзы счастья, её любимый был рядом, он её обнимал и больше ей сейчас не хотелось...

- Простите меня...
Прошептала Джесс, уже наслаждаясь нежными поцелуями любимого.

Поляна была шикарной, вокруг тишина, лишь изредка в лесу слышались угукания сов и филинов.

Девушка нежно обняла милого за шею и одной рукой поднялась по голове, чуть притягивая к себе голову милого, переводя поцелуй из нежного в более страстный, пуская в ход свой игривый язычок.

0

5

Князь языком играл с нежным язычком Джесси. В глазах вновь начал загораться огонь, но на этот раз, огонь был нежен, это был огонь любви и страсти. Продолжая нежно обнимать девушку крыльями, Князь положил одну руку ей на головку, и начал нежно поглаживать волосы. Другой рукой демон скользнул под кофточку Джесси, и нежно провёл тёплой ладонью по талии девушки. На секунду прекратив поцелуй, князь посмотрел в самую глубину глаз Джесси.
- Вы великолепны.
Едва закончив, Князь вновь поцеловал сначала губы девушки, а потом и нежную шейку. С талии, рука опустилась на ягодицы Джесси. Слегка сжав рукой великолепную попу, Князь легонько укусил шейку девушки.

0

6

Джесси чуть отклонила голову назад, позволяя Князю целовать и ласкать её шею...
Она нежно обнимала его за шею и спину.

- Я хочу вас любимый...

Джесси погружалась в свои чувства, даря наслаждение Князю, она освободила тело мессира от одежды и села перед ним на колени, нежно лаская руками его разгорячённую плоть...
Джесс знала как доставить своему господину удовольствие и прильнула к его горячей плоти язычком, нежно играясь с кончиком и погружая его твёрдую как сталь плоть в свой милый ротик.
Иногда Джесс поднимала голову вверх на своего любимого и смотрела на его лицо, которое было сейчас полно блаженства.

0

7

Князь развёл крылья в стороны, и высоко поднял голову от неописуемого наслаждения. Через секунду опустив взгляд на Джесси, Князь улыбнулся мягкой и доброй улыбкой.
- Вы - само совершенство,
Дыхание учащалось. Князь свёл крылья, и чёрные перья закрыли девушку от посторонних взглядов, при этом передавая ей тепло Князя. Рукой Князь нежно поглаживал волосы девушки. "Как она великолепна. Джесси, ты идеальна.." Глаза Князя стали совершенно красного цвета. Страсть полностью поглотила его...

0

8

Джесси поднялась с колен и уже нежно целовала Князя, но тут её сердце сжалось и дикий стон, напоминающий рык вырвался из её груди...

В этом стоне отчётливо было слышно одно слово... одно имя...
- Кристи...

Джесси отошла от любимого и лишь одного движения руки хватило, чтобы одежда вновь была на них.

- Мой мессир, я прошу вас, отправляйтесь в Квартиру, проверьте Кристи. У меня плохое предчувствие.
Я проверю свою догадку...
- не дав сказать Князю ни слова, Джесс вновь произнесла. - Умоляю вас, отправляйтесь в квартиру.

С этими словами Джесси растворилась в воздухе, направляясь на поиски Кристи.

>>> Заброшенный парк

0

9

Князь не стал удерживать или пререкаться с девушкой. Князь принял человеческий облик, и быстро оделся, что не говори, а так было намного проще передвигаться по улицам. Князь чувствовал, что его любимая дочурка уже в безопасности. Но теперь в опасности Джесси, и этого он тоже не мог допустить. Лёгкая улыбка скользнула по лицу тёмного повелителя, глаза на секунду вспыхнули красным, но тут же погасли. Он уже понимал, что будет.... Пара секунд, и Князь растворился в воздухе.

---Улочки----

0

10

Ольга въехала на поляну. Мягкое урчание мото сопровождала ее появление. Заглушив двигатель, она поставила соего железного коняжку под сенью одного из деревьев. Сняв и повесив на руль черный шлем, она поежилась. Да... погодка не из лучших... Бр... Кто выключил отопление? Девушка чуть усмехнулась. А потом, потянувшись и поправив хвост, уже довольно сильно растрепавшийся, подошла к своему излюбленному дереву. Она приглядела его уже год назад и частенько приезжала сюда, чтобы спокойно о чем-нибудь подумать. Высоко подпрыгнув и повиснув на вытянутых руках, девушка раскачалась и забросила свое тело на соседнюю ветку. Забравшись на толстую ветку метрах в четырех о земли, она удобно устроилась на ней, улегшись на живот и обхватив ветку ногами. Запах отсыревешего дерева щекотал нос. Прижавшись щекой к холодной шершавой коре дерева, девушка закрыла глаза. Деревье покачивались под понизывающим ветром, волосы Оли окончательно растрепались, непокорные пряд щекотали щеки. Лежа на дереве, девушка просто обдумывала все то, что уже проделала и что еще предстоит. В частности она уже убралась в доме, но не помешает прикупить продуктов, так как холодильник уже полупустой. Перевернувшись на спину, Ольга только покрепче обхватила ветку, а руки все также положила под голову. Изучая небы и лениво текущие облака, ее мысли все чаще возращались к тому, что с ней последнее время происходило что-то непонятное. То она пребывла в лениво-сонном состоянии, то наоборот, энергия из нее текла полноводной рекой. В-принципе так всегда было, но раньше с этим состоянием ей помогали справится родители. А сейчас их нет... Грустно улыбнувшись, Ольга подумала: "Надеюсь..Нет, я уверена, что они сейчас в Раю. Только там им и место. Они были прекрасными людьми, отцом и матерью. они это заслужили. Вдруг девушке стало интересно, гордились бы ей родители. Наверно да. А может нет. Девушка не знала. Забыв о времени, она лежала на ветке дерева и разглядывала небо.

0

11

Как бы удобно на дереве не было, все-таки отлежать отдельные части тела Ольге удалось. В частности от долго лежания, зацепившись ногами за ветку, у нее свело эти самые ноги. Ну правильно... Лежать в холоде, на дереве чуть ли не час и не шевелиться! Это не каждый сможет. Поэтому девушка спрыгнула на соседнюю ветку, охнула, когда эта самая ветка решила, что вес девушки для нее велик, и она просто обязана уйти из-под ног, и приземлилась на землю, отбив себе копчик, локоть и ободрав колено, умудрившись разодрать джинсы. Хотя чего удивительного... Тормозить о все ветки, которые встретятся на пути не очень-то приятно... Кое-как поднявшись, Ольга осмотрела одежду с обреченным вздохом. Нда... Джинсы порваны, куртка грязная, волосы растрепались... И на кого она сейчас похожа? Еще раз вздохнув, она подошла к своему мотоциклу и, надев шлем, оседлала его. Резко дав по газам, она крутанулась на месте и выехала из леса, направляясь в сторону домов, еще не зная, что до дома она сегодня не доберется наверно...
-> Дома. Усадьба адского князя.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Поляна