Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Центральный парк имеет большую территорию и является достопримечательностью города. Здесь можно прекрасно провести время за прогулкой или же сходить на аттракционы. Но ночью появляться нежелательно, кто знает, что ждет тебя в темноте…

0

2

Тишина. Людей в парке практически не видно, а в этой его части их практически не бывает.
-Вот так бы всегда… Почти что шепотом произнесла девушка. –Вот так бы всегда…
От суеты жизни устают даже демоны. Вечная суета в клоповнике под названием Ад просто сводит с ума, а особенно если учесть что ты находишься в самой середине этого балагана. Хель потрепала за уши рядом сидящего добермана.
-Барон, ты не представляешь, как я устала… Демонесса прикрыв глаза, откинулась на скамейку. –И дожила до того, что для отдыха бегу на землю. Ну где это видано?
Адский пес, как ни странно не ответил, а только положил морду на колени хозяйки.
-И как ни прискорбно, вокруг ни одного стоящего собеседника. Обычно пытаются или убить или не знаю до какой степени унизиться, чтобы быть по ближе к трону… Но я скоро возьмусь за наведение порядка, очень скоро…

0

3

Темная женская фигура медленно двигалась по улице. Отстраненный взгляд упирался в старую,местами ломаную плитку тротуара,плащ изредка хлопал за спиной,как будто даже неловко,боясь нарушить тишину.
Девушка заметила дерево перед собой в самый последний момент,чуть не познакомившись с ним лбом. Ладонь медленно прошлась по стволу березы,ближайшая ветвь сразу потеряла все листья и засохла. Саша тряхнула головой и отдернула руку. Слишком давно не было магии,без которой она погибает. Сердце некроманта будто засаднило,девушка поморщилась.
"Нужны очередные вливания...наркоманка..."
Взгляд с искрой сожалению скользнул по дереву. Их,детей природы,было жаль болъше,чем людей. Почему-то.
- Интересно,каково тебе? - Александра с удивлением замолкла,услышав свой хриплый голос.
Дерево,разумеется,не ответило.

0

4

Пес, до сих пор лежавший спокойно, соскочил со скамейки и громко, угрожающе зарычал. Шерсть на холке встала дыбов, глаза полыхнули адским пламенем.
Странно… Так озлобился в долю секунды. Девушка лениво открыла глаза, ища причину неспокойствия добермана. Так… Он такими темпами и свое истинное обличие примет… А мне пока не светит ловить его по всей округе…
-Барон, тихо! Командный голос хозяйки чуть поубавил пыла у собаки. –Тихо!
Демонесса провела ладонью по спине животного. Тот вздрогнул, встал в боевую стоику и зарычал еще громче.
Даже на ангелов у него нету такого эффекта… А вот на… Хель повернула голову в сторону незнакомки. Некромантов есть… На лице появилась усмешка. Ну нигде не дадут отдохнуть… А еще и этот беглец, будь он неладен…
-Давно не виделись… Хельга качнула головой в знак приветствия.

0

5

Девушка обернулась на звериный рык и пристально посмотрела на пса. Тому это явно не понравилось,рык стал настойчивее,но хотя бы прекратился этот жуткий для чуткого слуха скрежет когтей о камень дорожек парка.
- Давно не виделись... - женский чуть нахальный голос заставил обратить внимание на его обладательницу.
Светлые волосы. Взгляд. Аура демона. Все это настолько знакомое заставило Зверя фыркнуть.
- Только тебя и мечтала здесь найти... - желание упасть и больше не вставать все больше грозило перейти в реальность.
Да,сейчас некромант был не в самой лучшей форме и не то чтобы сражаться - видеть демонов не хотел. Врагов. По идее. По договоренность. Она теперь служит Свету. Она - некромант. Даже звучит смешно. Однако кто сказал,что те,кто служат Свету есть светлые?
В последний раз Саша видела демоницу на площади и собственно стояла между последней и предводителем светлых. Эта "карьера" блюстителя Равновесия смогла наделать врагов больше чем хотелось: темные,большая часть светлых,люди...

0

6

Хеля склонила голову чуть на бок и усмехнулась.
-Ну если мечтала, то вот она я, собственной персоной. Девушка сверху вниз посмотрела на собеседника. –Прощу любить и жаловать. Можно еще в ножки кланяться…
Барон нервно дернулся, но покорно сел. Он не сводил взгляда с некроманта и с каждой секундой взгляд пса становился злее и злее.
Он боится, я это чувствую… Демонесса на секунду перевела взгляд на Барона. И не бежит отсюда только потому, что предан мне и собирается защищать от любой угрозы.
-Что-то ты не важно выглядишь, подруга. Хельга сделала шаг к Александре. –Не кормят что ли? Какой-то тщедушной стала, просто смотреть страшно… В голосе слышалась издевка. –Или кто потрепал изрядно?
Хельга как бы «случайно» положила руку на рукоять катаны и с вызовом взглянула на девушку.

0

7

- ХЕЛЬГА! Возглас словно лезвие пронзил тишину парка, заставляя вздрогнуть всех присутствующих, включая добермана. Голос доносился из центра аллеи, где из густого, казалось бы вполне осязаемого, прогретого воздуха стала материализовываться  человеческая фигура...
Надо же... Кто бы мог подумать! Демоны бегут из ада. Зачем? чтобы снова попасть в ад, но на земле?.. Улыбнувшись своим мыслям, Оракул приблизилась к некроманту и демону.
-Тебе ведь не нужны неприятности, так, Хельга?

0

8

Девушка опустила взгляд на катану и вспомнила про пистолет у себя под плащом.
- Потрепал? Да что ты... - Некромант улыбнулся на манер Голливуда, и голос сразу сменился на саркастичный тон. - Знаешь,диета.
Сзади послышался женский голос,заставивший пса сразу замолкнуть. Некромант повернула голову в сторону новоприбывшей,узнав в ней свою временную повелительницу. Сделав незамысловатый жест пальцами в знак приветствия, девушка повернулась обратно.
"Баааа... За меня заступаются светлые?позооор.."
Александра оперлась на левую ногу и задумчиво посмотрела на белые перчатки.
- Гуляем,миледи? - обратилась девушка к светлой.

0

9

Хельга вздрогнула и недовольно поморщилась. Она дернула плечами и взглянула на светлую.
Расплодилось, блин… Какого черта она тут забыла… Хель усмехнулась сама про себя. Ночь, все, их время закончилась… Спать пора… Девушка с неохотой убрала руку от оружия, как не крути перевес был далеко в нее сторону.
Пес еще раз рыкнул, но уже тише. Он встряхнул головой, зевнул, продемонстрировав свою пасть.
-А ты предлагаешь? В ассортименте или оптом? Ответила демоница, не скрывая сарказма.
Да они мне сами пачками день ото дня приходят… Эти самые неприятности… Вот сегодня уже целых две. И если я продолжу, то получу их наверняка.
-О да, диета, так полезно для молодого и не очень…организма. Девушка провела рукой по загривку Барона. –Может подскажешь рецептик?

0

10


Закат... Оранжевые лучи заходящего солнца освещали улицы... По парку двигалась высокая фигура в чёрном плаще... Демон двигался неспешно, глядя на вечернее небо и погружённый в раздумья...
"Как же мне надоела эта скука... Ничего интересного... Хмм? Что это? Чьё-то присутствие... Две светлые и одна тёмная... Чтож... Уровняем силы, авось, будет интересно..."
Ферлюций побрёл в ту сторону, откуда шло ощущение чьего-то присутствия... Постепенно он подошёл на достаточное расстояние, чтобы слышать обрывки разговора... Из этих фрагментов было ясно, что намечается нечто весёленькое...
"Эхх... Все три - девушки... Вот незадача... Не привык я сражаться с девушками... С лицами противоположного пола другими вещами надо заниматься... Эхх... Зато что-то новенькое!!"
Демон подошёл ближе к собеседницам, оказавшись на расстоянии полуметра от них, напустил на лицо весёлое выражение и изрёк:
- Дамы! Рад приветствовать вас в столь чудесном месте... Как вам погодка? Закат, тишина... Солнечный свет... Мне тоже не нравиться! А что делать?.. Эхх...
"Может, передумают драться... Мне сегодня лень... Хотя понаблюдать не отказался бы..."
После небольшой паузы Ферлюций представился, слегка поклонившись:
- Разрешите представиться... В этом мире меня зовут Учиха Мадара... Очень рад нашей встрече... - и глядя на демонессу, добавил - Особенно с вами, мадмуазель...
Встав ровно, Учиха плечами поправил катаны на спине, ожидая реакции дам...

0

11

Оракул ухмыльнулась, ответила кивком на приветствие Александры и перевела взгляд на Хельгу.
Дооожили... Давай ты с ней еще по душам поговоришь, проповедь почитаешь... Она тебя послушает и сразу станет белой и пушистой... От этих мыслей ее заметно передернуло.
- Не предлагаю. В твоем случае они светят и оптом, и в розницу. Причем, похоже не только тебе. Она окинула взглядом парк. - Давай Я подскажу тебе рецептик... Поменьше по земле шляйся, больше в твоем аду порядка будет...
Тут Оракул соизволила отреагировать на появившегося демона
- Ну вот, что и требовалось доказать...

0

12

Александра еле сдержала желание показать язык демонице. Девушка неспеша подошла к уже немного пострадавшему от нее дереву и приложилась боком к стволу. По телу прошелся словно слабый электрический заряд. Некромант сняла перчатку с правой руки,и,без малейшего хруста размяв длинные пальцы,коснулась березовой коры. Та начала заметно желтеть,местами покрываться черными пятнами. Это,должно быть,неприятно смотрелось со стороны... Но живописно падать на тропинку тож не особо хотелось.
Заставив дерево порядком подсохнуть,Саша сверкнула глазами и посмотрела на новоприбывшего.
- В таком случае,мы тоже рады встрече.. - девушка улыбнулась. - Александра Арклин.
Приглядевшись к демону,некромант не смог узнать его.
"а мне казалось,что больше демонов,чем я видела,не бывает.."

0

13

Хель лукаво улыбнулась и в ответ чуть качнула головой.
Теперь нас поровну, можно расслабиться…
-А мне как приятно… Девушка перевела взгляд на Оракула. –Не правда ли, компания хорошая?
Хм… Действительно отбиваются от рук потихонечку… Демонесса внимательно посмотрела на Ферлюция. Хотя ему можно… Ему и еще примерно пяти демонам пару дней назад было велено отправиться в погоню за беглецом и попытаться доставить его ко мне живым или, если обстоятельства не позволят принести доказательства его смерти. Задачка не из легких и мне бы лучше встреться с ним первой…
-Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти… Хельга натянуто улыбнулась и с чуть заметным пренебрежением поглядывала на светлую. –Ты бы за своими сизокрылыми следила лучше… Вдруг недостача… А потом начинают демонов по подворотням гонят, виноватых ищут.

0

14


Ферлюций стоял и криво улыбался... Он оценивал Светлых... А также и свою "предводительницу"... Хотя, он ей не подчинялся... И чаще всего она не приказывала, а просила... Других-неизвестно, но его именно просила... Ведь он, всё-таки, один из сильнейших демонов Преисподнии...
"Светлые, светлые... Когда же они исправятся? Особенно ангелы... Я, понимаете ли, поздоровался... Всё чин по чину... А они на меня пальцем тыкают и даже слова не скажут... Эхх..."
- В таком случае,мы тоже рады встрече... Александра Арклин.
"Ну вот! Совсем другое дело... Хотя, почему некромант на стороне светлых?.. Зато весело..."
- Приятно познакомиться... Как ваши дела?.. А кому сейчас легко?!.. Эхх... Да! Кстати, а почему столь достойная личность, как некромант, поддерживает Светлых? Ну мне так... Интересно просто...
Далее Ферлюций повернулся к Серафиму:
- Это... Мадмуазель... А у Ангелов здороваться не является правилом хороших манер?
Затем Миледи обратилась к Ферлюцию:
-А мне как приятно… Не правда ли, компания хорошая?
"Да такие компании..."
- И не говорите!! Просто замечательная!!! Столько прекрасных дам!...
"Но вы прекраснее всех, миледи..."
Миледи говорила Ангелу, но Мадара решил высказать и свои мысли по этому поводу...
- … А потом начинают демонов по подворотням гонят, виноватых ищут...
- Ой, и не говорите... Буквально на прошлой неделе... Докопался один ангелочек ко мне... Что-то кричал про Свет, правосудие... И я ему, главное, говорю: Не кричи... А он... Ну и пришлось ему... Язык отрезать... А что делать?! Кому сейчас легко.... - Мадара специально говорил громко, чтобы Ангел его отчётливо слышала... Реакции Светлых такие интересные...
"Ну, что скажешь, Серафим?"

Отредактировано Ферлюций (2009-03-11 23:04:57)

0

15

Глаза Оракула засветились праведным гневом.
Только дай мне повод...
- Советую тебе, мерзкий лезущий не в свое дело червь, в первую очередь следить за своим языком... Как бы ненароком не вырвать его тебе вместе с позвоночником... Покайтесь, и Господь вас простит. Я же пока делать этого не собираюсь. На ее лице просто сияла белозубая улыбка...
Ох, однако же бороться с этим азартом труднее, чем предполагалось... Ладно, не первый раз.
Оракул не без усилия отвернулась от демона и вновь обратилась к Хельге:
- Я не собираюсь тратить свое бесценное время на обмены любезностями и болтовней с твоими мелкими сошками. Поэтому осмелюсь спросить, не подорвет ли наш разговор вашу репутацию ТАМ? Зная как там у вас сложно удержаться на вершине власти, в этом плане я все же испытываю к вам сострадание... Хотя, похоже, это весьма скоро станет известно уже всем... Поэтому спрошу прямо:... Какого... из вверенного тебе ада сбегают демоны, опасные не только для земных существ, но и даже для вас, темных!? Я требую ответа, Хельга.

0

16

-Ну зачем же оскорблять достойных представителей Ада? Зачем? Демонесса улыбнулась, показав клыки. –Мы ведь все…нелюди образованные. Нужно уважать друг друга.
В следующий раз нужно предложить мир… Но умолчать об условиях…
Хельга посмотрела на Сашу. Как неудивительно ее было жаль. Хотя бы потому за то, что с ней сделал ее «дар».
Некромант встал на сторону светлых… Ну тогда я королева английская! Хель усмехнулась. Ну или принц датский…
-Не, не подорвет… У меня свои способы борьбы с болтливыми… Девушка вопросительно взглянула на светлую. –И какое тебе дело до моих забот? Моя репутация, это моя репутация и не надо ее трогать. А что до сбежавшего демона… Ну может парень погулять решил…побродит да вернется. Хельга снова улыбнулась. –Мне-то какое дело до того, что он может уничтожить ненароком пол города… И не надо ничего с меня требовать... Я не люблю, когда мне указывают.
А главное не одна гончая его след не возьмет… Что ж… Надо взяться за это дело лично, но без особого шума.

0

17

"Ха-ха-ха-ха-ха!!! Да эта Светлая положительно интересна!!!! Меня - одного из сильнейших демонов Преисподнии, Командира Элиты, члена Совета и личного телохранителя Хельги... Мерзким червяком назвать!!! ХАХАХАХА!!!! Однако же нынешним ангелам не хватает манер... Древние Ангелы умели себя вести даже с врагами...."
- Позволю себе заметить, - с кривой улыбкой говорил Демон Светлой - что язык вместе с позвоночником вырвать никак нельзя... Особенно Вам и особенно мне... А насчёт червя... Так эти милые создания мне очень нравятся... Они молчат... Не лезут не в своё дело... И никогда не обзываются... Это их отличает от Вас... Вам стоит у них учиться, мадмуазель...
Затем Ферлюций ни к кому не обращался, смотря в небо, он будто говорил с самим собой:
- И всё-таки нынешние Светлые и рядом с Древними не стояли... Те даже с врагами вели себя подобающе... А эти... Эхх...
Затем, он снова улыбнулся и вновь заговорил с Серафимом:
- И, кстати... Давно хотел спросить... Почему это вы, Светлая... Тревожитесь о нас - Демонах?.. - "да ещё и ответа требуете... Вот наглость то, а..." - Не подорвёт ли это Вашу репутацию там? - Ферлюций показал пальцем в небо - И ещё один вопрос: кто вам сказал что сбежавший опасен для Демонов? Он всего-то пол города уничтожит и опять вернётся... Чего страшного то? Подумаешь погибнут тысячи людей и светлых... Всего то!
"Найду его и убью... Делов то?"
Далее Мадара с серьёзным видом обратился к Хельге в полголоса:
- Миледи, Вам не стоит тратить своё время на Светлых... В своей наивности, они полагают, что превосходят нас... А общение с наивными и неразумными существами не подобает Вашему статусу...

0

18

Оракул улыбнулась и со вздохом перевела взгляд на землю... По ней вереницей бежали муравьи, таща толстую гусеницу. "Вот суровая правда жизни... Да, она разберется сама, эта ее напускная беззаботность... Все как на ладони. Однако перестраховаться не мешает. Чую, непростая зверушка попалась... "
- Да не собираюсь я тебе указывать. Что для светлого хорошо, для темного... гм, сама разберешься. Вы, темные, имеете весьма интересную особенность: странно выражать свои мысли. Вы просто не можете без язвительности, желчи и миндальничества. "Да и некоторые ангелы уже до этого дошли, недопустимо... Какой контраст." Она перевела взгляд на Александру. "Но все же... Господи, помоги ей." Глаза Оракула погасли, голос смягчился.
- Тем не менее я рада, что состоялся этот разговор. Меры придется принять нам обеим... И не надо корчить такую мину, я все понимаю...
Мадера(или как там тебя...), отвянь, не до тебя сейчас... Как-нибудь в другой раз покажу, как язык с позвоночником вырывают. Насчет Моей репутации не забивай голову - ее уже почти ничто не испортит...
И еще кое-что, Хельга. Я была бы непрочь с тобой поговорить. Как-нибудь наедине. Без "оборотов вежливости", сарказма и взаимооскорблений. Не люблю я их...  Только не как темная со светлой, а как... Да, скорее как люди.

"Будет интересно, даже очень. Посмотрим, умеют ли демоны перешагивать через себя..."

+1

19

Сие действие начало забавлять Хельгу. Не каждый день, вот так «по душам» беседуешь со светлыми.
Ммм… Однако дело принимает интересный оборот. Хель улыбнулась уголками губ. Но Ферлюций прав, у меня нет времени на эти пустые обмены «любезностями». Время не ждет и чую я тут одну вещь неприятную…
-А что поделаешь… Демонесса развела руки в стороны. –Природа у нас такая, что с нас возьмешь? Это так сказать, то, без чего нас перестанут узнавать.
Меры примем… И скорее, чем ты думаешь, Оракул. Хельга посмотрела на серафима. Быть или не быть? Идти или не идти?
Девушка чуть заметно качнула головой в знак согласия с предложением светлой.
Тогда выбирайте время, а я место… Мысленно передала она

0

20

Девушка оперлась спиной на ствол дерева и скрестила ноги.
- А почему столь достойная личность, как некромант, поддерживает Светлых? Ну мне так... Интересно просто. - произнес демон.
- А вы считаете Светлых недостойными? Жаль,кто не уважал врагов,долго не жил. - девушка говорила вполне спокойно,без угрозы.- Тьма все равно ничего не дает,а нейтралитет скучен... А так интересно находится в одном Воинстве со светлыми,особенно смотреть на их лица при этом...
Далее последовали жесткие интонации Повелительницы. Некромант невольно улыбнулась и прошептала себе под нос:
- Добро победит зло... Поставит на колени и зверски убьет.
Примерно это и отличало Оракула от всех ангелов,с кем имела дело Александра.
Девушка прикрыла глаза.
"Интересно,этот сбежавший сможет их объединить?"
Услышав о разрушенном городе,девушка сощурилась и сверкнула ярко-голубыми глазами. Кто знал ее раньше вполне мог понять,что она сделает с такими разрушителями и почему. Как и то,зачем она на стороне Света.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Центр города » Центральный парк