Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес


Лес

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Выхватив из-за спины свой меч Адский принял позу тамплиерского рыцаря ,выпрямил спину ,прикоснулся лезвием ко лбу и закрыл глаза и мгновенно пронеслась мысль 'мир это власть ,а власть ЭТО Я' глаза пронзились ярким пламенем меч окрасился в смертельную ауру ,далее с разворота меч устремился в область головы старого друга

0

102

Скорчившись от удара кинжалом в бок Мантикор после мгновенной боли понял что меч Адского князя проник внутрь разрывая зверя на части ,когда железная рука Адского прошла по локоть внутрь Мантикора разорвало в воздухе и его горящие ошметки разлетелись в разные стороны

0

103

Раена закрыла рукой глаза и затихла.
Потом привстала и проговорила дрожащим голосом:
-Он..оно..мертво?
После этих слов она опустила голову и,увидев кусок плоти зверя, медленно сползла на землю.

0

104

От сильного взрыва кинжал девушки воткнулся князю в плече и меч вырвался из руки и воткнулся в дерево рядом с Раеной , вырвав кинжал из плеча Адский немного истек кипящей кровью и передал его подруге

0

105

Девушка еле успела отклонить от меча  и посмотрела на Князя6
-Так ты все-таки демон. Я не ошиблась. И теперь меня ждет то что и всех кто с ними связывается. Небытие.
Сознание девушки плавало на краю между обмороком и реальностью и она уже не понимала что говорит.

0

106

Пройдя к воткнувшемуся мечу Адский вырвал его и подошел к девушке с грозным видом ,после раздался грохот того проткнутого ,полыхающего дерева и в миг когда глаза парня и девушки сошлись мимика Адского лица изменилась и спрятав меч за спину протянул Раене руку и произнёс
-не обязательно что так и будет я совсем ни такой и плохой как ты думаешь
глаза Адского всё также смотрели в глаза светлой

0

107

Раена поежилась под его взглядом и протянув руку встала.
-А чем докажешь, демон?
Девушке было все равно она просто была немного не в себе от пережитого....

0

108

Адский немного поежился и прошёл на несколько шагов в сторону скрестив руки на затылке
- вот дьявол почему всем всегда надо чтото доказывать ,можно сказать что если бы я хотел тебя убить то уже убил бы и ещё ни демон ,а дьявол
пройдя к остаткам погибшего зверя Адский протянул руку и скопировал его силу и способности добавив их в свой

0

109

Раена надула губки:
-Пусть дьявол, какая разница. А на счет того что если б хотел то давно б уже.. А кто тебя знает может ты любишь сначала играть со своими жертвами.....
Девушка вдруг поняла что они одни в лесу и никто ее не спасет если он захочет сделать все что ему заблагорассудится.

0

110

Конечно князю было неприсуще такое поведение но девушка не очень и доверчива дьявол вспылил 
- послушай малышка я верховный дьявол ,а ни какой либо мелкий сукубб и если я захочу то могу и с богами поспорить ,а к тебе я высказываю внимание просто из-за внутренней симпатий
развернувшись в сторону темноты Адский скрестил руки на груди и немного остудил пыл

0

111

-Внутренней симпатии?-рассмеялась Раена.
-Дьявол может испытывать симпатию. Ни за что не поверила если бы мне ктото сказал.
Потрясающе. Дьявол испытывает симпатию ко мне.- девушка мысленно сжалась от того что ей пришло на ум. Мы тут совершенно одни...

0

112

Повернувшись к девушке и подойдя к ней в упор фыркнул
- знаешь хоть я и стал дьяволом по собственной воле но за девяносто веков я не избавился от таких вещей как эта самая симпатия и если вы хотите уйти и сомневаешься в моих чувствах то ты можешь уйти адский прошёл в сторону и задумался какую сторону выберет Раена

0

113

Раена обозлилась:
-С чего ты взял что я уйду?
А потом пробормотала:
-Симпатия

0

114

Адский князь вытащил из-за пазухи сверток на вид древнего листка
- ты можешь уйти потому что я чувствую твоё напряжение и поэтому я предлагаю обычный экзамен с двумя вариантами... 1- ты можешь уйти пока тебя не покарают за твой дар и 2- ты можешь остаться со мной и разделить со власть темных сил лишь расписавшись на этой бумаге ,кровью естественно
дьявол протянул листок девушке и перо с железным острым наконечником

0

115

-----Старая усадьба.
Волчица принюхалась, опустив голову к земле. Тихо ступая по земле, опьяневшая от вкуса крови она шла вперед. Но ее голод не был утолен, зверь искал себе новой жертвы. Где-то рядом слышались людские голоса, совсем близко. Еще немного пройдя вперед, Хель учуяла их запах. Она подкралась из кустов, глядя на свою будущую жертву, но что-то было не так. Это было что-то больше, чем просто люди. Волчица внимательно смотрела на мужчину.
«Демон…» Сознание и мысли демонессы вернулись. «Высший…» Хельга пыталась понять кто перед ней. «И светлая…» Она оскалилась, обнажив клыки.

0

116

-За что покарают?- удивилась она а потом процитировала песню..
-Вот здесь ставят кровью крест - подпись на века....
Потом нахмурилась :
-И чем мне грозят оба варианта?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес