Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Огромный лес, раскинувшийся на несколько километров. Высокие деревья не пропускают свет. Земля усеяна гнилыми листьями. Отличное место для двух влюблённых... Или для тех, кто желает скрыться от чужих глаз....

0

2

/лес/
темный архангел в облике кота залез на возвышенность, залез на ближашие самое высокое дерево уселся и любуясь видом на город дремал ....

0

3

архангел по спя до завтрашнего вечера на дереве превратился в сову белого цвета и полетел

----> квартирка лидии

0

4

кот мнгновенно превратился в свой облик он почувствовал что хозяин вернулся ! надо идити !

----->ад , библиотека

Отредактировано DEVIL (2008-03-20 00:31:35)

0

5

В лесу девушка бродит в плащ закутанная. Оглядывается. Дышит воздухом чистым. Глаза янтарные сверкает в полутьме лесной.. Идет наудивление тихо и бес шумно. Шелест леса слушает... Его.. Родного...

0

6

---Квартира Хельги.

Раскидывая ветки что-то злобное и прекрасное появилось.
Совершенно обнажённая девушка с небольшими рожками на голове и острыми клыками во рту. Чёрные глаза с удовольствием осматривают лес на предмет чего-то живого, вкусного и светлого. Шажок на встречу девушке, да прядь волос тёмных на  с тела откидывает. За ней летит довольна крупная волчица, да ещё два крыла за ней.

0

7

-----Квартира Хельги 
Хеля мягко опустилась на землю. Крылья исчезли.
«Да здравствуй лес! А вот и мы! Не ждал?!» Сердце в груди волчицы забилось сильнее. «Хоть на мгновение избавиться от городской суеты…» Хельга опустила голову к земле и с жадностью вздохнула воздух, принюхиваясь.
«И кажется не  одни мы захотели оторваться от суеты! Здесь есть люди… Но они достаточно далеко… Проходили  тут … А еще кто-то... Но не смертный… Идем.»
Хеля сверкнула янтарными глазами и рысцой двинулась по следу смертных.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-05-02 15:08:13)

0

8

Алианна тоже взлетела распахнув чёрные крылья и облизываясь полетела за волчицей, длинные чёрные волосы развевались по ветру, временами тяжёлые шелковистые пряди падали на лицо. Её удивительные глаза, как назыали их раньше "глаза  древнеегипетской кошки" с интересом смотрели по сторонам и она тоже чувствовала присутствие как смертных, так и не смертных, на которых она хотела охотиться и сожрать.
-Я чувствую тут есть чем, а вернее кем поживиться...Идём!

0

9

Следы человека уходили дальше в глубь леса. Вскоре послышались их голоса, музыка и прочий посторонний шум.
«Кажись, нашли что искали!» Хеля замедлила ход и присела отдохнуть. «Неужели они раньше не могли остановиться! Бегаешь их туту. ищешь!»
Мимо волчицы, не замечая ее, прошмыгнула парочка влюбленных и скрылась в кустах.
«Если бы здесь слон стоял, они бы и его не заметили! Ну, народ пошел!» Хельга фыркнула. «Ну что, время развлекаться?!»

0

10

Алианна красиво зависла над Хельгой, слетев вниз, после исчезновения парочки в кустах, также как и Хельга проводив молодых взглядом. Она облизнула губы и её дыхание заметно участилось, она почувствовала вкус охоты и эта пара, как нельзя лучше подходила на роль жертвы, от них шла энергия страсти.
-Ты тоже думаешь... Что это они? Я беру парня, ты можешь взять девчёнку,о кей?

0

11

Хеля облизнулась.
«Ладушки, только шугани девчонку посильнее, я не хочу легкой добычи.» Волчица легла и вопросительно посмотрела на Алианну.«А они это кто?»
Из кустов уже послышалась возня и стоны.
«Люди такие похотливые! Разве они заслуживают, чтобы их хоть кто-то защищал?» Хельга фыркнула. «Вот и еще одно доказательство того, что Куратор заблуждается в своих философских выводах!»

0

12

-Куратор-наивный и глупый мальчик!-прозвучал громкий и властный голос и тут же возня в ближайших кустах поутихла, парочка начала понимать, что они не одни.
Алианна красиво приземлилась на только ещё выглядывающую из под снега травку, но босыми ногами, демонесса не ощущала холода. Она ступила к парочке, которая изумлённно смотрела на нечеловески прекрасную, но такую странную, а главное, не смотря на март, совершенно обнажённую девушку.
-Еда!-суккуб оскалила клыки смотря на девушку и та видимо ощутив сильнейший стресс, в одном лифчике, остальная одежда уже лежала на земле, убегала из кустов.
А вот парень... Он не сводил восхищённого взгляда с Леди и почти тут же упал на колени, простирая к ней руки, как к иконе такой. Суккуб коварно улыбнулась делая изящный шажок ему на встречу.

0

13

«Раз… Два…» Хеля зевнула и положила голову на лапы. «Три…»
И в следующий момент из кустов с диким воплем выскочила девушка и, налетев на волчицу, заверещала пуще прежнего и кинулась сломя голову через лес.
«Вот сумасшедшая! Хотя  по тому, как она улепетывает, охота будет забавной. Дам ка я ей фору, ну минут …пять. Уйдет, дак уйдет, а нет, пойдет мне на обед!»

0

14

Алианна не сводила взгляда с юноши. Он был полностью в её власти и когда она провела рукой с длинными чёрными, чуть загнутыми коготочками по своему шикарному телу, то со стоном растянулся на земле и суккуб коварно улыбнулась своей отбеленной улыбкой.
-Встань...-человек покорно поднялся- и смотри мне в глаза...
Парень не отводил взгляда от суккубы и уже скоро её прекрасное лицо будет единственное что он будет видеть, а потом и последнее. Так Леди убивала, убивает и будет убивать. Зачем ей кого-то терзать, они отдают ей свою душу и жизненные силы.

0

15

«Ну, вот скажите на милость, зачем мне это пищащие создание? Ведь она скорее от страху умрет, чем от моих клыков!» Хеля со скукой проследила за удаляющейся девушкой. «Лучше бы светлый попался, он  хотя бы дал отпор. Ну или втихаря на оборотня наехать… Какое раньше время было… Хотя, какая разница, чем перекусывать!» Волчица оскалилась и отправилась догонять жертву.

0

16

Алианна встала на колени и её губы коснулись губ парня. Их поцелуй был недолго не больше минуты и вот она отстранилась, а голова парня до поры придерживаемая её рукой бехжизненно упала на грязный снег, из носа и ушей тонкими струйками текла кровь. Она тихо зарычала, сейчас она была наконец-то сыта:она впитывала в себя всю его жизненную энергию и полностью душу, тонкую эссенцию, которая есть у людей, но отсутствует у демонов.
Шаг в сторону:
-Сестра!Ты где?

0

17

Погоня оказалась короткой. Хеля обогнав девушку, выпрыгнула перед ней. Девушка взвизгнула, развернулась и хотела бежать, но встретилась лбом с деревом и упала без чувств.
«Пообедали…» Хель обошла девушку вокруг и убедившись в том, что та еще долго будет лежать, тихонько заскулила. «Навезет и как с этим бороться!»
Глубоко вздохнув, волчица засеменила к тому месту, где они расстались с Алианной.
«Тут я…» Волчица села и посмотрела на суккубу. «Теперь куда?»

0

18

-Я устала-потянулась-спать хочу...Тут... Как видишь мне делать уже нечего.
На снегу лежал труп парня, из носа и ушеи отчётливо выделялись две засохшие стройки крови. Губа побледнели, под глазами виднелись синяки и мертвенно-бледная кожа. На лице его застыла счастливая улыбка...
Да... Суккуб убила его достаточно быстро, но видимо за момент поцлуй он испытал величайшее счастье и наслаждение от одного едиственного поцелуя Леди Алианны.

0

19

«Вижу…» Хеля села возле Алианны. «Спать еще рано. Я бы еще по городу бы пошаталась, а ты? И ведь мы так и не выманили Куратора!» Волчица потерлась о ногу суккубы. «Ну, дак что скажешь?»

0

20

Рука с длинными чёрными когтями, видимо хотела поцарапать кору дерева, но замерла в полёте и опустилась на голову красавицы-волчицы. Потом нежно погладила её, аотрепав мягкую серебрянно белую шёрстку последней, приглаживая волоски.
Она посмотрела на небо, солнца видно не было-пасмурно-серые тучи закрывали небо, нет в такой день даже охотиться настроения не было, людишки по домам сидят. Суккуб вздохнула.
-Давай лучше пойдём ко мне в усадьбу и обсудим планы по поимке Куратора?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес