Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес


Лес

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Акрон задумался.
Азраил...Наслышан о вас...Да...
Оуу...Азраил...Я слышал, что он не просто ангел...Он гораздо сильнее...Хм...
Акрон отпрянул от своих мыслей и вновь посмотрел на Азраила.
Дело не в этом, уважаемый Азраил...Эта девочка является исчадием Ада и в ней теет кровь Высших, к тому же она находится под моей прямой защитой...Она не простая нечисть, как у вас записано...Вам следует обновить список, уважаемый Азраил...
Акрон выпрямился и стал еще выше, скрестив руки за спиной и спокойно смотря на Азраила.
Хм...Это не в его компетенции...

0

82

- Ты прав.....- опять это было сказанно так что уже не остовалось сомнений что ангел улыбаеться. Эмоции это было что-то новое, хотя нет очень давно забытое, забытое навсегда,чтобы это не могло помещать в выполнении долго,но откуда они начали появляться вновь, хоть и мелкие,такие как легкая ухмылка, но всёже они есть, и это не мог не замитить ни ангел, ни его враги,что очень вс усложняло - Он слишком осведомлён ,но усугоблять это дракой не стоит -
- ......она высшая ,но убивать невиных недозволительно! Я не могу допускать это, та женчина не заслуживает кары........пока не заслуживает, может она попадёт к вам или искуситься силой как большинство из вас, но пока этого не произошло......... -

0

83

Акрон покачал головой.
Вы не понимаете...Она - высшее существо, поэтому имеет право причинять вред обычным людям...Насколько я знаю. вам не разрешено карать Высших существ, так что эта девочка должна быть не в вашей компетенции, ведь так?
Акрон снова посмотрел на Азраила, пытаясь разглядеть сквозь тьму балахона его лицо.
Хм....Либо он не поинмает, т.к. очередной занудный и твердолобый ангел, либо он немного обходит стороной приказы своих...

0

84

- Еслиб не высшые я бы даже не стал разговаривать с ней....... - гнев начал зарождаться в ангеле.Это было совершенно не допустимо, эмоция и такая низменная и к кому к тёмным......азраил поямал себя на этой мысли - что со мной, надо держать себя в руках -
- Не учи меня моей работе ,вы можете но это не значит что всем и не значит что я должен вам это позволять!Человек не хотел ни смерти ни силы вампира а значит я имею права за него заступаться,она не выбирала тьму......пока , может и настанет для неё такой день, но сейчас этого небыло.
- Всё как тогда.......всё как в начале,дерёмся за каждую душу, и как и тогда мы в меньшенстве -

0

85

Акрон припкрыл глаза, выслушав слова Азраила.Затем открыл глаза и посмотрел на ангела.
Я ни в коем праве не могу вас учить вашей работе, но все же, есди вы попытаетесь убить девочку, то у вас будут большие проблемы наверху я думаю, да и я сам так просто не позволю вам ее тронуть...Вы так жаждите кровопролития, Азраил?
Сказал Акрон, посмотрев спокойно на Азраила, все также скрестив руки за спиной.
Хм...Нет, он не твердолоб...Он просто немного игнорирует приказы тех, кто выше его...Интересно...Видимо у него есть какая-то ненависть к демонам и прочей нечисти, что не дает ему нормально испольнять приказы Высших...Хм...Надо задеть его за это....
Азраил, а вы случаем не игнорируйте некоторые пункты данных вам приказов?У меня складывается впечатление, что в вас сидит злоба к нечисти ,что не дает вам нормально исполнять приказы...

0

86

Демон задел единственную живую часть в душе ангела. Да её был гнев, самая низменная эмоция ,но.....
- Да как ты смеешь!!!! - Глаза ангела загорелись и стали видны из под балохона а голос стал звучать,как буд-то отовсюду, буд-то говорил целый хор!
- Кровопролитеи! Приказы!! Да я должен их исполнять! Злоба......да  вы оскверняете Отца одним своим существованием, он вам дал всё, а вы напливали на это и выбрали тьму. Злоба - нет ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!!!!!!!!!!!

0

87

-Слушай, чувак, я уже давно дружу с Триш и могу её защитить! Так что нечего тут моё место занимать!
Сначала обратился к Азу, потом же показал пальцем на Акрона...
-А на тебя я просто не хочу растратить всё время! Пойду ка я домой...
Чёт...ладно...ему повезло, что я сегодня добрый...
Повернулся в сторону выхода из леса и отойдя дальше тихо усмехнулся...
-Приддддурок...
Выйдя из леса взял за руку Триш и повёл её куда то подальше от леса...
==Неизвестно куда(вместе с Тришой)

0

88

Акрон спокойно смотрел на то, как ангел пылает от ярости и также спокойно сказал.
Я так и знал...Гнев то вам и мешает...В такой работе как у вас нельзя проявлять никаких эмоций...А вашему так называемо "Отцу" я не подчиняюсь...У нас есть свой хозяин...
Хотя я давно мечтал свергнуть этого гада....
Акрон улыбнулся, смотря в глаза Азраилу, пытаяясь словно передать ему свои мысли и намекнуть.
Давно пора свергнуть эту кровавую собаку...Она нарушает равовесие...
Затем Акрон первел взгляд на Неро.
Оу, ты еще здесь, жалкий человечишка?
Акрон рассмеялся и затем снова посмотрел на Азраила.
Уважаемый Азраил...Нам нужно кое о чем поговорить наедине...Без чужих ушей...

0

89

Азраил был переполнен гневом и даже не замечал Неро.Еле сдерживаясь он слушал Акрона.....внемательно его выслушав он направил Гуандао в сторону и из него выстрельнула молния в ближаёщее дерево. Выпустив Гнев ангел начал обдумывать то что сказал демон. Ангел снова начал принимать "нормальный" для него вид
- Конешно у вас хозяин а у нас Отец -
- Ну чтож невиная уже ушла как я поглежу так что меня сдесь ничего не держить. Если вам действительно есть что сказать Акрон то ведите -

0

90

Спокойно посмотрев на горящее дерево, Акрон улыбнулся и посмотрел затем на Азраила.
Оу...Ну дерево то в чем виновато?Оно ведь было так невинно и дышало жизнью, а вы...
Акрон хотел было рассмеяться, но решил больше не язвить и откашлялся в кулак.
Хорошо, идемте за мной...
Акрон направился в сторону старой усадьбы.
Пожалуй нужно сказать ему...Может не я один хочу свергнуть Князя...
Акрон скрестив руки направился к усадьбу, хотя никто и не знал о том, куда именно он идет.
--------------->Старая усадьба

0

91

Гуаднао исчезло из рук ангела.Азраил промолчал на слова демона и последовал за ним

--------------->Старая усадьба

0

92

Посмотрев всё происходящее шоу до момента когда этот наглый человек просто забрал с собой её добычу... Возмущению не было предела. Но что смысла махать кулаками в след ушедшему поезду. Оторвавшись от ствола спиной, Кристина потянулась, все косточки захрустели. "Ух.. Хорошо. Только разговор мне немного не понравился. О чём уважающий себя демон может говорить с... Ангелом?"
- Спасибо Акрон! - поблагодарила она напоследок демона.
После девочка неторопливым шагом отправилась в чащу леса. Едва она скрылась в темноте, как поняла, что идти крайне не хочется, тем более, голод так и не был уталён. Значит нужно было перекусить. Тем более ночь явно не подходила к концу, а значит есть чем заняться и где погулять. Проходя мимо своих тёмных очков, Кристина подняла их и сразу же надела. Скрыв наконец глаза в приятном полумраке, девочка отправилась в город. "Нужно будет рассказать отцу об этом разговоре.. По хорошему было бы не плохо подслушать его... Но я же не шпион."

-Центральный Парк-

0

93

Когда Триш заметила что Кристи немного разозлилась, то девушка лишь усмехнулась, но когда вампирша кинула её в дерево Триша сначала ничего не почувствовала, но после ощутила ужасную боль в голове...И всё же девушка была рада, потому как теперь она могла спокойно дышать, но увы не двигаться из-за ужасной боли в теле и из-за того что сейчас она пыталась возобновить дыхание, чтобы начать дышать в полне нормально, а не жадно глотать воздух как она это делала первые секунды после того как Кристина её отпустила, а затем швырнула в дерево со злобы, что Триш всё же осмелилась порезать её тонкую кожицу шейки...
"Чёрт! у меня же она только недавно прошла!" - Триша чуть отвела голову в сторону - "Дерьмовый денёк однако...нет...ночь...чувствую я проклинать его до конца своих дней!"
Триша тихонько потирала голову где болело и недовольно хмыкнула, но на её явное удивление чёрт знает откуда услышала голос неро который в скоре подошел к ней и обнял, что девушка просто перестала двигаться....Теперь то она совсем ничего не понимала...
"Что чёрт возьми происходит?!" - пронеслось в мыслях девушки...
Увидев какоето чудовище у Триши приподнялась от удивления бровь, но "познакомившись" с вампиром ей это уже стало казаться нормальным, что это в порядке вещей...У девушки тогда был шок от всего происходящего, но как не странно она в скоре отошла от него что тихонько отстранила от себя Неро который как ей показалось позволял сейчас себе достаточно много учитывая то что тут находился ангел, вампирша и демон...От его обьятий Триша даже забыла про свою головную боль...Когда Неро поднялся и в некотором смысле провоцировал демона драться с ним она тогда действительно испугалась за него не на шутку...
-Неро! не строй из себя героя! ты что совсем что ли рехнулся?! - увидев что они уже начали драться девушка лишь обреченно вздохнула и опустила голову после чего тихо прошептала -нет...слишком позно...
Триша чуть прикрыла глаза понимая что особых шансов на победу у него нет и как не странно, а Триш стала верить в демонов ангелов и прочих подобных существ абсолютно искренне, что это даже было не удивительно увидеть этакое...Приподняв глаза и смотря на них и даже после того как Неро сказал ей убираться от туда она не могла этого сделать изи Неро и тем более что у неё всё тело болело после удара об дерево и после острах ногтей вампирши которые впились в её плоть...От таких сцен по девушке пробежала дрож от чего она решила не продолжать смотреть  на это зрелище, она отвела взгляд куда то в лес...И в скоре услышав довольно странный разговор, а точнее интонацию и манеру общения меж демоном и ангелом она чуть вздрогнула...
"Странно, но мне это напоминает на недую торговлю рабами и их трупами..." - от такой мысли Трише даже стало немного холодно после чего она очередной раз услышала что она "невинная", что она не желала смерти и пока что этого не заслуживает от чего она дерзко ухмыльнулась - "Не заслуживаю значит, да? ну это меня ещё радует..."
Триша тяжело вздохнула когда Неро начал вновь в некотором мысле перечить теперь как демону так и ангелу, что её уже совершенно не удивило....
"Мда....ты не исправим...лучше бы этому ангелу спасибо сказал, а то бы щас тут как ужин лежала..." - Она вновь тяжело вздохнула и закрыла глаза, потому как ей было об этом думать неприятно...
Когда же парень взял её за руку и повел из леса после озвучивания своей фразы "придурок" она тихо хихикнула и на её счастье боль в теле прошла и всё же...она прошла не вся, ведь раны от ногтей ещё не зажили, она же простой человек, а не девон который обладает быстрой, фактически мгновенной регенерацией...
----->Квартира Триши

Отредактировано Триша (2008-07-31 23:40:26)

0

94

Отстой ! Я сново одна ! - надуто пробормотала Алана и вздохнула - ксо... - она медленно встала и покрутила головой - хмм... куда она пошла.. - девочка подняла одну бровь - и что она делала ? - Алана сгустила брови  - пойду в её сторону.. - девочка потянулась и довольно быстро поплелась в сторону ушедшей - кажется туда ! - с улыбкой подумала она и побежала прочь из леса.

-----центральный парк

осс: сорь. сёня ток инет заработал.

0

95

-----ресторан----

Подойдя ближе к лесу Адский подозревал что за ним и Раеной шпионят но как всё обернется дьявол не знал

Отредактировано Адский князь (2008-09-04 18:56:44)

0

96

---------- Ресторан
Появившись в лесу девушка не поняла зачем он туда ее притащил.
Изнасиловать и убить?
И сама усмехнулась от такой глупости.
Чушь

0

97

---Ресторан---

Приближаясь к лесу где находился Адский князь ,приближаясь ближе мантикор всем своим весом навалился на парочку намереваясь предать их уничтожению

0

98

Подсознательно почувствовав что приближается опасность
-как я и думал
князь оттолкнул девушку в сторону ,вытянул из-за спины меч и при столкновений когтей с мечом Адский прокатился немного назад по сырой земле

0

99

В момент когда удар Мантикора был отбит зверь потеряв всё самообладание кинулся на Адского

0

100

Раена вскрикнула и упала в сторону от сильного тычка. Потом увидев что происходит схватила свой кинжал из серебра и всадила его в бок озверевшему чудовищу.
-Получай, тварь.-воскликнула она и потеряв равновесие шлепнулась на траву почти под лапы зверюге.
Но успела откатиться на безопасные пару метров ит когтистых лап.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес