Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

- Исключение? Нет, - нараспев произнесла девочка. - У меня нет исключений, к тому же альтернатив тоже нет, а кушать хочется. Ничего личного, такова жизнь.
Во время этих слов Крис приняла свой истинный облик, острые ноготки, что появились на её ручках больно впились в кожу девушки. Нож что был у горла начал доставлять болевые ощущения, от чего хотелось просто прокусить его насквозь.
- Если ты сейчас уберёшь свой кинжал, я обещаю сделать всё быстро, а если не уберёшь твоя смерть будет крайне медленной.
Неожиданно из темноты раздался голос. Девочка слегка вздрогнула, от чего ногти вошли ещё глубже в плоть её жертвы. Слова пришедшего существа сначало слегка напугали, но потом едва не вызвали громкий приступ смеха.
- Дядя, идите своей дорогой, не ваше это дело.
Взгляд Кристины был направлен на появившегося. "Похоже он светлый. Ну говорить такой бред да ещё таким тоном может только светлый. Светлая кровь редкое лакомство.. Удачный денёчек."
На ангельском личике девочки появилась улыбка.
- Дяденька, а вы защитник света? - спросила Кристина совсем детским голоском. - А вы в курсе что любое дитя безгрешно? А мне всего 16, я вне вашей юрисдикции. Идите отсюда, дяденька, и не мешайте ужинать, есть знаете ли хочется.

0

62

Азраил молча слушал то что говорила ему "маленькая девочка"
- Не тебе указывать что мне делать - Это было произнесено без какой либо интонации, просто как утверждение, аксиома, которая даже ребёнку понятна.
- Дитя тьмы уже само по себе грешно...- тут Азраил резко замолчал - и враньё добавляет к твоему и без того не маленькому списку ещё один грех -
- Она действительно думает что я поверю о её возрасте?! - Ангел был спокен, даже слишком.
- Еслиб не преказ не трогать высшых ты была бы уже развеяна поветру! - Теперь же ангел поднял голову но болохон скрывал всё его лицо, что вызывало у некоторых страх - Её видно насквозь......Ложь, порочность, алчность, жажда убийства, сколькоже невиных она успела убить за своё существование..........выглядет она странно, небоиться хоть и не скажешь что она обладает достаточной для сопротивления силой- Последний раз говорю отпусти невиную и можешь уходить - в руке ангела появилось Гуандао внушительных размеров, впрочем как и он сам.

0

63

Услышав чей то голос за спиной она откинула голову и посмотрела на прибывшего от чего у неё начался тихий истерический смех, но кинжал она по прежнему не собиралась убирать от горла вампирши и быстро перевела взгляд на неё...В скоре Триш почувствовала жуткую боль ногтей которые потихоньку вонзались в её кожу, а после и плоть от чего она немного громко вскрикнула и зажмурилась от боли...
"Ещё одна голодная тварь решила мной поужинать?!" - услышав что то про "светлого" относительно прибывшую сюда личность она тихо усмехнулась "Хотя нет...скорее похоже что это ангел...чёрт...и только с какого времени я так стала думать?! это невыносимо!"
Открыв нормально глаза она холодно взглянула на вампиршу и сильнее прижала острие кинжала к её горлу что кровь потекла сначало неспеша, а после чуть быстрее и кровь была такой алой что это даже немного её удивило, но всё же учтя то что она вампир она прекратила чувство удивления...
-печально....может такова моя судьба? умереть столь жалко? как ты думаешь? - Триша говорила это довольно весёлым голосом и могло показаться что она немного издевается -но знаешь....я ещё слишком мало пожила и сделала всего, чтобы умереть сейчас... - хотя и голос был столь весёлый в глазах отражалось явное безразличие и холод...
Слушая то что он говорил у девушки что то совсем не укладывалось теперь всё это в голове, всё было перемешано как в квартире после ограбления...Она тихонько встряхнула головой, но не стала отводить взгляда от Кристины....
"Какие страсти тут...подумать даже не могла что, что то подобное может произойти, да и тем более со мной...я уж промолчу про то что хочу или нет, а верь в этаких тварей всё ровно буду!" - Триша отвращено ухмыльнулась и немного повернула голову в бок...

Отредактировано Триша (2008-07-29 23:49:01)

0

64

- Эй, мне больно! - возмутилась Кристина, едва кинжал порезал ей тонкую и нежную кожу.
Возмущению не было придела. "Смертная посмела причинить МНЕ боль?! Беспредел!!!"
Телепортировавшись перед девушкой, Криситна схватила её рукой за лицо, после чего с силой толкнула е в сторону ближайшего дерева. Учитывая силу девочки, столкновение со стволом дерева ничего приятного не доставит. На коготках была тёплая кровь её жертвы, по шейке стекала собственная. Девочка с неописуемым удовольствием провела пальчиком по своей шейке, собирая на него свою кровь. Ранка в ту же секунду затянулась. Демонстративно девочка облизала окровавленный пальчик.
- Вкусно.
Рывком она повернулась к ангелу.
- Мне всегда хотелось спросить у светлого, а вы ваши речи учите, или импровизируете каждый раз? Просто так похоже, противно слушать! - говорила девочка всё тем же до невозможности детским голосом. - И кстати, не тебе мои грехи считать, сам не лучше. Угрожаешь мне тут, а я между почим благородных кровей. И уйти лучше будет тебе, если ты хоть пальцем меня тронешь, тебя разорвут на куски и сожгут на месте, поверь на тёмной стороне есть кому заступиться за маленькую невинную девочку.
Девочка смотрела на него совершенно без страха. Ручки она упёрла в бока, и чуть чуть нагнулась вперёд, от чего выглядела совсем как маленькая девочка.

+1

65

Ангел пристально смотрел на вампира
- Невинную.....- было невидно лица но поинтонации было слышно что ангел улыбался - Слова ничто......а поступки.... - ангел снова приобрёл бесчуственность в голосе, которая им так не свойственна,которая идёт только бесчеловечным статуям, хотя именно на статую и был похож Азраил, он давно утратил чуства, хоть и слабые отголоски эмоций всё ещё тревожат его разум - Угражаю ,нет!........Я -  предупреждаю! Уничтожить я тебя не могу - хотя надо и почему высшые этого не видят - но и невинную я тебе убить не могу позволить - Азраил приготовил оружие к бою - Так что у меня нет выбора - да и не могло быть -

0

66

-Уооооооооооооооооооооооооооу!
Вдруг появилась яркая вспышка света, но через секунду она исчезла и здесь очутлся Нерон... Со всего тела шёл пар, и теперь стало понятно, где он был...тоесть в Аду... Парень успел скрыть свою демоническую руку, растянув рукав плаща и подошёл к Трише...
-Скучала? Никого вокруг не замечая бросился к ней в "дружеские" обьятья, прикрыв глаза и опустив голову обнял её щекотя белоснежной чёлкой её румяную щёчку... ммм...я такого не чувствовал уже очень давно...конечно, попробуй выживи два месяца в Аду! Неро долго так стоял, обнимая девушку и прижимая к себе но уже прикоснувшись своей грудью к её слегка возбудился, открыв глаза и сделав глупое, но смешное выражение лица...

0

67

Из ниоткуда сверзу в истинном обличии(см. подпись) перед Азраилом приземлился Акрон.Здоровая махина ротом в 2 м , аэто только в полусогнутом состоянии.Акрон с рыком склонился над лицом Азраила и расстояние между их лицами было сантиметров пять, не больше.Акрон обдавал лицо Азраила, хотя его и не было видно, диким жаром и рыком.Он сказал сквозь оскал.
Я так понимаю Светлый?Ты знаешь кто я?
Сквозь адский оскал была видна какая-то улыбка.
Хо-хо...Да это по всей видимости не обычный ангел...Ну что ж...Это будет увлекательно...Его меч все равно мне не навредит...Не зря меня в самых глубинах ада пытали и закаляли на борьбу с ангелами...Его меч для меня как надувной шарик...
Демон хотел рассмеяться от своих мыслей, но не сделал этого, продолжая находится близко от лица Азраила и не обращая внимания на других.
Ну же...Покажи свои поганые крылья...

0

68

Появление новых лиц заставило тяжело вздохнуть, вдыхая прохладный ночной воздух. "Что вас так много?  Я люблю, есть максимум в компании одного, двух тёмных."
Девочка переводила взгляд с одного участника на Другова. Белобрысый парень, что подошёл к Трише видимо решил, что она отдыхает у дерева. В каком то смысле так и было. А вот появление Аркона не могло не радовать. Тем более что сражаться со светлым лично она не хотела. Не спеша Крис отошла немного подальше от предполагаемого место битвы. Облокотившись спинкой на ствол дерева, девочка начала безразлично наблюдать за происходящим. Голод был просто невыносим. Но любопытство его с лихвой компенсировало. "Посмотрю, что будет дальше, может быть светлой кровью поужинаю."
Девочка всё так же была в облике вампира, на всякий случай, вдруг Аркону понадобиться помощь.

0

69

Уже настолько приблизился к Триш, что уже создал интимную обстановку, чуть ли не соприкоснувшись своими губами с её, но резко оторвался взглянув на девочку... Правая рука вдруг замерцала, давая знать, что здесь есть другая нечистая сила... Потом Нерон броил взгляд на громадного монстра, который спрыгнул откуда то...
-оооой...я вижу у вас тут вечеринка намечается? Можно мне поучавствовать?!...
По садистски улыбнулся ожидая дикой резни в лесу слегка делая вид стеснительности, потому что всё таки уже возбудился и в неподходящий момент...
-Чтож...Триша, я ведь говорил, что буду всегда тебя защищать...
Снова потёр нос запястьем левой руки и быстро достал меч, шлёпнув его об землю...
-Я и не таких мочил...
Пафос и сарказм снова заиграл в голове парня... Нерон стоял с дерзкой ухмылкой, чуть согнувшись, а внутри ни капельки страха...

0

70

Услышав дерзкие слова от человечишки, Акрон спокойно посмотрел на Азраила.
Извините, уважаемый, мне надо кое-что уладить...Прошу меня извинить, я сейчас...
Со злобной улыбкой Акрон посмотрел на Азраила и отошел от него, развернувшись к Неро.Здоровая махина склонилась над человеком.Акрон злобно прорычал.
Как ты смеешь, жалкое человеческое отродье, мне дерзить?Вам жалким людишкам не дано понять высоких вещей...Мне твоя игрушка ничем не навредит...Я тебя на части порву, жалкий человечишка...
Акрон смотрел свысока, во всех смыслах этого слова, на Нерона и даже презрительно.
Этот недоумок смеет мне дерзить...Хм...Я чувствую в нем демоническую силу...Но...Он мне ничего не сможет сделать своими игрушками...Идиот...Даже не знает на кого лезет...Сразу видно, что человек...Мда...Глупость и храбрость - вещи синонимичные...Как жаль юнца....
Акрон с насмешкой смотря на Нерон двумя пальцами обхватил всю голову парня и усмехнулся.
Ну так что ты там говорил насчет "и не таких мочил"?

0

71

Чёрт, нельзя, чтобы Триш узнала, что я имею демоническую силу...Без неё будет труднее сражаться...
-Жалкий? Ещё посмотрим, кто тут жалок...
Резко зажгя акселератор на рукояти меча, с помощью этого он смог бы рубануть или проткнуть, что угодно... И Нерон проткнул запястье гигантской обхвативей руки его шею тем самым дав себе вырваться... Боль, которую Неро причинил монстру должна быть невыносимой, тем более, что меч ещё и сильно вибрирует, да ещё и обжигает алым пламенем руку громадины... Парень резко оторвался и положил меч себе на плечо...
-Больно?
Снова улыбнулся и посмотрел в глаза монстру...

0

72

Акрон театрально завопил, а потом рассмеялся.
Ау...Как мне больно...
Рана тут же затянулась.
Идиот...Думает он может убить меня каким то мечом...
Акрон совершенно не почувствовал боли.За все время закаливания болевой порого демона исчез.
Жалкий человечишка...Неужели ты надеялся причинить мне вред этим мечом?Еще и пламенем...Да я сам из огня вылез!
Акрон прорычал и со всей дури размахнувшись, стал наносить удар по Нерону.Несмотря на свою громосткость, Акрон был очень ловок.
Посмотрим...

0

73

От удара монстра Нерон отлетел на несколько метров, ударившись о дерево...
-Ай! Ты мне уже надоел... Триш, пожалуйста, не смотри на всё это...уходи отсюда...
Подождав, пока девушка уйдёт, снова поднял свой рукав...
-Ты всё ещё думаешь, что я человек? И тем более жалок?
Начал подходить к монстру, разминая правую демоническую руку о другую...
-Пора надирать зады...
В упор подошёл к монстру пафосно посмотрев ему в глаза...
-Моя очередь!
Над рукой вдруг надвисла гигантская телекинетическая проэкция правой руки именуемая "Девил Брингером" (смотрите в подпись)... Нерон подпрынгул, ловко уворачиваясь от всех ударов монстра и в воздухе схватил Брингером его за голову, потом резко рванул вниз, шмякнув монстра лицом об землю, да с такой силой, что это было даже для Акрона весьма болезненно...

0

74

офф:Анкету посмотри мою...Акрон не чувствует боли, какой бы удар не был сильным...

Акрон усмехнулся.
Нет, я вижу в тебе силу демона, но все равно человек...Люди не достойны такой силы...
Получив удар и поднимая голову от земли, Акрон прорычал и хвостом зацепив Нерона за ногу подбросил прыгнул вверх вместе с собой.Оказавшись в воздухе и держа хвостом Нерона за ногу, Акрон с размаху ударил в грудь Нерону, вкладывая в удар всю свою силу, при этом отпустив его ногу хвостом.Такой удар должен был впечататить Нерона в землю, да и все кости переломать.
Хм....В нем есть какая-то сила...Но мне удары не страшны...Видимо он не знает кто я...Точно псих...Да уж...Слишком многое о себе возомнил паренек...Человек не может состязаться с существом выше его, даже если в человеке есть сила высшего существа...Это закон....
Акрон смотрел на очень быстро летящего к земле Нерона.

0

75

После такого удара, пока падал с огромной высоты навремя отключился, но вдруг придя в себя раскинул Брингер и тот остановил падение Нерона... Парень просто встал на ноги, уже начал злиться, а когда его сильно разозлить, то он сразу переходит в демоническое состояние... Глаза загорелись красным и все царапины и ссадины, нанесённые врагом исчезли...
-Силы...
Уже не своим голосом сказал и достав кольт пустил две пули из обоих дул пушки прямо монстру в глаз... Это уж точно причинило бы монстру боль...

0

76

Акрон находясь в воздухе, завидев прилив сил в парне и то, как он достал пистолет, выпустив две пули, тут же перевернулся в воздухе, игнорируя летящие мимо пули, т.к. было неохота потом отращивать голову, если снарды попадут в нее.Акрон приземлился и спокойно посмотрел на Нерона.
Забудь об этом, жалкий человечишка...Будь я в форме человека, у тебя был бы шанс...Да и то только поранить меня...Но сейчас мне все твои удары и выстрелы по боку...Забудь...Человек не может бороться с существами выше его, даже если в нем заложена сила свыше...Человек он и есть человек...Я пришел из таких глубин Ада, куда твоя нога даже не ступала, а если и ступит, то тут же превратится в пепел...Ты ничтожество...Тебе меня не победить...Кто бы в тебе ни сидел...
Акрон злобно усмехнулся.
Я вижу ты не очень любишь демонов...Можешь хоть сколько убивать их...Хоть бесконечно...Но их от этого не убавится...Запомни, Ад - это бесконечное повторение и идти против него бесполезно, тем более такому жалкому человечишке, как ты...Слушай, а может тебя отправить в Ад и там тебя будут целую вечность грузть и отрывать куски твоей плоти, голодные черти, а?Как тебе такая перспектива?Довольно мучительная и позорная кара...Ведь черти у нас как собаки...Даже хуже...
Акрон рассмеялся.

0

77

Во время разговора Нерон медленно подошёл  к кускам камней страрых руин, заросших лианами и другими заромлями... Тот час же правой рукой начал метать в монстра камни, дабы сбить его с ног... Пометав и покрошив о его голову тяжёлые валуны резко подпрыгнул и начал дубасить правой рукой того по личу, вышибая все зубки... Наконец вышибя несколько снова взял монстра за голову, шмякая его о землю... Опять же несколько раз шмякнув его выкинул куда то врезав в дерего... Встал на землю, стряхнув пыль с плеч...
-Ну что, вкусно? Или ты ещё хочешь пуль в голову получить... А знаешь, что здесь самое трудное? Самое трудное потом оттерать пол... Хотя...это ж лес, тут нет никакого пола... И вообще...чё то ты такой болтливый...
Похлопал руку об руку и вышел из демонического состояния, так как снова остыл...

0

78

Азраил стояли точно напоминал статую буд-то для красоты поставленую в этот лес.Когда к нему подошёл Азраил даже не шалохнулся- От них всегда так воняет -....да он знал демона, и знал что у него практически нет слабых,но меч Азраила мог его ранить,так как был не просто мечём ангелов, он обладал истеной силой света. Но тут появился ещё и какой-то шумный человек который подошёл к той невиной - Видимо он знает её, если он незаметно её увидёт так будет даже лучще - но тут парень показал свою глупость,вместо того чтобы уйти ,он начал дерзить демону, и признаться не самому слабому, это очень удивило Ангела, но демоническая сила в парне заставила его задуматься - Ещё один?! Непохоже, но стоит проверить пока не буду вмешываться -

0

79

Акрон поднялс с земли и интелигнетно отряхнулся.Он даже на старался отбивать удары Нерона.Все равно ему ничего нельзя было сделать.Акрон лишь тихо рыкнул и засмеялся.
Ты не достоен моего внимания, жалкий человечишка...
Акрон теперь проявил свое истинную натуру и интеллигентно подошел к Азраилу, встав в полметре от него.
Что вам нужно от той девочки, светлый?Как ваше имя, я могу поинтересоваться?
Акрон спокойно глядел на Азраила.
Пожалуй хватит мне уже быть ненормальным и жаждущим крови демоном...нужно побыть самим собой...
Акрон пытался увидеть лицо Светлого через балахон, но ничего не получалось.

0

80

- Демон.....разговаривает вместо того чтобы накинуться ?! -
- Моё имя Азраил ,тебя я знаю ,твоё имя тоже в моём списке вышых - Азраил стоял спокой не принимая не каких действий,это сейчас было не нужно- Ведь я ангел, а значит "должен" решать всё миров  -  от таких мыслей он даже улыбнулся,но под болохоном этого было не увидеть.
- Девчёнка напала на невиную , разве вам мало тех кого я направляю в ад?! Они прибывают туда ещё не превратившимися и это ваща часть пытать их! А в мире смертных руководит всем порядок и я его подерживаю. Достаточно полное обьяснение уважаемый Акрон?!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес