Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

- А меня зовут Кристина.
Девочка улыбнулась, не оголяя свои белоснежные клыки. Язычком она неторопливо водила по внутренней стороне своих зубов. Голод всё наростал, пробуждая инстинкт убийцы, если бы её глаза не были скрыты очками, кроваво красные глаза было бы трудно объяснить.
- Прекрасный вечер... Не боишься гулять по лесу, уже позно и всё такое.
Кристина вспомнила недавний разговор о вампирах с находящейся рядом девочкой. "Как же приятно быть хищником а не жертвой."

0

42

-что ж...приятно познакомится, Кристина...
Услышав что уже якобы темно и не страшно ли ей гулять в лесу, Триша лишь тихо посмеялась прикрыв рот рукой и в скоре прекратив смех она полностью повернулась к Кристи и немного отошла от дерева...
-нет...можно сказать что я даже уже немного привыкла...
Триш слегка откинула назад рукой волосы...Тихонько вздохнув и опять облокотившись на дерево и прикрыв глаза она чуть косилась на Кристину...
-тёмная ты всё же личность, Кристина...
Девушка сказала это достаточно холодным голосом и достаточно безразличным...

0

43

Акрон мчался по лесу...Он остановился, услышав голоса.
Хм...Надо же...В лесу все таки бродят самоубийцы в такое время...
Он тихо подобрался до туда и увидел дочку Князя и еще какую-то девушку.
Хм...Дочка Князя?Что она тут делает?Интересно, ей не грозит опасность?
Акрон прищурился и посмотрел на девушку, которая стояла напротив Кристины.
Если что, я обязан защитить дочь Князя...Ведь он относится ко мне почти как к сыну...Я не могу его подвести...Но мне все чаше закрадываются в голову мысли ,что он не должен править...Он создал дизбаланс сил...Так не должно быть...Как бы там ни было...
Акрон скрылся за деревьями и через 1-2 секунды он буквально вырос за спиной Кристины.
Госпожа Кристина, я надеюсь вам не угрожает опасность?
Акрон спокойно посмотрел на девушк напротив, но в его взглядет читалось то, что он готов в любую минуту сорватьяс с цепи и разорвать девушку.
Хм...Интересно...Дочь Князя конечно девочка странная...Точнее кровожадная...И неудивительно, что она тут торчит...

0

44

- Я тёмная личность? - Кристина удивлённо смотрела на свою собеседницу. - Классная шутка.
Девочка прикрыла рот ладошкой и негромко захихикала, как всегда эмоции были сыграны на пять с плюсом. Всё же Кристина прекрасная актриса, без этого навыка добывать пропитание было бы намного труднее. Неожиданно за спиной девочка услышала голос, от которого негромко вскрикнула и рывком повернулась.
- Всё... Хорошо... - девочка сделала глубокий вдох, что бы успокоиться. - Ты меня напугал, чуть чуть, - личико Кристи украсила улыбка. - Привет. Какими судьбами ты здесь? Знакомься, это Триша.
Кристина показала ладошкой на новую знакомую.

0

45

-ну может ты и права...
Девушка ехидно ухмыльнулась и закрыла глаза при это сложив руки на груди...
-не стоило представлять меня, ведь его наверняка не особо волновало моё имя...
"Госпожа Кристина? кто чёрт возьми эта девчонка? в прочем...это меня особо не интересует..."
Триша тихонько вздохнула и немного опустила голову...Немного приоткрыв глаза девушка поглядывала на Кристину и  на парня стоящего за ней...Триш смотрела на них всё тем же холодным и безразличным взглядом, ведь особо положительных эмоций и чувств они у неё явно не вызывали...

0

46

Акрон приподнял бровь, посмотрев на Кристину.
Я мимо проходил...
Неужели дочь Князя можно напугать?Видимо эта кровососущая девченка, да простит меня Князь, что-то задумала...Хм...
Акрон посмотрел на Тришу и чуть-чуть оскалившись тихо прорычал и сквозь рык сказала что-то нечленораздельное на своем языке и немного пошевелив правой рукой, издал хруст, издаваемый разминаемыми пальцами.Взгляд Акрона, устремленный на Тришу был явно не из дружелюбных.
Не нравится она мне....Мне кажется она может ударить в спину...Может не рисковать дочкой Князя и прикончить эту Тришу тут?Хм...Идея не плоха, но не очень то хочется применять свой истинный облик и отбиватьяс еще от поганой инквизиции, хотя для меня это не проблема...
Акрон злобно посмотрел на Тришу.

Отредактировано Акрон (2008-07-26 02:49:50)

0

47

"Мдя, похоже они друг друга невзлюбили."
Поняв, о чём она подумала, Крис едва не рассмеялась. Уже даже в мыслях она стала играть роль слабой и беззащитной девочки. "Всё, всё, всё хватит. Конечно, когда я кажусь слабой, пропитание добывать легче, но нельзя ведь забывать, кто я на самом деле!"
- Волновало, ему интересно, с кем я тут, я права?
"Да и знать, что писать на надгробии, хорошо, что это не наша проблема."
Голод стал ощущаться ещё сильнее, девочка неторопливо подошла к Трише. Расстоянее между ними было совсем незначительное, но Крис любила бить наверняка. Ручки она убрала за спину, и вытянула, при этом сцепив в замок, от чего молодое тело казалось ещё более гибким и юным. Лет на четырнадцать.

0

48

-может и так, но то что по отношению ко мне не доброжелателен так это точно... - тихонько хмыкнув она перевела взгляд в другую сторону в надежде что парень не будет скалиться и немного успокоится, ведь у неё небыло явно никаких намерений....
"И что это он так? я же ещё ничего не сделала, а он уже так злится...чувствую появилась ещё одна тёмная личность..."
Тихо хихикнув прикрыв рот рукой и в скоре успокоившись она тихонько вздохнула...Когда Кристи к ней подошла Триш сначала лишь косо взглянула и в её глазах отразилось легкое недоумение почему она подошла столь близко, но когда девушка стала держать её руки в глазах отразилось не только легкое недоумение, но и даже немного страх...
-Кристина, а что ты собственно хочешь сделать? - Триш говорила немного нервно потому как поведение её собеседницы действительно её удивляло...

0

49

Акрон перестал скалиться и немного злобно улыбнулся.
Конечно волнует, госпожа Кристина...
Но ненадолго...
Акрон хотел было злобно хихикнуть, но промолчал.Он увидел, как Кристина уверена в своих действиях и понял, что он тут лишний.
Хм...Пожалуй все в порядке...Думаю можно идти...
Акрон глянул на обоих и вроде как вежливо поклонившись, схватил в руку подол плаща и резко развернувшись, развевая подол плаща на ветру, пошел вглубь леса.
Я удаляюсь, милые мадам...
Сказал он, идя к ним спиной и злобно улыбаясь во тьме.Затем он просто растворился и исчез.
---------------------->Старая усадьба

Отредактировано Акрон (2008-07-27 15:02:33)

0

50

- Пока, ещё увидимся! - не поворачиваясь попрощалась Кристина.
"Вот сейчас будет спектакль. Притворюсь, будто как маленькая девочка хочу её напугать."
Кристина слегка наклонилась, будто хотела что то сказать на ушко Трише. С уст Кристины сорвался тихий и зловещий шёпот.
- А ты знаешь, в тёмное время... Здесь бродят вампиры.. Не боишься?
"Ха-ха-ха! Ну какая же я актриса."
Рукой Кристина прижала Тришу к дереву, другой слегка обняла за талию, но выглядело это настолько наигранно, будто детская пьеска, нежели что то опасное.

0

51

Триша немного приподняла голову вверх и взглянув на небо заметила что уже наступила ночь, что её наступления она не заметила ибо была занята более важным делом...Немного наклонив голову в сторону и блеснув чёрными глазами во тьме она слегка сжала зубы потому как её что то совсем переставало нравится поведение Кристи и то бред который она несла, ведь она не верила в демонов, ангелов вампиров и прочих подобных существ...
-вампиры? хм...какой бред... - Триш ехидно ухмыльнулась -что за чушь ты несешь? ты сама то в них хоть веришь? - Девушка чуть приподняла бровь немного удивляясь...
"Одна тёмная личность ушла, осталась вторая..." - тихо хихикнула и взглянула на Кристи...
Девушка всё так же ухмыляясь нежно и тихонько стала отстранять от себя Кристину, но делала она это достаточно медленно, какбудто бы боялась что причинит боль девушке...
"Что за бред она несёт? что за чёртовы вампиры? она что рехнулась что ли?"
Тихо недовольно хмыкнув она отстранила девушку на растояние вытянутой руки и держала её за плечи, чтобы та вновь к неё не приблизилась слишком близко...

Отредактировано Триша (2008-07-28 01:45:05)

0

52

Взгляд девочка устремила в ночное небо. Полная луна сияла там, принося веру в свои силы для любого из детей ночи. Кристина уже забыла о третей девушке, что была на поляне. Кристина улыбнулась стоящей напротив девушке, оголяя свои белоснежные клычьки.
- Если чесно - то верю. Хотя мне не так много лет.. Может быть я и не права.
"Всего то две сотни, даром что выгляжу молодо."
Улыбка всё так же была на губах девочки. Если бы не тёмные очки, то глаза кровавого цвета наверняка бы не плохо напугали Тришу. Руки девочка сложила на груди, от чего последняя немного приподнялась.
- А ты стало быть в них не веришь?

0

53

Триш тихонько хмыкнула и отвела взгляд куда то в темноту, в глубь леса...хотя девушка и хмыкнула на её губах всё же была легкая ухмылка...
-верить в них - твоё право... - Девушка перевела свой взгляд на Кристи и заметила белоснежные клыки которые её немного удивили -верно...я в них не верю...
"Что?! в первые вижу столь белые клыки...они весьма странные и трудно сказать что они такие как у людей....именно это меня и удивляет...может она и права что подобные живые твари есть, но я в них не верю..."
Триша ехидной ухмыльнулась смотря на девушку и стояла у ствола дерева неподвижно...Увидев эти клыки ей даже стало интересно, она стала дожидаться дальнейших действий Кристи...

0

54

Девочка решила, что шуток и игр хватит, тем более что голод уже не просто давал о себе знать, а кричал изо всех сил. Девочке срочно нужно было перекусить, жертву для этого она уже выбрала. "Игра в охотника и жертву началась. Чур я охотник."
Девочка слегка отстранилась от Триши, что бы та не могла больше держать её за плечи, после чего начала медленно обходить, будто смотря по сторонам, выискивая что то среди кустов.
- А хочешь я тебе докажу, что они существуют?
Девочка ещё раз улыбнулась, вновь оголив клыкчки. Прислонившись спиной к рядом стоящему дереву, она обхватила ствол за своей спиной.
- Подойди поближе, я тебе кое что покажу. Надеюсь ты не боишься?

0

55

Она взглянула на неё с неким удивлением, но всё же она отошла от дерева и потихоньку стала подходить к Кристине, ведь было темно и видимость была не из лучших...
Странно как то она себя ведет...думаю надо было бы быть поосторожнее...
-естественно не боюсь! чего мне стоит бояться по твоему?
Триша усмехнулась и поставила руки на пояс тем самым положив одну руку на рукоять кинжала который был аккуратно спрятан за спиной на поясе...Она шагала немного бодро и в скоре подошла к Кристи...
-и как же ты собираешься это доказать? - Триш была довольно серьёзной и сказала она это сурово и холодно...

0

56

Голод больше невозможно было терпеть. Кристина чувствовала огромное количество сил, для неё всё двигалось будто в замедленной съёмке. "Голодный вампир в разы опаснее сытого." Это правило она знала наверняка, и теперь была готова продемонстрировать это Трише. Рукой девочка взялась за оправу своих тёмных очков. На улице была ночь так что смысла в них не было. Вновь оголив клыки, теперь в менее дружелюбной улыбке девочка прошлась язычком по клыкам.
- Смотри и наслаждайся зрелищем, поверь не каждому удаёться такое увидеть.
Они уже отошли довольно далеко от третей девочки, так что её Кристи а опасалась. Кинув очки на землю, Крис с радостной улыбкой открыла ночной прохладе свои кроваво красные глаза. Врятли бы Триша этого не заметила. Казалось всего секунду назад Кристина была перед ней и снимала очки, но вот она появилась позади Тришы (Телепортация).
- Теперь веришь?Положив одну руку на грудь Трише ,а второй обняв её за талию Кристи максимально сильно прижала её к себе и уже была готова прокусить тонкую кожу.

0

57

Увидев кровавые глаза Кристи она сделала один шаг назад и в скоре не заметила как она оказалась уже позади неё и достаточно крепко прижала к себе...Сначало на Триш нахлынул страх что её тело занемело и не могло двигаться, нотом она лишь тихонько усмехнулась опустив голову...
-ясно....надо будет отметить что подобные живые твари всё же есть....
Девушка ухмыльнулась и плавно, но в тоже время достаточно ловко повернувшись к ней немного с левой стороны ловким движением достала из-за спины кинжал и приставила острое лезвие к её горлу...
-извини, Кристи...но я пока что не намерена быть чьим то завтраком, обедом или ужином....
"Теперь понятно почему она так себя вела и вообще...это многое обьясняет..."
Она взглянула на неё хитрыми глазами и чуть дышала так как Кристина столь сильно её прижала к себе и надавила рукой на грудь, что Трише стало трудно дышать...

0

58

Холодный металл у горла дарил приятные ощущения прохлады. Лицо было искажено звериным оскалом.
- Убери железяку, прокушу, не будет.
Захват Кристины стал ещё крепче, силы девочки было не занимать, человек с огромным трудом способен выдержать подобный. Глаза девочки были будто из чистой крови, не было видно даже зрачка, просто совершенно красные глаза.
- Ты не бойся, умирать не больно... Наверное, честно говоря, не знаю. Если, что расскажешь потом как-нибудь.
Девочка слегка опасалась приставленного к горлу кинжала, но страха не испытывала. Она прекрасно понимала, что реакция вампира лучше реакции человека, и едва она почувствует боль, успеет телепортироватсья до получения серьёзных ран. А Кусать она пока не спешила. Слишком любила Кристина поиграть с жертвой перед смертью...

0

59

Триша не стала убирать лезвие от её горла, а наоборот, она его только ближе прижала к горлу Кристины что вот ещё чуть-чуть и будет сделана тонкий и аккуратный порез из которого тихонько потечет дорожкой алая капля крови...Когда же девушка сжала ещё сильнее, то Триш тихонько вскрикнула от боли и хотя из-за этого по её телу пробежала легкая дрож, она всё же не решалась убрать лезвие от горла Кристи...
-значит ты всё же всегда убиваешь своих жертв? - Триш через боль в груди тихо посмеялась -если так оно и есть..я могу стать исключением из правил, а?
Девушка смотрела на Кристи и какбудто бы её изучала, ведь до этого момента она не верила в подобных тварей, а точнее просто отказывалась в них верить...Сейчас она как никогда желала жить, но она бы ни за что не стала бы молить о пощаде...
"Не думаю что моя жизнь должна закончится столь скоро и бессмысленно...я просто отказываюсь в это верить, но пока что и возможно вообще я ничего не смогу сделать, чтобы сохранить её..."
Триша вздохнула довольно глубоко и тяжело как только могла потому как воздуха ей уже явно немного не доставало что бы дишать нормально и ровно...

0

60

- Грешница...-
Прозвучал голос из темноты
- Отпусти невиную -
Азраил вышел на свет. Он убрал крылья и склонил голову как бы вмолитве,чтобы не ужасать смертную своим видом.
- Ещё одна тварь, как же их стало много - размышлял Ангел - Зато пока они есть, у нас есть призвание и мы нужны.....это не может не радовать -
Азраил направлялся всё ближе к вампирше и её жертве
- Так что ты решила ?! - голос был полностью лишён эмоций
- Почему-то мне кажеться что я знаю ответ -

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес