Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

«А теперь пониже и правее…» Хеля прогнула спину. «К тебе говоришь? Можно. И тщательно продумаем все детали нашего коварного замысла! Хи-хи… Хотя тебе достаточно поманить его пальчиком, чтобы он стал послушным, как собачка!» Волчица рассмеялась про себя. «Ну что, показывай дорогу к своей усадьбе.»

0

22

Алианна с удовольствие продолжала гладить нежную шёрстку подруги, которая в образе волка нравилась ей даже больше. Что это зоофилия?))) Хоть кто знает...
Потом она всё таки пришла в себя и направилась к своей усадьбе, не оборачиваясь и смотря перед собой, она всё же нашла ответ на слова подружки.
-Я его поманю пальчиком... Не волнуйся Хельга, настанет и наша очередь быть сверху!-коварная улыбка открыла белоснежные зубки с острыми клычками в них.
-Старая Усадьба.

0

23

Если бы было возможно, Хеля бы ухмыльнулась.
«Придет, и чую скоро!»
Волчица встряхнулась и медленным шагом последовала за Алианной. Она бросила взгляд на мертвого парня.
«Лучше бы я убила ту девчонку…»
----Старая усадьба.

0

24

Прибыв на тёмно-красных крыльях Адский князь посчитал эту местность более безопасной для длительного ритуала распознания.

Крылья Адского князя сомкнулись и превратились в чёрный кожаный плащ , оглядев месность он закрыл глаза и с небольшим усилием воли начал визуально исследовать каждый уголок тёмной земли поглащая значительный запас энэргий ожидая полной карты метности.
После ритуала князь резко выдохнул ,и сел на подходящий камень чтоб передохнуть
-''надо бы увеличить объём своих чар иначи совсем иссохну''
Подумав над сложившейся ситуацией дьявол сделал вывод
- '' рас уж я останусь в этих землях то нужно найти жильё а пока отдохну наслаждаясь пейзажем спокойствия и умиротворения''
отдохнув князь расправил крылья и полетел в своё жилище...

- усадьба Адского князя -

Отредактировано Адский князь (2008-05-25 01:12:21)

0

25

-Квартира Князя-

Девочка неспеша брела среди деревьев. Настроение было очень и очень неплохим, несмотря на рассвет. Свежий воздух сводил с ума, было так здорово, Крис хотелось просто бежать вперёд на встречу свежести и прохладе. Но она просто брела вперёд, вдыхая аромат ночной грозы. Кристина остановилась, и облокотилась спиной на ствол какого то дерева и просто дышала полной грудью. Солнце ещё не взошло, потому девочка совершенно нормально себя чувствовала.

0

26

Алана медленно шла по лесу обходя палки на земле и пытаясь не давить цветы. Коса изредка циплялась за кусты, но была так остра, что просто прорезала их. Возле ног отпрыгнула лягушка, за дубом пробежал какой то лисёнок или кто то на подобее его. Девушка немного улыбнулась и вдохнула свежайший воздух леса и дождя - аааххх... - хотелось хоть что то сказать или даже спеть, но вместо этого засверкала невольная улыбка. Это не нравилось Алане. Что бы успокоиться она начала напевать приятную, какую то даже волшебную мелодиюизредка проговаривая слова. Спереди показался чей то силуэт. Девушка подошла немного ближе. Это была девочка на вид немного старше её самой. Алана осторожно ступила за дерево и высунула голову наблюдая за ней. Девушка оступилась и под ней хрустнула палка - ксссооо... - прошипела Алана в надежде, что её не услышали.

Отредактировано Alana (2008-07-10 01:59:09)

0

27

Кристина наслаждалась свежим воздухом, но вампирический слух уловил странный звук.
Бу, не дали отдохнуть! Кто это?
Оглядевшись, девочка некого не заметила. Неторопливо она направилась в сторону, откуда странный звук и послышался.
- Неужели показалось? - пробормотала себе под нос Крис, но при этом не услышать её было сложно.
Повернувшись спиной к тому месту, девочка села на восходящую зелёную травку, и ещё раз глубоко вздохнула, ожидая, выдаст ли себя тот, кто был здесь, или это правда просто глюк.

0

28

Девочка крепко сжала косу и хотела уже подставить её к спене той девочки, но нападать сади очень подло.. Она сгустила брови в размышление, что делать - тааак... надо проследить за ней, а потом... - не успела она додумать, как её на голову упала огромная ветка. Видно чистили лес. Алана сжала рот что бы не заорать и схватила ветвь. Она явно разозлилась и со всей силы долбанула палку о дерево. Ей было наплевать на то, что минуту назад она пряталась. Так она била по дереву до того, как вся палка не разбилась в дребезги. После этого она ещё немного потоптала остатки. Алана взяла косу и вздохнула - дааа... выдают меня нервишки... - девочка подошла к сидящей и села подле неё - привет ! - с ещё дружелюбной улыбкой сказала она воткнула косу в землю. Она могла понять вампир этоили нет только по клыкам или по обычным признакам вампира, а пока их не было заметно.

0

29

Как Крис и думала, Она действительно была здесь не одна.  Повернувшись к девочке, а то что это девочка не вызывало сомнений (по возрасту, я имею в виду). "Ой, а кто ты?"
Кристина заметила косу, такую вполне себе острую и большую косу. В головку сразу полезли нехорошие мысли. "Слушай, а что это у такой девочки вдруг такая штука в руках делает?"
- Привет... С неслабыми штукам иты по лесу гуляешь...
"А он для мирного отдыха по идеи." Мысленно закончила Крис.
Странно, но первая мысль девочки было о обороне, как ей обороняться от косы? Пока вариантов кроме телепортации не было. Кристина тепло улыбнулась, не показывая клыков.

0

30

С неслабыми ? Да она не острая ! - девочка широко улыбнулась - дааа.. вру, но такой ответ лучше.... - она немного её отодвинула и та задев ветвь дерева срезала её - ну тольо если немного... - уже с меньшей улыбкой сказала Алана и положила её на землю - тут так хорошо.... - девочка громко вдохнула и выдохнула свежитй воздух. Она обхватила ноги руками и поставила одну ногу немного дальше другой. Прядь волос упала на плечо, а чёлка на глаза - как твоё имя ? - не смотря на девочу спросила Алана.

0

31

- Кристина, а как зовут тебя?
Девочка с любопытством смотрела на косу. "Не острая? Какже, какже, не верю. Очень даже внушительная коса."
Взгляд Кристины бегал от косы к срубленной ей ветке. Почему то Крис побаивалась, как бы вместо ветки там не была её голова. Помотав головой, что бы вытряхнуть из неё глупые мысли, Крис подняла взгляд на восходящее солнце. "Ты Вампир, очень сильный, а боишься какой то маленькой девочки, хватит, если что, её коса ничего не сможет."
Довольная своими мыслями, Кристина ждала ответа, присев рядом с девочкой и подтянув под себя ноги. Крис поправила юбку, и опёрлась спиной на ствол какого то дерева, в такой позе ждать ответа было ещё удобнее.

0

32

Моё имя Алана - с улыбкой произнесла девочка и посмотрела на собеседницу - как же тут красиво ! Скажи ? - она сново перевеа свой взгляд на солнце, которое осветило её лицо. Алана немного прищёрилась и улыбнулась ещё больше такому явлению.

0

33

Девочка проследила за взглядом Аланы, и солнце неприятно обожгло глаза даже через очки, что заставило Крис в ту же секунду зажмуриться и отвести взгляд в сторону. "Долбаное слонце, как же я тебя ненавижу, когда же ты погаснешь и Тьма затмит тебя в своём величии? Ну... Ничего себе я придумала."
Довольная своими мыслями, Кристина улыбнулась, немного оголив клыки, нозаметить это было очень не просто.
- Ага, очень красиво. А какой воздух! Просто замечательный.
Девочка вновь смотрела на Алану, а если более точно, то на пульсируюбщую венку на шее девочки. Она уже манила Крис, а значит... Охота...

0

34

Да ! На море воздух и то хуже ! Вот когда я жила в семье мне некогда было по лесу гулять ! Всегда гуляла по дорогам  улицам, не смотря на то, что мы жили в лесу... А сейчас !!! - зажмурившись ещё сильнее она засмеялась - сейчас мне так хорошо ! - вдруг Алана открыла глаза и погрустнела - жаль, что им не так хороо, как мне... - девочка повернулась к собеседнице - а почему ты одна о лесу гуляешь ? меня родители б просто так не отпустили... Говорят, что маньяк нападёт или вампир там.. я им не верила... только смеялась... родители не думают о том, где ты уляешь ? - заинтересованно спросила девочка у Кристины и поменяв позу уже лежала на животе облокатив голову на руки.

0

35

"Маньяк или вампир? НУ.. Бедный маньяк, с разорванной шеей то не убьёт ,а с вампирами у меня проблем быть не может, свой своих как говориться..."
Девочка широко улыбнулась, не обнажая клыки, пугать Алану она не хотела, жертва не должна бояться раньше времени, да и девочка не была уверена, что ей сейчас нужна жертва. Откинув с глаз непослушную прядку волос, девочка посмотрела вперёд, любуясь природой.
- Им сейчас ен до этого, наверняка своих проблем хватает, - Кристина упёрлась кулачком в землю. - Да и что со мной случиться?
Кристина глубоко вздохнула и её взгляд переместился на Алану.
- А что с твоими родителями?

0

36

Их убили... Как это не смешно, но вампиры - она немного улыбнулась - я сама видела их.... наверно я выгляжу, как сумашедшая... Но это правда... - она посмотрела на собеседницу - ты мне веришь ? Я бы себе не поверила.. Могу сказать точно. - Алана сгустила брови и вздохнула - я уже и не скучаю. Жить свободное просто превосходно... правда опасно... Теперь то я знаю, что вокруг меня ещё много сущест, с которыми мне придётся драться, что бы выжить... - она продолжила - ты на это плюёшь ?

0

37

При словах убили вампиры Кристина расплылась в улыбке, но так как её головка была повёрнута немного в сторону, увидеть этого было нельзя. "Сородичи убили? Здорово!"Несмотря на внешнюю слабость и детство, Кристина была очень жестокой. Не зря же она не просто вампир, а дочь самого Князя. А ответ на вопрос был очевиден. "Мне некого из них бояться, я сама охотник ночи и, если нужно, порву любого в клочья!"
- Я не верю во всех этих вамиров и всё такое, - искреннем голосом соврала Кристи.

0

38

Девушка топала по лесу положив руку себе на голову, потому как голова у девушка на удивление сильно болела при чём от чего она болит Триша сама не знала и. стобы не мучится дома решила прогуляться по лесу, и как не странно боль потихоньку начала стихать...Так как она прогуливалась собой она уже чуть ли не по привычке взяла кинжал, а астольное своё оружие она конечно же не взяла. просто сочла это сейчас лишним...
"Чёрт...от чего она у меня так болит то? давненько у меня такого небыло..."
Триша намного опустила глаза и тихонько вздохнула и сделав ещё пару шагов она вскоре услышала чей то голосом и сделав ещё несколько шагов увидела двух девушек и решила подойти к ним. ведь временами ей уже надоедало её одиночество...
-добрый вечер...я вам не помешаю?
Триш улыбнулась сквозь потихоньку утихающую боль и опустила руку...Девушка подошла к ним чуть ближе и облокотилась на рядом стоящее дерево...
"Хорошо что боль хоть потихоньку стихает...по всей видимости эта некая прогулка по лесу идет всё же на пользу..."

0

39

Кристина задумалась и вздрогнула, когда кто то заговорил совсем рядом с ней.
- Нет, не помешаешь. Как тебя зовут?
Кристина говорила немного дерзко, но было уже поздно, да и голод давал о себе знать. Голодный вампир, это та ещё гадость, вредное, злое и наглое существо. Кристина поднялась на ноги и потянулась, косточки неприятно хрустнули. "Сразу две, жалко вопрос, а какая у вас группа крови, будет выглядеть глупо. Бедная я, голодная."
Окинув взглядом пришедшую девушку, Кристина подошла немного ближе к ней и так же облокотилась на дерево, ожидая ответа.

0

40

-я рада...я Триша, а теперь позволь узнать твоё имя...
Хотя у неё на губах и играла ехидная ухмылка, в её глазах виднелся явный холод, безразличие и даже немного усталость...Тихонько проведя рукой по голове и подняв глаза вверх она тихонько довольно хмыкнула, от того что голова уже явно прошла...Через пару секунд она перевела свой взгляд на девушку которая подошла к ней чуть ближе...Всё осталось по прежнему, как та ухмылка так и тот же взгляд...
"Ммм? тогда она говорила на мой взгляд немного мягче..."
Во взгляде Триши появилось ещё и лёгкое удивление, но всё же она не очень хотела этого показывать...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Лес