Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » ~Анкета Страстной Ксеоны~


~Анкета Страстной Ксеоны~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
Ксеона Мотернлуа Де Свиль, но это все официальности... просто Ксеона... И накаких "Вы"
2)Возраст
18
3)Раса 
Демон
4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя?
Сама за себя… Тьма, нещадно уничтожающая тьму… Свет не примет демона (да и не очень хочется :) ), поэтому работаем в одиночку... напарник бы конечно не помешал!
5)Внешность
(примечание: магией изменяет облик) Настоящая внешность: длинные красивые темные волосы, карие глаза, заостренные уши всегда украшенные огромными серьгами-кольцами. Не имеет хвоста, как остальные демоны, зато у нее на спине красуются великолепные крылья, а сапоги-копыта отлично дополняют демоническую кровь в жилах, довольно много шипов на теле. Одежда всегда полностью подтверждает её образ соблазнительницы.
6)Биография
Ксеона родом из другого измерения, Преисподней, мир Инферно, штат Демонис. Родители у нее есть, но Ксеона их уже не помнит. Они подкинули её к людям, которые её растили. Она не знала, кто она на самом деле, но догадывалась. Конечно, как не догадаться, когда огонек свечи, на который смотришь, вдруг начинает танцевать брейк и т.п. Ей всегда нравились сверхъестественные силы и Ксеону всегда тянуло на магию. Потом ей вечно чудились голоса, буквально приказывающие ей идти всегда в определенное место. Когда голоса в голове уже очень надоели, Ксеона выполнила требования… Там её уже ждали… Никто и не сомневался, что она не испугается архидемона и пару адских гончих. Почему? Даже она не поняла… Наверное все-таки глубоко в душе она догадывалась про демонические корни. Архидемону долго пришлось ей долго все объяснять (конечно, как же без «как так?» или «не может этого быть! Я не верю!!!»  Узнав кто она, демонесса отправилась на родину – в Преисподнюю. Там она выросла, изменила свои взгляды на жизнь, обучилась всему что сейчас знает. В детстве среди людей она ничем не выделалась в толпе. Она была тихой и миролюбивой, хотя ее всегда тянуло к зрелищным сражениям. Многие ее боялись. Переступив порог между мирами и появившись в преисподней, она стала сильной, яростной, непобедимой и неуязвимой. Потом ей все-таки надоела демоническая жестокость, и теперь в бегах, одна, сама за себя, пытаясь избавиться от изъянов дьявольского характера.
7) Характер
Ксеона, как и все нормальные демоны, любит сражения. При первой же помощи она буквально «падает в ноги» и постоянно твердит «Твоя верная раба воплотит в жизнь любые твои желания и фантазии». Довольно воинственна, любит подкалывать врагов (и не только!), обладает феноменальным чувством юмора, свои ошибки не признает даже когда не права. Обаяние у нее на высоте, стоит ей только глазками пострелять и все вокруг «лежат» с серьезным сердечным ранением. С этим она очень часто любит «играть». Также она очень общительная, милая и даже… добрая… и всегда готова прийти на помощь. В отличии от других, в ярости она не слабеет, а становится непобедимой.
8)Цели и устремления
Нормально существовать… попутно спасая сотни жизней от бешеных существ своей расы…
9)Фобии 
В демоническом облике – вода (что вполне естественно). Чтоб где-то проплыть, становится человеком (ну или русалкой, но это ТОЛЬКО в крайнем случае)
10)Умения и силы вашего персонажа
Призывает из преисподней подмогу (но это позже), является повелительницей бесов, отлично владеет магией адского пламени, обольстительница (как уважающий себя суккуб, Ксеона очень хорошо заманивает в свой плен),
11)Оружие вашего героя
Кнут Исшары, может «швыряться» огненными шарами, которые достает буквально из воздуха. В общем, холодным и дистанционным оружием владеет мастерски, а огнестрельное попросту презирает.
12)Пробный пост
Ну-с… Давайте разыграем случай из  биографии чтоли…
(Ну, все примерно так: Архидемон, рассказав Ксеоне её настоящее происхождение смотал к её родителям и подтер в их памяти всю информацию об их приемной дочери. Предыстория: Биография.)
Ксеона шла с озадаченным лицом. На небе зловещими лучами отыгрывал закат… Тогда девочке было всего 12 лет, такая информация ее шокировала… Идти домой уже не было смысла… Оставалось только скитаться по улицам, как она и решила поступить. Ее мысли переполнялись эмоциями. Внешний мир будто перестал существовать. Юная демонесса прошла огромное расстояние, сама об этом не подозревая.
Одинокий человеческий силуэт виднелся за чертой города… Ей казалось, что она одна в этом мире…
И что мне теперь делать!? Вся жизнь, всё, всё в прошлом!!! И как мне поступить!? Я мечтала о такой жизни, думала, дескать, магия это хорошо! Я знала, что за неё надо платить… но я не знала, что такой ценой… почему… почему… почему! ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО СО МНОЙ!!! Взбешенная девочка со всей своей демонической силы (пусть сила и не большой в человеческом облике) ударила кулаком в дерево… перебив его пополам. Ее рука загорелась адским пламенем и девочка впервые начала принимать дьявольское обличие. Чтоб мне сквозь землю провалиться!!! Естественно, после этих слов появился демонический посланник.
Ты кто? Говори! Я жду! Сказала Ксеона рассматривая демоническую руку. Внимательно посмотрев на юное адское отродье, незнакомец наконец заговорил.
Вас ждут, моя госпожа! Сказал бес.
Ксеона с удивлением покосилась на небольшого рогатого гадика.
Кто ждет? Почему я? И почему госпожа?
Бесенок не верил своим ушам. Архидемон слишком долго объяснял суккубе ее происхождение, а она так ничего и не поняла?!
Вас  ждут в Демонисе! И госпожа, потому что вы великая владычица бесов!
Но я же…
Никаких но! Прощайся с этим измерением! Ты стоишь на этой планете в последний раз!С этими словами бес открыл портал и скрылся. Ксеона, хоть и была тогда еще маленькой, поняла, что следует идти за подчиненным………
(Если вам понравилась моя история, пишите по ЛС и я могу написать продолжение.)
13)Статус на игре
#Твоя верная раба#
14)Желаемая роль на игре
Истребитель себеподобных (демонов), просто проходящий мимо…


Общие вопросы к игроку

1)Нужна помощь с авиком?
Неть
2)Откуда узнали о нас?
Я прискакала с ~Волшебных Миров~  Есл че вот ссыль: wwwmagictale.spybb.ru
3)Опыт игры 
В ролевых я профи. У меня отличная богатая фантазия! Ни капельки не преувеличиваю…
4)Как часто сможете появляться
Ну-с… Не знаю… Как пожелаете мои повелители! *вживаемся в роль*
5)Связь с вами
Ну, если уж про ЛС вы знаете… даж не знаю что и  писать….

Отредактировано Ксеона (2008-09-22 08:39:37)

0

2

Эмм...анка класс, но вопросы не помешают - вопервых что она может под фразой "изменять облик" ? просто это понятие граничит с мошкой и гиганским драконом.

Вовторых - соблазнительница...кхм...у нас тут был прицендент - короче магия суккубов не действует на высшых демонов, ангелов и тех у кого нет подобных низменых эмоций или попросту те смертные которые от этого защищены....

0

3

Азраил
Вай вай вай! Молодэс! Хорошие вопросы!
1.Изменяет облик: у Суккуба есть свойство принимать облик любимого человека своей жертвы, т.ж. Могу менять цвет глаз, волос и т.п. (так... для разнообразия!)
2.Ничего страшного! Плохо вы меня знаете, повелитель, без магии обойдусь ;)
Надеюсь я ясно ответила на все вопросы, хозяин?

0

4

Ксеона
Зачемже так хозяин *краснеет* ну да ответили, отличная анкета. не вижу смысла больше вас задерживать - ПРИНЯТА!!!!!!!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » ~Анкета Страстной Ксеоны~